Para possibilitar a execução de serviços indispensáveis à manutenção e ampliação da rede distribuidora, torna-se necessário interromper o fornecimento de energia elétrica nos dias, locais e horários abaixo:

A energia poderá ser reestabelecida antes do horário previsto.

Programação sujeita a alterações ou cancelamentos.

Manutenção Programada – outubro/2020

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: TITARA, MOCAMBO, JABORANDI, CAJUEIRO, JUREMA, OS PAULO, SÍTIO VELHO, TABULEIRO DE DENTRO, BAIXÃO, BAIXÃO DE BAIXO, CALDEIRÃO, BANDA DE AREIA, SAPUCAIA, CASSIANO, PAU D’ARCO, GIRAL, CANTINHO, PILÕES DE PEDRA, TABOLEIRO DA LORENA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA URUCÂNIA, CONJUNTO NOVA TERESINA, RUA TACHA, RUA TOMBOS, RUA TAMBU, RUA 19.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 13H40
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. POVOADO CEBOLA, BR 316.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 10H45
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXÁS. RUA CARMINO PARAIBA, RUA ANTÔNIO M. DE SOUSA, RUA FRANCISCO ALVES, RUA EURIPEDES DE AGUIAR, RUA RIBEIRO GONÇALVES, RUA JÃO LUÍS FERREIRA, RUA MOISÉS FERREIRA, RUA JOÃO GONÇALVO ALVES DE HOLANDA, RUA JOSÉ CARLOS LEAL, LOCALIDADE CANTO E POVOADO ANGICAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H40
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, BAIRRO CENTRO. AV DINHA ARAGAO, R. 07 DE SETEMBRO, R. AGUA BRANCA, R. ANGICAL, R. DR ARTUR EVARISTO, R. ESTRELA AZUL, R. INHUMA, R. JAICOS, R. JERUMENHA, R. JUAZEIRO, R. LAGOINHA, R. NAZARIA, R. NILO CAMPELO, R. NILO CAMPELO DE MATOS, R. OEIRAS, R. PALMEIRAIS, R. REGENERACÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CANELA. AVENIDA CORONEL BENEDITO NUNES, CONJUNTO CAJUEIRO, CONJUNTO LUIS FREITAS MARTINS, LOCALIDADE VALE DO AMANHECER, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA DA PEDREIRA, RUA FLOR ARROZ, RUA FRANCISCO DAS CHAGAS, RUA MAJOR DOCA NUNES, RUA PROJETADA, RES. ALTO DO CANELA 01, RES. ALTO DO CABELA 02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: COCAL, LOTEAMENTO MUNDIAL. RUA FRANCISCO XAVIER PASSOS, RUA MARIA VITÓRIA, RUA ANTÔNIO JOSÉ PEREIRA, RUA CEL. JONAS, RUA FREDERICO PIRES, AVENIDA CORONEL JOÃO MARQUES, RUA DOMINGOS RUFO, AVENIDA JOAQUIM VIEIRA DE BRITO, RUA LADISLAU GOMES, RUA HIGINO CUNHA, RUA ANASTÁCIO JOSÉ DA SILVA, TRAVESSA HIGINO CUNHA, RUA RAIMUNDA FONTENELE DOS SANTOS, RUA ANTÔNIO CARDOSO DA CRUZ, RUA RAIMUNDO JOSÉ DA SILVA, CONJUNTO ULISSES, TRAVESSA MARIA VITORIA, RUA JOÃO MARQUES DE MELO, RUA PROJETADA 04, RUA PROJETADA 14, RUA PROJETADA 16, RUA PROJETADA 06, RUA PROJETADA 17, RUA DOMINGOS JORGE VELHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, BAIRRO CENTRO. AVENINHA DINHA ARAGÃO, AVENIDA FRANCISCO ARAGÃO, RUA DONA ROSAURA, RUA MIGUEL FURTADO, RUA FRANCISCA ARAGÃO PAIVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H45
ONDE: ANTÔNIO ALMEIDA, ZONA RURAL. RUAS: VAL PARAISO, JOÃO CLÍMACO DE ALMEIDA, GETÚLIO VARGAS, 13 DE MAIO, VICENTE MUNIZ, PRIMEIRO DE MAIO, OURO PRETO, RAIMUNDO NEIVA ROCHA, RAIMUNDO VERTUNESDA ROCHA, RUA PROJETADA, RUA TEODORO BORGES, RUA TATURUBA E RUA JOSÉ VIEIRA DA ROCHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: SÃO JULIÃO, BAIRRO CENTRO. RUA SEVERIANO PEREIRA, RUA JOSÉ LEANDRO, RUA LEOPOLDINO ROCHA, RUA VEREADOR FRANCISCO JOAQUIM SOBRINHO II, LOCALIDADE CAVALCANTE, RUA NOVA BELMONTE, RUA ANTÔNIO LEANDRO DE BRITO, RUA FÉLIX JANUARIO DA SILVA, RUA FLOR ARROZ, CONJUNTO RUA PROJETADA, RUA PROFESSORA GENOVEVA DE S. L. ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. AVENIDA PETÔNIO PORTELA, RUA DO LIVRAMENTO COM AS RUAS WASHINGTON CHAVEIRO, RUA MESTRE PEDRO FERREIRA, RUA CRUZADINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA RAIMUNDO NONATO SAMPAIO, RUA JOSÉ COSTA SOBRINHO, RUA REGINA SANTANA COM AS RUAS OLAVO TEIXEIRA, RUA MESTRE PEDRO FERREIRA, RUA AZURITA, RUA PROFESSOR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. CONJUNTO RESDICENCIAL BOA ESPERANÇA – QUADRAS: I, K, O, J, K, P.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 10H20
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO MATADOURO. RUA JAIME BORGES COM AS RUAS WASHINGTON CHAVEIRO E MESTRE PEDRO, RUA REGINA SANTANA, RUA JOSÉ COSTA SOBRINHO, RUA MESTRE PEDRO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. RUA NOSSA SENHORA DO PÉRPETUO SOCORRO COM A RUA LIVRAMENTO E ZEZÉ SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA JOAQUIM SAMPAIO, RUA MIGUEL REGINA, RUA MARIA AMADOR, RUA JARDIM DO MULATO, RUA FRANÇA HOLANDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. CONJUNTO RESIDENCIAL BOA ESPERANÇA – QUADRAS: D, I, K.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO MATADOURO. RUA JOSÉ COSTA SOBRINHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H05
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CURRAIS, BONITA, BARREIRO, LAGOA DO PEBA, VEREDA, TANQUE BOM, LAGOA DOS BOIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H35
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA RURAL. LOC. SÃO VICTOR, LOC. NOVA VERMELHINHO,  LOC. SALO, LOC. CAMPO FORMOSO, LOC. MALHADA ALTA, LOC. LAGOA DO BOI, LOC. CAMALEÃOZINHO, LOC. SERROTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 16H35
ONDE: CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ, BAIRRO CENTRO. RUA GILBERTO L. NOGUEIRA, AV CLOVES N NOGUEIRA, LC OLARIA, R. JOSE DA S FRANCA, R. PROJETADA, AV JOAQUIM G NOGUEIRA, R. CLOVES NEPONUCENO, R. EUSTACIO F RODRIGUES, TV GILBERTO LIRO, PC DAS PALMEIRAS, R. OLIVIO FRANCA, R. CLAUDIO FABRICIO, R. ANGELO ASSENCO, R. PROJETADA, AV CENTRAL, R. CRISTALANDIA, R. DAS PALMEIRAS, R. DA OLARIA, LC OLARIA, R. ABDON R NOGUEIRA, R. SUBURBANA, R. GILBERTO L NOGUEIRA, R. EUSTACIO F RODRIGUES, R. JOSE DA S FRANCA, R. GILBERTO L NOGUEIRA, TV CLOVES NOGUEIRA, AV CLOVES N NOGUEIRA, R. ANGELO ASSENCO, R. CLAUDIO FABRICIO, R. OLIVIO FRANCA, R. DO ALECRIN, R. CRISTALANDIA, R. CLOVES NEPONUCENO, R. SOLDADO ARDULINO, R. ABDON R NOGUEIRA, R. JOAQUIM RIBEIRO, R. 15 DE MARCO, CH RECREIO, R. EUSTACIO F RODRIGUES, CH OLHO DAGUA, TV TANCREDO NEVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H10 ÀS 14H20
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. RUA AURELIANO C. OLIVEIRA, RUA MATO GROSSO, RUA PACIFICO FORTES, RUA PARANÁ, RUA SANTA CATARINA, RUA ZEZÉ SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H15 ÀS 14H25
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. AVENIDA PETRÔNIO PORTELA COM AS RUAS IPU, JARDIM DO MULATO, PETRÔNIO PORTELA, DOIS IRMÃOS, CRUZ DAS ALMAS E BOM PRÍNCIPIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H15 ÀS 14H25
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. CONJUNTO RESIDENCIAL BOA ESPERANÇA – QUADRAS: D, F, K, L, E.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H35 ÀS 15H35
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO PITOMBEIRA. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY E RUA BURITI DOCE COM AS RUAS MIGUEL FONSECA E PACAJUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO OLARIAS. AVENIDA BOA ESPERANÇA, RUA MARRECAS, AVENIDA BOA ESPERANÇA, RUA MANGABATIBA, RUA FURQUILHA, RUA DALAS, RUA 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO MATINHA. RUA ACRE, RUA MATO GROSSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO MATADOURO. RUA ANTÔNIO JUREMA, RUA MATADOURO, RUA ZEZÉ SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SUCO DE UVA. CONJUNTO RESIDENCIAL BOA ESPERANÇA – QUADRAS: B, I, C, D, J, K, O.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: GUILBUÉS, ZONA RURAL. LOCALIDADE SERRA DO QUILOMBO, LOCALIDADE SEDRO, POVOADO CARAIBAS, LOCALIDADE ANGICO, LOCALDADE MORRO DO CASTELO, LOCALIDADE SALITARNDO, POVOADO RICAHO DOS CAVALOS, POVOADO MARTINS, LOCALIDADE CAJUEIRO, LOCALIDADE ALDEIA, LOCALIDADE AROEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: URUÇUÍ, ZONA URBANA. AVENIDA JOSÉ CAVALCANTE, RUA 21 DE ABRIL, RUA ABRAÃO ESTRELA, RUA ARICA LEAL, RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA BERTOLINIO FILHO, RUA EROTIDES LIMA, RUA JURY MARTINS, RUA TOMAZ PEARCE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H15
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, ZONA RURAL. LOCALIDADE ALTO DOS MICOS, CONJUNTO MARIA VIRGINIA, POVOADO BELA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SOCOPO. RUA BRASILIANA, RUA CACIMBAS, RUA PROFESSORA MARIETA PEDREIRA MARTINS, RUA URQUIZA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA PARA O TIPITI, LOCALIDADES: SÃO VICENTE, SÃO VICENTE DE BAIXO, SÃO FRANCISCO, SÃO FRANCISCO DE BAIXO, ESTRADA SÃO DOMINGOS, CAJAZEIRAS E ASSENTAMENTO RECANTO SANTO ANTÔNIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA ELDER CAMARA, RUA 16, RUA 02, RUA VOLTA REDONDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA DO TABULEIRO, POVOADO RIACHO VERMELHO, POVOADO SAMBAIBA, POVOADO LAGOA GRANDE, POVOADO VACA MORTA, POVOADO LAGOA DA SALGADA, RUA BETANIA E LOCALIDADE TABATINGA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: GEMINIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE CAPIM, POVOADO AMBROSIO, LOCALIDADE GAMELEIRA, LOCALIDADE UBERLÂNDIA, LOCALIDADE JACU, LOCALIDADE MILHAS, PARTE DO BAIRRO NOSSA SENHORA DAS MERCES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H10
ONDE: PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ, BAIRRO CENTRO. AVENIDA DA COSTA E SILVA, AVENIDA ROSA MORAES, LOCALIDADE PONTE VELHA, PRAÇA DA IGREJA, RUA AFRANIO NUNES, RUA CRISTINO FARIAS, RUA DO MEIO, RUA JOÃO ALVES BATISTA, RUA JOEL R. PESSOA, RUA JOSÉ DUTRA, RUA MANOEL FILOMENA, RUA NOVA, RUA PEDRO BENTO, RUA ROMANNO AYRES, BR 316.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: SÃO JULIÃO, ZONA RURAL. POV MANDACARÚ, RUA MARIA DE SOUSA ALMEIDA, AV. FRANCISCO FRANCO PEREIRA, RUA JANUÁRIO MANOEL DOS SANTOS, RUA ANTONIO JOÃO PEREIRA, RUA TEMÓTEO RODRIGUES DA SILVA, RUA DEMÓSTENES ANTONIO DE SOUSA, RUA MARIA DE SOUSA ALMEIDA, RUA DAS ALMAS, TRAVESSA DO MERCADO, RUA PROJETADA 04, RUA CÍCERO ANTONIO RAMOS, RUA FRANCISCO GOMES, RUA ELÍSIA NOGUEIRA, RUA LIBERATO PEDRO DE SOUSA, RUA JOÃO NICO, PRAÇA DO MERCADO, RUA HILDA MARIA RAMOS, RUA ABDORAL ANTONIO DE DEUS, RUA JACINTO FRANCISCO DE SOUSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: PICOS, BAIRRO MORADA DO SOL. RUA PROJETADA 289, RUA PROJETADA 286, RUA SOCORRO VELOSO, RUA VEREADOR FRANCISCO A. DA LUZ, RUA GILVANI BORGES L. GOMES, RUA SANTA HELENA, RUA PROJETADA 300, RUA 323, RUA FRANCISCO A. DA LUZ, RUA PROJETADA 288, RUA JOAQUIM BARBOSA DA SILVA, RUA BOM JESUS, RUA FRANCISCO MARIA DE MOURA, RUA PROJETADA 34, RUA PROJETADA 287, RUA BEZERRA DO MEL, RUA PROJETADA 305, RUA PROJETADA 22, RUA SÃO JORGE, RUA SÃO JOÃO BATISTA, RUA PROJETADA 322, RUA PROJETADA 230.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H15
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, ZONA RURAL. FAZENDA BAXI, LOCALIDADE MATO GROSSO, LOCALIDADE SANTANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ CANDIDO GAIOSO, RUA EDGAR GAIOSO COM AS RUAS PEDRO CRUZ, FRANCISCO MENDES, FRANCISCO ESTEVÃO, TIRADENTES, FAUSTO GAIOSO E FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA FRANCISCO ANGELO, RUA PEDRO CHAVEIRO COM A RUA TIRADENTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 10H20
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO IPIRANGA. AVENIDA PETRONIO PORTELA COM A RUA JANDIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. CON. RESIDENCIAL IPIRANGA, RUA MONS. JOSÉ LUIS CORTEZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H40
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA ROSA BARBOSA COM RUA JOÃO ALVES DE OLIVEIRA, RUA ZEFERINO ARAÚJO, RUA FILOMENO MELO E RUA BENEDITO AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H30
ONDE: AMARANTE, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXA DO SOIM, PÉ DA SERRA, COCO DO SITOR, PINTADOR RODRIGUES MENDES, EMPAREDADA, NOVO ESTADO, MAIADOR, GAMELEIRA, ELIZIO, PACA, GAIVOTA, RIACHO DE AREIA, COCO VELHO, PRATA, VEREDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUAS: FAUSTO GAIOSO, FRANCISCO MENDES, SANTO ESTEVAM, MESTRE RAIMUNDO, CANDIDO CUNHA, 07 DE ABRIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA GENTIL FREITAS COM RUA JAIME FORTES, RUA EDGAR GAIOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO IPIRANGA. RUA INOCÊNCIO PEREIRA CALACA, RUA IPIRANGA, RUA PACIFICO SILVA COM A RUA ROMÃ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI CLUBE. COND. MONTE CARLOS, AVENIDA SENADOR  AREA LEÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H25
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO IDADE NOVA. RUA 13 DE MAIO COM AS RUAS JOSÉ MARIA SANTIAGO, RUA MARTINHO LEITE SANTIAGO E RUA RAIMUNDO BATISTA ARAÚJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES, BAIRRO CENTRO. RUA JOSINA BARBOSA ATÉ RUA MANOEL PEREIRA DA CRUZ, RUA SALUSTIANO FREIRE DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H40
ONDE: CORONEL JOSÉ DIAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXA DA QUEDA, MAQUINÉ, LAGOINHA, POÇO DO ANGICO, BAIXA DO BOI, SÍTIO DO MOCÓLOCALIDADE BAIXÃO DA UMBURANA, LOCALIDADE MALHADINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H15 ÀS 14H25
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA ANTÔNIO COSTA CARVALHO COM A RUA JAIME FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 14H30
