Para possibilitar a execução de serviços indispensáveis à manutenção e ampliação da rede distribuidora, torna-se necessário interromper o fornecimento de energia elétrica nos dias, locais e horários abaixo:

A energia poderá ser restabelecida antes do horário previsto.

Programação sujeita a alterações ou cancelamentos.

Manutenção Programada – Fevereiro/2020 

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. SANTA TERESA, BIJUI, SÃO BENTO E SÃO JOÃO
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: MATIAS OLÍMPIO, CENTRO. AV. MATIAS TELES BARREIRO, RUAS BERNARDO DE SENA, MANOEL ANTONIO DE OLIVEIRA, MERCADO PÚBLICO, ARIMATEIA TITO, ATALIBA VASCONCELOS, FRANCISCO MAIA, JOAO LIARTE, JOAO LIARTE, BAIRRO CRUZEIRO, RUAS PEDRO FERREIRA E SAO BERNARDO
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LAGOA AFONSINHOS, LIMOEIRO
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. RUAS MIN. MARCOS FREIRE, 11 DE JUNHO, ANDRADINA, ARACATI, ASSARE, ATIBAIA, CAPIBARIBE, DA VIAGEM E POLO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CABECEIRAS DO PIAUÍ, BAIXÃO DO JUNCO. POV. ANGICAL, BARRA DO ANTÃO, TANQUE VERDE, BARRA, LAGOA DO ONÓRIO, BAIXÃO DO JUNCO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ALAGOINHA DO PIAUÍ. AV. NOVE DE ABRIL, DA RUA SÃO TEODORO A RUA MANOEL POLICARPO; RUA JOSE LIMA, DA RUA JACINTO LIMA A RUA SERGIO FIALHO; RUA SÃO MIGUEL, DA RUA SERGIO FIALHO A RODOVIA SEBASTIÃO FRANCISCO ROCHA; TRAV. JOSE PEDRO BRITO, DA AV. NOVE DE ABRIL A RUA SÃO MIGUEL; PARTE DA RUA ZENITA BRITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: DOM EXPEDITO, ZONA RURAL. POVOADO SITIOZINHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS MIRACEMA, JACOB MARTINS, MONTENEGRO, RETAGUARDA, SÃO JUDAS TADEU, CÍCERO CARVALHO, BÁLSAMO E BELIZÁRIO DA CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, RETAGUARDA, CÍCERO CARVALHO, SÃO DAMIÃO, SÃO COSME, AV. HENRY WALL DE CARVALHO E RUA SANTO EMÍDIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: LUZILÂNCIA, CENTRO. AV. CESARIO MARINHO, TRAV. BEIRA RIO TEREZINHA DE JESSUS E RUA GERALDO PINTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. PC. JOSE LIVINO, RUAS CEL PORFÍRIO LOPES, DES. MOTA, ESPERANTO, JUVENCIO DE CARVALHO, MJ OSMAR FELIX E PICOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. AV. ODILON ARAUJO, AV. ZEQUINHA FREIRE, BR-343, DEP. AFONSO GIL, RUAS ARAGUAINA E LOURENCO FIGUEIREDO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. AV. PREF. WALL FERRAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA DOIS ANTONIOS, AV. NORTE SUL, RUAS RITA DE CASSIA, CRUZ ALTA, JOSE CARLOS VERAS, CAICO, PASSOS E MIRIAM
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS N E EMBOABAS, AV. NORTE E SUL, RUAS FAVEIRA E HENRIQUE TEIXEIRA, VASCO, TRIANGULO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS DO TELEGRAFO, MARIA DE ARAUJO, TEN. ANTONIO GOMES, INACIO COSTA FILHO, INEMA E CRISTALINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS CÂNDIDA DA COSTA SOARES, SÃO GABRIEL, CRUZEIRO DO SUL, MARAVILHA, PORTO ALEGRE, RUA PEDRO S. DE M. FILHO, ALVARO FREIRE E JUSTINA R. VERAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS TEN. ANTONIO GOMES, TEN. TADEU, AV. JOÃO XXIII, RUAS TEN. JESUS E TEN. TADEU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS MARIA EREMITA SANTOS, TERESINHA C. DA SILVA, DEUSDETE FARIAS E MALAQUIAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS MARIA DE ARAUJO, TRAV. INACIO COSTA, SÃO FRANCISCO SALES, RITA DE CASSIA E PROF. PEDRO MENDES RIBEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS VESPA, CANADENSE, CORIBE, DOURADAS, TURQUEZA E CURIMATA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. QUADRAS Q/D2/O/S/P/B2/D2/C2/T/S
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. JOSE SOARES, RUA CARAPICUIBA E AV. PREF. WALL FERRAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS ILHA BELA, MARICÁ, FLORA, CAP. BABRIEL LEITE, MARIBONDO, ESQUIVA E SERIAL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS FLORA, CAP. GABRIEL LEITE, AV. JOSÉ SOARES, RUAS LUMINOSA, MATUTINA E LAJEADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUAS RAIMUNDO B. DE ARAUJO, ALTO LONGA E MINAS GERAIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. AV. PETRÔNIO PORTELA, RUAS REDENÇÃO, MOTORISTA EMIDIO MAGALHÃES, DELFINO VAZ DA SILVA VIEIRA, CLEMENTE, LILI LOPES E OSEAS SAMPAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H10 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. AV. PETRONIO PORTELA, RUAS OSEAS SAMPAIO, JOSE PEREIRA, DELFINO VAZ DA SILVEIRA, TORQUATO ARAUJO E ASSUNÇÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS SENHOR DO BONFIM, CRIADOR, GAVINHA, CAULE E AV. GOITACAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO URBANO. RUA PORTO ALEGRE, PARTE DAS RUAS PARANÁ, SANTA CATARINA, PERNAMBUGO, PIAUI,  AMAZONAS, SERGIPE, RUA RIO DE JANEIRO, RUA TIAGO LINDOLFO AMORIM E RUA ESPIRITO SANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. AV. FERROVIARIA, RUAS ANISIO BRITO, BARTOLOMEU VASCONCELOS, JOSE OMMATI E REGENERACAO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CABRAL. AV. MAL. CASTELO BRANCO, RUAS JACOB ALMENDRA, ANTONIO ALMEIDA, CLODOALDO FREITAS, RUA DO CABRAL, RUAS ENG. SAMPAIO, FRANCISCO MENDES, NINA RODRIGUES, PROF. JOSE AMAVEL, TIRADENTES E SANTINHA VAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. PARTE DO CONJUNTO MORADA NOVA, NAS PROXIMIDADES DA QUADRA POLIESPORTIVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: COCAL, CENTRO. RUA CLARINDO JOSÉ NOLETO, DA ESQUINA COM A RUA FREDERICO PIRES ATÉ O NUMERO 300 DA PRÓPRIA CLARINDO JOSÉ NOLETO.
