Manutenção programada – Outubro/2020

 

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: JARDIM DO MULATO, ZONA RURAL. POVOADO CHAPADINHA, POVOADO VELOSO, RUA VELOSO, LOCALIDADE NOVA OLINDA, RUA MULATO, JARDIM DO MULATO, POVOADO MANGABEIRA, AVENIDA JAIME SOARES, ASSENTAMENTO LAGES, LAGES, BARREIRA DO MATA SERRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 10H15
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. POVOADO MAFRENSE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ROD. ANTÔNIO MEDEIROS FILHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO CAMPESTRE. RUA RAUL ALENCAR, POVOADO CAMPESTRE, RUA DR. ANTÔNIO VELOSO, RUA PROJETADA E RUA 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. CONDOMÍNIO VALE DO GURGUEIA, RUA SÃO LEONARDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. COND. AGENDA RESIDENCE II, RUA TEOFILO DOS SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. COND. RECANTO DAS PALMEIRAS – RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 01, 03, 04; RESIDENCIAL FRATERNIDADE – QUADRAS: 01, 02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. COND. RESIDENCIAL SANTA MONICA, RUA JORNALISTA HELDER FEITOSA, S/V -1131.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: SANTO INÁCIO DO PIAUÍ, BAIRRO CARNAUBINHA. RUA MARIA DO R. A, SOUSA, AVENIDA GETULIO VARGAS, LOCALIDADE CARNAUBINHA, RUA ALDEMAR MENDES DE MOURA, RUA ANTÔNIO DE A. MOURA JESUINO, RUA ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA, RUA FLOR ARROZ, RUA PROJETADA 1, RUA JOÃO B. V. DA SILVA, RUA MARIA DO ROSARIO ANDRADE, RUA PROJETADA VILA NOVA, TRAVESSA ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 12H50
ONDE: BOA HORA, ZONA RURAL. LOCALIDADE MATO SECO, LOCALIDADE NOVA VIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. COND. RECANTO DAS PALMEIRAS – RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 02, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. COND. RESIDENCIAL SANTA MONICA, RUA JORNALISTA HELDER FEITOSA, S/N – 1131
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUÉI CLUBE. COND. DS GLÓRIA – AVENIDA JOCKEY CLUB.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO FLORESTAL. CONDOMINIO IALHAMBRA, RUA IPIRANGA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H15
ONDE: RIO GRANDE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO SANTANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 18H
ONDE: MONSENHOR GIL, BAIRRO CENTRO. RUA ADA FERNANDES ABREU, RUA B, RUA ESCOLINHA, RUA TAMARINDO, RUA HANNOVER, RUA JUSTINO VIEIRA, RUA LIDIA M. PESSOA, RUA MANOEL A. ABREU, RUA MARIA JOSÉ BRITO, RUA SANTA LUCIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. COND. ITUNAS, RUA MARIA EREMITA DO ESPÍRITO SANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H20
ONDE: MARCOS PARENTE, ZONA RURAL. FAZENDA LEÃO E FAZENDA PARAIZO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO FLORESTA. CONDOMINIO GOLDEN PLACE, RUA GENERAL LAGES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. COND. RECANTO DAS PALMEIRAS – RUA LUIZ PIRES DE LIMA, BLOCOS: 02, 04, 05;
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/10/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. CONDOMINIO SANTA BARBARA, RUA CLIMERIO B. GONÇALVES – 1734
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H15
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADE BARRA DO BOSQUE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H20