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA PEDRO CRUZ, RUA FRANCISCO MENDES, RUA SANTO ESTEVÃO, RUA JOSÉ DE SAMPAIO COM AS RUAS PEDRO CHAVEIRO, RUA FRANCISCO ANGELO, RUA PACIFICO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 14H30
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO IPIRANGA. RUA COREANA COM A RUA JOSÉ MARIA SANTIAGO, RUA LIBERDADE, RUA ESMERALDAS, RUA INOCÊNCIO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: PIMENTEIRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADE VENEZA, FAZENDA CARNAUBINHA, LOCALIDADE CACHOEIRA, LOCALIDADE DUROS, LOCALIDADE JUREMINHA, LOCALIDADE MARROCOS, LOCALIDADE RECANTO DA MORENA, LOCALIDADE RECANTO DOS CIGANOS, LOCALIDADE SERRA NOVA, POVOADO CURRAL DE PEDRA, POVOADO SÍTIO DAS ONÇAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H25 ÀS 14H35
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ SAMPAIO, RUA PROFESSOR SANTANA FILHO E RUA ANTÔNIO FLORÊNCIO COM RUAS JOSÉ CANDIDO GAIOSO, RUA EDGAR GAIOSO, RUA CANDIDO CUNHA E RUA DA GLÓRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H
ONDE: ANTÔNIO ALMEIDA, BAIRRO CENTRO. RUA PRESIDENTE MEDICI, RUA HORACIO RIBEIRO, RUA SÃO JOÃO CLIMACO, RUA FRANCISCO TORRES E RUA TREZE DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO JOQUEI. AVENIDA JOQUEI CLUBE, RUA HUGO NAPOLEÃO, RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, RUA SENADOR CANDIDO FERRAZ, RUA PROFESSORA JOCA VIEIRA, RUA GENERAL ALDEMAR ROCHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA FREI CANECA, RUA MARECHAL DUTRA, RUA MARECHAL COSTA E SILVA, RUA CANDIDO PORTINARI, RUA AGENOR VELOSO, RUA VENCESLAU BRÁS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. RD PI-112, LOTEAMENTO TRANQUEIRAS, ROD ANTÔNIO MEDEIROS FILHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO URUGUAI. COND. MORADA DO SABER, RUA SÃO LEONARDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H10
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. AVENIDA JOÃO GAIOSO COM A RUA DA MANDEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA PACIFICO SILVA, RUA TOMAS JOSÉ DA SILVA, RUA MANOEL LEITE SANTIAGO, RUA ANTÔNIO PAULO E RUA TIRANDES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO IPIRANGA. RUA ALEGRIA, RUA JOÃO ALVES DE OLIVEIRA E RUA ZEFERINO DE ARAÚJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H10 ÀS 16H20
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA PROFESSOR SANTANA FILHO, RUA HUGO NAPOLEÃO, RUA GENTIL FREITA COM A RUA PEDRO CHAVEIRO, RUA JOSÉ CANDIDO GAIOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, ZONA RURAL. LAGOA DOS PORCOS, LAGOA DO BERTO, CABOCO, VELHO PAULO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO JACINTA ANDRADE. RESIDENCIAL JACINTA ANDRADE – QUADRAS: 46, 54, 38, 31, 23, 53, 45, 46, 47, 24, 23, 54.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CENTRO. RUA WALBER MENDES REIS, LOTEAMENTO CASA AMARELA, AVENIDA TRANSAMAZONICA, RUA EVARISTA COSTA, TRAVESSA EVARISTA SOUSA, RUA UBERABA, AVENIDA DUQUE DE CAXIAS E RUA PROJETADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO AMANDO LIMA. RUA SÃO FRANCISCO, AVENIDA CEL. STANLEY BATISTA, LOCALIDADE VILA DO AEROPORTO, LOTEAMENTO BOA VIDA, RUA ANTONINO DE SOUSA MARTINS, RUA ANTONIO RAQUEL DO NASCIMENTO, RUA AUGUSTO SAMPAIO DE OLIVEIRA, RUA FRANCISCO PEREIRA DA SILVA, RUA MARCOS JOSÉ DA COSTA, RUA RAFAEL FEITOSA DE NORONHA, RUA SÃO FRANCISCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H30
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, BAIRRO PEDRAS. RUA BELA VISTA, RUA JOÃO SEVERINO, RUA JOSÉ A. CARVALHO, RUA NOSSA SENHORA SANTANA, POVOADO PEDRAS, RUA PRINCIPAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: BURITI DOS LOPES, ZONA RURAL. POVOADO CARREIRAS, LOCALIDADE CORISCO, POVOADO CURIMATA, LOCALIDADE SÃO PEDRO, POVOADO CAJAZEIRAS DE BAIXO, POVOADO ESTREITO, LOCALIDADE CARAUBAS DOS ADELINOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJÁ. RUA JOÃO CABRAL COM RUA CEARÁ E RUA RIO GRANDE DO NORTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOCA DE BARRO. RUA CANDIDO ALMEIDA COM AS RUAS 13 DE MAIO E RUA MARIA DE LOURDES DO VALE, RUA JOSÉ DA PRATA E RUA MARCO PARENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, CONJUNTO ANTÔNIO JOSÉ. RUA E – QUADRAS: A, B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BIAXÃO DO SÃO JOSÉ. RUA BAIXÃO DO SÃO JOSÉ COM A RUA PRINCIPAL, RUA PERNAMBUCO, RUA SERGIPE, RUA PARÁ, RUA MUTIRÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: COCAL, ZONA URBANA. RUA REINALDO MARQUES, RUA MARIA ALICE BRITO, TRAVESSA PEDRO DE BRITO NETO, RUA JOSÉ ATAIDE DE BRITO, RUA MARIA ALICE BRITO ULISSES, RUA FLORIANO PEIXOTO, RUA FRANCISCO DAS CHAGAS VAZ, RUA CLEMENTINO FERREIRA DE BRITO, RUA PEDRO BRITO NETO, TRAVESSA PEDRO BRITO NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOCA DE BARRO. RUA SANTA LUZ, AVENIDA JOÃO DE PAIVA, CONJUNTO JARDIM CIDADE – QUADRAS: B, C, D, G, M, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO MARAVILHA. RUA 24 DE JANIERO COM A RUA OSVALDO CRUZ E TRAVESSA 24 DE JANEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DOS PAIVAS. AVENIDA FRANCISCO RAULINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOCA DE BARRO. CONJUNTO JARDIM CIDADE – QUADRAS: C, F, J, K, I, L, E, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS COM AS RUAS TENENTE JOSÉ BISPO, TENENTE LUIZ SIMPLICIO E MOTORISTA GENESIO CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: CANAVIEIRA, BAIRRO CENTRO. TRAVESSA BERTOLINIO ROCHA, RUA TANCREDO NEVES, RUA JOSÉ ALVES, RUA PETRÔNIO PORTELA, RUA BERTOLINIO ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ROSÁRIO. RUA ELIZEU BARROSO, RUA ANTÔNIO REINALDO SOAREZ, AVENIDA BRIGADEIRO M. CLEMENTINO, PRAÇA DO ROSÁRIO, RUA 13 DE MAIO, RUA CAZE SÁ, RUA JOÃO PAULO II, RUA NOGUEIRA TAPETY, RUA PROJETADA, RUA RAIMUNDO AMORIM, RUA RAIMUNDO PORTELA, RUA SEBASTIÃO BARBOSA, TRAVESSA DO CONGO, TRAVESSA JOÃO PAULO II, TRAVESSA SANTA LUZIA, TRAVESSA SEBASTIÃO BARBOSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H10
ONDE: VÁRZEA BRANCA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: PATAMUTÉ, MONTE ALEGRE, LAGOA DA ISABEL, NOVO ACORDO, LAGOA DO ANGICO, CARO, LAGOA DE DENTRO, ALTO DA BOA SORTE, LAGOA DA COBRA, UMBUZEIRO, PAU D’ARCO, SÃO LUIZ, BAIXÃO DO ANÍSIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOCA DE BARRO. CONJUNTO JARDIM CIDADE – QUADRAS: A, B, C, E, F, G, H, I.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO MARAVILHA. AVENIDA JOÃO DE PAIVA COM AS RUAS ANA PAULINO E VIENTE PESTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DOS PIVAS. BR 343 COM AS RUAS ZECA TENENTE, TRAVESSA SÃO FRANCISCO E RUA MARIA DE LOURDES DO VALE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H10 ÀS 15H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DOS PIVAS. AVENIDA FRANCISCO RAULINO, RUA CAJAIBA, RUA OURINHOS, RUA PARAIBA, RUA PETROLINA, RUA SANTA CATARINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: OEIRAS, BAIRRO BODELÂNDIA. AVENIDA EDSON NOVAK, RUA ALCIONE SÁ, RUA BENEDITO CARMO, RUA JOÃO FERRAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H20
ONDE: AVELINO LOPES, BAIRRO CENTRO. RUA 07 DE SETEMBRO, RUA ALCANTARA, AVENIDA BOM JESUS, RUA SÃO PEDRO, RUA LIBERIO FERREIRA, RUA RUI BARBOSA, RUA DA GLÓRIA, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA ALCANTARA, RUA SÃO PEDRO, RUA SANTA ERCILIA, RUA GUILHERME J. SILVA, RUA SANTA ERCILIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DOS PIVAS. BR 343 COM AS RUAS ZECA TENENTE, TRAVESSA SÃO FRANCISCO E RUA MARIA DE LOURDES DO VALE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO AROEIRAS. CONJUNTO JORNALISTA PAULO DE TARSO II – QUADRAS: N1, O1, P1, Q1, R1, S1, T1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H40
ONDE: SANTO ANTÔNIO LISBOA, ZONA RURAL. LOCALIDADE FILISBELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOCA DE BARRO. CONJUNTO JARDIM CIDADE – QUADRAS: 1, A, F, H, I, J.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO MARAVILHA. AVENIDA JOÃO FERREIRA, TRAVESSA CELSO MONTEIRO, TRAVESSA MANOEL FRANÇA COM AS RUAS CELSO PINHEIRO, BENJAMIN CONSTANT, DAVID CALDAS E LEONIDAS MELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 10, 11, 19, 20, 24.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, BAIRRO BELO NORTE. PARTE DO BAIRRO BELO NORTE, PARTE DO BAIRRO EMAÚS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA DEPUTADO ALBERTO CORREIA LIMA, TRAVESSA AMAPA, RUA ANTONIO PEDRO SOBRINHO, RUA ESPERANÇA, RUA MARIA JOSÉ IBIAPINA, RUA JOÃO PEREIRA DE SOUSA, AVENIDA HEROIS DO JENIPAPO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H25 ÀS 13H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ, BR 343, RUA FERNANDO PIRES LEAL, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS, RUA MAJOR JOSÉ DE SOUSA MENDES, RUA PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES, RUA PROFESSOR MELO, RUA VALDIR WILSON VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA COELHO DE RESENDE, RUA FÉLIX PACHECO, RUA SÃO PEDRO, RUA ANISIO DE ABREU, RUA MAGALHÃES FILHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUÁ II. AVENIDA SANTOS DRUMONT NO TRECHO ENTRE AS RUAS JOSÉ DEMES E RUA MILTON LAVÔR E RUA JOSÉ DEMES NO TRECHO ENTRE A AVENIDA SANTOS DRUMONT E RUA JOSÉ LEONIDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. RUA DR. ALAIDE MARQUES, RUA 31 DE MARÇO, RUA DOMINGOS SOARES, RUA WILSON EGITO COLEHO, RUA DOLIVAL LOBÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, VILA VITÓRIA. RUA MARIA DO SOCORRO ALENCAR, BR 316, RUA 14 DE JUNHO, RUA BIANOR DE CARVALHO DANTAS, RUA COROA IMPERIAL, RUA ESTRELA AZUL, RUA JUAREZ ANDRADE VELOSO, RUA MAJOR LEITE PEREIRA, RUA MARIA DO SOCORRO ALENCAR, RUA OZIRES MARTINS, RUA VALDIMIRO HENQUE DE ALMEIDA, RUA VANESSA REGIA SILVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. VILA LAGEIRO DO SAMBA, RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA JOAQUIM RIBEIRO, RUA SANTA LUZIA, RUA SÃO JOÃO COM AS RUAS SIMPLICIO MENDES E BARROSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. EDFICIO MARIA TERESA 1384, AVENIDA CAMPOS SALES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE NOVA ALINAÇA, ASSENTAMENTO OLHO D’ÁGUA, FAZENDA BAIXO, FAZENDA MAGALHÃES, LOCALIDADE BAIXA DO LAPIXO, LOCALIDADE BAIXA DA PRINCIPAL, LOCALIDADE BAIXÃO, LOCALIDADE BARRAGEM, LOCALIDADE BARRAGEN DO VALE VERDE, LOCALIDADE SOMFIM, LOCALIDADE GENIPAPEIRO, LOCALIDADE LARANJEIRA, LOCALIDADE MALHADA GRANDE, LOCALIDADE MAXIXEIRO, LOCALIDADE QUEIMADA, LOCALIDADE SOBRADINHO, LOCALIDADE RUSIO, LOCALIDADE VEREDA DOS MORROS, LOCALIDADE VILA ROMÃO, POVOADO BOA VISTA, POVOADO PILHAS, POVOADO ROÇA VELHA, POVOADO SERRA DE SANTA CRUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, BAIRRO CENTRO. AVENIDA SANTOS DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 13H20
ONDE: ILHA GRANDE, BAIRRO CENTRO. RUA PROJETADA 14, RUA ROJETADA 08, AVENIDA MARTINS RIBEIRO, RUA SÃO MIGUEL, RUA VILA NOVA, RUA PROJETADA 40, RUA PROJETADA 12, TRAVESSA PROJETADA 08, RUA PROJETADA 13, RUA PROJETADA 16, RUA PROJETADA 88, RUA PROJETADA 98, RUA PROJETADA 15, RUA PROJETADA 09, RUA PROJETADA 43, RUA PROJETADA 19, TRAVESSA PROJETADA 09, RUA CEARÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H15
ONDE: BURITI DOS LOPES, BAIRRO CENTRO. TRAVESSA TIRADENTES, RUA TIRADENTES E RUA MARIANO BARATA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUA 07 DE SETEMBRO, RUA 24 DE JANEIRO COM AS RUAS PAISSANDU E FÉLIX PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA TEODORO PACHECO COM SIMPLICIO MENDES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 12H45 ÀS 16H45
ONDE: FLORIANO, BAIRRO MANGUINHA. RUA JÃO CHICO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO MANGUINHA. RUAS: FRANCISCO DE A. ROCHA, FRANCISCO REIS NETO, ANFILOFIO MELO, ELIAS OKA, NOGUEIRA PARANAGUA, FELIX PACHECO, FRANCISCO CASTRO, SÃO PEDRO, ANTONINO FREIRE, JOÃO CHICO; AVENIDA JOÃO CALISTO LOBO, BR 243, PRAÇA IDELFONSO RAMOS E RUA ZEZINHO VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA ALVARO MENDES, RUA SENADOR TEODORO PACHECO, AVENIDA MARANHÃO, RUA COELHO RODRIGUES E RUA RIACHUELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUA COELHO DE RESENDE ENTRE AS RUAS SANTA LUZIA E MESTRE ESTEVÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA ÁLVARO MENDES, RUA COELHO RODRIGUES, RUA ELIZEU MARTINS COM A RUA 19 DE NOVEMBRO, RUA FÉLIX PACHECO COM MIGUEL ROSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA COELHO RODRIGUES, RUA ALVARO MENDES COM RUA ANISIO DE ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUA OLAVO BILAC, RUA TAUMATURGO DE AZEVEDO COM COELHO DE RESENDE E RUA MAGALHÃES FILHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA GOVERNADOR RAIMUNDO ARTHUR VASCONCELOS, RUA 19 DE NOVEMBRO, AVENIDA MIGUEL ROSA COM AS RUAS PAISSANDU, FÉLIX PACHECO E SÃO PEDRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA COELHO DE RESENDE, RUA MAGALHÃES FILHO COM RUA ALVARO MENDES E AVENIDA FREI SERAFIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE SÃO RAIMUNDO, LOCALIDADE SACO, LOCALIDADE BAIXÃO DA MATA, LOCALIDADE BACURI, LOCALIDADE JENIPAPO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, ZONA URBANA. TRAVESSA 01 DE MAIO, MELANCIA, RUA TIRADENTES, PRAÇA ACELINO C. RESENDE, RUA DOMINGOS LOPES, RUA RAIMUNDO LOPES, AVENIDA SANTOS DUMONT, RUA 01 DE MAIO, RUA CAMPO MAIOR, SÃO JOSÉ, RUA FRANCISCO FERNANDES, RUA INÊS COSTA ARAÚJO, JOÃO BATISTA FILHO, PRAÇA DA IGREJA, FRANCISCO FERNANDES, LAGOA, CAMPO MAIOR, TIRADENTES, RUA SÃO JOSÉ, RUA JOVITO BARROS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU II. CONJUNTO DIRCEU ARCOVERDE II – QUADRAS: 354, 363, 366, 370, 367, 364, 353, 356, 373, 371, 365, 357, 372, 352, 355, 312, 277, 279, 302; RUA 75; RUA 77; RUA 57; RUA 98; RUA 104; AV NOÉ MENDES; RUA IBIRAPUERA; RUA ARTUR DE OLIVEIRA; RUA DONA GRACI AGUIAR; RUA MONSENHOR ZAUL; RUA DES SÁ BARRETO; RUA PROF CLÁUDIO FERREIRA; RUA FRANCISCO LEITÃO; RUA PROF JOSÉ DE SENA; RUA DA COMPRIDA; RUA META; RUA SÃO JOSÉ; RUA ARARUNA..