MOTIVO MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJÁ. RUAS ALAGOAS, FREI SEGISMUNDO, PERNAMBUCO, PROFA ADALGISA PAIVA, RUI BARBOSA E SERGIPE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AV. DOM SEVERINO, RUAS CAMELIAS, CRESCENCIO FERREIRA, PAPOULAS, TREVOS E WALDEMAR MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS PEDRO CONDE, ANTONIO CHAVES, PE. CIRILO CHAVES, MIGUEL ARCOVERDE E AV. BRASIL
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA CLEMENTINO RIBEIRO ATÉ RUA DO AMARANTE, E DA RUA JOSÉ GUIMARÁES ATÉ A RUA AREOLINO DE ABREU.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, SÃO CRISTÓVÃO. AV. LINDOLFO MONTEIRO, AV PRES KENNEDY, R IND FRANCISCO CASTRO, R RUBI, R TANGARA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PIRACURUCA, ZONA RURAL. ALECRIM, BAIXA VERDE, BAIXAO, BAIXAO DA FURNA, BANANEIRA, BARRO, CAPIVARA, CANTO DO BURRO, BURITIZINHO,  CARNAUBA DE FORQUILHA, CARNAUBAL, CAVALO VELHO, CARRASCO CASA NOVA, CHAPADA, CUMBE, CHORADOR, CIPO VELHO, COIVARAS, CURRAL VELHO, JACARAI VELHO, LAGOA, LOC. BARREIRA BRANCA, LAZAO VELHO,  LAGOA DE DENTRO, LOC. LAGOA DO BARRO, LOC. JACARE DE BAIXO, MANDACARU, MOCOZAL,  POCO DGUA, MOENDA DE ENGENHO, POCOS, PE DO MORRO, POV JACAREI DE BAIXO, SANTA ROSA, SALTO DE PEDRA, ROSARIO DE CIMA, VALENTIM, SAO GONCALO, SUSSUARANA, TABULEIRINHO, VIRICIO, VARZINHA, VARJOTA, ZONA RURAL DE PIRACURUCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 14H30
ONDE: CAXINGÓ, ZONA RURAL. PERU; AV. ANTONIO JOAQUIM E POV. CURRALINHOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H40 ÀS 12H40
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO SANTA LUZIA. CJ. SANTA LUZIA, JOÃO INÁCIO MONTEIRO, LUIZ DO JO, MAJOR APRIJIO LOPES, RUAS ANISIO DE ABREU, HUM, PROJETADA, RESIDENCIAL SOARES E TRAVESSA FELIX PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AV. GETÚLIO VARGAS; RUA AGENOR VELOSO, RUA CANDIDO PORTINARI, AV. PREF WALL FERRAZ, RUA 07 DE SETEMBRO, AV. HENRY WALL DE CARVALHO, RUAS CARLOS GOMES, COELHO NETO, D. ISABEL E OLIVEIRA, IARA LIMA E MAL. HERMES DA FONSECA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CANELA. AV. CEL. BENEDITO NUNES, RUA MAJOR DOCA NUNES, AV. CEL BENEDITO NUNES, RUAS POETA JOÃO MATOS, ZECA LOPES, RUA DA CAPELA, RUA MANOEL BARBOSA, TRAV. MAJOR DOCA NUNES, RUAS RITINHA CAMPOS,.JOÃO BARBOSA E OTACILIO F. DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BOCAINA, BAIRRO BARRAGEM. BARRAGEM DA BOCAINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. GOVERNADOR ROCHA FURTADO, RES. MARIO COVAS, QUADRAS J/C/D/E/A/H
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. GOV. ROCHA FURTADO E RES. MARIO COVAS, QUADRAS K/G/F/B/
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RES. MARIO COVAS, QUADRAS N/O/U/V/C/W/M/
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RES. MARIO COVAS QD L/U/M/D/
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS IVAN TITO OLIVEIRA, BRITO MELO, AV. PREF. WALL FERRAZ E PROF. DINIZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. SANTA MADRE PALINA, RUA SERRA LEOA, SELVIRA, SAQUAREMA, PLATAFORMA E RES. TENHO FÉ, SERRAFINA, SARAPUI, AV. GOITACAZ E SANTO REI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RES. MARIO COVAS, QUADRAS A2/A1/C/Y/P/R/S/Q.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. AV. WALFRIDO SALMITO E SANTA HELENA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA JOSE S. TATAIA, PEDRO VERAS, ZEQUINHA FREITE, MORUMBI E TAQUARI
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. AV. SÃO FRANCISCO, RUA FRANCISCO LEARTE E QD 03
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. AV. SÃO FRANCISCO, QUADRAS 03 E 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. QUADRA 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. CJ. TANCREDO NEVES QUADRA 02 E RUA FRANCISCO LEARTE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. RUA FRANCISCO LEARTE, QUADRAS 01 E 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. RUA FRANCISCO LEARTE. QUADRAS 01 E 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. QUADRA 1 E RUA FRANCISCO LEARTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. RUAS PAULO C. DA CUNHA, CRICIUMA E MAZERINE CUNHA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS JUSTINA R. VERAS E PORTO ALEGRE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS MARAVILHA, RIO AIBA, JUSTINA R. VERAS, MARIA JOSE, PEDRO S. DE M. FILHO, CRUZEIRO DO SUL E PORTO ALEGRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA DOS COCAIS, RUA ANTONIO G. VERAS, RUA PROF. RODRIGUES E RUA DA DIVISÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. AV. PREFEITO WALL FERRAZ, RUAS SÃO SEBASTIÃO, ODILON NUNES, AV. NORTE E SUL, RUAS CURITIBA, EMBOADAS E MARABÁ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H35
ONDE: ASSUNÇÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LAJEIRO BRANCO, COROATA E ALTA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR. NICANOR BARRETO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 13H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR. NICANOR BARRETO, RUAS CALDAS, CATETE, ELDORADO DO LESTE, NOVA ERA, ONDA VERDE, PEDRALVA E PIQUETE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CURIMATÁ, BAIRRO NOVA CURIMATÁ/ALTO DA PIÇARRA. CONJUNTO HABITACIONAL NERCINO VALTER, RUAS NOVA CURIMATÁ, SÃO JOÃO, RUA MARIA FERREIRA GUERRA E ABDIEL BISPO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUAS ARNALDO FERREIRA DE ARAUJO, RUA MATIAS GOMES DE CARVALHO, RUA PROFESSOR JOSE ALANASIO E RUA CRISPINIANO CARVALHO DE ARAUJO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H10
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. SÍTIO SANTO ANTONIO, SÍTIO MAE JOVINA, PI 221, LOC. SAPUCAIA, LOC. SAO BENEDITO, LOC. REC. DOS PALMITOS, LOC. CANTAGALO, LOC. BREJO SÃO BENEDITO, LOC. BOM LUGAR, LOC. BARREIROS, GRANJA SAPUCAIA, FAZ. SÃO RAIMUNDO, FAZ. SAO FRANCISCO, FAZ. PONDEROSA, FAZ. J VIEIRA E FAZ. COLORADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 12H25
ONDE: BARRAS, BAIRRO SANTINHO. RUA ABMAEL DA SILVA LOPES, ASSEMBLEIA DE DEUS, AV. BEIRA RIO, AV. DIRCEU ARCOVERDE, BAURU, BELCHIOR BENICO, CAMPINAS, DO IPE, DOS VITORIOSOS, FERREIRO RAIMUNDO ARAÚJO, LONGA VIDA, MANOEL CÂNDIDO, PALESTINA, PC. DA MATRIZ, PIMENTEIRAS, RUA DAS IRMÃS, RUA DO CAMPO, SANTO AFONSO, SANTO ANDRE, SÃO BENTO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H55
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AV. NECO TEIXEIRA, JOSÉ MIGUEL, LOC. COCALIM, LOC. SAO JOSE, PC. COELHO RODRIGUES, PC. JOSE LOPES, R. ABDIAS NEVES, R. ANTONIO C. SOARES, R CASTRO ALVES, R. HUM, R. JOAO RIBEIRO, R. MERCEDES RUBINS, R. RIBEIRO GONCALVES, R. SAO JOSE, R. SAO PEDRO E R..VER. ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: JERUMENHA, CENTRO. RUA AGNELO FELIPE NERY, AV. CLIMACO DE ALMEIDA, RUA EMB. EXPEDITO RESENDE, RUA JOAO C. DE ALMEIDA, RUA SANTA ROSA E TV EXPEDITO RESENDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, POVOADO JUNCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ROSÁRIO. AV. BRIGADEIRO MANOEL CLEMENTINO, R. BENJAMIN CONSTANT, R. ELIZEU BARROSO, R. CHILDERICO A. FREITAS, TV. SEBASTIÃO TAPETY, R. DA BICA, R. PAULO DE TARSO, R. JOÃO PAULO II, TV. SANTA LUZIA E R. ZACARIAS DE GOES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 10H10
ONDE: ALTO LONGÁ, ZONA RURAL. LOC. FLOR DO DIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: JACOBINA DO PIAUÍ, BAIRRO BELA VISTA. RUA JOSÉ TIBURCIO, PARTE DA AVENIDA TRANSBRASIL, RUA SOUSA OLIVEIRA, RUA ALTO DO SÃO PEDRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. TORRE DA TELEBRAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AV. GETÚLIO VARGAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUAS JOSE OLINDO, JUNCO, N. S. DAS GRACAS, PROJETADA I, AROAZES, BOCAINA, MANOEL MONTEIRO, SÃO BORJA, SÃO CLEMENTE, SÃO FRANCISCO, SÃO PEDRO, SÃO RAIMUNDO, SOBRAL, SOLEDADE, SÃO FRANCISCO E SÃO RAIMUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE:  LUÍS CORREIA, BAIRRO COQUEIRO. RUA MIGUEL PAULO, ENTRE AS RUAS VISTA DO ATLÂNTICO E MANOEL MARISCAL E A RUA VISTA DO ATLÂNTICO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE:  BARRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA PRETA, SAO BENTO, CURRAIS NOVOS, FAZENDA CAISARA, SEGREDO, ESTREITO, SAO FRANCISCO, JUAZEIRO, TINGIDOR, FAZENDA FAZENDINHA, LOCALIDADES CAIÇARA, CABACEIRO, PIQUIZEIRO, VASSOURAS, MALHADA DE PEDRA, BAIXA DA EMA E ININGA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, VALE QUEM TEM. RUAS TRES RIOS, VITORIA DA CONQUISTA, PIRENOPOLIS, VISTA ALEGRE, OLINDINA, VOLTA REDONDA, HUGO BASTOS E PARAIPABA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, BAIXÃO DOS BODES 2. POVOADOS FARTURA E BREJÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H20 ÀS 11H15