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO E LOCALIDADE CALDEIRÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: ELESBÃO VELOSO, ZONA RURAL. LOCALIDADE MEIOS, PARANÁ, FAZENDA CARAIBINHA, FAZENDA VÁRVEZA DO MEIO, FAZENDA BANG, FAZENDA INDEPENDENCIA, RUA EUCLIDES SOARES, ESTREITO, FAZENDA MARATON, FAZENDA COLINA VERDE E FURNAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 13H
ONDE: JUAZEIRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. AVENIDA JOÃO BORGES DA SILVA, AVENIDA JUAZEIRO, AVENIDA SÃO FRANCISCO, LOCALIDADE BRÁZ, LOCALIDADE CANTO CERCADO, RUA FELICIANO MOURÃO, RUA JOÃO ALVES DE MACEDO, RUA JOÃO BORGES VISGUEIRA, RUA JOÃO PEREIRA DUTRA, RUA JOAQUIM VISGUEIRA, RUA JULIA CARDOSO MACEDO, RUA LUIZ VISGUEIRA, RUA MIGUE MATOS, RUA NELINHO ANDRADE, RUA PREFEITO FRANCISCO MILANEZ, RUA PREFEITO PEDRO BENICIO, RUA RAIMUNDA MJ PAIXÃO, RUA VEREADOR JOSÉ MILANEZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H
ONDE: QUEIMADA NOVA, ZONA RURAL. LOCALIDADE JACÚ, LOCALIDADE POÇO DA PEDRA, LOCALIDADE BOQUEIRÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H25
ONDE: CORONEL JOSÉ DIAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA, ÁGUAS CLARAS, LAGOA DO CAPIM, LAGOA DA PORTA, LAGOA DO CACHORRO, LAGOA DA JUREMA, SANTA BÁRBARA, LAGOA DO CAMPESTRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: JÚLIO BORGES, ZONA RURAL. POVOADO SANTO ANTÔNIO II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: MARCOS PARENTE, ZONA URBANA. ALVARO MARTINS, AVENIDA ELIZIO MOUZINHO, AVENIDA JOÃO C. DE ALMEIDA, CONJUNTO BOM JESUS, FREI JOSÉ APICELLA, JOSÉ FRANCISCO, JUNCO, PARACATI, RUA 01 DE MAIO, RUA ACELINO F. DA SILVA, RUA BELA, RUA FRANCISCO FONSECA, RUA CRISTINO JOSÉ, RUA GETÚLIO VARGAS, RUA JOSÉ FRANCISCO, RUA JOSÉ PACIFICO, RUA LADRI SALES, RUA MANOEL DOMINGOS, RUA RICARDO SANTANA, RUA ALVARO MARTINS, TRAVESSA MOUZINHO I, TRAVESSA GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO EDUARDO COSTA. QUADRA Z, QUADRA 36, QUADRA 37.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H45
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SÃO JORGE, SANTA CECILIA, PAIOL VELHO, BARRA DO JORGE, IRAJÁ, CAMPESTRE, BURITI COMPRIDO, BURITI COMPRIDO II, BOM PRINCIPIO, LARANJO, BOM LUGAR, LAGOA DA MERENDA, SÍTIO DO MEIO, PRAÇA ARTUR NORONHA, PRAÇA DA MATRIZ, MARIA JOSÉ BRITO, AVENIDA SÃO RAIMUNDO, RUA MANOEL CABOCLO, CAJUEIRO, FAZENDA SANTA CECILIA, ASSENTAMENTO IRMÃ DOROTY, RECANTO DA BOA VISTA, SÍTIO CANTO D’ALMA, LAGOA DO CANO, CASA FORTE, CHAPADINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/10/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H24 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, MONTE VERDE. AVENIDA PARK BRASIL, RUA LASCA, RUA AVENTURA, RUA BARI, RUA BRISTOL, RUA DETROIDE, RUA GABÃO, RUA IBADAN, RUA MASSAYA, RUA MONTE NOVO, AVENIDA DA CONQUISTA FR NOGUEIRA, AVENIDA PERIMENTAL 2.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/10/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 6H ÀS 11H20
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA URBANA. RUA AVELINO FREITAS, RUA MAJOR JERÔNIMO, RUA ARISTELES ARAÚJO, RUA ZECA COQUEIRO, RUA RAIMUNDO ARAÚJO, TRAVESSA FRANCISCO ANTÔNIO, PRAÇA CAPITÃO TOMASZINHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/10/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BOM JESUS, BAIRRO CENTRO. RUA ANTONINO COELHO, RUA ANTISTENES ROSAL, JOSÉ PARENTE, TRAVESSA JOSÉ PARENTE, SANTANA, AVENIDA JOAQUIM PIAUILINO, RUA AGRICOLÂNDIA, FRANCISCO BONIFACIO, PREFEITO ANTÔNIO PINHEIRO E RUA SÃO FRANCISCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/10/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA/GOELA DE