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SAMBAIVA, VEREDA NOVA, SÍTIO DOS FRANCOS, MATA LIMPA, SÃO JOÃO, TABOCA, ENCANTO, SÃO DOMINGOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H05
ONDE: DIRCEU ARCOVERDE, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIRRO LAGOA DA ONÇA, RUA TREZE, RUA FRANCISCO MARTINS DE CASTO, RUA DEZOITO, LOCALIDADE LAGOA DA ONÇA, PARTE DA AVENIDA JOAQUIM AMÂNCIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H30
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: PATINHO, SÃO JORGE, SANTA CECILIA, PAIOL VELHO, BARRA DO JORGE, IRAJÁ, CAMPESTRE, BURITI COMPRIDO II, BURITI COMPRIDO, BOM PRINCIPIO, LARANJO, BOM LUGAR, LAGOA DA MERENDA, SITIO DO MEIO, PRAÇA ARTUR NORONHA, PRAÇA DA MATRIZ, RUA MANOEL CABOCLO, MARIA JOSE BRITO, AVENIDA SÃO RAIMUNDO, CAJUEIRO, FAZENDA SANTA CECILIA, ASSENTAMENTO IRMÃ DOROTY, LOCALIDADE RECANTO DA BOA VISTA, IRMÃ DORATY, SITIO SÍTIO CANTO DALMA, SITIO CANTO DALMA, LAGOA DO CANTO, CASA FORTE, CHAPADINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H45
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO FREI HIGINO. RUA DIRCEU ARCOVERDE, RUA PROJETADA 90, RUA 12 DE MARÇO, RUA E, RUA PROJETADA 91, RUA PEDRO I, RUA PROJETADA 92, RUA ESPERANZA FONTENELE CARVALHO, RUA RIACHUELO, RUA MADRE SAVINA PETRILLI, RUA SAMUEL SANTOS, RUA SÃO LEOPOLDO, RUA PROJETADA 234, CONJUNTO JARDIM ITALIA, RUA D, RUA BOM JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 11H25
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE VAMOS VER O SOL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: URUÇUÍ, BAIRRO CENTRO. RUA ABRAÃO ESTRELA, RUA JUSTINO LEITE, RUA TOMAS PEARGE, RUA LIDIA CAVALCANTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. RESIDENCIAL FLOR DE LIS, LOCALIDADE AROEIRA, LOCALIDADE LAGINHA, LOTEAMENTO ROSA NOGUEIRA E LOTEAMENTO AEROPORTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H40
ONDE: AGRICOLÂNDIA, ZONA RURAL. AVENIDA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, RUA BECO 0, RUA BECO, RUA FAVELA, RUA FERREIRA NUNES, RUA RAIMUNDO F. NUNES, RUA 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 13H45
ONDE: AGRICOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADE BOM JESUS – RUA RAIMUNDO FERREIRA NUNES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H40
ONDE: PAULISTANA, CENTRO. LOCALIDADES: ABELHA BRANCA, AVENIDA MARECHAL DEODORO, AVENIDA MIGUEL ARCANJO CAVALCANTE, AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA, AVENIDA JONAS CAVALCANTE, LOCALIDADE RIACHO DO MEIO, RUA CORONEL ELPÍDIO COELHO, LOCALIDADE CABECEIRAS, RUA JOAQUIM MACEDO, LOCALIDADE CALDEIRÃO E RUA 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRAS: C, G, I, F, B, Q.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA BERNARDINHO TEIXEIRA COM AVENIDA JOÃO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA BRASIL, RUA LUCRECIO AVELINO, BR-343 ENTRE AS RUAS COELHO NETO E PIO XII.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL – QUADRAS: B, C, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 12H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUA EURIPEDES DE AGUIAR, AVENIDA FÉLIX PACHECO, AVENIDA GETULIO VARGAS, AVENIDA JOSÉ MIGUEL, RUA ANISIO DE ABREU, RUA ABDIAS NEVES, RUA ANTONINO FREIRE, RUA CINCO DE MARÇO, RUA ESMERAGUINO FREITAS, RUA PIRES FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA LISANDRO NOGUEIRA, RUA ANISIO DE ABREU, RUA BERNARDINHO TEIXEIRA, RUA 24 DE JANEIRO, RUA 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRAS: K, Q, F, L, M, N.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA MAITE, AVENIDA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA BOM PRINCIPIO, RUA BORBOREMA, RUA CAJUEIRO, RUA FENIX, RUA FINLÂNDIA, RUA FLORIDA, RUA MIGUEL MONTEIRO, RUA PICOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTA INÊS. RUA BOM JESUS, RUA BOM SUCESSO, RUA BRAGANÇA, RUA COLINAS, RUA COLORADO, RUA CONCEIÇÃO DO CANINDÉ, RUA CONS. MATEUS, RUA EPITACIO PESSOA, RUA SÃO COSME, TANGARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 12H45 ÀS 17H45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ DE SAMPAIO ALMENDRA, RUA EDGAR GAIOSO, RUA PACIFICO SILVA, RUA PROFESSOR SANTANA FILHO, RUA 07 DE ABRIL, RUA ANTÔNIO FLORÊNCIO, RUA GLÓRIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: ELESBÃO VELOSO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXA DO CURRAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA BERNARDINHO TEIXEIRA COM 24 DE JANEIRO, AVENIDA CESAR LEAL, 25 DE DEZEMBRO, RUA ATALAIA, RUA DOMINGOS F. DO MONTE, RUA LIMEIRA, RUA SÃO BENTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTA INÊS. AVENIDA CESAR LEAL, RUA BERTOLÂNDIA, RUA DOM JESUS, RUA BOM SUCESSO, RUA BRAGANÇA, RUA COLINAS, RUA COLOMBOA, RUA CONGONHAS, RUA CONS. MATEUS, RUA CORAÇÃO DE JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTA INÊS. RESIDENCIAL SÃO LUÍS – QUADRAS: I1, J2, K2, J1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H55
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL, RUAS: 9, 3, 10, 11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: GUADALUPE, BAIRRO BELA VISTA. RUA 07 DE SETEMBRO, AVENIDA MANOEL R. DA FONSECA, AVENIDA MODELO DOS IRRIGANTES, RUA DUQUE DE CAXIAS, RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA JOÃO CABRAL, RUA SÃO FÉLIX, RUA SÃO JOSÉ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: GILBUÉS, ZONA URBANA. AVENIDA SAMARITANA, LOCALIDADE SANTO LEM, RUA ANÍSIO DE ABREU, RUA CASSUANA, RUA DEUSDETH MASCARENHAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 16H20
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXÃO GRANDE, LOCALIDADE ALTO ALEGRE, LOCALIDADE FAZENDA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H15
ONDE: ARRAIAL, ZONA RURAL. POVOADOS: CALDEIRÃO, MALHADA DAS CANDEIA, BOM JESUS, BARRA DO ARRAIAL, CAPA, PARRUDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADE SOIZÃO, AVENIDA TRANSAMAZÔNICA, LOCLIDADE BARROCÃO, RUA PROJETADA, LOCALIDADE PROJETO SOIZÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRAS: I, F, C, D, G, J, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA ANISIO LIMA, RUA DOMINGOS FÉLIX DO MONTE COM AVENIDA SÃO RAIMUNDO, TRAVESSA EPITACIO PESSOA, RUA SÃO JOÃO, RUA ANISIO DE ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTA LUZ. RUA BOA ESPERANÇA, RUA BURITI BRAVO, RUA DA LUZ, RUA SANTA HELENA, RUA SERRA FINA, RUA SERRINHA, RUA SERTÃOZINHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRAS: A, B, C, F, Q.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 12H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SUSPIRANTE, BOM NOME, BARRINHA, SITIO VEREDA DA BAIXA, ALTO ALEGRE, VEREDA DO MEIO, SERRINHA, BAIXA DAS MELANCIAS, VALVERDE, ALAGADIÇO, RIACINHO, TANQUE DE CIMA, BARRA DO BOQUEIRÃO, TANQUE, SIS MATIA CAMPO, SERRA NOVA, POÇO CAVADO, BAIXA DA EXTREMA, BARREIROS, SITIO, PLPT, MAFRENSE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDA HEROIS DO JENIPAPO, PRAÇA DA BANDEIRA, PRAÇA DO MATADOURO, RUA ALBERTO BONA, RUA DESEMBARGADOR ANTÔNIO COSTA, RUA JOÃO CANDIDO, RUA JOAQUIM BOSTOQUE, RUA OVIDIO BONA, RUA PADRE FÁBIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA BASILIO SOARES RIBEIRO, RUA ESPACIAL, RUA MARTE, RUA MERCURIO, RUA NETUNO, RUA ROTARY CLUBE E RUA URANO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 13H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA APOLO XI, RUA DIACONO JOSÉ ANTÔNIO, RUA GAL. ADELMAR ROCHA, RUA JUPITER, RUA LIONS CLUB, RUA MARTE, RUA NETUNO, RUA PLUTÃO, RUA ROTARY CLUBE, RUA SATURNO, RUA SANTA QUITERIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H10
ONDE: ALTO LONGÁ, BAIRRO BOA VISTA. AVENIDA CEL. CLEBER, RUA MIGUEL ROSA, RUA SATURI BRITO, RUA ARARIBOIA, RUA COMPRIDA, RUA NOVA, RUA OSASCO, RUA SÃO VICENTE, RUA SENHOR MANOEL ROBERTO, RD PI-221.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PEDRO II, PRAÇA DA MATRIZ. PRAÇA DA MATRIZ, RUA SÃO FRANCISCO, AVENIDA JOÃO MILITÃO, LOCALIDADE SERRA DOS MATÕES, RUA FRANCISCO BARROSO, RUA DA SANTA PAZ, LOCALIDADE ALMAS, LOCALIDADE TORRE, RUA PROJETADA 1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H45
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA URBANA. AVENIDA CORINTO MATOS, AVENIDA SANDOVAL PINHEIRO, RUA PROFIRIA MARIA DE SOUSA, AVENIDA JOÃO RODRIGUES COUTINHO, RUA SOCORRO GOMES, AVENIDA DR. FRANCISCO LUIS DE MACEDO, RUA FLOR DO ARROZ, RUA JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA, RUA JOAQUIM JOSÉ TOMAZ, LOCALIDADE SERRA DO GESSO, AVENIDA ANTÔNIO PEREIRA DA SILVA, RUA IZAIAS BENTO MACEDO, RUA JAILSO SILVA RIBEIRO, RUA DR. IVAN TITO DE OLIVEIRA, RUA ANTÔNIO METON, RUA IZABEL ARAÚJO RAMOS, RUA AUXILIAR PIRES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA, RUA XII – QUADRAS: A, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA AINOPOLIS, AVENIDA JOÃO L. FERREIRA, RUA BENJAMIN CONSTANT, RUA MANOEL FRANÇA, RUA LEONIDAS MELO, RUA JOÃO SIMEÃO, RUA CELSO PINHEIRO, RUA DAVID CALDAS, RUA SANTARÉM, RUA SANTO ANTÔNIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. POVOADO CAJUEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BACURIZEIRO. RUA DOM PEDRO II COM AS RUAS 01 DE JUNHO, 25 DE JULHO, CICERO PAIVA, DIAMANTE, TELESFORO DO VALE, TRAVESSA DOM PEDRO II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL – QUADRA A.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOA FÉ. RUA ELDORADO, RUA WALL FERRAZ, RUA MAITE, TRAVESSA ELDORADO, RUA EBENESE, RUA ESTORIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL, QUADRA G.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO BACURIZEIRO. RUA DIADEMA, RUA DOM PEDRO II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA, RUA XII.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H30
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL, QUADRAS: A, B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOA FÉ. RESIDENCIAL MEISON.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. CONJUNTO CESAR LEAL, QUADRA G.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: ITAUEIRA, BAIRRO CENTRO. RUA QUIRINO AVELINO, RUA AUDO LEITÃO, AVENIDA GOVERNADOR ALBERTO SILVA ATÉ A RUA FRANCISCO LIMA NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BACURIZEIRO. RUA 12 DE JULHO, RUA CICERO PAIVA, RUA ALFREDO ROSA, RUA EXTREMA, RUA 01 DE MAIO, RUA DINAMARCA, JAIME ROSA, LOURENÇO BARBOSA, MONSENHOR LOPES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRAS: I, J, Q.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H
ONDE: CAJAZEIRAS DO PIAUÍ, ZONA URBANA. RUA PROJETADA, RUA CHICO ARAÚJO, RUA DOIS IRMÃOS, RUA MARIANO MALAQUIAS, RUA EDVAR R. NUNES, RUA CHICO PRETO, RUA RAIMUNODA BANANEIRA, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA WALDIMAR PEREIRA, RUA ANA ARAÚJO, RUA JÚLIO ALVES, RUA FRANCISCO MIGUEL LIMA, RUA FRANCISCO RODRIGUES DE ARAÚJO, RUA SANTA CLARA, RUA JÚLIO CHAPADEIRO, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA CHICO NICOLAU, AVENIDA ARACI FERREIRA, AVENIDA TERESINA, AVENIDA CARMO NETO, AVENIDA DEPUTADO JUAREZ TAPETY E CONJUNTO NETO ROCHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H10
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXA DAS UMBURANAS, MACAMBIRA, CURRAL DAS BARRACAS, BARRINHA, MALHADA DO JUAZEIRO, BARRA, UMBURANA, ESCONDIDO, PRAÇA DA IGREJA, PASSAGEM DO BARREIRO, BARREIROS, RIACHO FUNDO, VOLTA DO BARREIRO, MARIA PRETA, BARRA DA LAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO, RUA FONTES IBIAPINA, RUA EDVALDO REINALDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. SÍTIO BERLENGA E SACO DO PAU FERRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO BACURIZEIRO. RUA 25 DE JULHO, RUA SÃO BENEDITO, RUA JOSÉ OLINDO, RUA VICENTE PESTANA, RUA LAFREDO ROSA, RUA DIPLOMATA, RUA DOM PEDRO II, RUA JAIME ROSA, RUA MONSENHOR LOPES, RUA SANTO ANDRÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RESIDENCIAL PRIMAVERA – QUADRA N, RUA III.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTA INÊS. RUA SÃO LUIS – QUADRAS: H1, I2, H, H2, J2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H10 ÀS 16H20
ONDE: ALTOS, BAIRRO BACURIZEIRO. RUA OSVALDO CRUZ, RUA GREGORIO CHAVES, RUA NOVA, RUA 12 DE JUNHO, RUA LAJINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BANCO DE AREIA E TABULEIRO DE DENTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA PEDRO FREITAS, RUA PRESIDENTE REBELO, RUA BENJAMIM BATISTA, RUA NOSSA SENHORA DE LOURDES, RUA FRANCISCO, RUA SANTA ANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MANOEL EVANGELISTA. RUA DEZENOVE, AVENIDA SÃO FRANCISCO E ESTRADA REDONDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H
