Manutenção Programada – Março/2020 
2 de março de 2020 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020 Júlia Pessoa Gomes

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. AVENIDA VALTER ALENCAR, AVENIDA MIGUEL ROSA, RUAS 24 DE JANEIRO E GABRIEL FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS DELSON DA FONSECA, MARINHO DE QUEIROZ, BEJAMIN FREITAS, EMÍDIO ROCHA, FELÍX PACHECO E FRANCISCO DE ABREU ROCHA. PRAÇA DA BANDEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: CABEÇEIRAS DO PIAUÍ, BAIRRO SÃO LUÍS. TRAVESSA FRANCISCO C. VELOSO, RUAS SÃO LUÍS, PROJETADA, CÂNDIDO ALFREDO, CABECEIRAS, PROJETADA 39, NOSSA SENHORA DE FATÍMA E AVENIDA FRANCISCO VELOSO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, CENTRO. RUAS CEL. HUCENIO, BEJAMIN CONSTANT, PE. JOAQUIM DAMASCENO, JULIO CHANCHA, FRANCISCO RODRIGUES, FELÍX VIEIRA, 07 DE SETEMBRO E MAJOR HORTENCIO. AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H50
ONDE: PICOS, BAIRRO MORRO DA MANCAMBIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H20
ONDE: JAICÓS, ZONA RURAL. LOCALIDADES CHAPADA DOS BATISTAS, BAIXÃO, POVOADO PAU FERRADO, POVOADO CROAZAL, CHAPADA VERMELHA E LOCALIDADE MULUNGU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: JAICÓS, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTANA, SANTANA 3, ALAGOINHA, TAPERA, CALDEIRÃO DA ONÇA, VAZANTE, CASA DE PEDRA, RUA SANTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H10
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADES BARROCA, CURVA E SÃO JOSÉ DA NINGA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA:  30/03/2020
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: TODA A CIDADE DE SÃO MIGUEL DO TAPUIO, FAZENDA LAGOA DO JUNCO, LOC. SACO DO JUAZEIRO, LOC. CANASTRO, LOC. IMBURANA, LOC. RIACHO DOS PEREIRAS, LOC PALMEIRA, LOC. PALMEIRA DE BAIXO, LOC. CACIMBA NOVA I E CACIMBA NOVA II, LOC. MATO GROSSO, LOC. ESCURO, LOC. VARGINHA, LOC. CAJUEIRO, LOC. TAMBORIM, LOC. BAIXA VERDE, LOC. BREJO DE CIMA, LOC. BREJO DOS MARIANOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NO TRANSFORMADOR DE FORÇA DA SUBESTAÇÃO DE SÃO MIGUEL DO TAPUIO

DATA: 30/03/2020
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO. LOC. CURRALINHO, LOC. BOM JARDIM, LOC. MANCAMBIRA, LOC. MANCAMBIRA DE CIMA, LOC. NOVO SÃO JOSÉ, LOC. SALGADO, LOC. AROEIRA, LOC. PALMEIRA, LOC. QUEBRA MACHADO, LOC. SÍTIO NOVO, LOC. MANGABEIRA, LOC. TINGUIS, LOC. SANHARO, LOC. CUMBE DE BAIXO, LOC. LAGOA DO FRIA, LOC. CURRAL VELHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NO TRANSFORMADOR DE FORÇA DA SUBESTAÇÃO DE SÃO MIGUEL DO TAPUIO

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: SÃO MIGUEL DO FIDALGO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BANDO DE AREIA, RUA RAIMUNDO JOSÉ DIAS, PI-241.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H40
ONDE: ALTO LONGÁ, BAIRRO MATADOURO. CAJAZEIRAS, CANTINHO, CEL. JOSÉ BELO, CONJUNTO COHAB, CONJUNTO HABITACIONAL, LAGEADA, LAJEIRO, LOCALIDADE ATOLEIRO, MORUMBI, ORMAR MARQUES DA ROCHA, DAS ROSAS. RUAS DO MATADOURO, JOSÉ MAGALHÃES, PIÇARRA E ROUXINOL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AVENIDA DOS EXPEDICIONÁRIOS. RUAS PARIS E NORONHA ALMEIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 14H
ONDE: CARAÚBAS DO PIAUÍ, ZONA RURAL. RUAS PERU E ANTÔNIO JOAQUIM. POVOADO CURRALINHOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY (PARQUE ZOOBOTÂNICO).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO POR ENQUANTO. RUAS JACOB ALMENDRA, FRANCISCO MENDES E JONATAS BATISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H40
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ANGA NOVA, VOLTA GRANDE, CARAPUCA, RIACHO DO MEIO, BARRA, BARRA DATA TIGRE E ALAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. RUAS CRUZEIRO, SÃO VICENTE, CEL. RAIMUNDO MACEDO E FREI IBIAPINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 6H ÀS 9H15
ONDE: DOM INOCÊNCIO, ZONA RURAL. LOCALIDADES CACIMBA, OITI, FAZENDA DO MEIO, BAIXÃO DO GEOVANE, LAGES DE PEDRA, SALININHA, FORMOSA E CACHORROS. POVOADO VEREDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: PIRIPIRI, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTO AMARO, SÍTIOOLIVENÇA E SALITRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 7H15 ÀS 12H15
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE CACIMBÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS WENWE ABREU, MARECHAL DELSON FONSECA, JORNALISTA ARMANDO BASTOS E PROFESSOR DOMICIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H15 ÀS 17H
ONDE: ITAUEIRA, CENTRO. RUAS EVA AVELINO, QUIRINO AVELINO E ANTONIO JOSÉ SARAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H35 ÀS 17H20
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. AVENIDA DEPUTADO SÁ URTIGA, RUAS TIRADENTES, SANTO INACIO, JOSÉ CARLOS PEREIRA E SÃO VICENTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOA GRANDE, CIPAUBA E BUGI DOS ALMONDES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H45
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXÃO DOS MOISÉS E BAIXA DO LIMOEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOCALIDADES MORRINS, GRAVATA, VEREDA TABULEIRO, BARRA DO BOQUEIRÃO, CURRAL DA SERRA, BOA VISTA E QUEIMADA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: BOQUEIRÃO DO PIAUÍ, BAIRRO PEQUIZEIRO. RUAS 13 DE MAIO, GENTIL ALVES, GESIEL ALMEIDA, JOSÉ ALVES DOS S. LEÃO, MANOEL CARDOSO, PROJETADA, ANA FRANCISCA LEITE, ANÍSIO FELÍX, ANTÔNIO NAZARIO, CICERO PINTO, DA PAZ, DEZ, MARIA INACIO, NOSSA SENHORA DE FATIMA, SÃO CONRADO, Z, SANTA LUZIA E TANCREDO NEVES. AVENIDA PRIMAVERA E TRAVESSA PRIMAVERA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H15
ONDE: QUEIMADA NOVA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ALTO ALEGRE, VEREDA DO ARAPUÃ, VEREDA GRANDE E VEREDA BARREIRINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS JOÃO HENRIQUE REBELO, DRA. ZILDA ARNS E ANISIO PIRES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H10
ONDE: BRASILEIRA, ZONA RURAL. BR 222, LOCALIDADES SÃO JOSÉ, CURRAIS, MOCAMBINHO, CHAPADA GRANDE, LAMA PRETA, APRAZÍVEL, SATISFEITO, CURRAIS NOVOS E MATA DA SUSSUARANA. POVOADOS CEDRO E POÇÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PALITOLÂNDIA. RUAS JOÃO SOARES, SAQUAREMA, SELVIRA E SERRA LEOA. AVENIDA GOIATACAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H25
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO ILHA GRANDE DE SANTA ISABEL. RUAS ARMANDO SERVERO 71 E DOMINGOS LIMA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS ESTANDARTE E GALEÃO. CONJUNTO RENASCENÇA (QUADRAS 29, 15, 28, 21).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA DR. EGÍDIO MOTA. QUADRAS 24, 25, 23, 26.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO PASSAGEM DAS PEDRAS. CONJUNTO PASSAGEM DAS PEDRAS, POVOADOS LAGOA DO BARRO E SAQUIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA NOÉ MENDES. RUAS GENERAL LIDOMAR DUTRA, ERVITORIO TEODORO, HERMOGENES CARVALHO, DEPUTADO PINHEIRO MACHADO E HONORIO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. CONJUNTO RENASCENÇA (QUADRAS 75, 51, 46, 48, ALA A, ALA B, 45, 47) RUA DONA MELIA RUBIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS VALTER BRAGA, DONA AMELIA RUBIM, RAIMUNDO MELO (QUADRA 60, 56, 51, 57, 51, 53, 59, 60).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA AMELIA RUBIM (QUADRAS 45, 41, 42, 44).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS FARMACÊUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES, DONA AMELIA RUBIM (QUADRAS 41, 39, 38, 42) E DOUTOR PEDRO TEIXEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA FARMACÊUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES, CAPITÃO LUIZ R. CHAVES, GAMBOA, BARRÃO DE GRAJAU, ALBANIA, ESPLANADA E SÃO GERALDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. CONJUNTO RENASCENÇA (QUADRAS 60, 64, 68, 61, 67).  REDONDA (QUADRAS 09C, 16), RUAS SERRA GRANDE, INHUMA E LINDOIA (M, H, N, L). 