ONDE: ASSUNÇÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAJEIRO BRANCO, COROATA, BAIXA VERDE, MORADA NOVA E VILA SÃO GABRIEL
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, SÃO JOÃO. AV. DOS EXPEDICIONARIOS, ENTRE A  RUA ANGELO PEREIRA DA SILVA E A RUA E AV JOÃO XXII.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BELA VISTA, ALEGRETE DO PIAUÍ. RUAS LOURIVAL PARENTE. TV. SÃO PAULO, TRAVESSA RIO GRANDE E PARTE DA AVENIDA TRANSNORDESTINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. PEDRO FREITAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA FRANCISCO GREGORIO VERAS E AV. PREF. WALL FERRAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 89/90/71/72/43/74/73/70/92, AV. MARECHAL JUAREZ TAVORA, MARECHAL HERMES DA FONSECA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AV. CELSO PINHEIRO, AV. IND. GIL MARTINS, RUAS BRASIL SAPATEIRO, MARIA SOUSA, DEP WALDEMAR MACEDO E ARAGUAIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS FRANCISCO DE ASSIS GARCIA E ESPLANADA QUADRA, C/G/E.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. SANTA MADRE PAULINA E RUA ESPLANADA, QUADRAS J/K/I/G/H
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS BOA FÉ, MARIA DE ARAÚJO, NONATO DE OLIVEIRA, DOMINGOS BORGES E OLIMPIA, TRAVESSA INÁCIO COSTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS 7 DE SETEMBRO, DAVID CALDAS, WLADIMIR REGO ABREU E VALDIVINO TITO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS MURILO BRAGA, HENRIQUE DIAS, JOÃO CABRAL, OEIRAS E GILBUÉS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS JOÃO VIRGILIO, DAVID CALDAS, AV NAÇÕES UNIDAS E 7 DE SETEMBRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUA EURIPIDES AGUIAR, AMERICO GONÇALVES, AV. PROF. WALTER ALENCAR, DR. AREA LEÃO E DOMINGOS MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUA PRIMEIRO DE MAIO E AV PERNAMBUCO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA SANTA LUZIA, PE. CICERO, SÃO LUIZ E AV. WALL FERRAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUA ASTROLÁBIO PASSOS, JOÃO VIRGILIO, 13 DE MAIO, BARROSO, JOÃO BASTOS E SIMPLICIO MENDES E AV. BARÃO DE GURGUEIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. MIGUEL ROSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS SANTA LUZIA, PLATAFORMA, CURIMATA, PE. CICERO E SÃO LUIZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. NOSSA SENHORA ASSUNÇÃO, RUAS CARTOGRAFICA, CAPITANIA, INSTRUMENTAL, GEOGRAFICA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. JOAQUIM RIBEIRO, RUAS GABRIEL FERREIRA E 24 DE JANEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AV. PREFEITO WALL FERRAZ E AV. SANTA MADRE PAULINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. AV. JOSUE M. SANTOS E LOTEAMENTO CONVIVER
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUAS 07 DE SETEMBRO, CEL. OSWALDO DUARTE, DEP. JOÃO CARVALHO, JOAO MARTINS DO REGO, MJ BENJAMIN DO R. MONTEIRO, PROF BARTOLOMEU FILHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. CONJ. JACINTA ANDRADE, RUAS JORNALISTA PAULO DE TARSO II, AMADEUS PAULO, GOV. TIBERIO NUNES, LAVINA GONCALVES E LOURIVAL MESQUITA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H45 ÀS 16H50
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS ZEFERINO DE ARAUJO, TOCANTINS, SÃO PAULO, ROSA BARBOSA, RONDONIA, RAIMUNDO B. ARAUJO, PIAUI, MESTRE S. FAVEIRA, MARTINHO  SANTIAGO, R JOSE M SANTIAGO, R JOAO A DE OLIVEIRA, R FILOMENO MELO, BERNARDINO CHAVES, BENEDITO AVELINO, AURELIANO C. OLIVEIRA, 14 DE MAIO E JOSÉ MARIA SANTIAGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR NICANOR BARRETO, RUAS FRANCISCO BRITO DE SOUSA, HUGO BASTOS, MIRANTE DOS MORROS III, BIANOR CARVALHO, CRAVOLANDIA,  DIVINOPÓLIS, DUQUE, HERCULANDIA, INDIANA, JABOTI, JABUTICABA, JACUTINGA, JAGUARUNA, PILOES, RADON, SANTA ANGELA DO SUL,  VIRGOLANDIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR NICANOR BARRETO RUAS CANADÁ, CANAPOLIS, INVERNO, NASCENTE, PRIMAVERA, ZEZITO BOAVISTA E RES. GEOVANI PRADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: SANTA CRUZ DOS MILAGRES, ZONA RURAL. RUAS SÃO NICOLAU, JOÃO BIDE E PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H25 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS ADV. ROSSINI M LUNA, MARIAZINHA A. LEÃO, PROF. MANOCA NOBRE, PROF. ALCIDES LEBRE, MARIA JULIA SANTOS E PROF. MIGUEL BORGES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS. PARTE DO BAIRRO CIDADE DE DEUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO ALTO BONITO. RUA JOSÉ FRANCISCO FERREIRA, DO N° 427 AO 471; RUA VIELA DOURADO, DO N°489 A 565; R. AFONSO SERRA, DO N°650 AO 530; R. FELIPE FONTINELE, DO N°343 AO 645; R. JOSÉ DA C. OLIVEIRA, DO N°531 AO 965; R. VIELA BEZERRA, N° 334; R. DEP. JOÃO PINTO, DO N°402 AO 670; AV. JOSÉ M. DE LIMA, DO N°630 AO 500; PÇ. POLIESPORTIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ITAUEIRA, CENTRO. DA RUA EVA AVELINO ATÉ A RUA QUIRINO AVELINO, E RUA ANTONIO JOSÉ SARAIVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H10
ONDE: REGENERAÇÃO, POVOADO JOÃO DO VAZ. COORDENADAS: LAT -6,244734; LONG -42,657471.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. LOT. CONVIVER, AV. DR JOSUE M. SANTOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. DR. DOUTOR JOSÉ M. SANTOS E LOTEAMENTO CONVIVER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. DR. DOUTOR JOSÉ M. SANTOS E LOTEAMENTO CONVIVER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. LOTEAMENTO CONVIVER QUADRA AA. AV. DR. JOSUE M SANTOS. QUADRA AA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS DO TELÉGRAFO, VISTA ALEGRE, TERESINHA C. DA SILVA, DEUSDETE FARIAS E TEN. ANTONIO GOMES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, TRÊS ANDARES: RUAS BRASIL SAPATEIRO, CINOBILINO CARVALHO, TEN. BRITO FREITAS, FRANCISCO C. DE BRITO E PARAGUAI
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, TRÊS ANDARES: AV. INDUSTRIAL GIL MARTINS, RUAS PARAGUAI, ITAUEIRAS, COLOMBIA, JOAQUIM DIAS DE SANTANA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, TRÊS ANDARES. AV. IND. GIL MARTINS, RUAS DONA ALDENORA, TEM. BRITO FREIRE E CINOBELINO CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. CENTENÁRIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. CENTENÁRIO COM RUA ANISIO DE ABREU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. CENTENARIO E RUA PARANAGUA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUA SOTERO VAZ DA SILVA, AV. PETRONIO PORTELA, AV. DUQUE DE CAXIAS, AV. RIO DE JANEIRO E RAIMUNDO ARTUR DE VASCONCELOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUAS ALEX DINIZ, 11 DE AGOSTO, MESTRE ANTONIO MARVÃO E PORTELA NUNES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H
ONDE: TERESINA, PRIMAVERA. RUA ANAPOLIS, AV. GUAPORÉ, RUAS SOTERO VAZ DA SILVEIRA, PRIMEIRO DE NOVEMBRO E ATALAIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR. NICANOR BARRETO, RUAS GALGARY, BUCAREST, CALDAS, ELDORADO DO LESTE, NOVA ERA E PEDRALVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS RIO BRANCO, RONDÔNIA, PERNAMBUCO, MANOEL TEIXEIRA, MANOEL BISPO, INACIO J. DE ANDRADE, OLAVO GREGÓRIO TEIXEIRA E MANOEL TEIXEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 7H50 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS JOÃO HENRIQUE REBELO, DRA. ZILDA ARNS E ANÍSIO PIRES
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ALEGRETE DO PIAUÍ, BAIRRO BELA VISTA. RUAS TERTULIANO S. LAEL, PARTE DAS RUAS SÃO JOSÉ, SÃO SEBASTIÃO, SÃO PEDRO E DOM EXPEDITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENO AIRES. RUA MILTON AGUIAR, AV. JERUMENHA, RUAS JOSE MARQUES DA ROCHA, PROFESSOR CELESTINO FILHO, MANOEL TEODORO, BENICO DA SILVA E ALVARO OLIVEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENO AIRES. RUAS BOM JESUS, FERNANDO PIRES FERREIRA, ENG. ALVES NORONHA, MANOEL TEODORO E AV. JERUMENHA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENO AIRES. RUA RIACHUELO, AV. PEDRO FREITAS, RUA VALDIVINO TITO, BENJAMIM BATISTA, PIRES REBELO E FIRMINO PIRES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. GUAPORÉ, RUAS COELHO DE REZENDE E DESEMBARGADOR PIRES DE CASTRO E AV. CENTENARIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. RUAS JOSÉ MARQUES DA ROCHA, MILTON AGUIAR, ENG. ALVES NORONHA E PROFESSOR EDGAR TITO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. RORAIMA, RUA COELHO DE REZENDE E AV. CENTENARIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TANQUE DO PIAUÍ, BAIRRO AEROPORTO. RUA ANÍSIO DE ABREU, AV. PETRONIO PORTELA, RUAS DR. AREA LEÃO E QUINTINO BOCAIUVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. BARÃO DE GURGUEIA, RUAS