ONDE: CAMPO MAIOR, CIDADE NOVA. TRAVESSA ZEZINHO CARVALHO, TRAVESSA VELHA CARIRI, TRAVESSA JOSÉ OVIDIO BONA, RUA NICODEMOS SILVA, RUA MESTRE ANTÔNIO PIAU, RUA AFONSO PENA, AVENIDA HÉRIOS DO JENIPAPO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, VALE DO GAVIÃO. RESIDENCIAL WILSON MARTINS – QUADRAS: 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: ANGICAL DO PIAUÍ, BAIRRO CENTRO. RUA NASCIMENTO, RUA ZECA SOARES, RUA FRANCELINO SOARES, RUA JOÃO RIBEIRO, RUA BENEDITO LEAL, RUA TUNAS FERRREIRA, AVENIDA PETRÔNIO PORTELA, RUA FRANCELINO SOARES, RUA ANTÔNIO GOMES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. TRAVESSA SÃO JOÃO, TRAVESSA SANTA LUZIA, TRAVESSA SÃO PEDRO, RUA SANTA LUZIA, RUA MANOEL OZANA, RUA JOSÉ OLINDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOA FÉ. RUA SÃO LINO, CONJUNTO LUDGERO PAULINO – QUADRAS: 06, 05, 07, 08, 09, 10, RUA SÃO CRISTOVÃO, RUA ALTANEIRA, RUA LIRIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: ALAGOINHA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO SERRA VELHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LTRAVESSA MANOEL MONTEIRO, RUA BOA ESPERANÇA, RUA UTATUBA, RUA SÃO PEDRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BATALHÃO. RUA JAIME ROSA, RUA VICENTE PESTANA COM JOSÉ OLINDO, RUA DOM AVELAR, RUA ANTÔNIO RIBEIRO, RUA CONSELHEIRO FERREIRA LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 11H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA SÃO BERNARDO, RUA SOBRAL, RUA JOSÉ OLINDO, RUA SÇAO FRANCISCO, TRAVESSA SÃO FRANCISCO E TRAVESSA SÃO JOSÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA PROJETADA I E II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO MATADOURO. BR 343 ENTRE AS RUAS COELHO NETO E PIO XII, RUA PIO XII E RUA BRASIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. TRAVESSA SÃO PEDRO, RUA FRANCISCO, RUA SÃO PEDRO, RUA SÃO BERNARDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO BATALHÃO. RUA MONSENHOR LOPES, RUA ATLETA MACUEBA, RUA BENJAMIN CONSTANT COM AS RUAS DOM SEVERINO E DAS FLORES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO BOM LUGAR. LOCALIDADE CAJUEIRO, LOCALIDADE CAJUEIRO II, RUA ALBERTO SILVA, RUA FRANCISCO RODRIGUES DA MASSA, RUA FRANCELINA DIAS, RUA FRANCISCO DAS CHAGAS CAETANO, RUA JOSÉ DE SIQUEIRA MADEIRA, RUA MAURO LUCENA, RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, RUA PADRE CICERO, RUA PETRÔNIO PORTELA, RUA PROJETADA, RUA SANTO ANTÕNIO, RUA SÃO FRANCISCO DE ASSIS, RD 230, RD 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA MANOEL MONTEIRO E TRAVESSA MANOEL MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO CIANE. RUA DO VALE, RUA SANTO ANDRÉ, RUA GAMA, RUA JOSÉ OLINDO PRÓXIMO A BR 343, RUA GRAJAU, RUA MARIANA DA SILVA DE SOUSA LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA SÃO JOSÉ, RUA TELESFORO DO VALE, RUA DOM PEDRO II, RUA LUDIGERO RAULINO, RUA DOM AVELAR, RUA ANTÔNIO RIBEIRO, RUA CONSELHEIRO FERREIRA LIMA, RUA DOM SEVERINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 14H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO BATALHÃO. RUA ATLETA MACAUBA, RUA BENJAMIN CONSTANT COM AS RUAS ANTÔNIO RIBEIRO, RUA COELHO NETO, RUA BRASIL E RUA TRAVESSA BRASIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO BOM LUGAR. LOCALIDADE CAJUEIRO, LOCALIDADE CAJUEIRO II, RUA ALBERTO SILVA, RUA FRANCISCO RODRIGUES DA MASSA, RUA FRANCELINA DIAS, RUA FRANCISCO DAS CHAGAS CAETANO, RUA JOSÉ DE SIQUEIRA MADEIRA, RUA MAURO LUCENA, RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, RUA PADRE CÍCERO, RUA PETRÔNIO PORTELA, RUA PROJETADA, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA SÃO FRANCISCO DE ASSIS, RD 230, RD 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 15H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA MANOEL MONTEIRO, RUA BELA, RUA SÃO LUIZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H45
ONDE: ANGICAL DO PIAUÍ, BAIRRO APALVAPI 12. RUA DA SUDENE, RUA MARCELINO SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H40
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDA JOSÉ PAULINO, FAZENDA PANTANAL, RUA SANTA LUZIA, RUA WALDEMAR HIGINO DE SOUSA, RUA JOSÉ DE ALMEIDA PAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA ARLINDO NOGUEIRA, AVENIDA FREI SERAFIM, RUA COELHO DE RESENDE, RUA ÁLVARO MENDES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO TRANQUEIRA. RUA SÃO BENEDITO, TRAVESSA TIRADENTES, RUA TIRADENTES, MARCOS PARENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO IANA. RUA GANDHI, RUA CELESTE, RUA GRAJAU, RUA CRUCIAL, RUA EXTREMA, RUA CELESTE, RUA MARIA DA SILVA DE SOUSA LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA BRASIL, RUA TIRADENTES, RUA LUDIGERO PAULINO, RUA COELHO NETO, RUA 19 DE OUTUBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO BOA FÉ. CONJUNTO LUDGERO RAULINO – QUADRA 03, 05, 04, 02, 01, RUA AGRESTE, RUA ALTANEIRA, RUA COCAL, RUA AMPARO, RUA LIRIO, RUA ELDORADO, RUA JOÃO COSTA, RUA PIMENTEIRAS, RUA PROJETADA II, RUA WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 12H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. FAZENDA CANUDOS, PRAÇA IVON PACHECO, RUA 01 DE JANEIRO, RUA 13 DE MAIO, RUA BOA ESPERANÇA, RUA MESTRE JOSÉ ALVES, RUA PROJETADA, RUA RAIMUNDO ELIZIARIO, RUA SÃO JOAQUIM, RUA VICENTE BENGALA, TRAVESSA EVERARDO, TRAVESSA PARAGUAI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H05
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA 01 DE JANEIRO, RUA MANOEL RAIMUNDO IBIAPINA, RUA MESTRE JOSÉ ALVES, RUA PAULO VI, RUA OLAVO BILAC, RUA VICENTE BENGALA, TRAVESSA CANUDOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCA DO PAU FERRADO. RUA PRINCIPAL, LOCALIDADE TABOCA DO PAU FERRADO – SITIO TAPAJOS, RUA 09, RUA 07, RUA 10, RUA 04, RUA 05, RUA 12, RUA 06, QUADRA J, QUADRA A, QUADRA TI, QUADRA RA, QUADRA H, QUADRA F, QUADRA D, QUADRA A2, QUADRA 1, LOTE 67-65, LOTE 11, LOTE O, LOTE 3C, LOTE 04, LOTE J, LOTE 31, CHAFARIZ, CHACARA LAZER, CASA 03, BR-343, AVENIDA PRINCIPAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO FÁTIMA. RUA MESTRE RAIMUNDO, RUA PADUA REGO, RUA JOSÉ LAGES, RUA HUGO NAPOLEÃO COM AS RUAS FIRMO CUNHA, EMBAIXADOR ALUISIO NAPOLEÃO, PACIFICO FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOMINGO FÉLIX DO MONTE, RUA 24 DE JANEIRO, RUA 13 DE MAIO, RUA SÃO PAULO, RUA JOSÉ BONIFACIO, RUA POLEDORIO SARAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: IPIRANGA DO PIAUÍ, BAIRRO ALTO ALEGRE. POVOADO JARDIM, LOCALIDADE MINAS, POVOADO ALTO ALEGRE, POVOADO BAIXA DO MARANHÃO, POVOADO CUPINS, POVOADO MALHADA, POVOADO MANGA, POVOADO TABULEIRO, RUA LOURENÇO MOURA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOMINGO FÉLIX DO MONTE, RUA 24 DE JANEIRO COM AS RUAS JAIME ROSA, DOM PEDRO II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA FAUSTO GAIOSO FREITAS COM AS RUAS 07 DE ABRIL E 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ BONIFACIO, RUA LUDGERO RAULINO, RUA JOÃO DE PAIVA, RUA ANTÕNIO FREIRE, RUA JOÃO SIMEÃO, RUA CANDIDO ALMEIDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA JOSÉ SANTIAGO, RUA MARTINHO LEITE SANTIAGO, RUA MANOEL ALENCAR, RUA FRANCISCO COSTA COM AS RUAS BENEDITO AVELINO E 15 DE OUTUBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA 12 DE OUTUBRO COM A RUA DEMERVAL LOBÃO, RUA POLEDORIO SARAIVA, RUA JOSÉ BONIFACIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO DE FÁTIMA. RUA SANTO ESTEVÃO E RUA ESTEVÃO SAMPAIO COM AS RUAS PACIFICO FORTES, TONICO BATISTA, FIRMO CUNHA E EMBAIXADOR ALUISO NAPOLEÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOMINGOS FÉLIX DO MONTE COM RUA ANA RAULINO, TRAVESSA DOMINGOS FELIX, RUA SANTO INACIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA 13 DE MAIO COM A RUA 24 DE JANEIRO, RUA JOSÉ DE PRATA, RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA ROCHA FURTADO, RUA DOM PEDO II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDA SANTO ANTÔNIO, CH GRAMADO, AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO (BR-343, KM 27, QUADRA 46, L01, SÃO LUIZ), BR-343 (EM FRENTE A SUBESTAÇÃO DA EQUATORIAL).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H10
ONDE: URUÇUÍ, BAIRRO CENTRO. RUA HILARIO MONTEIRO ATÉ AS RUAS TOMAS PEARCE E DA RUA CORONEL ROGERIO JOSÉ DE CARVALHO ATÉ A RUA HERMES NEIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO SÃO BORJA. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE, CONJUNTO JACO DEMES, RUA ALIZIO RIBEIRO, RUA FRANCISCO DE A. ROCHA, RUA GABRIEL FERREIRA, RUA MARIA GOMES DA SILVA, RUA RAIMUNDO V. DE SÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA TRÊS RIOS, RUA VITORIA DA CONQUISTA, RUA PIRENOPOLIS, RUA VISTA ALEGRE, RUA OLINDINA, RUA VOLTA REDONDA, RUA HUGO BASTOS, RUA PARAIPABA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA MAITE, TRAVESSA ELDORADO, RUA WALL FERRAZ, RUA BOA FÉ, RUA CIANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA AMERICO COLESTINO, RUA MARIANO COSTA, RUA PACIFICO FORTES, RUA EMBAIXADOR ALUISIO NAPOLEÃO, RUA FRIMO CUNHA COM AS RUAS JACÓ FREITAS, AVENIDA PETRONIO PORTELA, RUA JOAQUIM SAMPAIO, RUA FELIPE DA SILVA NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOM PEDRO II, RUA PIO XII, RUA JAIME ROSA, AVENIDA FRANCISCO RAULINO, RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA, PRAÇA CONEGO HONORIO, RUA 12 DE OUTUBRO, RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA MERCADO, RUA LUCRECIO AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA 07 DE ABRIL ENTRE AS RUAS ZEFERINO ARAÚJO E FRANCISCO COSTA, RUA 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ BONIFACIO, RUA TIRADENTES COM AS RUAS DOMINGOS FELIX DO MONTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H40
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CENTRO. RUA DA GLÓRIA, RUA CANDIDO CUNHA, RUA EDGAR GAIOSO COM AS RUAS HUGO NAPOLEÃO, RUA JARDIM DO MULATO, RUA AMARICO CELESTINO, RUA MESTRE RAIMUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H40
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOM PEDRO II, RUA JAIME ROSA COM AVENIDA JOÃO DE PAIVA E RUA MANOEL FRANÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA RAIMUNDO BATISTA ARAÚJO, RUA JOSÉ MARIA SANTIAGO, RUA JOÃO ALVES DE OLIVEIRA, RUA 11 DE NOVEMBRO, RUA SÃO PAULO BRMAPIW, RUA PIAUÍ, RUA RONDONIA E RUA MESTRE SEBASTIÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA DOMINGO FÉLIX DO MONTE E RUA 24 DE JANEIRO COM AS RUAS LUDGERO RAULINO E RUA JOÃO DE PAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: ALTOS, BAIRRO CENTRO. RUA COELHO NETO, RUA BRASIL, TRAVESSA BRASIL, RUA JAIME ROSA, RUA ANA RAULINO, RUA VICENTE PESTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA REDONDA, LOCALIDADE MACAMBIRA, LOCALIDADE INGA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MOCAMBO E MOCAMBO PRETO II.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H20
ONDE: CAMPO MAIOR, CIDADE NOVA. AVENIDA ALTO LONGA, AVENIDA SÃO TOMAZ, AVENIDA XVI, CONJUNTO PARQUE ESTRELA, PRAÇA DAS MERCES, RUA 12, RUA 13, RUA 14, RUA 15, RUA 16, RUA 17, RUA 18, RUA ABDIAS XIMENES MELO, RUA ALDEMAR XIMENES ARAGÃO, RUA ANTÔNIO PEDRO ARAÚJO, RUA CHICO MAROCA, RUA ENF NAGILDE G. SAMPAIO MACHADO, RUA FRANCISCO FORTES MACHADO, RUA JOSÉ SILVA, RUA WALDEMAR HIGINO SOUSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZIA. AVENIDA GETULIO VARGAS COM A RUA FELICIANO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZ DE CIMA. RUA PACAJUS, ESTRADA SANTA LUZ, RUA AVAI, RA FIRMINOPOLIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RUA LUSAKA, RUA LETICIA – QUADRAS: C, B, D, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SOCOPO. RUA FARTURA, RUA MARIA ELDINA DE FREITAS, RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA SÃO RAIMUNDO NONATO, RUA SOMBRA, RUA TUBARÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA QUINTINO BOCAIUVA, RUA GABRIEL FERREIRA COM A AVENIDA CAMPO SALES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA JOSÉ MARÇAL, AVENIDA DOM HELDER CAMARA, RUA DENTISTA JEREMIAS NETO, RUA PARANACITY, RUA VISCONDE DE ITABORAI, RUA COLMEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RESIDENCIAL TORQUATO NETO IV – QUADRAS: I, K, L, M, N.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA 18 E RUAS SEM DENOMINAÇÃO, AVENIDA SÃO TOMAZ, AVENIDA 06, RUA RAIMUNDO GABRIEL, RUA 06, RUA 07, RUA 17, RUA 18, RUA 19, RUA ABDIAS XIMENES MELO, RUA AMERICO MELO CASTELO BRANCO, RUA ANTÔNIO JOSÉ ARAÚJO, RUA CHICO MAROCA, RUA HUMBERTO BONA, RUA JABOC ALMENDRA, RUA PROFESSOR ANTÕNIO JOSÉ ARAÚJO SILVA, RUA 32, RUA VIII, RUA WALDEMAR HIGINO DE SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 16H35
ONDE: AROAZES, ZONA RURAL. LOCALIDADE MIGUEL ALVES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO BACELAR. AVENIDA JOSÉ DOS SANTOS CHAVES, RUA BLANCAR V. CORDEIRO, RUA LUZIA BARBOSA DE MIRANDA, RUA MAJOR RICARDO MOURA, RUA PAULO V. DO VALE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVA BRASILIA. RUA RUI BARBOSA, RUA TEC. JOAQUIM SOARES COM AS RUAS ZUMBI E ANGICO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO URUGUAI. AVENIDA DOM HELDER CAMARA, RUA ALTINOPOLIS, RUA DENTISTA JEREMIA NETO, RESIDENCIAL PLANALTO URUGUAI – QUADRA F.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. AVENIDA DOM SEVERINO, RUA ANFRÍSIO LOBÃO, RUA BOGARI, RUA GRANADA, RUA EPAMINONDAS C. BRANCO, RUA LILIZINHA C. BRANCO, RUA PROFESSOR MADEIRA, RUA BEIJA-FLOR, RUA BULGARI, RUA PROFESSOR ELIAS TORRES, RUA VEREADOR LUIS VASCONCELOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 10H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. RUA DO LÍRIO, RUA TURMALINA, AVENIDA MIGUEL SADY, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, RUA CEL. DIOGO LUSTOSA, RUA HERMES VIANA, RUA DAS ROSAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. AVENIDA HOMERO C. BRANCO, AVENIDA JUIZ JOÃO ALMEIDA, RUA TOMAZ AREA LEÃO, RUA PRISCO MEDEIROS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. RUA DESEMBARGADOR ADALBERTO CORREIA LIMA, RUA ÁLVARO MARTINS, AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO, RUA JOSÉ EDUARDO PEREIRA, AVENIDA JUIZ JOÃO ALMEIDA, RUA TOMAZ AREA LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 11H10