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. CONJUNTO RENASCENÇA (QUADRA 63). VILA PARIS (QUADRAS E, C, B).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA DR. PEDRO TEIXEIRA. REDONDA (QUADRA 02). CONJUNTO REDONDA (QUADRAS 01, 62, 66, 65, 59).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RENASCENÇA (QUADRAS 60, 59, 63). RUA SERRA GRANDE. VILA PARIS (QUADRA F, A).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS INSTITUCIONAL, ESTRELA DO NORTE, PONCION CALDAS, FARMACÊUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES E ALBANIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS PONCION CALDAS, NOVA REDENÇÃO, CAMPINAS, LAIKA, NOVA INDEPENDÊNCIA, DIVISA VELHA E TIJUCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA NOÉ MENDES. RUAS GENERAL LINDOMAR DUTRA, DESEMBARGADOR ANTERO SANTANA, HERMOGENES CARVALHO E HONORIO SILVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H55 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS FRANCISCO CERQUEIRA DANTAS, DR. EGÍDIO MOTA, PADRE MALAGRIDA, XVIII, CORBELIA, CRAVINHO E BABILÔNIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES BURITI GRANDE DOS AQUILES, TORRE DE CIMA, SALOBRO, TORRE DOS CAFÉS, JATOBÁ, SÃO VICENTE E ALTO ALEGRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, ZONA RURAL. LOCALIDADES CABEÇA DA ONÇA, ABARRA DA GAMELEIRA, BAIXA DO GONÇALO, LAGOA DANTAS E CACHOEIRA. AVENIDA SENADOR ARÊA LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: BARRAS, BAIRRO FLORESTA. BOGOTÁ, COCAL, LAGOA, CEDRO, HORTÊNCIA PEREIRA LIRA, ITAMARAGI, MARATHOAN, PINHO E PORTO. RUAS FILETO P. PERREIRA, FLORESTA, SERGISMUNDO GONÇALVES E DA ETA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO URBANO. RUAS PORTO ALEGRE, PARANÁ, SANTA CATARINA, PERNAMBUCO, PIAUÍ, AMAZONAS, SERGIPE, RIO DE JANEIRO, TIAGO LINDOLFO AMORIM E ESPIRITO SANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDAS HENRY WALL DE CARVALHO E DR. JOÃO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS CANTAREIRA, CAZULO E BARRA BRANCA. AVENIDA JATOBÁ E JACUÍ. RESIDENCIAL IMPERATRIZ TERESA CRISTINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRAS 19, 04, 11, 05, 10, 18 E 19).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRAS 10, 06, 19 E 05). AVENIDA JATOBÁ. PARK VITORIA (QUADRAS 08 E 07). RUA SÃO JOÃO DA VITORIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL HERBERT DE SOUSA (QUADRAS 06, 05, 03, 11, 12, 01, 04 E 02). RUA NILO ANGELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL SAMAMBAIA (QUADRAS F, D, A, C, H, E, B). RUAS BREJOES E CAMURUPIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL IMPERATRIZ TERESA CRISTINA (QUADRAS P, Q, F, G, S, R, W, Q, M). RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRAS 01, 02, 03). AVENIDA JATOBÁ E RUA DO MULATO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRAS23, 24, 25, 17, 11, 04, 26, 12, 18, 27). AVENIDA JATOBÁ (QUADRA J).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL IMPERATRIZ TERESA CRISTINA (QUADRAS O, E, D, C, M, N, G, B, K, F, J). RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRA 01).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL JOSÉ R. DE SOUSA (QUADRAS I, D, F, C, L, H).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS ANGELICA, TRINIDAL, BREJINHO, METAFASE, MARIA EREMITA DOS SANTOS, RODESIO, DR. ELTON HELIO, TEN. ANTONIO GOMES, JOÃO ANGELIM E VALPARAISO. CONJUNTO ANGELIM II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA DR. ELTON HELIO, AGROLÂNDIA, MANOEL F. DE OLIVEIRA, ACESITA E CORIBE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA NOSSA SENHORA DA VITÓRIA, SÃO JORGE DA VITÓRIA, GOIÁS, 14 DE AGOSTO E CAMPO MAIOR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS CASCATA E IMPERES. RESIDENCIAL HERBERT DE SOUSA (QUADRAS 04, 11, 10, 09, 08, 07 E 16).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BREJINHO, MARIA DE ARAÚJO, ACESITA E CURRAIS. TRAVESSAS ÍNACIO COSTA E CARIDADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS DOURADAS, VESPAS, SAPIRANGA, TURQUEZA, CURIMATA, CANADENSE E CORIBE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS MARI FLOR, MARICA, ILHABELA, MARIBONDO, ESQUIVA, DOMINUS, SERIAL, FLORA, CAP. GABRIEL LEITE, COHEB, LAGUANA, LADAINHA E AVENIDA JOSÉ SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA MULATO. RESIDENCIAL HERBERT DE SOUSA (QUADRAS 19, 25, 13). RUA ENDURO (QUADRAS B, C, A). RUA ANGELICA (QUADRAS A, D, G, M). RUA RIDAVIA B. DE OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL JUSTINA R. NUNES (QUADRAS E, A, C, B, D, F). RUA DR. JOÃO SOARES. RESIDENCIAL DIGNIDADE (QUADRAS 27, 29).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS CAMURUPIM, CANABRAVA, MISSISSIPI, BREJÕES, SAMAMBAIA E IAÇU. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BARÃO, CAPITIVA, NOVO HORIZONTE, JATOBÁ, RESIDENCIAL HERBERT SOUSA, HENDURO E RIVADAVIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO CENTRO. AVENIDAS NECO TEIXEIRA E JOSÉ MIGUEL. LOCALIDADES COCALIM E SÃO JOSÉ. PRAÇAS COELHO RODRIGUES E JOSÉ LOPES. RUAS ABDIAS NEVES, ANTÔNIO C. SOARES, CASTRO ALVES, HUM, JOÃO RIBEIRO, MERCEDES RUBINS, RIBEIRO GONÇALVES, SÃO JOSÉ, SÃO PEDRO E VEREADOR ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. JACINTA ANDRADE, JORNALISTA PAULO DE TARSO II, AMADEUS PAULO, GOVERNADOR TIBERIO NUNES, LAVINA GONÇALVES E LOURIVAL MESQUITA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H40
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES GRACIOSA, LEMBRADA, CAIÇARA, MADEIRA CORTADA, ESPERANÇA, MARCOS E PAU D’ARCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: COCAL DE TELHA, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAGOA DO ININGA, PÉ DO MORRO, SAMARITANA E ESTARA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, SÃO JOAQUIM. RUAS JOÃO HENRIQUE REBELO, DRA. ZILDA ARNS E ANISIO PIRES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AVENIDA DOM SEVERINO. RUAS CAMELIAS, CRESCIMENTO FERREIRA, PAPOULAS, TREVOS E WALDEMAR MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 13H05
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO SANTA LUZIA. CONJUNTOS SANTA LUZIA, JOÃO INACIO MONTEIRO, LUIZ DO JO E MAJOR APRIJIO LOPES. RUAS ANISIO DE ABREU, HUM E PROJETADA. RESIDENCIAL SOARES E TRAVESSA FÉLIX PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, BELIZÁRIO DA CUNHA, SANTA JOANA DARC, SUBURBANA, PELICANO E SANTA MADALENA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RESIDENCIAL VERDE QUE TE QUERO VERDE.  