COBRA. RUA ELESBÃO ANDRADE, RUA JOSÉ OVIDIO BONA, RUA DEPUTADO ALBERTO CORREIA LIMA, TRAVESSA DR. MOURA, RUA CEL. COSTA ARAÚJO, RUA CHICÓ MELO, AVENIDA HEROIS DO JENIPAPO, TRAVESSA MAGUARI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/10/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. RUA ANFRÍSIO LOBÃO, RUA BOGARI, RUA GRANADA, RUA EPAMINONDAS CASTELO BRANCO, RUA LILIZINHA CASTELO BRANCO, RUA PROFESSORA MADEIRA, RUA BEIJA-FLOR, RUA BULGARI, RUA PROFESSOR ELIAS TORRES, RUA VEREADOR LUÍS VASCONCELOS, AVENIDA DOM SEVERINO, RUA DO LÍRIO, RUA TURMALINA, AVENIDA MIGUEL SADY, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, RUA CEL. DIOGO LUSTOSA, RUA HERMES VIANA, RUA DAS ROSAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 04/10/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. RUA DO LÍRIO, RUA TURMALINA, AVENIDA MIGUEL SADY, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, RUA CEL. DIOGO LUSTOSA, RUA HERMES VIANA, RUA DAS ROSAS, AVENIDA PEDRO ALMEIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADE PÉ DO MORRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BOM JESUS, BAIRRO CENTRO. RUA NICOLAU BARREIRAS, ANTONINO COELHO, PR. VALDECI COSTA, RUA ANTISTENES ROSAL, PEDRO SOARES, JOSÉ, JOSÉ PARENTE, CONSELEHIRO BENVINDO, PEDRO II, BARROCÃO, VEREADOR MUNDICO MENDES, AVENIDA DR. RAIMUNDO SANTOS, RUA SÃO MIGUEL, SANTANA, TRAVESSA DR. RAIMUNDO SOARES E AVENIDA JOAQUIM PIAULINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 14H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. AVENIDA JOÃO XXIII, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, AVENIDA MIGUEL SADY, AVENIDA PEDRO ALMEIDA, AVENIDA SENADOR AREA LEÃO, RUA BRENO PINHEIRO, RUA BELISARIO CUNHA, , RUA DEPUTADO SOUSA SANTOS, RUA DEPUTADO VITORINO CORREIA, RUA DESEMBARGADOR CROMWELL CARVALHO, RUA EUSTAQUIO PORTELA, RUA JESUS THOMAZ TAJRA, RUA PROFESSOR DARCY ARAÚJO, RUA TORQUATO NETO, RUA VEREADOR EDMUNDO G. OLIVEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: PIRIPIRI, ZONA URBANA. RUA AVELINO RESENDE – SORVERTERIA, PARQUE RECREIO – QUADRAS: H, G, M, Q, A, B; PARQUE RECREIO PISCICULTURA SÃO J., FAZENDA ANAJAS, RUA FELINTO RESENDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: FRANCISCO SANTOS, BAIRRO CENTRO. RUA SIMPLICIO PEREIRA, RUA CRISTO REI, RUA 24 DE DEZEMBRO, RUA AMADEU RODRIGUES, RUA HELVÍDIO NNES, ANTÔNIO QUARESMA, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA PADRE JOSÉ FRANCO, RUA FRANCISCO SANTOS, RUA ROLDÃO RODRIGUES, RUA JOÃO LUIS, RUA NOVA, RUA SÃO JOSÉ, TRAVESSA ESTADISLAU SILVA, RUA BIQUINHA SANTANA, PEREIROS, LOCALIDADE BENTIVI, RUA JOAQUIM ZECA, LOCALIDADE KM 87, LOCALIDADE SABIÁ 2, LOCALIDADE RECANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/10/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 15H ÀS 18H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO. RUA ALVARO MENDES, RUA SENADOR TEODORO PACHECO, AVENIDA MARANHÃO, RUA COELHO RODRIGUES, RU RIACHUELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H25 ÀS 11H
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SÃO JORGE, SANTA CECILIA, PAIOL VELHO, BARRA DO JORGE, IRAJA, CAMPESTRE, BURITI COMPRIDO, BURITI COMPRIDO II, BOM PRINCIPIO, LARANJO, BOM LUGAR, LAGOA DA MERENDA, SITIO DO MEIO. PRAÇA ARTUR NORONHA, PRAÇA DA MATRIZ, MARIA JOSE BRITO, AVENIDA SÃO RAIMUNDO, RUA MANOEL CABOCLO, LOCALIDADE CAJUEIRO, FAZENDA SANTA CECILIA, ASSENTAMENTO IRMÃ DOROTY, LOCALIDADE RECANTO DA BOA VISTA, SÍTIO CANTO D’ALMA, CASA FORTE, CHAPADINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO BELO NORTE. RUAS: MANOEL CASIMIRO LEAL, RUI BARBOSA, JOÃO BORGES LEAL, ANANIAS VICENTE DE LIMA, DEUSDETE SALES, RIA BONFIM, JOAQUIM BARBOSA DA SILVA E AVENIDA FREI DAMIÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VILA BOA HORA, ASSENTAMENTO BRASILEIRA, JOÃO PINTO, ESTRANHADO, OS PAULO, LAGOA DO CAZUZA E LAGOA DA PORTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H20