ONDE: FRANCINÓPOLIS, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA DA BANDEIRA E LOCALIDAD VAQUEJADOR.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. AVENIDA FREI SERAFIM, RUA ANISIO DE ABREU, RUA COELHO DE RESENDE, RUA MAGALHÃES FILHO E RUA PAISSANDU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA, GAMELEIRA, DESERTO, PIRANHA, BURITI REDONDO, BENGUE, FEREIRA, SAQUINHO, TORRÓES, PRIMAVERA, RANCHO, MORRO QUENTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: BOM JESUS, BAIRRO CERRADO. LOCALIDADES: SERRA DO QUILOMBO E CARAIBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SÃO FRANCISCO DOS POMPEUS, SÃO FRANCISCO E BAIXA FRIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA SÃO GONÇALO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: TABOCA, VEREDA NOVA, BAIXÃO DO CHIQUEIRO, MORRO DO CHAPEU, SÃO GONÇALO, SAMBAIBA, SAMBAIBA 2, SITIO DOS FRANCOS, MATA LIMPA, SÃO JOÃO, BEIJA FLOR, AROEIRA, JENIPAPO, AÇUDE VELHO, CAC. DOS NEGROS; EST. DE J. PIRES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. RUA SERAFINA, RUA SÃO CONRADO, RUA SÃO DIMAS, RUA 24, RUA SARAPUI, RUA SAQUAREMA, RUA SAPIRANGA, RUA CIPRIANO, RUA SÃO CASIMIRO, AVENIDA GOITACAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ARIZONA. AVENIDA SANTOS DUMONT, AVENIDA ABDIAS NEVES, AVENIDA ANTÔNIO TAPETY, AVENIDA CONEGO CARDOSO, AVENIDA DOM EXPEDITO LOPES, AVENIDA DR. ISAIAS COELHO, AVENIDA PETRONIO PORTELA, AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA, AVENIDA TERESINA, RUA COMADRE ANA, RUA CEL. RODOLFO REGO, RUA ESTADIO GERSON CAMPOS, RUA MANOEL BARBOSA, RUA WALBURG RIBEIRO GONÇALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO COM DEUS I – QUADRA C; LOTEAMENTO SANTA TEREZINHA – QUADRAS: 03, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. CONDOMINIO RECANTO DAS PALMEIRAS-RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 01, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. AVENIDA SÃO FRANCISCO COM RUAS AS JUIZ JOSÉ FEITOSA E WALDECK BONA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. CONDOMINIO RECANTO DAS PALMEIRAS-RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 02, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. CONDOMINIO RECANTO DAS PALMEIRAS-RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 01, 03, 04; RESIDENCIAL FRATERNIDADE – QUADRAS: 01, 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO TABOCAS – QUADRAS: O, V, T, U; LOTEAMENTO ENCONTRO COM DEUS II – QUADRAS: V, X.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. CONDOMINIO RECANTO DAS PALMEIRAS-RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCO 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. AVENIDA JOAQUIM NELSON E RUA WALDECK BONA, RUA GOIANIA, CONJUNTO NOVO HORIZONTE – QUADRAS: C, D, F, G.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 12H05 ÀS 17H05
ONDE: AVELINO LOPES, BAIRRO BELO HORIZONTE. AVENIDA VENEZA, RUA SÃO JOSÉ, RUA DIONISIO J. ALVES, RUA DA PAZ, RUA FORTALEZA, RUA JACY NUNES, RUA JORCELINO T. DA GAMA, RUA MANOEL RIBEIRO, RUA 06 DE JANEIRO, RUA ALVES, RUA SÃO JOSÉ, RUA EDITE M. BATISTA, AVENIDA EUTIMIO ALVES, RUA JOSÉ BONIFACIO, RUA VITORINO ATANASIO, RUA. 15 DE NOVEMBRO, RUA ARDULINO GAMA, LOCALIDADE LAGOA DA TEIMA, LOCALIDADE LAGOA DO JUNCO, RUA EDITE M. BATISTA, RUA DIONISIO J. ALVES, RUA VITORINO ATANASIO, RUA VENEZA, RUA ARIOLINA DA G. NETO, AVENIDA EUTIMIO ALVES, RUA JACY NUNES, RUA ELIAS B. DE FIGUEREDO, RUA ELIAS B. DE FIGUEREDO, RUA PROFESSORA EDITE, AVENIDA JATOBA, RUA EDITE M. BATISTA, RUA FORTALEZA, RUA EDITE M. BATISTA, RUA FORTALEZA, RUA GREGORIO LEITE, LOCALIDADE UNIÃO, RUA PROFESSOR JACY NUNES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: RIACHO PRETO E VÁRZEA GRANDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE FLORESTA, POVOADO VOLTA SERRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CANCELA. AVENIDA BUCAR NETO, RUA DOUTOR JOSÉ RIBAMAR PACHECO E RUA VALETIM LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUA CEARA, RUA SETE DE SETEMBRO, RUA RIO GRANDE DO NORTE, RUA VINTE E QUATRO DE JANIERO, RUA GABRIEL FERREIRA, RUA QUINTINO BOCAIUVA, RUA SANTO AFONSO, AVENIDA SANTOS DUMONT.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA LISANDRO NOGUEIRA, RUA 13 DE MAIO, RUA DESEMBARGADOR FREITAS, RUA DAVID CALDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA LISANDRO NOGUEIRA, RUA DESEMBARGADOR FREITAS, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA DAVID CALDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO SANTA TEREZINHA – QUADRAS: 23, 26, 29.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. CONDOMINIO RECANTO DAS PALMEIRAS-RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 02, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. RUA JACONTO RUFINO MACEDO, RUA GABRIEL SOARES, RUA ITAPESSUNUNGA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS: SIMPLICIO MENDES, BARROSO, TREZE DE MAIO COM A RUA PORTO E PEDRO SEGUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO SANTA TERESINHA – QUADRA 27.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO JACINTA ANDRADE. RESIDENCIAL – QUADRAS: 46, 54, 38, 31, 23, 53, 45, 46, 47, 24, 23, 54.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H05
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CARAIBAS, LAGOA DO MORRO, LAGOA DA CARAIBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUA TIO BENES, RUA I, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA JOSÉ PRADO, RUA RAD. BENEDITO DE ASSIS, RUA DANIEL GOMES, RUA MONSENHOR CICERO PORTELA, RUA OSIMA MENDES, RUA CECE RIBEIRO, RUA JOAQUIM GOMES DA COSTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO DE DEUS II – QUADRAS: B, C, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA SANTA TERESINHA, RUA GARUPA, RUA JANDAIRA, RUA NOBRE, RUA DIOLÂNDIA, RUA HORTOLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO COM DEUS – QUADRAS: C, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCA DO PAU FERRADO. LOCALIDADE TABOCA DO PAU FERRADO – QUADRA M; LOTEAMENTO PARQUE BUMERANG.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 12H50
ONDE: SIGEFREDO PACHECO, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO CONCEIÇÃO, ASSENTAMENTO BAIXA, LOCALIDADE MUCAMBO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 12H30
ONDE: BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: GENIPAPO, BAIXA DO CAMARA I E II, FRECHEIRA, CALDEIRÃO, SITIO SANTA TERESA, SEVERO, FRECHEIRA ESTAÇÃO, GAMELEIRA, GANGORRA, POVOADO TUCUNS, MATA FRIA, COQUEIRO, POVOADO CONDURU, GENIPAPEIRO, POVOADO CAMPESTRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA MIRAGM, AVENIDA GURUPA – BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06; RESIDENCIAL TABAJARAS – QUADRAS: A, B, C, D, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO COM DEUS I – QUADRAS: A, B, C.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO COM DEUS II – QUADRAS: A, B, N, O.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO PARQUE BUMERANG – QUADRAS: B, K, D, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. AVENIDA AQUILES WALL FERRAZ, RUA DOUTOR MOISÉS PIMENTEL NETO, RUA JOSÉ JOAQUIM SANTANA, RUA DR. DILSON CARVALHO PINHEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA PORTO RICO; PORTAL DA ALEGRIA IV – QUADRAS: 31, 30, 29, 26, 25; AVENIDA PORTO RICO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA DR. ROBERTO CUNHA, AVENIDA UM, RUA TRÊS, AVENIDA JORNALISTA LINDENBERG LEITE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 16H45
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DO SÃO JOSÉ. RUA PARAIBA, RUA PETROLINA, RUA CAMPOS, AVENIDA FRANCISCO RAULINO, RUA CAJAIBA, RUA SANTA CATARINA, RUA FORTALEZA, RUA MACEIO, RUA OURINHOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUA JOAQUIM PIRES E AVENIDA VISCONDE DA PARNAIBA COM AS RUAS PROFESSOR JOCA VIEIRA E GENERAL ALDEMAR ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO ENCONTRO DE DEUS I – QUADRAS: C, X, Z.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO PARQUE BUMERANG – QUADRAS: R, F, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABOCAS. LOTEAMENTO TABOCAS  – QUADRAS: A, C, E, G, I, J
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: BARRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADE SANTA LUZIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA FREI CANECA, RUA MARECHAL DUTRA, RUA MARECHAL COSTA E SILVA, RUA CANDIDO PORTINARI, RUA AGENOR VELOSO, RUA VENCESLAU BRÁS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H40
ONDE: CAMPO MAIOR, ZONA RURAL. LOCALIDADE FORMOSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, AVENIDA FELISMINO WESER, RUA ESTER CASTELO BRANCO, RUA MARIA JULIA SANTOS, RUA MARIAZINHA A. LEÃO, RUA PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA, RUA PROFESSOR ALCIDES LEBRE, RUA PROFESSORA AMALIA PINHEIRO, RUA JOSÉ PAULINO MIRANDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: BARRAS, BAIRRO SANTINHO. RUA RAIMUNDO BANDEIRA, RUA FRANCISCO NERES DA SILVA, RUA CHICO DOCA, RUA FRANCISCO ENEDINO, RUA JOSÉ B. DO MONTE, RUA MARIAS S. BRITO, RUA FRANCISCO ENEDINO, RUA LIDUGERIOS, RUA OTAVIO JOSÉ DOS SANTOS, RUA DR. PAULO A. D. MARIAIS, RUA SINHAZINHA CORREIA, RUA ARACANDUS, RUA FRANCISCO DE ASSIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, CONJUNTO BELA VISTA. RUA ADALBERTO LEAL NUNES COM A RUA RADIALISTA BENEDITO DE ASSIS, RUA BRITO MELO COM A RUA GONÇALVES DIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SUL. RUA QUIXADA – QUADRAS: 10, 11; RUA LATINA – QUADRAS: 16 E 20; RESIDENCIAL PARQUE SUL – QUADRAS: 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. AVENIDA TERRITORIO FERNANDO DE NORONHA COM AS RUAS COELHO DE RESENDE E DESEMBARGADOR PIRES DE CASTRO E AVENIDA CENTENARIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. AVENDA GOITAGAZ, RUA FRANCISCO DE ASSIS GARCIA, RUA JURACY FRITAS, RUA SÃO CIPRIANO, RUA SÃO CIRILO, RUA SÃO CONRADO, RUA SÃO CRISPIM, RUA SÃO DIMAS, RUA SÃO DOMINGOS, RUA SARAPUI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SUL. AVENIDA VAMOS VER, RUA ETERNIDADE, RESIDENCIAL PARQUE SUL – QUADRAS: 14, 15, 18, 19, 21, 22.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO AEROPORTO. RUA GONÇALVES LEDO COM A RUA COELHO DE RESENDE E AVENIDA CENTENARIO, TRAVESSA GRATO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. RUA ADALBERTO LEAL NUNES COM A RUARADIALISTA BENEDITO DE ASSIS, RUA BRITO MELO COM A RUA GONÇALVES DIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. BR 230, LOCALIDADE CANNA, LOCALIDADE TALHADA, LOTEAMENTO BOM JESUS DOS PASSOS, POVOADO FOMENTO, RUA PROJETADA IV, VILA ANTÔNIO DE MARICA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE CUIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 16H30
ONDE: LAGOA DO SÍTIO, ZONA RURAL. FAZENDA FORTALEZA, LOCALIDADE CANELA DE VELHO E LAGOA DO ESPIRITO SANTO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: BARRAS, ZONA RURAL/SÃO CRISTÓVÃO. FAZENDA PARAÍSO, FAZENDA SANTA RITA, FAZENDA TETEUS, RUA MIGUEL FRANCISCO ANDRADE, SITIO LIBERDADE, TRAVESSA DUQUE DE CAXIAS, SITIO LIBERDADE, TRAVESSA MANOEL F. ANDRADE, AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBSTCHEK.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. RUA DR. ALAIDE MARQUES, RUA LINO CORREA LIMA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DR. HUGO PRADO, AVENIDA SÃO MIGUEL, AVENIDA SIGEFREDO PACHECO, RUA NOSSA DAS GRAÇAS, RUA SÃO ANGELO, RUA SÃO PEDRO, RUA SANTA ANGELICA DO SUL, SANTA IRENE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE 2. AVENIDA JOSÉ FRANCISO ALMEIDA NETO, RUA LEONIDAS ALVES, RUA PROFESSOR ALCOBAÇA, RUA JOSÉ EBAID.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL 3. RUA PAU D’ARCO, RUA PROFESSORA MARIIA DA CRUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. AVENIDA DOM BOSCO, RUA ANAJAS, RUA ANAMA, RUA ANAPURUS, RUA ARACAI, RUA ARAPONGAS, RUA ARIZONA, RUA PETROPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA FARMACEUTICO JOSÉ LOPES COM A RUA LUIZ RODRIGUES CHAVES, RUA INHUMA, CONJUNTO RENASCENÇA II – QUADRAS: 36, 37, 40, 42, 43, 46.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: MATIAS OLÍMPIO, ZONA RURAL. LOCALIDADE FORMOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA PROFESSOR PEDRO MENDES RIBEIRO, RUA FRANCISCO SALVES VERA, RUA INACIO COSTA FILHO, RUA MARUA DE ARAÚJO, RUA NOÉ FORTES, RUA PEDRO RIBEIRO, RUA RITA DE CÁSSIA, RUA SÃO FRANCISCO SALES, TRAVESSA INACIO COSTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO JACINTA ANDRADE. RESIDENCIAL – QUADRAS: 46, 54, 38, 31, 23, 53, 45, 46, 47, 24, 23, 54.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AVENIDA DOM SEVERINO, AVENIDA RIO POTY, AVENIDA LINDOLFO MONTEIRO, RUA SABBA SAID, RUA MATOS MELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H35 ÀS 11H35