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS SUBURBANA, JACOB MARTINS, CAJUEIRO, SANTA EFIGÊNIA, JAGUARÃO, MURICI, MARIA L. R. MONTEIRO E SÃO RAIMUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES RECANTO, SERRINHA, GRANADA, MORAES, JUREMA E BAIXA DA JUREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H10
ONDE: ITAINÓPOLIS, ZONA RURAL. LOCALIDADES MARIQUITA, LAGOA DOS CAVALOS, MACAMBIRA, RECANTO DA SALGADA E SALGADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ. RUAS ITAPURA, TUPIARA E AMAMBI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 14H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS SANTA VITÓRIA, GOIÁS E DA CRECHE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H30 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS NAPOLEÃO LIMA (QUADRAS H, D, I). RUA JOÃO PAULO II (QUADRAS B, C, H, L). RUA AGUANIL (QUADRA A).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA NAPOLEÃO LIMA (QUADRAS N, M, R, Q, J, P, K).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BEM TE VI, INÁCIO SOARES, TERESINA, CARURU, CHALÉ E MARATÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. ESTRADA ANGELIM. NOSSA SENHORA DA HUMILDADE, NOSSA SENHORA DA GUIA, CÓSMICO, FRANCISCO A. GARCIA E JOÃO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H25 ÀS 10H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BOM FUTURO, NOSSA SENHORA DA VITÓRIA E BOM JESUS DA VITÓRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS DA VITÓRIA, MUNDO NOVO DA VITÓRIA, ABENÇOADO DE JESUS, BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA E 15 DE AGOSTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BOM JESUS DA VITÓRIA, ABENÇOADO DE JESUS, RUA DA FELICIDADE, BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA, DO ALTO E PROGRESSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA, DA CRECHE E 15 DE AGOSTO. AVENIDA MISSIONÁRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA E NOSSA SENHORA DO BONFIM. AVENIDA MISSIONÁRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA E AVENIDA MISSIONÁRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS DA VITÓRIA, BOA ESPERANÇA DA VITÓRIA, NOSSA SENHORA DO BONFIM E NOSSA SENHORA DA VITÓRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOM FUTURO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H05 ÀS 16H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS ABENÇOADO DE JESUS, NOVO DA VITÓRIA, 15 DE AGOSTO E SÃO FRANCISCO DE ASSIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS DELSON DA FONSECA, MARINHO DE QUEIROZ, BEJAMIN FREITAS, EMIDIO ROCHA, FELIX PACHECO, FRANCISCO DE ABREU ROCHA E PRAÇA DA BANDEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDAS CONTORNO E MARECHAL CASTELO BRANCO. ALDA MARIA F. CASTELO BRANCO, CEL OTAVIO MIRANDA, CONTORNO, FAZ SANTA MARIA, FRANCISCO BENICIO DE MELO, LAURA ROSA DE MELO NETA, LUIZ SOBRINHO, MARCELO CASTELO BRANCO, PRAÇA BONA PRIMO, PRAÇA DAS MERCES, PRAÇA DO ROSÁRIO, PRAÇA SANTO ANTÔNIO. RUAS PROJETADAS 47, 09, AEROPORTO, AMAZONAS, CAMPINAS, FDICKEL, FORTALEZA, SIGEFREDO PACHECO, TOMAZ NUNES FERREIRA. TRAVESSA DO CONTORNO, VALDIR DE CARVALHO FORTES E ZITO FELIPE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: COCAL DE TELHA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ÁRVORA VERDE, ALTAMIRA, SAMBAIBINHA, MONTE VERDE, LAGOA ALEGRE, SÃO MANOEL E MARMELADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. CONJUNTO VILA MARIA, PRAÇA JOCKEY CLUB, RUAS ADELANDIA, ADRIANOPOLIS, AINOPOLIS, ANAJE, ARACAI, ARAGUAI, DOM BOSCO E PETROPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, MONTE CASTELO. PRAÇA JOSÉ LIVINO, CEL. PORFIRIO LOPES, DESEMBARGADOR MOTA, ESPERANTO, JUVENCIO DE CARVALHO, MAJOR OSMAR FELIX E PICOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO URUGUAI. AVENIDAS ODILON ARAÚJO, ZEQUINHA FREIRE, BR-343, DEP. AFONSO GIL, RUAS ARAGUAINA E LOURENÇO FIGUEIREDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUAS ARAGUAIA, AUREA ELIZA PEREIRA, DINALVA OLIVEIRA, ELENIRA RESENDE, JOSE HUMBERTO BRONCA, MARIA LUCIA PETTIT E PARTICULAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA FARM. ACRISIO SAMPAIO, RUA WILSON MARTINS FILHO-QUADRA 14. AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA-QUADRAS 0,N.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. AVENIDA AVIADOR ROSINE MORADA LUA, RUA FARM. ACRISIO SAMPAIO, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRRA-QUADRAS Q, P, R.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. PARK ZEQUINHA FREIRE-QUADRAS I,H,J. RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO 03;
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. PARK ZEQUINHA FREIRE-QUADRAS H, G. RUA GLORIOSO BL 06,05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA DAS MANGAS-QUADRA 20; RUAS DEOCLEDIO BRITO, ISABEL TAJRA, RAIMUNDO S. CORDEIRO, SHALOM E IARA LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA-QUADRAS 07/02/07/05/08/C01/C02/C06/C08; RUAS ARLINDO NOGUEIRA E JONATAS BATISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA-QUADRAS C06/C13/C10/C11/C09/C10; RUA ISABEL TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA-QUADRAS D09/D08/D07/D01/D08/D09/D05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA-QUADRAS A06/A14/A15/D01/A07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA-QUADRAS A17/D02/A16/D01/A07; RUA CLAUDIO PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA QUADRAS A03/A10/A9/A04/A12/A11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUA I; RUA II; RUA III; RUA APOLO 11; COMERCIANTE JOSÉ ARAÚJO/CORAÇÃO DE JESUS; CAMOCIM; JACARAU E ESPINHOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS PROFA. NENEM VILHENA, NETANIA, MANAGUA, PROF. BARTOLOMEU FILHO, TURIM E BELGRADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS GEOVANI PRADO, CAMPINEIRA, RITA LUDOFT E AMPARO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS APOLO 11, GUAÇU, BERTOLINE, RITA LUDOFT, QUIRINIO, BANACIO, FALCONI, AZENHAN E RUA NOVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS PARALELA, DEP. SEBASTIÃO LEAL, DEP. LUIZ LOPES E JUPITER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUA FIRMINO DA PAZ-QUADRA E/; RUAS DAVID CALDAS E VALENÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS VEREADOR DIONISIO SANTOS E ERNESTO JOSÉ BATISTA; AV. GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS SEBASTIÃO LEAL, PARALELA, DOUTOR LIMA, PINHEIROS, FLAMINGO, VISCONDE PARNAIBA E PINHEIROS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, MONTENEGRO, RETAGUARDA, SÃO JUDAS TADEU, CÍCERO CARVALHO, BÁLSAMO E BELIZÁRIO DA CINHA, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOA GRANDE, CIPAUBA E BUGI DOS ALMONDES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, RETAGUARDA, SÃO DAMIÃO, SÃO COSME, SANTO EMÍDIO E CÍCERO CARVALHO. AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO JOÃO XIII. RUAS VITORIA GALVÃO, PADRE MATIAS, SÃO BENEDITO, MARIA ROSALINA R. DE AZEVEDO, 19 DE OUTUBRO, RUA PROJETADA 202, LÍVIO FORTES DOS SANTOS, OZIAS CORREIA, FRANCISCO BORGES DOS SANTOS, OZIAS CORREIA, FRANCISCO BORGES DOS SANTOS, ALZIRA G. NEVES, CORINTO TRINDADE, RUA 05, JOSIAS MORAES, I, SANTO AGOSTINHO, PROJETADA 197, PROJETADA 201, 01 E JOÃO ROMÃO. ESTRADA LUÍS CORREIA. AVENIDAS SÃO SEBASTIÃO E MÃO SANTA. TRAVESSA 05