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. SÍTIO PIPOCAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA URBANA. PARTE DO BAIRRO IPUEIRAS, UMARY, CARAIBAS, LAGOA COMPRIDA, MORRO DA AREIA, MALHADA GRANDE, LAGOA GRANDE, BAIXA DOS MOURAS E CIPAUBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MARIO COVAS. BAIRRO ANGELIM, RUA PARANAPANEMA, RUA PROFESSOR ESDRAS CORRIA (QUADRAS 02 E 03), RESIDENCIAL MARIO COVAS (QUADRAS 05, A, F, A1, A2, M, P, Q, R, S, V, X, Y, Z).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 13H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUAS: TIO BENTES, I, SANTO ANTÔNIO, JOSÉ PRADO, RADIALISTA BENEDITO DE ASSIS, DANIEL GOMES, MONSENHOR CICERO PORTELA, OSIMA MENDES, CECE RIBEIRO, JOAQUIM GOMES DA COSTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H
ONDE: BARRAS, BAIRRO XIQUE-XIQUE. CONJUNTO IAPEPI, LOCALIDADE MATA FRIA, PRAÇA MATRIZ, RUA ALDA RODRIGUES, RUA ANTÔNIO NUNES BARBOSA, RUA CORONEL CORREIA, RUA DO TREVO, RUA DUQUE CAXIAS, RUA FENELON  CASTELO BRANCO, RUA HONORATO F. DE SOUSA, RUA PROJETADA, RUA SANTO ANDRÉ, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA SARGENTO GENESIO, RUA TANCREDO NEVES, RUA TIRADENTES, TRAVESSA DUQUE DE CAXIAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: BETÂNIA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SERRA NOVA, FAZENDA NOVA, SERRA DO INACIO, SERRINHA, SALTO DA PEDRA, BARRA DO JUÁ, TABULEIRO, RUA OZEAS DE CARVALHO, ABELHA BRANCA, BOM PRINCIPIO, LAGOA NOVA, SITIO BAIXA DO MEIO, SALÃOZINHO, MALHADA DOS CAVALOS, BAIXA DAS UMBURANAS, CABECIERA, ALGODÃO, BARRA DA LAGOA, CASA NOVA, RECREIO, PAJEU, BARRA DO LIRIO, RIACHO DO FORNO, ALTO GRANDE, CALDEIRÃO DA PALHA, BARRO BRANCO, BONFIM, FAZENDA BAIXÃO, SACO DA SERRA, POVOADO FORMOSA, VILA DO MEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 12H30 ÀS 16H40
ONDE: BARRO DURO, BAIRRO CENTRO. AVENIDA CEL. BENEDITO DA LUZ, PRAÇA JOSÉ ALVES PEREIRA, RUA CÂNDIDO V. BATISTA, RUA CARMINA RODRIGUES, RUA FLORIANO PEIXOTO, RUA FREI CANECA, RUA MANOEL S. TEIXEIRA, RUA PERNAMBUCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 12H50 ÀS 17H45
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: TIÇÃO E LAGOA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H15
ONDE: BONFIM DO PIAUÍ, ZONA RURAL. RUAS: BEIRA RIO, DA CONCEIÇÃO, JOSÉ DOS SANTOS, RUA MANOEL ZOIÃO; LOCALIDADES: LAGOA DO TAMANDUÁ, LAGOA DO LARANJO, MELQUÍADES, CONCEIÇÃO, LAGOA DAS CARABAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 14H30
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO SANTA ROSA. RUA JOSÉ LEOPOLDO COM RUA SEBASTIÃO BROA, RUA MILIGIDE, RUA SENHOR DA CRUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 15H30
ONDE: PORTO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAGUABIRABA, CHAFARIZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUA II. RUA JOÃO DANTAS ATÉ A RUA FRANCISCO CRONEMBERG REIS, RUA ONDINA CARVALHO ATÉ A RUA JOAQUIM FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H20
ONDE: ALTOS, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA BOM SUCESSO, RUA CAJUEIRO, RUA FREI DAMIÃO, RUA SANTA AUGUSTA, RUA SANTA BARBARA, RUA SANTA DUCARMO, RUA SANTA IRENE, RUA SÃO RAIMUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 17H45