BENJAMIN BATISTA E SIMPLÍCIO MENDES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDAS NAÇÕES UNIDAS E BARÃO DE GURGUEIA, RUAS SIMPLICIO MENDES, JOÃO BASTOS, BARROSO, DAVID CALDAS E 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. AV. DUQUE DE CAXIAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUA 10 DE MAIO, AV. RORAIMA, RUA ALTOS, QUADRA 02 E 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUAS ALTOS, TERRITÓRIO FERNANDO DE NORONHA, 10 DE MAIO, FELIPE CAMARÃO, QUADRAS 04 E 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. MIGUEL ROSA, RUAS BENJAMIM BATISTA, GABRIEL FERREIRA E 24 DE JANEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AV. MIGUEL ROSA, RUAS BENJAMIM BATISTA, GABRIEL FERREIRA E 24 DE JANEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS VALDINO TITO, NOSSA SENHORA DE LOURDES, BENJAMIM BATISTA, PIRES REBELO, AV. PEDRO FREITAS, RUAS LUCIA, RUA FRANCISCO E SANTA ANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 15H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO NORTE. RUAS DES. FREITAS E SIMPLICIO MENDES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS GOV. TIBERIO NUNES, MATO GROSSO, MONSENHOR GIL E HEITOR CASTELO BRANCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. CENTENÁRIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CABRAL. RUAS OSWALDO CRUZ, MONSENHOR LOPES E AV. FREI SERAFIM
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENOS AIRES. RUAS PROFESSOR EDGAR TITO, ENG. ALVES NORONHA, MANOEL TEODORO, AV. JERUMENHA, CRISIPIO AGUIAR E IZAQUE IRINEU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CABRAL. RUAS JOSÉ LOPES DE ARAUJO,  GOV. TIBÉRIO NUNES, OSVALDO CRUZ, MONSEHOR LOPES, PROF. JOSÉ AMÁVEL, MATO GROSSO E AV. FREI SERAFIM E AV. PINEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO BOA SORTE. AV. BEIRA RIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: PICOS, CENTRO. PARTE DAS RUAS FRANCISCO PROTA, MONSENHOR HIPÓLITO, MARCOS PARENTE E ABÍLIO COELHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H05
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUAs JOÃO RIBEIRO, MAJOR ANTONIO LOPES, NECO TEIXEIRA E ANTONIO CORNELIO DE SIRQUEIRA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. DR. NICANOR BARRETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H20
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AV. JOSE MIGUEL, AV. NECO TEIXEIRA, AV. PETRONIO PORTELA, RUAS BENEDITO MIGUEL, FORTALEZA, JOSE MIGUEL, LOC. VISINAL, PRAÇA DA IGREJA, PRAÇA DO BOSON, POVOADO ANGICO, RUAS ANTONIO C. SOARES, CASTRO ALVES, GIL TEIXEIRA, JOAO RIBEIRO, MAJOR ANTONIO LOPES, PARÁ, PEDRO VASCONCELOS, PROJETADA, RAIMUNDO S. FILHO, RUI BARBOSA, SANTOS DUMONT, SÃO JOSE, SÃO PEDRO, TOCANTINS E VER. ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H25 ÀS 16H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AV. SÃO RAIMUNDO, RUA DOS AFLITOS, R. ALVARO PIRES E AV. ODILON ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H20
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AV. JOSÉ MIGUEL, FLORIANO SIQUEIRA, LOC. SERRAGEM, RUAS ABDIAS NEVES, CASTRO ALVES, JOAO XXIII, MAJOR ANTONIO LOPES, RUI BARBOSA, SANTO ANTONIO E VER. ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, GURUPI. RUA MOT. JOCA, AV. JOAQUIM NELSON, AV. DEP. PAULO FERRAZ
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: TERESINA, MORADA DO SOL. RUAS JORGE TORQUATO VIANA, JOÃO BORGES DE SOUSA, SEM. LUIS MENDES RIBEIRO GONCALVES, ARMANDO BURLAMARQUI.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: PICOS, IPUEIRAS. AV. ANÍSIO DA LUZ E RUA DOMINGOS DA ROCHA SOARES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H10 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. AV. PETRONIO PORTELA, RUAS AFONSO MOURA, AGOSTINHO ALVES, ELET. GUILHERME E  UNIVERSITÁRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. RUA HONORIO PARENTES, AV. CELSO PINHEIRO, AV. JÓQUEI CLUB, ÁUREA FREIRE, MANOEL NOGUEIRA LIMA, MIGUEL ARCOVERDE E NAPOLEAO LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 14H45
ONDE: PALMEIRAIS, ZONA RURAL. LOCALIDADE ATOLEIROS E ATOLEIRO DOS TIÚS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AV. PRES KENNEDY, RUAS GERVÁSIO COSTA, DRA. MARIA C. SANTOS, EST. DANILO ROMERO, GENES CELESTE, IND FRANCISCO CASTRO, LAURINDO DE CASTRO E VISCONDE PARNAIBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO REIS VELOSO. RUAS ALZIRA GUILHERMINA NERES, RUA DOS CANÁRIOS, RUA ROUXINOL E AV. SÃO SEBASTIÃO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUAS ANGELICA, ARISCO,  BARTOLOMEU FILHO, JESUS DA C. ARAUJO, PROF. BARTOLOMEU FILHO E VIRGINOPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 10H
ONDE: SANTA FILOMENA, ZONA RURAL. SETE LAGOAS, SERRAS, JATOBA, PC. CENTRAL DA LOC. SANTA FILOMENA, FAZENDA NOVA QUERENCIA, FAZENDA GASPARINO, AV. PRINCIPAL, FAZENDA BAIXA ALEGRE, FOLHA LARGA, FAZENDA CALIFORNIA, FAZENDA ACART, RUA SANTA FILOMENA, BAIXA GRANDE I, ASA BRANCA, POV. MATAS, LOC. MATAS, BREJO DOS CAVALOS, R.CAIO L. ALENCAR, ESPERANÇA II,R. ANTONIO FREIRE, R.15 DE AGOSTO, FAZ. BOA ESPERANÇA, FAZ ALIANÇA, R.MATADOURO, BAIXA GRANDE II, R. SETE LAGOAS, FAZENDA  NOVA, FAZENDA AGRIFIL, FAZENDA SÃO SEBASTIAO, LOC. SERRA, POLOS, R. NOSSA SENHORA APARECIDA, AGROPECUARIA RICA, LOC. BREJO DAS OVELHAS, LOC. BARREIRAS, PASSAGEM DA NEGA, PASSAGEM DA ESTICA, BREJO DAS EGUAS, SUMIDOR, MELANCIAS, PC SÃO JOAO BATISTA, BREJO DOS CAVALOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUAS COELHO DE RESENDE, MAGALHAES FILHO E LIZANDRO NOGUEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUAS COELHO DE RESENDE, MAGALHAES FILHO E LIZANDRO NOGUEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. QUADRAS D/ F/B/H
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. RUAS CONQUISTA, ARAUNA, CONJ IPASE NORTE E RUA MINAS GERAIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS BENJAMIM BATISTA, ATROLABIO PASSOS, 7 DE SETEMBRO E DAVID CALDAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. RUA PERNANBUCO, DES. PIRES DE CASTRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. PETRÔNIO PORTELA E RUA MAGALHÃES FILHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. PETRONIO PORTELA, RUA DES. PIRES DE CASTRO, AV. RIO DE JANEIRO E 1 DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AV. CENTENARIO, RUAS 1 DE MAIO E PALMAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. RUA DES. PIRES DE CASTRO,  AV. CENTENARIO, RUAS COELHO DE RESENDE E 01 DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS 13 DE MAIO, BENJAMIM BATISTA E BARROSO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, CENTRO NORTE. RUA DAVID CALDAS, AV. CAMPOS SALES E RUA 13 DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. RUAS 21, 22, 23, AMADEUS PAULO E ROSA NEVE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. QUADRAS 20/21/19
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. QUADRAS 16/17/18/19
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. QUADRAS 21 E 20
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. LOTEAMENTO CONVIVER
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, CENTRO NORTE. RUAS 24 DE JANEIRO, 7 DE SETEMBRO E CLODOALDO FREITAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. RUA VISCONDE DA PARNAÍBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 9H
ONDE: BRASILEIRA, ZONA RURAL. ASSENTAMENTIO GADO BRAVO E BURITIZINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H10
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUA JOSE ALIMPIO MAURIZ, RUA JOAO PAULO, RUA PROFESSOR SERES DE MOURA RODRIGUES E RUA PIO SERVIO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 13H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. AV. ZEQUINHA FREIRE, RUA DEP. AFONSO GIL E RUA ARAGUAÍNA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO.  PARQUE ZOOBOTÂNICO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI CLUBE.  AV. JÓQUEI CLUBE, R. DES MANOEL C. BRANCO, R. MIOSOTIS, R. ORQUIDEA E R. SEN CANDIDO FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM.  RUA CANAVIEIRA E RES. TAQUAR
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ.  AV. FRANCISCO ALMEIDA NETO, RUAS 49, DEP. ANTONIO GAIOSO E JUIZ EMILIANAO PAES LANDIM, DESEMBARGADOR MOTA E RUA 50
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ.  AV. MARECHAL JUAREZ TAVORA, QUADRAS 119, 71, 77, 14 E 63.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ.  QUADRAS 100, 95, 97 E 112, AV. WALFRIDO SALMITO, 105, 105 E106
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO.  RUA HILSON ANTONIO BONA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO.  AV. PETRONIO PORTELA, RUAS PERNAMBUCO, VIELA SANTANA, COELHO DE RESENDE, MAGALHÃES FILHO E GAGO COUTINHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENOS AIRES.  AV. SINHÁ BORGES E RUA PROFESSOR OSCAR CLARK