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS VEREADOR DIONÍSIO SANTOS, ERNESTO BATISTA, MAUÁ E HERMÍNIO CUNHA. AVENIDAS GETÚLIO VARGAS E MIGUEL ROSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDA GETÚLIO VARGAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS VEREADOR DIONÍSIO SANTOS, ERNESTO BATISTA, MAUÁ E HERMÍNIO CONDE. AVENIDAS GETÚLIO VARGAS E MIGUEL ROSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDA GETÚLIO VARGAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS VEREADOR DIONÍSIO SANTOS, ERNESTO BATISTA, MAUÁ E HERMÍNIO CONDE. AVENIDAS GETÚLIO VARGAS E MIGUEL ROSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDA GETÚLIO VARGAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO JOAZ SOUSA. RUAS CORINTO TRINDADE, 05, JOSIAS MORAES, I, OZIAS CORREIA, ALZIRA G. NEVES, VITORIA GALVÃO, PADRE MATIAS, SÃO BENEDITO, MARIA ROSALINA R. DE AZEVEDO, 19 DE OUTUBRO, PROJETADA 202, LÍVIO FORTES DOS SANTOS, SANTO AGOSTINHO, PROJETADA 197, 201, 01, JOÃO ROMÃO E FRANCISCO BORGES DOS SANTOS. ESTRADA LUÍS CORREIA. AVENIDAS SÃO SEBASTIÃO E MÃO SANTA. TRAVESSA 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADES SERRA DOS PEREIROS E SERRA DO GESSO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUAS PARAIBUNA, CALDAS, DONA EMMA, EVANILDES DE ASSIS SILVA E JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS. QUADRAS M, C, A.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DR. NICANOR BARRETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DR. NICANOR BARRETO, CALDAS, PIQUETE, ONDA NOVA, NOVA ERA, ELDORADO DO LESTE E PEDRALVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H ÀS 16H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUAR. RUAS RAIMUNDO VIEIRA DE SÁ, EMÍDIO ROCHA E JOSÉ LEONIDAS. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, BAIRRO CENTRO. RUAS ANTÔNIO DE MOURA FÉ, BENEDITO REIS, MIGUEL CRISPIM DE ARAÚJO, AURINO LUZ, NELSON DE MOURA FÉ, SANTOS DRUMONT, SERGIO F. DE CARVALHO E AVENIDA MIGUEL C. DE ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA NICANOR BARRETO. RUAS PEDRALVA, CALDAS, ELDORADO DO LESTE, NOVA, BUCAREST E GALGARY.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 9H50
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SERRA DO GESSO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 13H15
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SERRA DO GESSO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H20
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADES SERRA DO GESSO E DOS PEREIROS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 10H
ONDE: DOM EXPEDIDO LOPES, ZONA RURAL. POVOADOS BAIXA GRANDE E BAIXA DO JUAZEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AVENIDA ABDIAS NEVES, CONJUNTO CRISTO REI, FOTOGRAFO COSTINHA, RUA BALBINO AZEVEDO, RUA CANADA, RUA IZA LAGES CARVALHO, RUA TIBIRICA E TRAVESSA COLIBRI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: AROAZES, ZONA RURAL. AVENIDA CASTELO BRANCO, RUAS GEREMIAS NOGUEIRA, MANOEL JOSÉ DE MOURA, EURIPEDES MOURA, RUI BARBOSA, DUQUE DE CAXIAS, GUILHERME TELES, 07 DE SETEMBRO E ULISSES PEREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO CATAVENTO. RUAS BARÃO DE MAUÃ, LUIS RAMOS, REGENERAÇÃO E ANTÔNIO A. DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: PIMENTEIRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES COQUEIRO, BREJO E TABOCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. AVENIDA DR. JOSUÉ M. SANTOS, CAPIVARI, CANELA E RESENDE.  
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ARRAIAL, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOINHA, TURIAÇI E SALOBO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO BOMBA. RUAS SANTA HELENA, PROJETADA CENTO E OITO E TRAVESSA DO ARIZONA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE. RUAS NOÉ FORTES, VITORINO O. FERNANDES E VEREADOR EDMILSON JORGE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SOTURNO, BR 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, BAIRRO CENTRO. RUAS JOSÉ ALIMPIO, JOÃO PAULO, PROFESSOR SERES DE MOURA RODRIGUES E PIO SÉRVIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H50
ONDE: JAICÓS, ZONA RURAL. SERROTA II, LOCALIDADE LAGOA DO SABINO, BARREIROS, SERROTA I, LOCALIDADE PAU DO INCHUIR, PAU DO EXUI, CHAPADA DO BARREIRO, POVOADO DO ESQUISITO, PAU DO CHUI, CHAPADA DA BAIXA DA ROCA, VIRA MÃO, LAGOA ACHADA E TANQUE DOS BATISTAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 11H35
ONDE: DEMERVAL LOBÃO. ZONA RURAL. CABEÇA DA ONÇA, ABARRA DA GAMELEIRA, BAIXA DO GONÇALO, LAGOA DANTAS, AVENIDA SENADOR AREA LEÃO, CACHOEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: BRASILEIRA, ZONA RURAL. BURITIZINHO E ASSENTAMENTO GADO BRAVO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA NOÉ MENDES. RUAS PINDAIBA, PROFESSOR CAMILO FILHO E ALBERTO VERISSIMO .
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, FRANCISCO BRITO DE SOUSA, RUA ASTRO, RUA ZEZITO BOAVISTA E ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ, BAIRRO PORTAL DO CERRADO. AVENIDA BOA SAFRA, RUA JOÃO ESTEVÃO, JEQUITIBA E PAU BRASIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581 (CONDOMINIO VERANAS).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581 (CONDOMINIO VERANAS).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS VISCONDE DA PARNAÍBA, PROFESSOR MADEIRA, JASMIN, HORTÊNCIA, ESTUDANTE DANILO ROMERO. AVENIDA CORONEL COSTA ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE.

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H40
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTA FÉ E CHAPADA. RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H40
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES CHAPADA, UMBURANA, SANTA FÉ E RUA PPROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXAS 3. RUAS 13 DE JUNHO, ANTÔNIO DE DEUS, 15 DE NOVEMBRO, ROCHA FURTADO, GONÇALVES DIAS, ADELMAR ROCHA, SANTO ANTÔNIO, SÃO JOSÉ E CEL. CICERO PORTELA. AVENIDA RIBEIRO GONÇALVES. TRAVESSA 07 DE SETEMBRO. PRAÇAS MONSENHOR LOPES E JOÃO DE DEUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H35
ONDE: CAXINGÓ, BAIRRO CENTRO. POVOADOS CENTRO, JACOBINA, GANGORRA. JOSÉ GERACINDO, VEREADOR ZECA NERIS, JOÃO MARTINS OTAVIO MEDEIROS, MAMBERT EDUARDO NERES, RAIMUNDO SABINO. POVOADO CAJAZEIRAS BAIXO. LOCALIDADE CAXINGÓ. OROS, ANTÔNIOS JOAQUIM, ITU, RUA RAIMUNDO SAMPAIO. MANOEL LIBERATO E CHILE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY 7581.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY 7581.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS, AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H30 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY 7581, CONDOMINIO VERANAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CARACOL, BAIRRO PACAÚS. LOC. PACAÚS, VELAME, LAGOA COMPRIDA, BOA VISTA DOS VINVINHO, BAIXÃO DO JUNCO, BARRA DO ZÉ PEDRO E BARRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO NOVO HORIZONTE, BR020, LOCALIDADE MORRINHOS, CHAPADA DO SÍTIO, POVOADO AROEIRA, VILA IRACI, SITIO GUARIBAS, LOC. NOVA ESPERANCA, BAIXÃO DO SANTIAGO, LOC. PENDANGA, LOC. VILA BASTIÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H45
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. CANABRAVA, BARRO ALTO E CARDOSO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14h30 ÀS 16H
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO. ZONA RURAL TRAVESSA SEBASTIÃO LEAL, JOSÉ DIAS, SÃO PEDRO E AS LOCALIDADES VOLTA, POV. BOA VISTA, POV. RETIRO E LOC. VÃO DO SÃO PEDRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUA BONIFÁCIO DE CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H05
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO FREI HIGINO. RUAS A, PROJETADA 52 E CÂNDIDO OLIVEIRA. TRAVESSA LUCIDIO PORTELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 17H25
ONDE:TERESINA, BAIRRO JOCKEY. RUAS DARCY ARAÚJO E DESEMBARGADOR CROMWEL CARVALHO. AVENIDAS SENADOR AREA LEÃO, RIVER E HOMERO CASTELO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO MORADA DO SOL. AVENIDA DEPUTADA FRANCISCA TRINDADE. RUAS ELISEU NUNES, SÃO JORGE, VEREADOR FRANCISCO ANTÔNIO DA LUZ, CASSIMIRO MARTINS E RAIMUNDO PAULINO DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CANELA. AVENIDA CEL. BENEDITO NUNES. RUAS MAJOR DOCA NUNES, POETA JOÃO MATOS, ZECA LOPES, MANOEL BARBOSA, JOÃO BARBOSA, OTACILIO F. DE CARVALHO E DA CAPELA. TRAVESSA MAJOR DOCA NUNES.  