ONDE: CAMPO MAIOR, ZONA RURAL. SÃO JOAQUIM, TABOCA, CAPÃO DAS TABOCAS (CAMPO MAIOR E JOSÉ DE FREITAS).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUA PRIMEIRO DE NOVEMBRO E RUA GOVERNADOR ARTHUR VASCONCELOS COM A RUA CASTELO DO PIAUÍ E RUA BOM JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUA ASSEMBLEIA – QUADRA 23; RUA ILHA AZUL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. AVENIDA SÃO FRANCISCO, RUA INTERNA E RUA DA COMPRIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. AVENIDA SÃO FRANCISCO E RUA INTERNA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H30
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, ZONA RURAL. FAZENDA RIBEIRÃO, LOCALIDADE ESPRAIADO (ASSENTAMENTO N GERAÇÃO).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H20
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, CENTRO. AVENIDA DINHA ARAGÃO, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA ÁGUA BRANCA, RUA ANGICAL, RUA DR. ARTUR EVARISTO, RUA ESTRELA AZUL, RUA INHUMA, RUA JAICÓS, RUA JERUMENHA, RUA JUAZEIRO, RUA LAGOINHA, RUANAZÁRIA, RUA NILO CAMPELO, RUA NILO CAMPELO DE MATOS, RUA OEIRAS, RUA PALMEIRAIS, RUA REGENERAÇÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE POTI. RUA DESEMBARGADOR ANTHERO SANTANA, RUA CHACARA, RUA DEL. BATISTA LUZARO, RUA DR. FRANCISCO CERQUEIRA DANTAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUA JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA, CONJUNTO JOSÉ ALMEIDA NETO – QUADRAS: 16, 22, 46, 47, 48.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 12H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS COM AS RUAS TENENTE JOSÉ BISPO, TENENTE LUIZ SIMPLICIO E MOTORISTA GENESIO CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. AVENIDA JOAQUIM NELSON E RUA FERNDAND FREITAS COM A QUADRA 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUA ABDIAS IZIDORIO, RUA 14 DE JUNHO, RUA CEL, JOSÉ INACIO, RUA DO SOL NASCENTE, RUA FLOR ARROZ, RUA INACIO FERREIRA BARBOSA, RUA ISAIAS LUIZ DE MESQUITA, RUA IVETE VELOSO, RUA JUAREZ ANDRADE VELOSO, RUA MAJOR LEITE PEREIRA, RUA OZIRES MARTINS, RUA VALDIMIRO HENRIQUE DE ALMEIDA, RUA VANESSA REGIA SILVA, RUA ZUZA IZIDORIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H40
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, BAIRRO CENTRO. RUA SANTA LUZIA, RAIMUNDO SOARES, RAIMUNDO L. ALVES, RUA MATO GROSSO, RUA LUIS ROSA, RUA LIBANIO ALVES, RUA JOSÉ RIBEIRO, RUA GIVALDO MORAES, RUA DA GLORIA, RUA BARTOLOMEU SOARES, RUA ANTONIO C. DE LIMA, RUA ANTÔNIO C. CUNHA, NOVO HORIZONTE, MARIA RAIMUNDA DE A. LEÃO, MANOEL RIBEIRO, MANOEL ANTÔNIO, LIBANIO ALVES, GIVALDO MORAES, G, DA GLORIA, C, ESTRELA, B, ANTONIO C. LIMA, ANTONIO CARNEIRO CUNHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, BAIRRO CENTRO. RUA SANTA LUZIA, RUA ANTÔNIO DE C. LIMA, RUA RAIMUNDO SOARES, RUA JOSÉ RIBEIRO, RUA DA GLÓRIA, RUA MANOEL RIBEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 17H20
ONDE: SÃO MIGUEL TAPUIO, CENTRO. AVENIDA DINHA ARAGÃO, AVENIDA FRANCISCO ARAGÃO, RUA DONA ROSAURA, RUA MIGUEL FURTADO, RUA FRANCISCO ARAGÃO PAIVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H20 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA AREOLINO DE ABREU ENTRE AS RUAS BARROSO E 13 DE MAIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H20 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA ALTEROZA, RUA ITAMARACA, RUA SALITRE, RUA SERRINHA, RUA TATUI, RUA VALINHOS, RUA VEREADOR JOEL LOUREIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H35 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUA DEPUTADO VENCESLAU SAMPAIO COM A RUA MARTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 7H15 ÀS 12H
ONDE: CURRAL NOVO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE SERRA DO INACIO, LOCALIDADE VILA DO MEL, RD PI-122.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H45
ONDE: LAGOA DO SÍTIO, ZONA RURAL. POVOADO BOA VISTA, POVOADO SÍTIO SANTO ANTÔNIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ZOOBOTÂNICO. ESCOLA AGRICOLA DA UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUÍ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H30
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO SÃO JOÃO. CAPITÃO FRANCISCO FÉLIX, RUA 02 DE AGOSTO, RUA BOM JESUS, RUA JOÃO PAULO II, RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA, RUA OEIRAS, RUA PITOMBEIRA, RUA SÃO MATEUS, RUA SEVERINO VIDAL, RUA SÃO PAULO, TRAVESSA AMARANTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. RUA APOCALIPSE, RUA CARAPICUIBA, RUA FRANCISCO DE ASSIS GRACIA, RUA JACARACI, RUA NOVO CONTO, RUA REMONTE, RUA SÃO VALENTINO, RUA SERTÂNIA, RUA TEJIPIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. AVENIDA JOÃO ALMEIDA COM A RUA SAMUEL MORSE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUA CASTELO DO PIAUÍ COM RUA PRIMEIRO DE MAIO, RUA BOM JESUS, RUA ANANILDO SOARES, RUA VICENTE GONÇALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO OLARIAS. AVENIDA BOA ESPERANÇA, RUA MARRECAS, RUA MANGARATIBA, RUA FURQUILHA, RUA DALAS, RUA 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H15
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CENTRO. AVENIDA EURIPEDES DE AGUIAR, RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA MARECHAL PIRES FERREIRA, RUA RAIMUNDO CASTRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. RUA DRA. ALAIDE MARQUES COM RUA DEOCLECIO BRITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS ENTRE AS RUAS MOTORISTA GENESIO CARVALHO E BARRAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. BOM JESUS DA VITÓRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CENTRO. AVENIDA ARACI FERREIRA, AVENIDA CARMO NETO, AVENIDA TERESINHA, LOCALIDADE RETIRO 1, PRAÇA DO MERCADO, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA AMARO CARNEIRO, RUA DONA AZINHA, RUA ELIZEU RIBEIRO, RUA GERALDO FERREIRA, RUA JOSÉ PAULINO, RUA OEIRAS, RUA RAIMUNDO RIBEIRO, RUA SANTA ISABEL, RUA SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. POVOADO ONÇA, FAZENDA SÃO GERALDO, POVOADO SANTA TERESA, POVOADO VÁRZEA GRANDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA ELDER CAMARA, RUA 16, RUA 02, RUA VOLRA REDONDA, RUA 04, RUA 31, RUA 01.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, LOTEAMENTO CIDADE VERDE. RUA 04, RUA 05, RUA 07, RUA 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA FIEL – CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 12, 13, 21, 22.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPE. RESIDENCIAL JACINTA ANDRADE – QUADRAS: 46, 23, 24, 25, 31, 32, 38, 34, 45, 47, 53, 54.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/09/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE II. QUADRAS: 262, 263, 264, 265, 266, 272, 273, 274, 275, 276.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO BOMBA 1. AVENIDA TRANSAMAZONICA, AVENIDA CALDEIRÕES, AVENIDA PEDRO FORRO, AVENIDA SANTA HELENA, MERCADO MUNICIPAL DONA LILI, PRAÇA JOÃO XXIII, RUA CORONEL MUNDICO SÁ, RUA DOS COLONOS, RUA RAIMUNDO QUIROZ, TRAVESSA CEL. MUNDICO SÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUA SANTA CATARINA, AVENIDA HIGINO CUNHA, AVENIDA LEONIDAS MELO, AVENIDA ODILON ARAÚJO, RUA RIO GRANDE DO SUL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 11H50
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA. AVENIDA SÃO SEBASTIÃO, TRAVESSA MADEIRA BRANDÃO, MARECHAL PIRES FERREIRA, RUA ALM. G. SAMPAIO, JOAQUIM SANTOS, RUA OSVALDO CRUZ, FAZENDA MONTE ALEGRE, VILA SÃO JOSÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA PARA TIPITI, POVOADO CAJAZEIRAS, POVOADO SÃO VICENT DE BAIXO, ESTRADA SÃO DOMINGOS, POVOADO SÃO VICENTE, POVOADO SÃO VICENTE II, LOCALIDADE SÃO FRANCISCO, ESTRADA VALE DO PARNAÍBA, ESTRADA DO SOL NASCENTE, POVOADO BOA ESPERANÇA, ESTRADA MONTE DAS OLIVEIRAS, ESTRADA DA BOA HORA, POVOADO BELA VISTA FAZENDA SOARES, LOCALIDADE BUENOS AIRES E ASCENTAMENTO RECANTO SANTO ANTÔNIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 13H
ONDE: COCAL DE TELHA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SAMBAÍBA, FAZENDA NOVO ORIENTE, ASSENTAMENTO SÃO JOSÉ, FAZENDA SÃO JOSÉ, LOCALIDADE SÃO MARCOS, LOCALIDADE PAU D’ARCO, LOCALIDADE ANIZÃO, LOCALIDADE RIACHO FUNDO, FAZENDA SANTA APOLÔNIA E RD. BR 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: LUZILÂNDIA, CENTRO. AVENIDA CESARIO MARINHO, RUA GERALDO PINTO, RUA TEREZA DE JESUS, RUA MARIA DAS GRAÇAS, RUA AUGUSTO SEVERO, RUA OZANA, RUA CARMEM LEITE, RUA FRANCISCO SALES, RUA UM, RUA DOIS, RUA ANTÔNIO PIRES FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H50
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. POVOADO SERRINHA, LOCALIDADE  VOLTA DO BARREIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: JARDIM DO MULATO, ZONA RURAL. POVOADOS: PITOMBEIRA, BOA VISTA, MULTIRÃO, TINGUS, LAJES 1, MELINDROSA, MALHADINHA, SANTA LUZIA, FAZENDA NOVA, BURITI GRANDE, MATO LIMPO, RIACHÃO, TAQUARA, MARIA, ESPIRITO SANTO, BOQUEIRÃO, BURITI ALEGRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO SANTA ISABEL. PROJETADA 01, PROJETADA 02, PROJETADA 03, PROJETADA 04, PROJETADA 05, PROJETADA 25, PROJETADA 26, PROJETADA 35, PROJETADA 42, PROJETADA 54, PROJETADA 50, TRAVESSA EST. PEDRA DO SAL, POVOADO PEDRA DO SUL, AVENIDA ANTÔNIO LUIS ALVES, AVENIDA MARTINS RIBEIRO, RUA SÃO MARCOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SOCOPO. RESIDENCIAL COLINAS; RUA BRASILIANA, RUA PROFESSORA MARIETA PEDREIRA MARTINS, RUA URQUIZA, RUA CACIMBAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE PICOS. AVENIDA PEDRO FREITAS, AVENIDA TRANSAMAZONICA, RUA BENEDITO CARMO, RUA DR. DA CEPISA, RUA INACIO BRUNO, RUA JOÃO FERRAZ, RUA PROJETADA, RUA RAIMUNDO DE ZEFINHA, VILA SÃO JOSÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PICOS, BAIRRO PASSAGEM DAS PEDRAS. RUA ELIZEU P. BEZERRA, RUA CASTRO ALVES, RUA GERALDO LELES, BELO HORIZONTE, RUA BARBARA LEOPOLDO, SANTA EDVIRGENS, RUA SÃO RAIMUNDO, RUA 04 DE JULHO, RUA JOÃO MARTINHO LEAL, RUA DONA MUNDICA, RUA SEBASTIÃO NASCIMENTO, RUA JOÃO MARTINS LEAL, RUA ESTAQUIO LELIS, RUA ANTÔNIO COSTA, RUA BELA VISTA, RUA BELO HORIZONTE, RUA MARIA DAS GRAÇAS COSTA, RUA JESUS DE MOURA FÉ, RUA SÃO RAIMUNDO, POVOADO MORRO B. HORIZONTE, RUA JOAQUIM HOLANDA, RUA JOÃO MARTINS DA LUZ, RUA JOSÉ PEREIRA BEZERRA, RUA HORACIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA, RUA ANTÔNIO VIANA, PASCOAL, MARTINHO ELAL, RUA JOSÉ PEREIRA BEZERRA, RUA JOÃO MARTINHO LEAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 13H15
ONDE: SÃO JULIÃO, BAIRRO CENTRO. RUA SEVERIANO PEREIRA, RUA JOSÉ LEANDRO, RUA LEOPOLDINO ROCHA, RUA VEREADO FRANCISCO JOAQUIM SOBRINHO II, LOCALIDADE CAVALCANTE, RUA NOVA BELMONTE, RUA ANTÔNIO LEANDRO DE BRITO, RUA FELIX JANUARIO DA SILVA, RUA FLOR ARROZ, CONJUNTO RUA PROJETADA, RUA PROFESSORA GENOVEVA DE S. ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCO 01; RUA FIEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA BRAZ HONORIO, RUA FRANCISCO MAGNOLIA, QUADRA J, RUA RAIMUNDO DORETEIA, RUA JOSÉ PAINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA PARA O TIPITI E POVOADO SÃO VICENTE DE BAIXO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 13H15
ONDE: JUAZEIRO DO PIAUÍ, BAIRRO CENTRO. TRAVESSA ÁKAVRO JOSÉ, RUA PROJETADA 41, RUA JULIA CARDOSO, RUA PROJETADA 03, RUA MANOEL HONORIO, RUA RAIMUNDO BIZA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 10, 11, 19, 20, 24.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. CONDOMINIO MONTE LIBANO, RUA CORA RICA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUA CINEAS VELOSO, CONDOMINIO RESIDENCIAL BILBÃO – BLOCOS: 03, 04, 05, 06, 07, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 14, 16, 18, 23, 24, 25.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. AVENIDA 15 DE NOVEMBRO COM A RUA JOAQUIM DE PARANAGUA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: ÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE, BAIRRO CENTRO. PRAÇA DA IGREJA, AMANCIA MARIA DE MOURA, AVENIDA JULIO TEIXEIRA, PRAÇA DO MERCADO, RUA ANTÔNIO CUNHA, RUA JOÃO DE CASTRO, RUA JOÃO DO VALE, RUA PEDRO BORGES, RUA PETRONIO PORTELA, RUA SATURNINO DE CASTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA CHILE, RUA MÉXICO, RUA EQUADOR, RUA PANAMA, RUA VENEZUELA, RUA CANADA, AVENIDA INDUSTRIAL GIL MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MACAMBIRA, BAIXA DAS UMBURANAS, CURRAL DAS BARRACAS, UMBURANA, MARIA PRETA, BARRA DA LAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AVENIDA JOÃO XXIII, RUA ADOLFO UCHOA NETO, RUA ERNANI ARAÚJO, RUA SALOME NUNES, RUA TELEGRAFO SEBASTIÃO PORTELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. AVENIDA POTY VELHO, RUA PAU D’ARCO, RUA PROFESSORA MARIA DA CRUZ, RUA SÃO JORGE, RUA SÃO PEDRO DO PIAUÍ, RUA SÃO VICENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCOS: 07, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. CONDOMINIO BEM VIVER 2, BLOCO 19.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. RUA CELSA VERAS, CONDOMINIO RESIDENCIAL BLO MONTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H15 ÀS 16H15