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO.  RUAS COELHO DE REZENDE, PRIMEIRO DE MAIO, DESEMBARGADOR PIRES DE CASTRO E CRISTINA LEITE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA.  RUAS JOÃO CABRAL, GILBUÉS, OEIRAS, MANOEL DA PAZ E 21 DE ABRIL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA.  AVENIDA BARÃO DE GURGUEIA, RUAS MURILO BRAGA, HENRIQUE DIAS, RUA RIACHUELO E FIRMINO PIRES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM.  QUADRAS I1/H1/Q1/A1/J1/H1/G1
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM.  QUADRAS U1/O1//P1/N1/M1/
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI.  RUAS FRANCISCO MAGNOLIA, FRANCISCO DOROTEIA, NAOPLEÃO LIMA, ARAPUTANGA, AMADEUS PAULO, JOANA ALVES E BRAZ HONORIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE.  RUA HUMBERTO CAMPOS/PRUDENTE DE MORAES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE.  RUA MACHADO DE ASSIS, AV. HENRY WALL DE CARVALHO, RUA 19 DE OUTUBRO E RUA COELHO NETO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO.  RUAS EDIFÍCIO BONA, JOSÉ LOIOLA SANTOS, JOSE MARIA RIBEIRO, CAIO OLIVEIRA, PAPAGAIO E FOTOGRAFO GUILHERME
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO.  QUADRA 45, 21, 44, 20, AV. PREFEITO FREITAS NETO E RUA SANTA JOANA DARC
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, VILA MOCAMBINHO.  RUA SANTO INACIO, KIEV, AV. FREITAS NETO, RUAS TORONTO, HAVANA E ISLANDIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, DISTRITO INDUSTRIAL.  RUAS FRANCISCO F. COSTA, DESMBARGADOR PEDRO CONDE E PEDRO VASCONCELOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR.  AV. DEP. ULISSES GUIMARÃES, QUADRA 22, RUA ANISIO DE ABREU, QUADRAS 92 E 91, RUA SÃO JOÃO, QUADRA 81, RUA CANDIDO FERRAZ, QUADRA 21 E 26 E RUA 7 DE SETEMBRO, QUADRA 89
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H20
ONDE: ANÍSIO DE ABREU. POVOADO BAIXÃO DA FARTURA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: AGRICOLÂNDIA. CENTRO. PRAÇA DO MERCADO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. CJ. SACI, R. ALTO LONGÁ E R. ACESIO REGO MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS PEDRO VALENTIM, MARIA DE ARAUJO, RUAS IX/VIII/XIX, ALCOBAÇA E ALVINOPOLIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS JOSE DA SILVA TAVARES, XIV, 8, XVI E MARIA DE ARAUJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS XIII, XIV, XV, XVI, 08, PEDRO VALENTIN E XI
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, RUAS JOSE DA SILVA TORRES, XIII, XIV E PEDRO VALENTIM, ARURANA, ACESITA E AGRESTINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. CONQUISTA FCO NOGUEIRA, RUA MASSAYA, ALASCA E AVENTURA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. RUAS 28 E 34, AV.AMADEUS PAULO, RUAS MONTE ALTO, MONTE BELO, MONTE SANTO E MONTE SERRADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUA LUZILANIA, PRIMO INÁCIO COSTA FILHO E RUA DAS MAMONAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. AMADEUS PAULO E RUA MONTE REAL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. RUA 7, AV. AMADEUS PAULO, ROSANA NEVES, SÃO JORGE, PROFESSORA MARIA DA CRUZ SANTA ROSA E VILA MONTE ALEGRE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. ROSANA NERES, AV. AMADEUS PAULO, RUAS PONTE ALTA, BOQUIM E BONFIN LOPES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. RUAS 17, 18, 19, 20 E AV. AMADEUS PAULO, AV. ROSANA NERES, RUA PONTAL E OURO FINO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AVENIDAS AMADEUS PAULO, E ROSANA NERES, RUA PORTO FELIZ E TERRA NOVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE VERDE. AV. AMADEUS PAULO E RUA PORTO BELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, CENTRO NORTE. RUAS QUINTINO BOCAIUVA, GABRIEL FEREIRA, 24 DE JANEIRO, 7 DE SETEMBRO, 13 DE MAIO, PAISSANDU, ALVARO MENDES E COELHO RODRIGUES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA SENADOR TEODORO PACHECO E RUI BARBOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA FÉLIX PACHECO E SIMPLÍCIO MENDES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. AV. FREI SERAFIM E RUA AREA LEÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUAS ARLINDO NOGUEIRA, AREA LEÃO, AV. CAMPOS SALES, BENJAMIM CONSTANT
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. LOCALIDADES ALAGOADO, FAVA, FAZENDA BOA ESPERANÇA, LAGOA DO PAU DO FERRO, LAGOA ACHADA, MUQUEM, MARIMBAS, MARIQUITA, PAPAGAIO, SERRA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 07H45 ÀS 12H
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXÁ. TODO O BAIRRO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H40
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUA JOÃO RIBEIRO, ALTO VILLE, ALTO DO AÇUDE, BENEDITO MIGUEL, AQUA VILLE
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 17H20
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. ESTRADA USINA SANTANA E POVOADO ANGOLÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI CLUBE. AV. PEDRO ALMEIDA, R. DES. MANOEL C. BRANCO, R. PROF MADEIRA, R. SEN CANDIDO FERRAZ E R. VER. LUIS VASCONCELOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LAGOS SECA, VASSOURAS, PALMEIRAS, JACARÉ DA VERELHA, SÍTIO DA VITORIA, COCAL DO MEIO,  VILA PALMEIRAS E PILÕES, VEREDA DA COBRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUA DO CEMITÉRIO, RUAS TRÊS, VICTOR AGUIAR, RUA NOVE, ARARUNA, ARACATI, MUCURIPI, GENTIL E OITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS ANDRADINA, AUGUSTA, MARIA NILVA BRITO, ARAÇATUBA, BONANZA, PACATUBA E ARAUNA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUA RIO AMAZONAS E SÃO PAULO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS LUZIANIA, RUA DO TELEGRAFO, TENENTE ANTONIO GOMES, PEDROSA E DEUSDETE FARIAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS JOSE DA SILVA TORRES, CICERO MELO, OEDRO VALENTIM, 11 DE JUNHO E SAMULE MIRANDA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUA JOSÉ DA SILVA TORRES, PEDRO VALENTIM, RUA III, MARIA DE ARAUJO E CICERO DE MELO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ, RUA PEDRO VALENTIM, JOSE DA SILVA TORRES, MARIA DE ARAUJO, RUA VII E VIII
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. AV. MIGUEL ROSA, RUAS MANOEL DOMINGUES, SIMPLICIO MENDES, LUCÍDIO FREITAS E BARROS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS JONATAS BATISTA TIRADENTES, DAVID CALDAS E13 DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUA ANDRADINA, RUA DO CEMITERIO E RUA TOCANTINS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ITAINÓPOLIS, ZONA RURAL. LOCALIDADES ALAGOADO, FAVA, FAZENDA BOA ESPERANÇA, LAGOA DO PAU DO FERRO, LAGOA ACHADA, MUQUEM, MARIMBAS, MARIQUITA, PAPAGAIO, SERRA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: ITAINÓPOLIS, ZONA RURAL. LOCALIDADE CHAPADA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: CURIMATÁ, NOVA CURIMATÁ. AV.CURIMATA, CURIMATÁ, LOC.CURIMATA, RUA ARLINDO PEREIRA JACOBINA, OLIMPIO DOS REIS, AV. MEGELINO D. GUERRA,AGOSTINO NUNES, AMELIA LUSTOSA, ERNESTINA GUERRA, S?O PEDRO, ODONEL LUSTOSA DE BRITO, JO?O ALVES DE CARVALHO, OSVALDO SILVA, S?O JO?O, ALMIRA C. BRASIL, DANIEL DOURADO, MESSIAS DO LAGO, RAUL GUERRA, GERSON LOUZEIRO, JULI?O DE CARVALHO, JO?O DO LAGO, MARIA FERREIRA GUERRA, FRANCISCO CORREIA, PV. S?O RAIMUNDO E FAZ.CAPIM DE RAIZ
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. AV. VAMOS VER, LOC. PLPT, MONS. HERMANO DAVIS, R. DA DIVISAO, R. PEDRO WILSON VERAS E R. TEODORO ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, CENTRO. R. SÃO PEDRO, R. SANTO ANTONIO, R. PERNAMBUCO, R. INACIO J. DE ANDRADE, R. AMAZONAS E R. ALAGOAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SOCOPO. PROFA MARIETA PEDREIRA MARTINS, R ADUSTINA, R ANTONIA M DE NORONHA, R CACIMBAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AV. INDUSTRIAL GIL MARTINS/RUA ANTONIO LEMOS/ISAIAS COELHO/GURGUEIA/URUÇU/PARAGUAI
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA PIRACURUCA/JOAQUIM DIAS SANTANA/COLOMBIA/ITAUEIRA/AGOSTINHO/CORISCO/TENENTE BRITO FREITAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA PARAGUAI/ROSARIO/PALMARES/AV IND. GIL MARTINS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA PIRACURUCA/CRISTO RENDENTOR/SANTA ROSA/SANTO AGOSTINHO/ANTONIO LEMOS/PALMARES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. DOM SEVERINO/RUA ANFRISO LOBÃO/RUA LUIZINHA CB DE CARVALHO/BOGARI/GRANADA/TOPASIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA SANTA MARIA GORETE, BELEM, SANTA RITA, MENINO DEUS E ANTONIO LEMOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA SÃO JORGE/SÃO PEDRO DO PIAUI/ARACAUA/PROFA MARIA DA CRUZ/SÃO JOSE DOS PINHAIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA SÃO JORGE/SÃO PEDRO/ARACAUA/SÃO PEDRO DO PIAUI