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H45
ONDE: BENEDITINOS, BAIRRO CENTRO. ANTÔNIO PERES DOS SANTOS, FLORIANO PEIXOTO, HONORIO PARENTE. RUAS BENJAMIN CONSTANT, DOMINGOS FELIX, HONORIO PARENTE E SIMPLICIO AGUIAR. LOCALIDADE MORRO BAIRRO. PRAÇA CESARIO ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 12H05
ONDE: BENEDITINOS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. ANTÔNIO PORTELA. AVENIDAS PRESIDENTE VARGAS, HONORIO PARENTE, LUIS EUGENIO DA COSTA E MATIAS OLIMPIO. RUAS 07 DE JULHO, ALOISIO RIBEIRO, ANTÔNIO PORTELA, DOMINGOS FELIX, FLORENCIO CAMPELO, FLORIANO PEIXOTO, HONORIO PARENTE, LUISE DA COSTA, SANTO ANTÔNIO, SÃO BENEDITO, ROMANA ROSA DA SILVA LOPES E SÃO BENEDITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA E RUA ALZIRA CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: MATIAS OLÍMPIO, BAIRRO CENTRO. RUAS MOISÉS PERCY, DOMINGO ALVES, LADRI SALES E PETRÔNIO ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AVENIDA MARECHAL JUAREZ TÁVORA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AVENIDA DR. LUIZ PIRES CHAVES. RUA 07-QUADRAS 73/74.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H25 ÀS 12H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDA GIL MARTINS. RUAS PROFESSOR JOÃO CALDAS, 07 DE SETEMBRO, PEDRO BORGES E DAVID CALDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. RUAS 51, 52, JORNALISTA VIEIRA CHAVES, YOLANDA E DR. PETRARCA SÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA CRAVOLÂNDIA. AVENIDAS INDIANA, HERCULÂNDIA, JABOTI E UM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS PROFESSOR DINIS, MIGUEL COUTO E 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. RUAS SANTA MADALENA, SANTA FILOMENA, SANTA TERESA E EDWIRGENS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE:TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 27/28/29/30.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUAS AGENOR VELOSO, DELFIM MOREIRA, MAGALHÃES FILHO, 15 DE NOVEMBRO E AFONSO PENA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. RUA BARRA VELHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUAS FIDELIDADE, FINLÂDIA E DOS ALGODÕES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUAS CONCORVADO, BARBADOS, SUZUKI E PALPEBRAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA SÃO FRANCISCO. RUAS ITAPEMIRIM, UBERABA E RAIMUNDO DOROTEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AVENIDAS PREFEITO FREITAS NETO, FOTOGRÁFO CARIOCA E SANTA SOFIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PRIMAVERA. RUA DESEMBARGADOR PIRES DE CASTRO E AVENIDA PETRONIO PORTELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. RUAS AVELINA FERNANDES GAMEIRO, INDIANA, ALVINA F. GAMEIRO, ALTINOPOLIS, HORIZONTINA, HELIOPOLIS E BRABACENA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CONJUNTO ALTO VILLE. LOCALIDADE DO AÇUDE, ALTO VILLE E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. SERRA DA MARCOLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE:CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. SERRA DOS PEREIROS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ROSÁRIO. RUAS BENJAMIN COSTANT, ELIZEU BARROSO, CHILDERICO A. FREITAS, PAULO DE TARSO, JOÃO PAULO II, ZACARIAS DE GOES E DA BICA. TRAVESSAS SEBASTIÃO TAPETY E SANTA LUZIA. AVENIDA BRIGADEIRO MANOEL CLEMENTINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H20
ONDE: ALTO LONGÁ, BAIRRO MATADOURO.RUAS DAS ROSAS, MATADOURO, JOSÉ MAGALHÃES, PIÇARRA E ROUXINOL. LOCALIDADES ATOLEIRO, MORUMBI E OSMAR MARQUES DA ROCHA. CAJAZEIRAS, CANTINHO, CEL. JOSÉ BELO. CONJUNTO COHAB, CONJUNTO HABITACIONAL, LAGEADA E LAJEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDA MARANHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS OTTO TITO, DAVID CALDAS, 13 DE MAIO E FIRMINO DA PAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS MINISTRO PEDRO BORGES E SÃO JOÃO DO PIAUÍ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDAS PEDRO FREITAS E GIL MARTINS. RUAS FIRMINO DA PAZ, MINISTRO PEDRO BORGES E PIO IX.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS FIRMINO DA PAZ E BARROSO. AVENIDA BARÃO DE GURGUEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS PEDRO VERAS, JUCA CUNHA E PROFESSOR CHAGAS MARQUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE. RUAS 29/30/31. RUA OLAVO BILAC-QUADRA H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS PEDRO VERAS E PROFESSOR CHAGAS. AVENIDAS ZEQUINHA FREIRE E JUCA CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS PEDRO VERAS, PROFESSOR CHAGAS MARQUES, JUCA CUNHA, 12, 11 E DR. MARIANO MENDES RAMOS. AVENIDA DOM BOSCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDA PROFESSOR WALTER ALENCAR, RUAS BURITI DOS LOPES, PORTO, PAULISTANA, PIO IX E SÃO JOÃO DO PIAUÍ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS PEDRO SEGUNDO, PORTO, BURITI DOS LOPES, OEIRAS E GUILBUÉS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUAS GOVERNADOR TIBERIO NUNES, ANISIO BRITO, GOIÁS, BARTOLOMEU VASCONCELOS E RIO GRANDE DO SUL. AVENIDA LEONIDAS MELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H35 ÀS 16H35
ONDE:TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDAS HIGINIO CUNHA E SÃO RAIMUNDO. RUA JOSÉ DO PATROCINIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS GILBUÉS, CLIMERIO BENTO GONÇALVES, PAULISTANA E SÃO JOÃO. AVENIDA PROFESSO WALTER ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDA WALTER ALENCAR. RUAS PIO IX E CLIMERIO B. GONÇALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDAS MARANHÃO E PROFESSOR WALTER ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDA GIL MARTINS. RUAS TERESA CRISTINA, PIO IX, BENEDITO E DOM AVELAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDA PEDRO FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RENASCENÇA, CONJUNTO RENASCENÇA E RUA ESTANDARTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS MIRACEMA, JACOB MARTINS, MONTENEGRO, RETAGUARDA, SÃO JUDAS TADEU, CÍCERO CARVALHO, BÁLSAMO E BELIZÁRIO DA CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, RETAGUARDA, SÃO DAMIÃO, SÃO COSME, SANTO EMÍDIO E CÍCERO CARVALHO. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, CENTRO. RUAS FRANCISCO PROTA, MONSENHOR HIPÓLITO, MARCO PARENTE E ABILIO COELHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 15/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS HONÓRIO PARENTES, THOMAZ TAJRA, SENADOR JOAQUIM PIRES E VISCONDE DA PARNAÍBA. AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 14/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE:FLORIANO, CENTRO. RUAS DEFALA ATEM E SÃO PEDRO. AVENIDAS JOÃO LUIS FERREIRA E EURIPIDES DE AGUIAR. PRAÇA DR. SEBASTIÃO MARTIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 14/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 15H ÀS 17H45