ONDE: PAU D’ARCO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CHATINHO, ÁGUAS BELAS, ALMESSEGAS, ALTO FORMOSO, BARRO VERMELHO, BEZERRO NOVO, CABEÇA CHATA, CANTO ALEGRE, COCO DOCE, CONTENDA, CURRAL QUEIMADO, MALHADINHA, MONTEIRO, MUCAMBO, SÃO FRANCISCO (I, II), SARAIVA, VAQUEJADOR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/10/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 18H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA PEDRO FREITAS, RUA PRESIDENTE REBELO, RUA BENJAMIM BATISTA, RUA NOSSA SENHORA DE LOURDES, RUA FRANCISCO, RUA SANTA ANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H40
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BARRA DO BOSQUE, SESMARIA TIGRE E SALINA DO BONFIM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: CORRENTE, BAIRRO CENTRO. RUA NOSSA SENHOR DA CONCEIÇÃO, RUA NOVA CORRENTE, RUA RAIMUNDO DE SOUSA OLIVEIRA, AVENIDA INSTEN JUSTINO JOSÉ DE SOUSA, RUA BEIJAMIN JOSÉ NOGUEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. RUA DR. ALAIDE MARQUES, RUA LINO CORREIA LIMA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO USINA SANTANA. AVENIDA PROFESSOR CAMILO FILHO, ESTRADA USINA SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: CORRENTE, BAIRRO CENTRO. RUA JOSÉ PAULINO MIRANDA, RUA MARIAZINHA A. LEÃO, RUA ESTER CASTELO BRANCO, RUA PROFESSORA AMALIA PINHEIRO, RUA PADRE LEOPOLDO FERREIRA, RUA PARDAL, RUA PROFESSOR ALCIDES LEBRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA ALDA MARIA F. CASTELO BRANCO, AVENIDA CONTORNO, AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA CEL. OTAVIO MIRANDA, RUA CONTORNO, FAZENDA SANTA MARIA, RUA FRANCISCO BENICIO DE MELO, RUA LAURA ROSA DE MELO NETA, RUA LUIZ SOBRINHO, RUA MARCELO CASTELO BRANCO, PRAÇA BONA PRIMO, PRAÇA DAS MERCES, PRAÇA DO ROSÁRIO, PRAÇA SANTO ANTÔNIO, RUA PROJETADA 47, RUA 09, RUA AEROPORTO, RUA AMAONAS, RUA CAMPINAS, RUA FDICKEL, RUA FORTALEZA, RUA SIGEFREDO PACHECO, RUA TOMAZ NUNES FERREIRA, TRAVESSA DO CONTORNO, RUA VALDIR DE CARVALHO FORTES, ZITO FELIPE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUA ESTER CASTELO BRANCO, RUA PROFESSOR ALCIDES LEBRE, RUA PROFESSOR MIGUEL BORGES, RUA PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA, RUA PROFESSOR FELISMINO WESER, RUA PROFESSOR FRANCISCO CESAR ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CAJUEIRO. LOCALIDADE MORRINHOS, POVOADO VAQUEJADOR E RD 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA RURAL. LOCALIDADE LOCALIDADES: CHAPÉU, LAGOA DO TANQUE, CANTINHO, TRAVESSÃO, BAIXO, POÇOS, ÁGUA PRETA, SÃO JORGE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H35
ONDE: SÃO LOURENÇA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA DO PEDRO, BUENOS AIRES, LAGOINHA DO MATO, OLHO D’ÁGUA, XING, SÍTIO OURO, CANTO DAS CABAÇAS, VEREDA DO PEDRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CURADOR. RUA BENJAMIM REIS ATE A RUA MAJOR CARLINDO NUNES, RUA ANÁLIA MOURA ATÉ A RUA RAIMUNDO NONATO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU I. RUA 41, RUA PROFESSOR ALCOÇABA, RUA PROFESSOR WALTER CUNHA, RUA DESEMBARGADOR BERILIO MOTA, RUA JUIZ EMILIANO PAES LANDIM, RUA ANTONIO NEVES DE MELO, RUA MOGI MIRIM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/10/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H25
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. RD 122, LOCALIDADES: BARRO VERMELHO, CHAPARRAL BOA ESPERANÇA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

Home | Equatorial Piaui