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. AV. CONQUISTA FRANCISCO NOGUEIRA/AV. POTY VELHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA RONDINA/RUA MARIA MIRTOR DE SÁ/AV. POTY VELHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUA ALTO ALEGRE/SÃO BENEDICTO/SÃO TOME/UBERABA/SANTO INACIO/SANTA LUCIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, TRÊS ANDARES. RUA SANTO AGOSTINHO/GURGUEIA/ISAIAS COELHO/CRSITO REDENTOR/RUA BELEM/SANTA MARIA GORETE/SANTA ROSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA PROFESSORA MARIA DA CRUZ/PAU DARCO/FORTALEZA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. FRANCISCA TRINDADE/BONA/TRANVANVAN FEITOSA/POXIM
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA TRANVANVAN FEITOSA/IASMIM DIAS/BARRA NOVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA TRANVANAVAN FEITOSA/FORTALEZA/CRISTO LUZ/
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. AVENIDA CONQUISTA FRANCISCO NOGUEIRA/RUA TRINCHEIRA/INTERNAUTA/LAGNIFICOS/7 ANÕES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/02/2020– SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. RUA LUIZ ALVES BASILIO/AVENIDA CONSQUISTA FRANCISCO  NOGUEIRA/ QD 11/12/13/14
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, RES. ZILDA ARNS, BAIRRO NOVA BRASÍLIA. RUA MAURÍCIO DE NASSAU, RUAS JOÃO HENRIQUE REBELO E CANINDÉ, AV. RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14h ÀS 17H
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. AV. DEMERVAL LOBAO, AV. JOSE PAULINO, CJ. JOAO FELIX, LOCALIDADE CAMPO MAIOR, PRAÇA BONA PRIMO, RUA ANTONINO FREIRE, R. CEL COSTA ARAUJO, R. DR. MOURA, R. SEN JOSÉ EUZEBIO, TV. JOSE PAULINO E VALDIR DE CARVALHO FORTES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUA JORGE TORQUATO VIANA, RUA JOÃO BORGES DE SOUSA, RUA SEM. LUIS MENDES RIBEIRO GONCALVES E RUA ARMANDO BURLAMARQUI.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUA ADVOGADO ROSSINI M. LUNA, RUA MARIAZINHA A. LEÃO, PROF MANOCA NOBRE, R. PROF. ALCIDES LEBRE, R. MARIA JULIA SANTOS E RUA PROF MIGUEL BORGES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 9H10
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, BAIRRO PARAÍSO DAS AVES. AV. BENEDITO LOPES, R. NAPOLEÃO RIBEIRO, R. VICENTE PEREIRA LIMA, R. PROJETADA 12, R. VICENTE PEREIRA LIMA, TV. BENEDITO LOPES, R. PROJETADA 13 E 9, R. EPITÁCIO DE OLIVEIRA E R. ROLDÃO RIBEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 12H55 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AV. DOS EXPEDICIONÁRIOS, RUAS MAL. DELSON DA FONSECA, JORN. ARMANDO BASTOS, WERNER ABREU, SEIS E PROF. DOMÍCIO MAGALHÃES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H50
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO SANTA LUZIA. CJ SANTA LUZIA, RUAS JOÃO INÁCIO MONTEIRO, LUIZ DO JO, MAJOR APRIJIO LOPES, ANÍSIO DE ABREU, HUM,  PROJETADA, RESIDENCIAL SOARES E TV. FELIX PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. RUA LIVIA NOGUEIRA E RUA 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14h45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUA FORTALEZA E RUA TRANVANVAN FEITOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: JACOBINA DO PIAUÍ, CENTRO. RUA MANOEL CLEMENTINO, RAIMUNDO DE ALMEIDA, JOSÉ CAZUZA, RUA DO ALGODÃO, JULIO DE OLIVEIRA, ELPIDIO FERNANDES, POLICARPO DA SILVA, ANGELA MARIA E TRAVESSA MANOEL AMBROSIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SOTURNO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: LOGOA ALEGRE, ZONA RURAL. RUAS JORDAO, LAGOA SECA, LOC. DESCOBERTA, LOC. MAMBIRAS, LOC. PALMEIRA VELHA, LOC. SOSSEGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CURIMATÁ, BAIRRO NOVA CURIMATÁ. AV.CURIMATA, CURIMATA, LOC. CURIMATA, RUAS ARLINDO PEREIRA JACOBINA E OLIMPIO DOS REIS, AV. MEGELINO D. GUERRA, RUAS AGOSTINO NUNES, AMELIA LUSTOSA, ERNESTINA GUERRA, SÃO PEDRO, ODONEL LUSTOSA DE BRITO, JOÃO ALVES DE CARVALHO, OSVALDO SILVA, SÃO JOÃO, ALMIRA C. BRASIL, DANIEL DOURADO, MESSIAS DO LAGO, RAUL GUERRA, GERSON LOUZEIRO, JULIÃO DE CARVALHO, JOÃO DO LAGO, MARIA FERREIRA GUERRA, FRANCISCO CORREIA, POVOADO SÃO RAIMUNDO, FAZENDA CAPIM DE RAIZ, JULIÃO GUERRA, CONJ. HABIT. NERCINO VALTER, TV. SERGIO FERREIRA, HONORATO FERREIRA, GUIOMAR CARVALHO CORREIA E NOVA CURIMATA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H15
ONDE: JAICÓS, ZONA URBANA. PARTE DAS AVENIDAS GOVERNADOR CHAGAS RODRIGUES, JOÃO GOULART E RUAS DESEMBARGADOR JOÃO MOTA, FRUTUOSO JUSCELINO E RAIMUNDO DIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 13H15
ONDE: ASSUNÇÃO DO PIAUÍ, BAIRRO RODOVIÁRIA. RUA DA SERRA, RUAS PADRE CÍCERO, ÁGUA BRANCA, RUA DO CAMPO, R. FIRMINO ALVES, R. FLORIANO, R. PICOS, R. SÃO FRANCISCO E SERRILHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AV. LEONIDAS MELO E SÃO RAIMUNDO ENTRE HONÓRIO PAIVA E M. ROSA, AV. M. ROSA ENTRE LEONIDAS MELO E SÃO RAIMUNDO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H35
ONDE: CANTO DO BURITI, CENTRO. RUAS FELIX PACHECO, 13 DE MAIO, CASEMIRO DE ABREU, DEMERVAL LOBÃO, ELIPÍDIO CRONENBERGER, COELHO RODRIGUES, DR. JOSÉ MESSIAS, JOÃO PIRES E OLAVO BILAC.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. RUAS CLAUDIO PACHECO, ODAIR PEREIRA ALVES, POV. LAGOA DE BAIXO, RUAS BRANCA, CRELURB, RUA DA GLORIA, RUAS DOM BOSCO, LAGOINHA, LINDOIA, NELSON MANDELA, SANTA TERESINHA, SAO VICENTE DE PAULO, URANO E  VOYAGE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 13H
ONDE: PARNÁGUA, CENTRO. RUA RAIMUNDO L. NOGUEIRA, R. JERONIMO NOGUEIRA, R. MILTON LUSTOSA, PC 31 DE MARÇO, R. DAVID C. MASCARENHAS, AV. BARAO DO PARAIM, R. SÃO MIGUEL, R. OSCAR NOGUEIRA, R. BELA VISTA, PC MARQUES DE PARNAGUÁ, R. DO LIVRAMENTO, PC. DO MERCADO, R. PADRE PLÁCIDO, R. URBANO ARUJO, R. ANTONIO MASCARENHAS, R. GUADALAJARAS, R. RICARDO L. NOGUEIRA E LOC. PARNAGUÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. AV. CAMPOS SALES E RUA RIACHUELO, BENJAMIM CONSTANT
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS LISANDRO NOGUEIRA, AREOLINO DE ABREU E AV. MARANHÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS DAVID CALDAS, 13 DE MAIO/MANOEL RODRIGUES/AV. MIGUEL ROSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. AV. MIGUEL ROSA, RUAS TIRADENTES, CLODOALDP FREITAS, QUINTINO BOCAIUVA E GABRIEL FERREIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUA 7 E AV. ROSANA NEVES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUA SÃO PEDRO, RUA 7 E AV. POTY VELHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUAS PROFESSORA MARIA DA CRUZ E SÃO PEDRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. AV. POTY VELHO, RUA PROFESSORA MARIA DA CRUZ E SÃO PEDRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AVENIDA PRESIDENTE GETULUIO VARGAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS JOÃO CABRAL, ALVORADA, JONATAS BATISTA E TIRADENTES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS CLODOALDO FREITAS, DAVID CALDAS E 13 DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUAS LUIZ ALVES BASTOS, ANTONIO MARQUES LOPES, TRAVESSA FEITOSA E RUA FORTALEZA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS FIRMINO PIRES, JOÃO CABRAL, RIACHUELO, CLODOALDO FREITAS E AV. MARANHÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AVENIDA PERNAMBUCO E RUA MAGALHÃES FILHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AV. PRESIDENTE GETULIO VARGAS, RUAS CANTOR CAZUZA, CANTOR LUIZ GONZAGA E PALESTINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUAS 7 E LUIZ ALVES BASTOS, ALAGOAS, DRA. MARIA DA LUZ E AFONSO GIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. AV. POTY VELHO E RUAS TRANVANVAN  FEITOSA, FRANCISCA TRINDADE, PAU BRASIL E PAU DARCO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUAS FORTALEZA, RUA TRANVANVANEITOSA, MOT. ANTONIO SOARES, GAMA E SALDANHA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUA FORTALEZA E RUA TRANVANVA FEITOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/02/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL III. RUAS TRANVANVAV FEITOSA, FORTALEZA, FRANCISCA TRINDADE, PAU DARCO E SANTA RITA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUAS CRISPIANO CARVALHO DE ARAUJO, VEREADOR SILVESTRE VELOSO, JOSE MOURA FÉ E SANTOS DUMONT
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: SÃO JOSÉ DO DIVINO, ZONA RURAL. OLARIA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H30
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADES MALHADINHA, LAMEIRO, MUCAMBO, SÍTIO VELHO, BARREIRO, BAIXAS, FAZ. JENIPAPO E OUTRAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H20