ONDE:TERESINA, BAIRRO VERMELHA. RUAS RIACHUELO, MIN. PEDRO BORGES, FIRMINO DA PAZ E DAVID CALDAS. AVENIDAS IND. GIL MARTINS, GETULIO VARGAS E BARÃO DE GURGUEIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ZOOBOTANICO. AVENIDA PRESIDENTE KENEDY E RUA NOVA IGUAÇU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO ARAPIRACA. AVENIDA TRANSNORDESTINA E RUAS SANTA CATARINA, PERNAMBUCO, PORTO ALEGRE, PIAUÍ, MANOEL JOÃO BATISTA, PARANÁ, RECIFE, MANAUS E FORTALEZA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 12H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTA TERESA, BIJUI, SÃO BENTO E SÃO JOÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA NICANOR BARRETO, RUAS NIOLENA ARAÚJO CUNHA E CANAVIEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H15
ONDE: PICOS, BAIRRO CIDADE DE DEUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PATOS DO PIAUÍ, ZONA RURAL. SACO DA SERRA, LOCALIDADES CAPIM, MORRO VELHO, BOQUERÃO, TANQUE GRANDE E SACÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE:TERESINA, BAIRRO SACI. AVENIDA DR. LUIZ PIRES CHAVES-QUADRAS 52/53/54/66.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS BOA FÉ, MARIA DE ARAÚJO, NONATO DE OLIVEIRA, DOMINGOS BORGES E AGROLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL.RUAS MOTORISTA GENESIO CARVALHO, JOÃO FRANCISCO FERRY, LUCRECIO DANTAS AVELINO E LUCILIO AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. RUAS TENENTE LUIZ SIMPLICIO, TENENTE JOSÉ BISPO, JOÃO FRANCISCO FERRY E LUCRECIO DANTAS AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. RUAS SÃO JOÃO BATISTA, MOTORISTA AREOLINO CARVALHO E SEVERO EULALIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE:TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS ALFREDO FERREIRA, ACRE, AMAPÁ E ELIAS HIDD.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE:TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS GOVERNADOR TIBERIO NUNES, MATO GROSSO, ACRE, AMAPÁ, JARBAS MARTINS E SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE:TERESINA, BAIRRO MACAUBA. RUAS PORTO, QUINTINO BOCAIUVA, BURITI DOS LOPES E TELEG. JOÃO M. BENIGNO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE:TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. AVENIDA DOM BOSCO, RUAS DIÓSCORO AGUIAR, ARACRUZ, ARATIBA, INDAI E ITAJU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE:TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, RUAS GERIANOPOLIS, E JESUS DA C. ARAÚJO-QUADRAS N, O, P. CONJUNTO VILA MARIA-QUADRAS O, N, M.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H25 ÀS 12H25
ONDE:TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS DOM BOSCO, FORMOSA E NELSO MANDELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE:TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. AVENIDA DOM BOSCO, RUAS 27, 28, ANAJE, PETROPOLIS, ARAGUAIA, ADELANDIA E ARACAI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. RUAS EMMANUEL LIARTH, VICENTE MORAIS, MOTORISTA AREOLINO CARVALHO, FÉLIX AIRES E ADALBERTO SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 9H45
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL.AVENIDA DUQUE DE CAXIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE:TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. RUAS TRINDADE JUNIOR, FLORESTAL, MOT. AREOLINO CARVALHO, ORLANDO CARVALHO, COELHO RODRIGUES E RESSUREIÇÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: SIMPLICIO MENDES, ZONA RURAL. LOCALIDADES IPUEIRA 2, BOA ESPERANÇA, AGROVILA NETO MOURA, BETANIA E ALAGADIÇO PEQUENO. POVOADO PINTADO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUAS NOÉ FORTES, VITORINO FERNANDES E VEREADOR EDMILSON JORGE. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H15
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOA GRANDE, CIPAUBA E BUGI DOS ALMONDES
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS RIO BRANCO, RONDÔNIA, PERNAMBUCO, MANOEL TEIXEIRA, MANOEL BISPO, INACIO J. DE ANDRADE, OLAVIO GREGORIO TEIXEIRA, MANOEL TEIXEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE:PIRACURUCA, ZONA RURAL. ALECRIM, BAIXA VERDE, BAIXÃO, BAIXÃO DA FURNA, BANANEIRA, BARRO, CAPIVARA, CANTO DO BURRO, BURITIZINHO, CARNAUBA DE FORQUILHA, CARNAUBAL, CAVALO VELHO, CARRASCO CASA NOVA, CHAPADA, CUMBE, CHORADOR, CIPÓ VELHO, COIVARAS, CURRAL VELHO, JACARAI VELHO, LAGOA, LOCALIDADES BARREIRA BRANCA, LAZÃO VELHO, LAGOA DE DENTRO, LAGOA DO BARRO, JACARÉ DE BAIXO, MANDACARU, MOCOZAL, POCO D’ÁGUA, MOENDA DE ENGENHO, POCOS E PÉ DO MORRO. POVOADOS JACAREI DE BAIXO, SANTA ROSA, SALTO DE PEDRA, ROSARIO DE CIMA, VALENTIM, SÃO GONCALO, SUSSUARANA, TABULEIRINHO, VIRICIO, VARZINHA E VARJOTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS CAMPOLÂNDIA, COHEB, MISSÕES, CAJARI, MATUTINA E LAJEADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. QUADRAS Z, S, C2, Y, S, T, A1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. QUADRAS A2, A1, Z, Q, R, P.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS JOSÉ OMATTI, JAICÓS, ALFREDO FERREIRA, ELIAS HIDD, REGENERAÇÃO E ITAIPU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS ACRE, AMAPÁ E BARTOLOMEU VASCONCELOS. CONJUNTO IAPC-QUADRAS C/B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS BARTOLOMEU VASCONCELOS, REGENERAÇÃO, ANISIO BRITO E JOSÉ OMATTI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS JOSÉ OMATTI, ALFREDO FERREIRA E GOVERNADOR TIBERIO NUNES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS JOSÉ OMATTI, ALFREDO FERREIRA E MATO GROSSO. AVENIDA HIGINIO CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. AVENIDA HIGINIO CUNHA. RUAS JAICÓS E REGENERAÇÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. AVENIDA HIGINIO CUNHA E RUA SÃO LOURENÇO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. AVENIDAS HIGINIO CUNHA, PEROBA, FERROVIARIA E 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS ERCINIO FORTES, IRMA A. CARVALHO, SÃO PEDRO-QUADRAS 83/84 E ANFRISIO LOBÃO-QUADRAS 73/77/85.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAUBA. AVENIDA MIGUEL ROSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAUBA. RUAS HENRIQUE DIAS, ARLINDO NOGUEIRA, QUINTINO BOCAIUVA E MURILO BRAGA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA LEONIDAS MEDO E RUA JOSÉ DO PATROCINIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA HIGINIO CUNHA E ODILON ARAÚJO, RUAS HONORIO DE PAIVA E MESR. ESTEVÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H15
ONDE: CAMPO MAIOR, ÁGUA AZUL. POVOADO ALTO DO MELO , RUA SÃO PEDRO, LOCALIDADES NOVA VIDA, LARGO DO GENIPAPO, ALTAMIRA, FAZ SÃO PEDRO. BR 343 (COORDENADAS LAT -4,78211; LONG -42,11877).