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO CENTRO. RUA EURIPEDES DE AGUIAR, AVENIDA FÉLIX PACHECO, AVENIDA GETULIO VARGAS, AVENIDA JOSÉ MIGUEL, RUA ANISIO DE ABREU, RUA ABDIAS NEVES, RUA ANTONINO FREIRE, RUA CINCO DE MARCO, RUA ESMERAGUINO FREITAS, RUA PIRES FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE PACOTI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: JARDIM DO MULATO, ZONA RURAL. POVOADO CHAPADINHA, POVOADO VELOSO, RUA VELOSO, NOVA OLINDA, RUA MULATO, JARDIM DO MULATO, POVOADO MANGABEIRA, AVENIDA JAIME SOARES, ASSENTE LAGES, LAGES, BARREIRA DO MATA SERRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H25 ÀS 9H
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE TANQUE NOVO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 12H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SUSPIRANTE, BOM NOME, BARRINHA, SÍTIO VEREDA DA BAIXA, ALTO ALEGRE, VEREDA DO MEIO, SERRINHA, BAIXA DAS MELANCIAS, VALVERDE, ALAGADIÇO, RIACHINHO, TANQUE DE CIMA, BARRA DO BOQUEIRÃO, TANQUE, SISI MARIA CAMPO, SERRA NOVA, POÇO CAVADO, BAIXA DA EXTREMA, BARREIROS, SÍTIO, PLPT, MAFRENSE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H10
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA, ÁGUAS CLARAS, LAGOA DO CAPIM, LAGOA DA PORTA, LAGOA DO CACHORRO, LAGOA DA JUREMA, SANTA BÁRBARA, LAGOA DO CAMPESTRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PEDRO II, ZONA URBANA. PRAÇA DA MATRIZ, RUA SÃO FRANCISCO, AVENIDA JOÃO MILITÃO, LOCALDADE SERRA DOS MATÕES, RUA FRANCISCO BARROSO, RUA DA SANTA PAZ, LOCALIDADE ALMAS, LOCALIDADE TORRE, RUA PROJETADA 1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUIMTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H40
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. LOCALIDADE SÃO FELIPE, ROD PI 112.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. LOTEAMENTO BOM JESUS DOS PASSOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 14H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE 2. QUADRAS: 354, 363, 366, 370, 367, 364, 353, 356, 373, 371, 365, 357, 372, 352, 355, 312, 277, 279, 302); RUA 75; RUA 77; RUA 57; RUA 98; RUA 104; AVENIDA NOÉ MENDES; RUA IBIRAPUERA; RUA ARTUR DE OLIVEIRA; RUA DONA GRACI AGUIAR; RUA MONSENHOR ZAUL; RUA DESEMBARGADOR SÁ BARRETO; RUA PROFESSOR CLÁUDIO FERREIRA; RUA FRANCISCO LEITÃO; RUA PROFESSOR JOSÉ DE SENA; RUA DA COMPRIDA; RUA META; RUA SÃO JOSÉ; RUA ARARUNA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA LEONIDAS MELO COM AVENIDA MIGUEL ROSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUA ESTER CASTELO BRANCO COM A RUA FELISMINO WESER, RUA FRANCISCO CERAR ARAÚJO E RUA PROFESSOR ALCIDES LEBRES, RUA PROFESSORA AMALIA PINHEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H35
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, ZONA RURAL. FAZENDA BAXI, LOCALIDADE MATO GROSSO, LOCALIDADE SANTANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H25
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. FAZENDA BAIXÃO, LOCALIDADE BAIXÃO, RUA JOÃO FERRI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CHAPADINHA SUL. BR 316, CHAPADINHA SUL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ, CENTRO. RUA 07 DE SETEMBRO, RUA AIRTON SENNA, RUA GEOVANA BARBOSA, RUA MAJOR LUZ, RUA VII.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: ILHA GRANDE, CENTRO. RUA MARTINS RIBEIRO, RUA DA GLORIA, RUA SÃO FRANCISCO, RUA DA PALMEIRINHA, RUA BOM JESUS, RUA SÃO JOSÉ, RUA BELA VISTA, RUA SÃO PAULO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H10
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXA DAS UMBURANAS, MACAMBIRA, CURRAL DAS BARRACAS, BARRINHA, MALHADA DO JUAZEIRO, BARRA, UMBURANA, ESCONDIDO, PRAÇA DA IGREJA, PASSAGEM DO BARREIRO, BARREIROS, RIACHO FUNDO, VOLTA DO BARREIRO, MARIA PRETA, BARRA DA LAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. ROD ANTÔNIO MEDEIROS FILHO, PI-112, ACESSO VALE TUCUNARE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. AVENIDA JOAQUIM RIBEIRO ENTRE AVENIDA MARANHÃO E AVENIDA BARÃO DE GURGUÉIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE I. AVENIDA JOAQUIM NELSON – QUADRA 10. CONJUNTO DIRCEU ARCOVERDE I – QUADRAS: 100, 101, 112, 113, 15, 126, 157, 99.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUA PROFESSOR DO MELO MAGALHÃES, RUA VALDIR WILSON VASCONCELOS, RUA PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES E RUA FERNANDO PIRES LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA URUCANIA, CONJUNTO NOVA TERESINA, RUA TACHA, RUA TOMBOS, CONJUNNTO NOVA TERESINA, RUA TAMBAU, RUA 19.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: ILHA GRANDE, CENTRO. RUA SÃO JOSÉ, RUA V. RIBEIRO, RUA SÃO FRANCISCO, TRAVESSA V. RIBEIRO, RUA ANTÔNIO CÂNDIDO FERREIRA, RUA ADÃO LUCIANO, RUA SÃO PAULO, RUA BOM JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. CONDOMINIO ALAMEDA SUL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA P. FARIAS, RUA SATIRO R. DA SILVA, RUA FRANCISCA ALES REIS, RUA FRANCISCO ALVES DOS REIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA URANO, CONDOMINIO JESUS TOMAZ TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZIA. CONDOMINIO MILTON BRANDÃO, RUA SANTA EFIGÊNIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LIA. RUA DO BOSQUE, CONDOMINIO RESIDENCIAL ANTÔNIO ALVES DE MENEZES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: CONCEIÇÃO DO CANINDÉ, ZONA RURAL. FAZENDA CHAPADA DO PEIXE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ, CENTRO. RUA ARICA LEAL, RUA BERTOLINIO FILHO, RUA CASSIMIRO DE ABREU, RUA RIO BRANCO E RUA TOMAZ PEARCE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO AROEIRAS. CONJUNTO JORNALISTA PAULO DE TARSO II – QUADRAS: H1; I1. J1; L1; M1; N1; R1; S1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO AROEIRAS. CONJUNTO JORNALISTA PAULO DE TARSO II – QUADRAS: N1; O1. P1; Q1; R1; S1; T1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, RESIDENCIAL NOVA ALEGRIA 2. AVENIDA DOIS, CONDOMINIO ALAMEDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, RESIDENCIAL NOVA ALEGRIA 2. CONDIMINIO ALAMEDA SUL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. CONDOMINIO CARMECITA ALVARENGA, RUA ANGELIM, BLOCOS: G, H, I, J, K, L; RUA DIGNINA CLOCO: A, B, C, D, E, F; RESIDENCIAL DIGNIDADE – QUADRAS: 01, 02, 12, 13, 14, 15, 16, 28, 29.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, RESIDENCIAL NOVA ALEGRIA 2. AVENIDA DOIS, CONDOMINIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, RESIDENCIAL NOVA ALEGRIA 2. AVENIDA DOIS, CONDOMINIO ALAMEDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. CONDOMINIO ALAMEDA SUL, BLOCOS: G, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA VÍTOR ANDRADE DE ÁGUIAR, CONDOMINIO JARDINS DO ANGELIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: SÃO JOÃO DO ARRAIAL, CENTRO. RUA PROJETADA 14, RUA DA INDEPENDÊNCIA, RUA JOÃO RIBEIRO, RUA ANISIO BARBOSA, RUA ULISSES GUIMARÃES, RUA VICENTE TOMAZ, RUA MANUEL NUCA, RUA JOSÉ TOMAZ DE LIMA, RUA PRIMEIRO DE MAIO, RUA MANUEL MATIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADE JERIMUN.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H20
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. LOCALIDADE CANUDOS, PRAÇA IVON PACHECO, C ÁGUA FRIA, RUA 01 DE JANEIRO, RUA 12, RUA 13 DE MARÇO, RUA ANTÔNIO IBIAPINA, RUA AND. PEDRO ARAÚJO, RUA BOA ESPERANÇA, RUA BOM JESUS, RUA MESTRE JOSÉ ALVES, RUA PARAGUAI, RUA PROJETADA, RUA RAIMUNDO ELIZIAZRIO, RUA SÃO JOAQUIM, RUA VICENTE BENGALA, TRAVESSA BECO PRAZER, TRAVESSA CANUDOS, TRAVESSA EVERARDO, TRAVESSA PARAGUAI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO CACIMBINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AVENIDA FREITAS NETO, CONJUNTO JOSÉ ALMEIDA NETO – QUADRAS: 23, 15, 33, 19 E 14.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUA MONS. MELO, RUA DESEMBARGADOR JOÃO PEREIRA, AVENIDA XXIII, RUA ANTÔNIO MARIA DE SOUSA FORTES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 6H ÀS 8H50
ONDE: QUEIMADA NOVA, CENTRO. CIDADE DE LAGOA DO BARRO E QUEIMADA NOVA, COMUNIDADES RURIS DE LAGOA DO BARRO E DE QUEIMADA NOVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/09/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. AVENIDA JOAQUIM RIBEIRO, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA DAVID CALDAS, AVENIDA MIGUEL ROSA, AVENIDA NAÇÕES UNIDAS, RUA 24 DE JANEIRO, RUA GABRIEL FERREIRA, RUA ZEFERINO VIEIRA, RUA RICARDO PEARCE BRITO, RUA VALDIVINO TITO, RUA WLADIMIR REGO ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: FURNA DA ONÇA, TAQUARI, MUNDO NOVO, BARRO, COURO DE POROC, MÃE JOANA, COQUEIRO, PIQUIZEIRO, BACURI, SAPUCAIA, BANGUES, ASSENTAMENTO CAPITÃO DE CAMPOS, LAGOAS DE LAGES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUA SÃO PEDRO, RUA COELHO DE RESENDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA ARÃO SANTANA FILHO, RUA JOÃO SERGIO GOMES, RUA DR. JERONIMO SANTOS, AVENIDA RAIMUNDO RIBEIRO SANTOS, RUA MARIA CICERA D SILVA GAMA, RUA ANTONIO G. BARBOSA, RUA FABRICIO FONTINELLI, RUA ANTONIO DO MONTE, RUA CHICO MAROCA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H25 ÀS 13H25
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA CHICO MAROCA, RUA ZACARIAS GOIDM E OUTRAS SEM DENOMINAÇÃO, AVENIDA SÃO TOMAZ, AVENIDA SEIS, AVENIDA XV, RUA 19, RUA 19, RUA ABDIAS XIMENES MELO, RUA AMERICO MELO CASTELO BRANCO, RUA ANTONIO PEDRO DE ARAÚJO, RUA HUMBERTO BONA, RUA JACOB ALMENDRA, RUA PROFESSOR ANTONIO JOSÉ ARAÚJO SILVA, RUA 32, RUA VIII, RUA WALDEMAR HIGINO SOUSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. RUA QUINTINO BOCAIUVA, RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA EURIPEDES AGUIAR, RUA CLIMERIO GONÇALVES, RUA HENRIQUE DIAS, RUA MURILO BRAGA, DAVID CALDAS, AVENIDA MIGUEL ROSA, RUA 24 DE JANEIRO, RUA GABRIEL FERREIRA, RUA SETE DE SETEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: FLORIANO, BAIRRO MANGUINHA. RUA JOÃO CHICO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H30
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA CHICO MAROCA, AVENIDA ALTO LONGA, AVENIDA ALTO LONGA, PRAÇA BONA PRIMO, RUA 09, RUA 21, RUA HUMBERTO BONA, RUA JOAQUIM RIBEIRO CARVALHO, RUA PROFESSOR ANTONINA ARAÚJO, RUA SANTA LUZIA, RUA TENENTE JOSÉ ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AVENIDA NORONHA ALMEIDA COM AS RUAS ISABEL TAJRA, PROFESSORA SUZANA CAVALCANTE, RUA BIANCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H45
ONDE: FLORIANO, BAIRRO MANGUINHA. RUA FRANCISCO DE A. ROCHA, RUA FRANCISCO REIS NETO, RUA ANFILOFIO MELO, RUA ELIAS OKA, RUA NOGUEIRA PARANAGUA, RUA FÉLIX PACHECO, RUA FRANCISCO CASTRO, RUA SÃO PEDRO, RUA ANTONINO FREIRE, RUA JOÃO CHICO, AVENIDA JOÃO CALISTO LOBO, BR-243, PRAÇA IDELFONSO RAMOS E ZEZINHO VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. CONDOMINIO SETE CIDADES – RUA TANCREDO SERRA E SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. CONDOMINIO ALAMEDA MARQUES DE PARANAGUA – RUA DR. AREA LEÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 10H45
ONDE: SANTO ANTÔNIO DE LISBOA, CENTRO. AVENIDA JOSÉ LOPES DA SILVA, RUA GOVERNADOR HELVIDIO NUNES, AVENIDA 07 DE SETEMBRO, RUA MARCOS PARENTE, RUA JOÃO BATISTA, RUA PROJETADA 01, RUA MANOEL MARIANO, RUA ANTÔNIO RODRIGUES, RUA LINO RODRIGUES, RUA JOSÉ GABRIEL, RUA HELVIDIO NUNES, AVENIDA LINO RODRIGUES, SERRA DOS VEADOS, RUA ANTÔNIO SERAFIM, RUA MARIANO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H30
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, CENTRO. AVENIDA SANTO DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H40 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. CONDOMINIO SETE CIDADES – RUA TANCREDO SERRA E SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H45 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. CONDOMINIO ALAMEDA MARQUES DE PARANAGUA – RUA DR. AREA LEÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA DR. WLADIMIR B. MONTEIRO, AVENIDA FERNANDO PIRES LEAL, RUA PROFESSOR PIRES GAYOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/09/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, CENTRO. AVENIDA BUCAR NETO, RUA FRANCISCO PACHECO, PRAÇA DO CATUMBI, RUA ALMEIDA GUIMARÃES, RUA ASSADA KALUME, RUA ELIAS OKA, RUA FRUTUOSO PACHECO, RUA GODOFREDO MESSIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUA BRASIL, RUA CAPOEIRA, RUA DA PAZ, RUA LILI MENDES, RUA MÉXICO, RUA PROFESSORA VILMA PAZ, RUA REALEZA, RUA SATURNO, RUA SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BOM JESUS, LOCALIDADE SERRA DO QUILOMBO. LOCALIDADES: ESTREMA, FAZENDA ALTO FORMOSO, TAMBORIL, FAZENDA RIACHO DA SERRA, FAZENDA PASSAGEM DE PEDRA, PEREIRÃO, FAZENDA PORTO ALEGRE, TAMANDUA, ENSEADA, BARREIRO, SAQUINHO, CARRETÃO, SACO FUNDO, LAGOA, TAMBORADOR, PARAGAIO, BOQUEIRÃO DO CONSTANTINO, BATALHA, RESFRIADO E REGIÕES ADJACENTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 13H05
ONDE: PIRIPIRI, ZONA URBANA. RUA AVELINO RESENDE, SORVETERIA, PARQUE RECREIO, QUADRA – H, PARQUE RECREIO – QUADRA G; PARQUE RECREIO – QUADRA A; PARQUE RECREIO – QUADRA B; PARQUE RECREIO, PISCICULTURA SÃO J.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: LUZILÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CONJUNTO 30, CONJUNTO 87, MORRINHOS DNOCS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, CENTRO. AVENIDA FREI SERAFIM, RUA ANISIO DE ABREU, RUA COELHO DE RESENDE, RUA MAGALHÃES FILHO, RUA PAISSANDU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUA BRASIL, RUA CAPOEIRA, RUA DA PAZ, RUA LILI MENDES, RUA MÉXICO, RUA PROFESSORA VILMA PAZ, RUA REALEZA, RUA SATURNO, RUA SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA ALVARO OLIVEIRA LIMA, RUA ANTÔNIO NEVES DE MELO, RUA FABRICIO D AREA LEÃO, RUA PONCION CALDAS, RUA FARMACEUTICO JOSÉ PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H50