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. PARTE DO POV. SAMAMBAIA, NAS PROXIMIDADES DO ANTIGO POSTO FISCAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H10
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AVENIDAS NECO TEIXEIRA, PETRONIO PORTELA, RUAS FORTALEZA, CASTRO ALVES, JOAO RIBEIRO, MAJOR ANTONIO LOPES, PEDRO VASCONCELOS, RAIMUNDO S. FILHO, RUI BARBOSA, SAO PEDRO, VER ABEL PEREIRA E SANTOS DUMONT.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: JACOBINA, ZONA URBANA. AV. JOÃO ALMEIDA E RUAS 15 DE NOVEMBRO, ANTONIO DE ALMEIDA, 29 DE ABRIL E ESTÁCIO DE ALMEIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, VALE QUEM TEM. DR. NICANOR BARRETO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOA GRANDE E PARTE DO POVOADO SIPAUBA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H55
ONDE: SÃO JOÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. FAZENDA TANQUE, ALTO CAIXA D´ÁGUA, TANQUE DA INTENDÊNCIA, LOC. POÇO DO ANGICO, LOC. SANTA MARIA, LOC. MORRO DO ANGICAL, ASSENTAMENTO SACY E LOC. POÇO DO REGO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. CJ. PRIMAVERA II, RUA ADALBERTO C. LIMA, ARTUR SILVEIRA E ELON C. AGUIAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H35
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, ZONA RURAL. FAZENDA SANTA HELENA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. CJ. IPASE SUL, CJ. KENNEDY, PRAÇA JOSÉ LIVINO, RUAS CEL. PORFIRIO LOPES, DES. MOTA, ESPERANTO, R JUVENCIO DE CARVALHO, JUVENCIO DE CARVALHO, MJ OSMAR FELIX, PICOS E RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: DOM EXPEDITO, ZONA RURAL. POVOADO SITIOZINHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, PARQUE BRASIL. RUA SANTO ANTONIO, AV. DR. JOSUÉ MOURA SANTOS, RUA DA VILA E SÃO SEBASTIÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUA SANTO ANTONIO, AV. DR. JOSUÉ MOURA SANTOS, RUA DA VILA E SÃO SEBASTIÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUAS 21, 22 E SÃO SEBASTIÃO E AV. ROSANA NEVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA NOVA OLINDA/TIRUAÇU/RUA CORSICO E GETULO VARGAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AVENIDA GETULIO VARGAS/RUA PALMARES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA ACELINO RIBEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AVENIDA MILTON BRANDÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AV. CELSO PINHEIRO/RUA CAJAZEIRAS/SANTA BARBARA/RUA DEPUTADO VALDEMAR MACEDO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUA SANTO ANTONIO E RUA 17
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUA 17/AV. ROSANA NEVES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUA 20/19/AV. ROSA NEVES/RUA SANTO ANTONIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL III. RUAS SÃO SEBASTIÃO, SANTO ANTONIO, RUA 22, ROSANA NEVES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUAS COELHO RODRIGUES, DESEMBARGADOR PIRES DE CASTRO E PRIMEIRO DE MAIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUA DESEMBARGADOR FREITAS/RUI BARBOSA/LISANDRO NOGUEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUA PROFESSORA ZEFINHA FERRAZ/TENENTE DOTA OLIVEIRA/ARIMATEA TITO/PROFESSOR BENICIO LEMOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUA PICOS/ANTONIEL BASTOS/JOEL DA CUNHA MENDES/ASSIS DAVIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA COELHO RODRIGUES/AV. FREI SERAFIM/RUA ALVARO MENDES/ARLINDO NOGUEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA ARLINDO NOGUEIRA/ ELIZEU MARTINS/QUINTINO BOCAIUVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, ILHOTAS. RUA SÃO PEDRO/OLAVO BILAC/REGENERAÇÃO/AMAPA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, ILHOTAS. RUA ACRE/ OLAVO BILAC/RUA SÃO PEDRO/RUA GOV. TIBERIO NUNES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/02/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H10
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUAS VER. NECO TEIXEIRA, AV PETRONIO PORTELA, FORTALEZA, R CASTRO ALVES, R JOAO RIBEIRO, R MAJOR ANTONIO LOPES, R PEDRO VASCONCELOS, R RAIMUNDO S FILHO, R RUI BARBOSA, R SAO PEDRO, R VER ABEL PEREIRA, SANTOS DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUA ARNALDO FERREIRA DE ARAUJO , RUA MATIAS GOMES DE CARVALHO , RUA PROFESSOR JOSE ALANASIO E RUA CRISPINIANO CARVALHO DE ARAUJO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H20
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. AV. MAL. CASTELO BRANCO, AV. PEDRO ALMEIDA, AV. PETRONIO PORTELA, RUA CAMILO FERREIRA, CJ. SANTA LUZIA, RUAS DENOMINADA, ENGENHO VELHO, LOC CURRAL VELHO, LOC SAO GONCALO DO PI, RUA LUIZ FERREIRA, PRAÇA DA IGREJA, PRAÇA DO MERCADO, R. ADONIAS COELHO, R. BECO TRES, R. DENOMINADA, R DEP FAUSTO GAIOSO, R ELESBAO FREITAS, R JOAO DO REGO, R. MANOEL DA PAZ, R. MANOEL DE SOUSA, R. MANOEL DO REGO, R. RAIMUNDO VILARINHO, R. SAO GONCALO, R. SATURNINO PIRES, R. TUPY GUARANY, R. ZACARIAS FREITAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H
ONDE: BARRAS, BAIRRO SANTINHO. ABMAEL DA SILVA LOPES, ASSEMBLÉIA DE DEUS, AV. BEIRA RIO, AV. DIRCEU ARCOVERDE, BAURU, BELCHIOR BENICO, CAMPINAS, DO IPÊ, DOS VITORIOSOS, FERREIRO RAIMUNDO ARAUJO, LONGA VIDA, MANOEL CANDIDO, PALESTINA, PC DA MATRIZ, PIMENTEIRAS, R. DAS IRMAS, R. DO CAMPO, SANTO AFONSO, SANTO ANDRÉ, SÃO BENTO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H40
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, ZONA RURAL. VILA PLANALTO, LOC. POÇOS, SÍTIO ALTIM DE PEDRA, LOC. SUSSUARANA, LOC. LAGOA DOS POTES, PV. FIDALGO, PV. CACIMBA E LOC. OLHO DÁGUA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. RUA SENEGAL, RUA BARRA VELHA; RUA BÚSSOLA, RUA MORRINHOS, RUA DUARTINA, RUA TUCUNS, RUA VITORINO O FERNANDES, RUA SÃO LEONARDO, RUA MACAU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H10
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA SENEGAL, RUA DO AMARANTE , RUA JOSE GUIMARAES, RUA AREOLINO DE ABREU, RUA LUIS RIBEIRO E RUA CLEMENTINO RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H25
ONDE: FLORIANO, CENTRO. AV. EURÍPEDES DE AGUIAR, RUA FELIX PACHECO, RUA FRANCISCO DE CASTRO, RUA FRANCISCO DE ABREU ROCHA, RUA SÃO JOÃO, RUA EMÍDIO GRABRIEL E RUA HERMANO BRANDÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. AVENIDA II, RUA PROF. JULIETA NEIVA NUNES, VITORINO RODRIGUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. RUAS COMANDANTE ÁREA LEÃO, JOSÉ DE LIMA, MAESTRO PEDRO SILVA, AMELIA BEVILAQUA, COATA ALVARENGA E FREI HELIODORO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS DELFIM MOREIRA, ASFONSO PENA, RODRIGUES ALVES, AV. PREF. WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUAS 24 DE JANEIRO, DESEMBARGADOR FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS 24 DE JANEIRO, 7 DE SETEMBRO, AV. CAMPOS SALES E BENJAMIM CONSTANT
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS DESEMBARGADOR MOTA, CORONEL PORFIRIO LOPES, MARIA DE LOURDES MONTEIRO, JUVENCIO CARVALHO, MAJOR OSMAR FELIX
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS CORONEL RODRIGUES LOPES, ESPERANTO, DESEMBARGADOR MOTA, MAJOR OSMAR FELIX, PROFESSORA ZEFINHA FERRAZ, QUADRA 02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS MANOEL DA PAZ, 21 DE ABRIL, FIRMINO PIRES E RIACHUELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUAS TERESA PAZ, GOV. ARTUR VASCONCELOS E PRIMEIRO DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS LISANDRO NOGUEIRA, AREOLINO DE ABREU E COELHO DE RESENDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS COELHO RODRIGUES, RUA ÁLVARO MENDES E DOUTOR ÁREA LEÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS MAGALHÃES FILHO, ANÍSIO DE ABREU, DOUTOR ÁREA LEÃO, DESEMBARGADOR FREITAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS ALBERTO LEÃO JUNIOR, PRUDENTE DE MORAIS, BRITO MELO E HERMES DA FONSECA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS PRUDENTE DE MORAIS, HERMES DA FONSECA, IVAN TITO DE OLIVEIRA E PROFESSOR DINIZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS MARECHAL DUTRA, PREFEITO WALL FERRAZ, RUA MACHADO DE ASSIS, 19 DE OUTUBRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS DELFIM MOREIRA, AFFONSO PENA, AV. PREFEITO WALL FERRAZ E RUA RODRIGUES ALVES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H40
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. RUAS DELFIM MOREIRA, PARTE DO POV. ALTAMIRA NAS PROXIMIDADES DO CORPUS MOTEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/02/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H40
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. RUAS DELFIM MOREIRA, PARTE DO POV. ALTAMIRA NAS PROXIMIDADES DO CORPUS MOTEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H20