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H15
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. POVOADOS BAIXÃO DO LIMOEIRO E BAIXÃO DOS MOISÉS.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 11/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 06H30 ÀS 8H15
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, BAIRRO PARAÍSO DAS AVES. RUAS NAPOLEÃO RIBEIRO, ROLDÃO RIBEIRO, VICENTE PEREIRA, EPTÁCIO DE OLIVEIRA COSTA E PROJETADAS 09/13/15/18 /19. AVENIDA BENEDITO LOPES. TRAVESSA BENEDITO LOPES.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO SANTOS. ZONA RURAL, BR 020. ASSENTAMENTO NOVO HORIZONTE, BR 020, LOCALIDADES MORRINHOS, CHAPADA DO SITIIO, NOVA ESPERANÇA, BAIXÃO DO SANTIAGO, PENDANGA E VILA BASTIÃO. POVOADOS AROEIRA, VILA IRACI E SITIO GUARIBAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS IRMA A CARVALHO, ANFRISIO LOBÃO-QUADRAS 76/71/70 E SÃO PEDRO-QUADRAS 83/80/81.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUA SÃO PEDRO-QUADRAS 76/61/58/67.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA.RUAS MAGNOLI PARANAGUA SANTANA, DECIO GENUINO E ERCINIO FORTES. AVENIDAS MONS. JOÃO I FRANÇA, 01 DE MAIO-QUADRAS 13/12 E ANFRISIO LOBÃO-QUADRAS 25/22.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUAS DONA LEOPOUDINA, PICOS, ALVARO PIRES, PADRE CICERO ROMÃO E MESTRE ESTEVÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, SANTO ANTONIO. RUAS INACIO COSTA FILHO, JOÃO ANGELIM, BARRADAS, SÃO FRANCISCO, SALES, MIRATINGA, SARGENTO MELO, MARIA DE ARAÚJO, LUZIANIA, GUABIRABA E 17 DE SETEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTONIO. RUAS TRAMONTINA, TENENTE TADEU E CARPINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. QUADRAS G/H/F.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. QUADRAS H/I/J/L.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUAS MATO GROSSO E BARTOLOMEU VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS DAVID AGUIAR, JOÃO CAVALCANTE, VEREADOR ALVARO MONTEIRO, JÚLIA VIAEIRA, TAMBORIL, DR. MARTINELE CAVALCANTE E ESTEVÃO NONATO SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTONIO. RUAS JOÃO MORA SANTOS, TAMBORIL, VEREADOR ÁLVARO MONTEIRO, MANOEL DA SILVA E ANTONIO MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA MIGUEL ROSA E RUA HONORIO DE PAIVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS MANOEL BENEDITO DA PAZ, JOÃO RESENDE, CORONEL BENEDITO DA LUZ-QUADRAS 19/27/34/35.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. QUADRAS 63/68. RUAS HENRIQUE COUTO, HUMBERTO CAMPOS E RADIALISTA BENEDITO DE ASSIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS ERCINIO FORTES, PROFESSOR DINIZ/QUADRAS 86/87 E RUA RADIALISTA BENEDITO DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA JOSÉ DOS SANTOS E SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTONIO. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUA RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CABECEIRAS DO PIAUÍ. ZONA RURAL. POVOADOS BAIXÃO DO JUNCO, ANGICAL, BARRA DO ANTÃO, TANQUE VERDE, BARRA E LAGOA DO ONÓRIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AVENIDAS DOM SEVERINO E PRESIDENTE KENNEDY. RUAS ELIAS OLIVEIRA SILVA, MUNDINHO FERRAZ, SIMONE E WALDEMAR MARTINS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO.RUAS CLEMENTINO RIBEIRO, AMARANTE, JOSÉ GUIMARÃES E AREOLINO DE ABREU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H20
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS RIO BRANCO, RONDONIA, PERNAMBUCO, MANOEL TEIXEIRA, MANOEL BISPO, JOSÉ DE ANDRADE, INACIO J DE ANDRADE E OLAVIO GREGORIO TEIXEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: BARRAS, BAIRRO FLORESTA. BOCOTA, COCAL, DA LAGOA, DO CENDRO, HORTENCIA PEREIRA LIRA, ITAMARAGI, MARATHOAN, PINHO, PORTO. RUAS DA ETA, FILETO P FERREIRA, FLORESTA E SERGISMUNDO GONÇALVE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 10/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS JOÃO HENRIQUE RIBELO, DRA. ZILDA ARNS E ANISIO PIRES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO PIAUÍ. RUAS FAZ MONTE ALEGRE, NOVA, HORIZONTE, FREI INOCENCIO, OESTE, OSVALDO CRUZ, SANTANA, MONSENHOR ANTONIO SAMPAIO, PROJETADA 85, PROJETADA 47, DURVAL R BACELAR, NOSSA SENHORA SANTANA, SANTO ANTONIO, FREI HIGINO, BEIJA-FLOR, PROJETADA 45, PROJETADA 47, RICARDO COIMBRA, VEREADOR ARIMATEIA CARVALHO E 24 DE JUNHO. AVENIDA DR JOÃO S FILHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ. RUAS ARTUR BERNARDES, MAGALHAES FILHO, HERMES FONSECA E WASHINGTON LUIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS E SANTA LUZIA. PARQUE SÃO JOÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AVENIDA DOS EXPEDICIONÁRIOS. RUAS PARIS E NORONHA ALMEIDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H50
ONDE: CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ, BAIRRO ESPERANÇA. LOCALIDADES BOA ESPERANÇA E MANDACARU.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 09/03/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H30
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ZONA RURAL. TRAVESSAS SEBASTIÃO LEAL, JOSÉ DIAS E SÃO JOÃO. LOCALIDADES VOLTA E VÃO DO SÃO PEDRO. PROVOADOS BOA VISTA E RETIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 08/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AVENIDAS GETÚLIO VARGAS, AV PREFEITO WALL FERRAZ, HENRY WALL DE CARVALHO. RUAS AGENOR VELOSO, CANDIDO PORTINARI, 07 DE SETEMBRO, CARLOS GOMES, COELHO NETO; D ISABEL E OLIVEIRA, IARA LIMA E MARECHAL HERMES FONSECA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/03/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, BAIRRO BELO NORTE, BAIRRO ALTAMIRA, CONDOMINIO SANTIAGO E POVOADOS CRISTOVINHO E GAMELEIRA DOS RODRIGUES.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 07/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDAS SÃO RAIMUNDO E ODILON ARAUJO, RUAS DOS AFLITOS E ALVARO PIRES.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 07/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. PARTE DA AVENIDA DEPUTADO SÁ URTIGA E PARTE DAS RUAS TIRADENTES, SANTO INACIO, JOSE CARLOS PEREIRA E SÃO VICENTE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 07/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. RUAS 11 DE JUNHO, ANDRADINA, ARACATI, ASSARE, ATIBAIA, CAPIBARIBE, POLO E DA VIAGEM, MIN MARCOS FREIRE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 07/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H40 ÀS 12H
ONDE:.RUAS CORINTO TRINDADE, 05, JOSIAS MORAES, I, OZIAS CORREIA, ALZIRA G NEVES, VITORIA GALVÃO, PADRE MATIAS, SÃO BENEDITO, MARIA ROSALINA R DE AZEVEDO, 19 DE OUTUBRO, PROJETADA 202, LIVIO FORTES DOS SANTOS, SANTO AGOSTINHO, PROJETADA 197, PROJETADA 201,01, JOÃO ROMÃO, FRANCISCO BORGES DOS SANTOS. TRAVESSA 05. AVENIDAS SÃO SEBASTIÃO E MÃO SANTA E ESTRADA PARA LUIS CORREIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/03/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUAR. RUAS RAIMUNDO VIEIRA DE SÁ, EMIDIO ROCHA, JOSÉ LEONIAS E DIRCEU ARCOVERDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENOS AIRES. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H40
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTA FÉ, CHAPADA, RUA PEDRO IVO, UMBURANA, SÍTIO PIMENTA E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H20
ONDE: VILA NOVA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE CANINHAS
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 9H40