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS: 18,  SEM DENOMINAÇÃO; AVENIDAS: SÃO TOMAZ, 06; RUA RAIMUNDO GABRIEL, 06,  07, R 17, R 18, R 19, R ADBDIAS XIMENES MELO, R AMERICO MELO CAST BRANCO, R ANT PEDRO ARAUJO, R CHICO MAROCA, HUMBERTO BONA, R JACOB ALMENDRA, R PROF ANT JOSE ARAUJO, SILVA, R 32, R VIII, WALDEMAR HIGINO DE SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 13H35
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO VAZANTINHA. RUA ELPIDO ROSA DOS REIS, RUA EUVIRA DE OLIVEIRA SALES, RUA DAMAIANA EDUARDO FRANÇA, RUA DR. JOÃO TAVARES CARVALHO SILVA, RUA JOVITA RODRIGUES, RUA ABRÃO GALENO DA COSTA, RUA DR. LUIZ TAVARES SILVA, RUA ZILA LIMA, RUA CAMILO DOS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: BELÉM DO PIAUÍ, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO BAIXÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H15
ONDE: SÃO JOSÉ DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO BAIXO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 10H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. CONDOMINIO JARDINS DO SUL, RUA SÃO FRANCISCO SALES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 10H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI CLUBE. CONDOMINIO ED. VESLAZQUEZ, RUA ANFRISIO LOBÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. AVENIDA INDUSTRIAL GIL MARTINS COM AS RUAS URUÇUÍ, GURGUEIA, ANTÔNIO LEMOS E PARAGUAI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA DEUSDETE FARIAS, RUA ELIZEU RODRIGUES, RUA JOSÉ DOS S. VERAS, RUA LUZIA, RUA PROFESSOR PEDRO MENDES RIBEIRO, RUA RITA DE CASSIA, RUA ROBERTO FRANCISCO DA CRUZ, RUA SÃO FRANCISCO SALES, RUA TECLAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUA BRASIL, CONDOMINIO RESIDENCIAL TERRAZO FLORENZA – AVENIDA LINDOLFO MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: VÁRZEA GRANDE, BAIRRO CENTRO. RUA 13 D EMAIO, AVENIDA ALBERTO LEAL, RUA CICERO RIBEIRO DE ALMEIDA, RUA DUQUE DE CAXIAS, PRAÇA JUCEINO KUBISTCHEK, PI 224, RUA 01, RUA 02, RUA 03, RUA 08 DE DEZEMBRO, RUA 13 DE MAIO, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA ELIZEU BARROSO, RUA EZEQUIAS PEREIRA, POVOADO SANTA TERESINHA, RUA SÃO FRANCISCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 17H05
ONDE: AVELINO LOPES, ZONA URBANA. RUA BOA ESPERANÇA, PRAÇA NOSSA SENHORA DAS MERCES, TRAVESSA RIO BRANCO, RUA SÃO PEDRO, RUA 07 DE SETEMBRO, RUA SÃO PEDRO, PRAÇA DO MERCADO, RUA SENHOR O BONFIM, RUA BOA ESPERANÇA, RUA RUI BARBOSA, RUA SÃO PAULO, RUA EDITE M. BATISTA E RUA 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA ITAPECIRICA, RUA MARIA MIRTO DE SÁ, RUA MATOPOLIS, RUA MORADA NOVA, RUA NORMÂNDIA, RUA PAINEIRA, RUA PATROCINIO, RUA RONDINA, RESIDENCIAL FRANCISCA TRINDADE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUA BRASIL, RUA CAPOEIRA, RUA DA PAZ, RUA LILI MENDES, RUA MÉXICO, RUA PROFESSORA VILMA PAZ, RUA REALEZA, RUA SATURNO, RUA SANTA LUZIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDA SANTO ANTÔNIO, CH GRAMADO (BR-343), AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO (BR 343, KM 27, QUADRA 46 L01, SÃO LUIZ), BR 343 (EM FRENTE À SUBESTAÇÃO DA EQUATORIAL).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. ESTRADA DO VALE QUEM TEM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. RUA LEMOS CUNHA, RUA VISCONDE DA PARNAÍBA, AVENIDA COSTA ARAÚJO COM A RUA DOMINGOS CORDEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/09/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. CONDOMINIO ED. GUARAPARI RUA AGROLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H15 ÀS 12H15
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXA DAS UMBURANAS, MACAMBIRA, CURRAL DAS BARRACAS, BARRINHA, MALHADA DO JUAZEIRO, BARRA, UMBURANA, ESCONDIDO, PASSAGEM DO BARREIRO, BARREIROS, RIACHO FUNDO, VOLTA DO BARREIRO, LOCALIDADE MARIA PRETA, LOCALIDADE BARRA DA LAGOINHA, MUNICIPIO DE PAULISTANA. PRAÇA DA IGREJA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H05
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CARAIBAS, LAGOA DO MORRO, LAGOA DO CARAIBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: APOLO XI, DIACONO JOSÉ ANTÔNIO, GAL ADELMAR ROCHA, JUPITER, LIONS CLUB, MARTE, NETUNO, PLUTÃO, ROTARY CLUBE, SATURNO, SANTA QUITERIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA BASILIO SOARES RIBEIRO, RUA ESPACIAL, RUA MARTE, RUA MERCURIO, RUA NETUNO, RUA ROTARY CLUBE, RUA URANO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z06, BLOCO 06; QUADRA Z07, BLOCOS: 08, 09, 10; QUADRA Z09, BLOCOS: 08, 09, 10; QUADRA Z30, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09; QUADRA Z06, BLOCOS: 03, 09, 10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUA DAS ORQUIDEAS, RUA ANGELICA COM AS AVENIDAS LINDOLFO MONTEIRO, AVENIDA COSTA ARAÚJO E RUA JOÃO EMILIO FALCÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY ENTRE AS RUAS PROFESSORA MARIETA PEREIRA MARTINS E DOMINGOS DE PADUA REGO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: JAICÓS, ZONA URBANA. RUA DEPUTADO HERMENEGILDO LOPES, RUA MILTON LOPES DE SOUSA, TRAVESSA JOÃO JULIO DE OLIVEIRA, PARTE DA RUA JOSÉ FLORENCIO, PARTE DA AVENIDA CORONEL CONSTÂNCIO CARVALHO, PARTE DA AVENIDA INDUSTRIAL, PARTE DA AVENIDA MAJOR CARLOS DE OLIVEIRA, PARTE DA RUA MANOEL FERREIRA DE SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, CEMTRO. RUA JOSÉ DE SAMPAIO ALMENDRA, RUA EDGAR GAIOSO, RUA PACIFICO SILVA, RUA PROFESSOR SANTANA FILHO, RUA 07 DE ABRIL, RUA ANTÔNIO FLORÊNCIO, RUA GLÓRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. CONDOMINIO ALDEBARAN VILLE – QUADRA X.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CANCELA. AVENIDA BUCAR NETO, RUA DOUTOR JOSÉ RIBAMAR PACHECO E RUA VALENTIM LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA REDONDA, LOCALIDADE MACAMBIRA, LOCALIDADE INGA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI. AVENIDA JOQUEI CLUBE, RUA HUGO NAPOLEÃO, RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, RUA SENADOR CANDIDO FERRAZ, RUA PROFESSOR JOCA VIEIRA, RUA GENERAL ALDEMAR ROCHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA FREI CANECA, RUA MARECHAL DUTRA, RUA MARECHAL COSTA E SILVA, RUA CANDIDO PORTINARI, RUA AGENOR VELOSO, RUA VENCESLAU BRAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z06, BLOCOS: 08, 09, 10
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, VILA IRMÃ DULCE. AVENIDA GOITACAZ, RUA ALTA VOZ, RUA DISNEY, RUA ETICA, RUA GRAVIOLA, RUA IMPERIO, RUA LESOTO, RUA PATAXOS, RUA ZUMBI DOS PALMARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/09/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, VILA JERUSALÉM. RUA ESPERANÇA, RUA NOVA AMERICA, RUA PALMARES, RUA SANTO AMARO, RUA SÃO MARCOS, RUA VITORIA, RUA SÃO CLEMENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA COMPRIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA PEDRO FREITAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA PEDRO FREITAS, RUA PRESIDENTE REBELO, RUA BENJAMIN BATISTA, RUA NOSSA SENHORA DE LOURDES, RUA FRANCISCO, RUA SANTA ANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. BR 230, LOCALIDADE CANAÃ, LOCALIDADE TALHADA, LOTEAMENTO BOM JESUS DOS PASSOS, POVOADO FOMENTO, RUA PROJETADA IV, VILA ANTÔNIO DE MARICA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H50
ONDE: ALTOS, BAIRRO BAIXÃO DO SÃO JOSÉ. RUA PARAIBA, RUA PETROLINA, RUA CAMPOS, AVENIDA FRANCISCO RAULINO, RUA CAJAIBA, RUA SANTA CATARINA, RUA FORTALEZA, RUA MACEIO, RUA OURINHOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H10
ONDE: UNIÃO, BAIRRO CENTRO. RUA SETE DE SETEMBRO, RUA ANT. ARÃO PIRES, RUA ANEIRÃO COUTINHO, RUA 18 DE JUNHO, TRAVESSA SETE DE SETEMBRO, TRAVESSA ANEIRÃO COUTINHO, ESTRADA RURAL UNIÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H45
ONDE: ALTOS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA AINOPOLIS, AVENIDA JOÃO L. FERREIRA, RUA BENJAMIN CONSTANT, RUA MANOEL FRANCA, RUA LEONIDAS MELO, RUA JOÃO SIMEÃO, RUA CELSO PINHEIRO, RUA DAVID CALDAS, RUA SANTARÉM, RUA SANTO ANTÔNIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H15
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BARRINHA, SALINAS, CALDEIRÃO DE TERRA, LAGOA DA TAPAGEM, ESCONDE, LAGOA DO FELIPE, LAGEIRO DOS BOIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO PAU FERRADO. RUA ALBERTO DRUMONT, RUA JOSÉ IRINEU OSORIO, RUA MARJOR CARLINDO NUNES, RUA BELA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ, ZONA RURAL. FAZENDA PIACABA, LOCALIDADE ANIL, LOCALIDADE CABECEIRA DA PRAIA, LOCALIDADE FLORESTA, LOCALIDADE LAGOA GRANDE, POVOADO BARRA DA VOLTA, RODOVIA PI 247 KM 50, PD WALDEMAR BORTOLOZZO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/09/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AVENIDA DOM SEVERINO, AVENIDA RIO POTY, AVENIDA LINDOLFO MONTEIRO, RUA SABBA SAID, RUA MATOS MELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA DO TOBÃO, LAGOA DO AMARO, TABOA, LAGOA DA VACA, ANGICAL, BAIXÃO DA SECÃO, LAGOA DO JOAQUIM, UMBURANA BRAVA, FAZENDA NOVA, LAGOA DO CAPIM, FAZENDA DO MEIO, LAGOA DO ESPINHEIRO, BAIXÃO DO ANGICAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H35
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO MARACUJÁ, RUA PROJETADA, LOCALIDADES: ARCOS E POMBOS, RUA PROJETADA 05, RUA PROJETADA 03, POVOADO BOA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. RUA MOTORISTA JOCA, RUA DR. OTTO TITO, RUA TOCANTINS, AVENIDA INDUSTRIAL GIL MARTINS, RUA GALERA, RUA DAD. VALDIR ARAUJO, RUA MILENIO, QUADRA G, RUA VIT. VI MENINO JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: URUÇUÍ, CENTRO. RUA ARICA LEAL, RUA BERTOLINIO FILHO, RUA CASSIMIRO DE ABREU, RUA RIO BRANCO E RUA TOMAZ PEARCE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H20
ONDE: BOA HORA, ZONA RURAL. LOCALIDADE MATO SECO, LOCALIDADE NOVA VIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ARIZONA. AVENIDA PEDRO FORRO, AVENIDA SANTA HELENA, LOCALIDADE ARIZONA, LOCALIDADE BARATEIRO, LOCALIDADE BELO MONTE, LOCALIDADE BOCA DA VEREDA, RUA 101, RUA DO ARIZONA, RUA DONA BETINHA, RUA DONA MILU, RUA EDILENE SOUSA, RUA FLOR ARROZ, RUA LOURIVAL MENDES DE CARVALHO, RUA LUIZ DANTAS, RUA OLIVEIRA SINIBU, RUA PEDRO CARECA, RUA PROJETADA, RUA PROJETADA I, RUA PROJETADA II, RUA RAIMUNDA BARROS, RUA RAIMUNDO QUIEROZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE INDUSTRIAL. RUA SETE (RUA AGUA NILO), RUA AFONSO GIL, RUA SÃO JOSÉ, RUA SARGENTO R. SILVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO JARDINS DO LESTE. ESCRIVA LOANE THE – QUADRAS: D, E; JARDINS DO LESTE – QUADRAS: A, C, D, E.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RESIDENCIAL RECANTO DOS PÁSSAROS, BLOCOS: A, B, C, D, E, F, H, A1, A2, A3, A4, B1, B2, B3, B4, C1, C2, C3, C4.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE II. RUA MONSENHOR ZAUL PEDREIRA; QUADRAS: 352, 353, 362, 354, 355, 356, 363, 364; 365; 366; 367; 370; 371; 372; 373; RUA ARARUANA – QUADRA 357.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUA BENAL, RUA CECE RIBEIRO, RUA CICERO PORTELA, RUA GIMENES, RUA JAGUARA, RUA MARINO, RUA MEIO HORIZONTE, RUA NOVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RESIDENCIAL DEUS QUER – QUADRA 05, NOVA SANTANA – QUADRAS: D, E, E1, F1, G1, G, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE FLORIANO. AVENIDA FLORIANO PEIXOTO, AVENIDA HULDA LIMA ARAÚJO, AVENIDA TRANSAMAZONICA, LOCALIDADE MORRO DA CRUZ, LOCALIDADE MORRO DO URUBU, RUA FLOR ARROZ, RUA PROJETADA, TRAVESSA TRANSAMAZONICA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H05
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA FUNDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ZOOBOTÂNICO. ESCOLA AGRICOLA DA UNIVERSIDADE FEDERAL DO PIAUÍ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA CHILE, RUA MÉXICO, RUA EQUADOR, RUA PANAMÁ, RUA VENEZUELA, RUA CANADA, AVENIDA INDUSTRIAL GIL MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVA BRASILIA. RUA JOÃO IZIDORO FRANÇA COM A RUA CASTELO DO PIAUÍ, RUA JOSÉ SANTANA, AVENIDA CAMPO MAIOR E RUA ANISIO PIRES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE II. AVENIDA JOSÉ FRANCISCO DE ALMEIDA NETO COM A AVENIDA DEP. PAULO FERRAZ, CONJUNTO DIRCEU ARCOVERDE II – QUADRAS: 152, 153, 154, 184, 185, A2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA JOÃO ANTÔNIO LEITÃO, RUA BONIFACIO DE CARVALHO, RUA CRESCENCIO FERREIRA, RUA HELVIDIO DE AGUIAR, RUA PROFESSORA ADALGISA PAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDECAP. RUA PROFESSOR CAMILO FILHO, RODOVIARIO I – QUADRAS: A, B, C, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/09/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA DR. AREA LEÃO COM AVENIDA FREI SERAFIM E RUA PAISSANDU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

 

Meses Anteriores

Manutenção programada – Setembro/2020

Manutenção Programada- Agosto 2020

Manutenção Programada- Julho 2020

Manutenção Programada- Junho 2020

Manutenção Programada- Maio 2020

Manutenção Programada- Abril 2020

Manutenção Programada- Março 2020

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017


Home | Equatorial Piaui