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUAS NELSON DE MOURA, BENEDITO DE SOUZA REIS, SERGIO FERREIRA E EUSTÁQUIO GOMES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: ÁGUA BRANCA, CONJUNTO ALTO VILLE. ALTO VILLE, LOC. ALTO DO AÇUDE, R. PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS RIACHUELO, MIN. PEDRO BORGES, FIRMINO DA PAZ, DAVID CALDAS, AVENIDAS IND. GIL MARTINS, GETULIO VARGAS E BARAO DE GURGUEIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 13H
ONDE: BARRA GRANDE, CAJUEIRO DA PRAIA. RUA RAIMUNDO CORREIA SILVA, ENTRE AS RUAS FCO PAULINO DA SILVA E A EURICO CARVALHO SILVA, E A RUA EURICO CARVALHO SILVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS ZEFERINO DE ARAÚJO, TOCANTINS, SAO PAULO, ROSA BARBOSA, RONDÔNIA, RAIMUNDO B. ARAUJO, PIAUI, MESTRE S. FAVEIRA, MARTINHO L SANTIAGO, JOSE M SANTIAGO, JOAO A DE OLIVEIRA, FILOMENO MELO, BERNARDINO CHAVES, BENEDITO AVELINO, AURELIANO C. OLIVEIRA,  14 DE MAIO, JOSÉ MARIA SANTIAGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: TERESINA, POVOADO TAPUIA. RUA DA MATA, EST. DA CAJAÍBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO PIAUÍ. RUAS 24 DE JULHO, VER A CARVALHO, SANTANA, BEIJA FLOR, NOVO, OSVALDO CRUZ, FREI HIGINO, OESTE, FREI INOCENCIO, PROJETADA 47, PROJETADA 45, SANTO ANTONIO, 2514, DURVAL R. BACELAR, RICARDO COIMBRA, AV. DR. JOAO S. FILHO, FAZENDA MONTE ALEGRE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO ALTO VISTOSO. ASSENTAMENTO CACHOEIRA 1, FAZENDA TIGRE, VEREDA DO CURRALINHO, CATINGA BRANCA, MUCAMBO, VOLTA GRANDE, LAGOA DE FORA, SERRA BRANCA 1, BOA FÉ, SÃO MARTHIMS, SUSSUARANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. AV. CASTELO BRANCO/TOTE CARVALHO/TENENTE DOTA OLIVEIRA/ARIMATEA TITO/HERACLITO DE SOUSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. AV. CASTELO BRANCO, RUAS DESEMBARGADOR MOTA, MAJOR OSMAR FELIX, ESPERANTO, ALVARO PEREIRA E ARY BARROSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ARIMATEIA TITO, HERACLITO DE SOUSA, GOV. COREOLANO DE CARVALHO, SISYFO CORREIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ESPERANTO, ARY BARROSO, TENENTE DOTA OLIVEIRA, SISYFO CORREIA E GOV. COREOLANO DE CARVALHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ARY BARROSO, TENENTE DOTA OLIVEIRA, ZITO BATISTA E ANTONIO CARVOUR DE MIRANDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL4

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, DOMINGOS MONTEIRO, DOUTOR AREA LEÃO, OLINDA SANTOS, DONA LAURO DE AZEVEDO E HENRIQUE DIAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ARIMATEA TITO, AV. NAÇOES UNIDAS, TENENTE DOTA OLIVEIRA, RUA SÃO FRANCISCO E JUVENCIO CARVALHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL.RUA AREOLINO DE ABREU, ELIZEU MARTINS, ARLINDO NOGUEIRA E ANISIO DE ABREU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS ARLINDO NOGUEIRA, DOUTOR ÁREA LEÃO E LISANDRO NOGUEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS ELIZEU MARTINS, COELHO DE RESENDE, MAGALHÃES FILHO, DESEMBARDOR PIRES DE CASTRO E PRIMEIRO DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS MAGALHÃES FILHO, COELHO DE REZENDE E COELHO RODRGUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS LISANDRO NOGUEIRA E DES. PIRES DE CASTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. AVENIDAS MIGUEL ROSA E CAMPOS SALES, RUAS BENJAMIN CONSTANT, MAGALHAES FILHO E ANÍSO DE ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA AREOLINO DE ABREU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS DESEMBARGADOR FREITAS, DAVID CALDAS, 7 DE SETEMBRO E LISANDRO NOGUEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. AV. MARANHÃO, RUAS JOÃO CABRAL, DESEMBARGADOR FREITAS E RIACHUELO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUA DESEMBARGADOR FREITAS E RUA BARROSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/02/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, CENTRO-NORTE. RUAS QUINTINO BOCAIUVA E AREOLINO DE ABREU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H10 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. BR 343 KM 22; BR 343 KM 23; POVOADO MUCUIM, SÍTIO NOVO RUMO, CHÁCARA JÉSSICA, POVOADO ALEGRIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, CENRO NORTE. RUA RIACHUELO/ LIZANDRO NOOGUEIRA/ AREOLINO DE ABREU
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS BENEDITINOS E DOUTOR AREA LEÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO.
RUA PEDRO SEGUNDO/BENEDITINO/ PROFESSOR AUCEU BRANDÃO/DOMINGOS MONTEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO.
RUA PEDRO SEGUNDO/GODOFREDO FREIRE/RUA GUARANI/AV. BARÃO DE CASTELO BRANCO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS RAIMUNDO MIRANDA/ARGENTINA/AV. VALTER ALENCAR/ BURITI DOS LOPES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS PROFESSOR AUCEU BRANDÃO/EURIPEDES AGUIAR/CLIMERIO GONÇALVES/DOMINGOA MONTEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ANTONIO CARVOUR DE MIRANDA/ARIMATEIA TITO/HERACLITO DE SOUSA/ZITO BATISTA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUA ARIMATEA TITO/HERACLITO DE SOUSA/ALVARO FERREIRA/JULIO ARCANJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS ESPERANTO/ARY BARROSO/ZITO BATISTA/JULIO ARCANJO/ALVARO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ.
AV. VALFRTIDO SALMITO, QUADRAS 138/139/142/141/14
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9h30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AV. WALFRIDO SALMITO E QD 137/109/108
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. RUA 12 DE OUTUBRO/ENGRAXATE GIL OLIVEIRA/AV WALDRIDO SALMITO/AV. HENRY WALL DE CARVALHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AV. WALFRIDO SALMITO/ QD 100/106/103/115
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. RUA DAVID CALDAS. 7 DE SETEMBRO E ELISEUS MARTIS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA GABRIEL FERREIRA/ELIZEU MARTINS E 24 DE JANEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA BEIJAMIN CONSTANT/QUNITINO BOCAIUVA/ GABRIEL FERREIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. AV. MIGUEL ROSA/ 24 DE JANEIRO/TIRADENTES/JONATAS BATISTA E RUA 7 DE SETEMBRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUA MIL CIDADES LOPES/AV. PERNANBUCO/19 DE NOVEMBRO AGOSTO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. AV. PERNAMBUCO/JOY SOARES FERRY/ RUA CHILON CORDEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. AV MARECHAL CASTELO BRANCO/RUA PROFA LIDIA CUNHA/ HELVIDIO NUNES/ALEX DINIZ/MIL CIDADES LOPES/QUADRA N/IPAMNEMA/ALEXADRE DOMINGOS BARBOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. R. CEL. OSWALDO DUARTE, R. DEP. JOAO CARVALHO, R. 07 DE SETEMBRO, R. MJ. BENJAMIN DO R. MON., R. JOÃO MARTINS DO REGO, R. PROF. BARTOLOMEU FILHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H25
ONDE: GUADALUPE, BAIRRO GUADALUPE. RUAS USINA ARRAES, USINA SOBRADINHO, SUB TERESINHA, USINA BOA ESPERANÇA, PICOS, USINA PAULO AFONSO IV E QUARENTA E SETE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES STA TERESA, BIJUI, SÃO BENTO, SÃO JOÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. FAZENDA RIO TINTO, POVOADO LAGOA SECA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. POVOADO SOINHO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: BELÉM DO PIAUÍ, ZONA RURAL. PARTE DA LOCALIDADE CARQUEIJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/02/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AV. MARECHAL JUAREZ TAVORA E RUA RAIMUNDO LIMA, QUADRAS 29/27/30
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8h40 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. AV. ELIAS JOAO TAJRA, AV. JÓQUEI CLUB, AV. N. S. DE FÁTIMA, R. ANFRÍSIO LOBAO, R. DES. MANOEL C. BRANCO, R. GOV. JOCA PIRES, R. SEM. CÂNDIDO FERRAZ, R. TAB. JOSÉ BASÍLIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUAS FRANCISCO PROTA, MONSENHOR HIPÓLITO, MARCOS PARENTE E ABÍLIO COELHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AV. PRES KENNEDY, R. BONIFÁCIO CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/02/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AV. PRES. KENNEDY, GERVÁSIO COSTA, R. DRA. MARIA C SANTOS, R. LAURINDO DE CASTRO, R. VISCONDE DA PARNAIBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8h05 ÀS 11H35
ONDE: PEDRO LAURENTINO, ZONA RURAL. LOCALIDADE VEADOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/02/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS DEFALA ATEM, SÃO PEDRO, AV. JOÃO LUIS FERREIRA, PRAÇA DR. SEBASTIÃO MARTINS, AV. EURIPIDES DE AGUIAR.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

 

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017


Home | Equatorial Piaui