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES GRACIOSA, LEMBRADA, CAIÇARA, MADEIRA CORTADA, ESPERANÇA, MARCOS E PAU D’ARCO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO ALTO SANTA MARIA. MORADA DOS VENTOS QUADRA 33-CASA 26, QUADRA 33-CASA 01, QUADRA 32-CASA 15, TRAVESSA SANTA LUCIA-CASA 179.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: SANTA CRUZ DOS MILAGRES, ZONA RURAL. RUAS SÃO NICOLAU, JOÃO BIDE E PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS JACOB MARTINS, BELIZÁRIO DA CUNHA, SANTA JOANA DARC, SUBURBANA, PELICANO E SANTA MADALENA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE:TERESINA, BAIRRO TABULETA. RESIDENCIAL VERDE QUE TE QUERO VERDE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE:TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. AVENIDAS ZEQUINHA FREIRE E FRANCISCO BRITO DE SOUSA, RUAS ASTRO, ZEZITO BOAVISTA E ZEQUINHA FREIRE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS HERMENTINO RODRIGUES GONÇALVES, FIRMINO TEIXEIRA AMARAL E BEM TE VI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS INACIO SOARES, A, B, 10, 11 E 12.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE:TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS FIRMINO TEIXEIRA AMARAL, AROEIRA, MARCOS ANTONIO VERAS, JOÃO DE DEUS E EUSTAQUIO S DE SOUSA, AVENIDA COHEBE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA WALL DE CARVALHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA COHEBE, RUAS INACIO SOARES, BEM TE VI, JOÃO DE DEUS MARTINS, OVIDIO W R MONTEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO, RUAS INACIO SOARES E HERMANTINO RODRIGUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENOS AIRES. RUAS BOM JESUS, FERNANDO PIRES FERREIRA, PROFESSOR EDGAR, ENGENHEIRO ALVES NORONHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA BARÃO DE GURGUEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS MUCURIPE, LAPA, LIMOEIRO, SOBRAL E TELEGRAFO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. RUAS NOVA GLORIA, TIANGUA, NOVA ROMA, ATALEIA E NOVA GRANADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. RUAS NOVA GRANADA, IPATINGA, NOVA EUROPA, CONGRESSO E ARIPUANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. RUAS NOVA GLORIA, INSTITUCIONAL E ARIPUANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. QUADRAS 41/49/59/45/50, RUA SÃO PEDRO-QUADRA 59 E RUA PAISSANDU-QUADRA 35.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTONIO. RUAS FRANCISCO GREGORIO, RIO PARNAÍBA, MARAVILHA, PEDRO S DE M FILHO, JUSTINA R VERAS, AVELINO B CARVALHO, MARIA JOSÉ E PORTO ALEGRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTONIO. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA PEDRO FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H20 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDAS BARÃO DE GURGUEIA, JOÃO VIRGILIO, BARROSO E JOÃO BASTOS. RUAS ASTROLABIO PASSOS E 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/03/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. RUA 01 DE MAIO- QUADRAS 10/ 11/12, AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO-QUADRAS 15/16 E RUA ANFRISIO LOBÃO-QUADRAS 19/20/21.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H30
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTA FÉ, CHAPADA E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H40
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES CHAPADA, UMBURANA, SANTA FÉ E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. JOAO XXIII, AV. PRES. KENNEDY, CJ. MALOCA, RUAS BRENO PINHEIRO, DEP. VENCESLAU SAMPAI, OSCAR GIL C. BRANCO, PROF. MARIO BAPTISTA E VER. EDMUNDO G. OLIVEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: CARACOL, CENTRO. RUAS JOÃO DIAS, ADELINO JOSÉ DA COSTA, OVIDIO JOSÉ DOS REIS, JOSÉ DIAS DE SOUSA, COMANDANE JOSÉ DIAS, TRAVESSA JOÃO DIAS, RUAS PROJETADA UM, LUÍS RIBEIRO E PROJETADA VINTE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA DA COHEB, SATELITE, POSTAL, POTENCIAL, LAZER, CARNAUBINHA E EXPOENTE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS LAGEADA, HERMANTONIO RODRIGUES, LUANDA, SATELITE, CARNAUBINHA, OVIDIO W. R. MONTEIRO, CARMELO E LAZER
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/03/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA AROEIRA, CARNAUBINHA, HERMANTINO RODRIGUES, OVIDIO W. R. MONTEIRO E JOÃO DE DEUS MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXAS
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 04/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H25 ÀS 11H50
ONDE:TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE BOLENA 2
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 04/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS JORGE TORQUATO VIANA, JOAO BORGES DE SOUSA, SENADOR LUIS MENDES RIBEIRO GONCALVES E RUA ARMANDO BURLAMARQUI.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 04/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. CONJUNTO VILA MARIA, PRAÇA JOCKEY CLUB, RUAS ADELANDIA, ADRIANOPOLIS, AINOPOLIS, ANAJE, ARACAI, ARAGUAI, DOM BOSCO E PETROPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/03/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H40
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, BAIRRO CIDADE NOVA. RIO BRANCO, RUAS RONDONIA, PERNAMBUCO, MANOEL TEIXEIRA, MANOEL BISPO E INACIO J DE ANDRADE, OLAVO GREGORIO TEIXEIRA, MANOEL TEIXEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: JACOBINA DO PIAUÍ, ZONA URBANA. AV. JOÃO ALMEIDA E RUAS 15 DE NOVEMBRO, ANTONIO DE ALMEIDA, 29 DE ABRIL E ESTACIO DE ALMEIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H45
ONDE: SÃO BRAZ DO PIAUÍ, BAIRRO PEDRA BRANCA. TRAVESSA ANTONIO FRANCISCO DAS CHAGAS, AV. FLORIZ J. DA SILVA, LOC. PEDRA BRANCA
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA LUIZ ALVES BASTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H30
ONDE: MANOEL EMÍDIO, ZONA RURAL. FAZENDA CADORE.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H20
ONDE: COCAL DE TELHA. ZONA RURAL. POVOADO ÁGUA FRIA E  LOCALIDADE ÁGUA BRANCA.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H
ONDE: COCAL DE TELHA. ZONA RURAL. ESTRADA DO PAU D´ARCO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: PARNAÍBA, JOÃO XIII. VITORIA GALVAO, PADRE MATIAS, RUAS SAO BENEDITO, MARIA ROSALINA R DE AZEVEDO, 19 DE OUTUBRO, R PROJ 202, LIVIO FORTES DOS SANTOS, OZIAS CORREIA, FRANCISCO BORGES DOS SANTOS, ALZIRA G. NEVES, CORINTO TRINDADE, 05, TRAVESSA 05, JOSIAS MORAES, AVENIDAS SAO SEBASTIAO E MÃO SANTA, RUAS I, SANTO AGOSTINHO, PROJETADA 197, PROJETADA 20, 01, ESTRADA PARA LUÍS CORREIA E JOÃO ROMÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO NA REDE

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SOCOPO. RUAS PROF. MARIETA PEDREIRA MARTINS, ADUSTINA, ANTONIA M. DE NORONHA E CACIMBAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 16H55
ONDE: BENEDITINOS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUA ANTONIO PORTELA, AV. PRES. VARGAS, RUAS HONÓRIO PARENTE, LUIS RUGENIO DA COSTA, MATIAS OLIMPIO, 7 DE JULHO,  ALOISIO RIBEIRO, ANTONIO PORTELA, DOMINGOS FÉLIX, FLORÊNCIO CAMPELO, FLORIANO PEIXOTO, HONÓRIO PARENTE, LUIS E DA COSTA, SANTO ANTONIO, SAO BENEDITO, ROMANA ROSA DA SILVA LOPES, SANTO ANTONIO E SAO BENEDITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: PICOS. PARTE DO BAIXIO DE IPUEIRAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS TIANGUA, NOVA GRANADA, NOVA GLORIA, NOVA EUROPA, CONGRESSO, BELO JARDIM E INSTITUCIONAL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUA MANOEL BANDEIRA DA LUZ, AV. MAL. CASTELO BRANCO, QUADRAS 02/06/01/0, /RUA PRIMEIRO DE MAIO, QUADRAS 12/11/10/01/02/03 E RUA JOÃO RESENDE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS DERCIO GENUINO OLIVEIRA, ERCINIO FORTES E MAGNOLI PARANAGUA SANTANA, QUADRAS 13/14/05/09/04
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUA SÃO PEDRO, QUADRAS 74/62/68//74/78 E RUA ERCÍNIO FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. QUADRAS 30/36//31/32/37 E RUA DÉCIO GENUINO OLIVEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS ESPERA FELIZ, RIO TOCANTINS, BOM CONSELHO, NOVA VITORIA, BELO CAMPO, BELO HORIZONTE E AREIAL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS BELO CAMPO, NOVA VITORIA, BELO HORIZONTE E ESPERA FELIZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. RUAS IRMÃ CARVALHO, PROF. DINIZ E SÃO PEDRO, QUADRAS 82/76//3
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS MONTEIRO LOBATO, ANTONIO MONTEIRO, VEREADOR ALVARO MONTEIRO, JOÃO A. CAVALCANTE E DAVID AGUIAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. RUAS JULIA VIEIRA, ANTONIO MONTEIRO, RUI BARBOSA E VEREADOR ALVARO MONTEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOAQUIM. AV. HIGINO CUNHA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AV. SÃO RAIMUNDOL RUA ALVARO PIRES E AV. ODILON ARAUJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AV. LEONIDAS MELO, AV. HIGINO CUNHA, RUAS SANTA CATARINA E RIO GRANDE DO SUL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUAS HONÓRIO DE PAIVA, SANTA CATARINA, TAUMATURGO DE AZEVEDO E TERSANDRO PAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUA SANTA LUZIA E AV. MIGUEL ROSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/03/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUA TAUMATURGO DE AZEVEDO E AV. MIGUEL ROSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui