Manutenção Programada – Maio/2020 
28 de abril de 2020 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020,Manutenção Programada Júlia Pessoa Gomes

DATA: 31/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. ALAGOAS, AVENIDAS: ABDIAS NEVES, BARÃO CASTELO BRANCO, CELSO PINHEIRO, INDUSTRIAL GIL MARTINS, JOÃO XXIII, MARECHAL CASTELO BRANCO, ODILON ARAÚJO, OURINHOS, VALTER ALENCAR, BARÃO DE CASTELO BRANCO. CONJUNOS CRISTO REI, DOM JOSÉ F. FALCÃO, SÃO RAIMUNDO, COSTA RICA, FOTOGRAFO COSTINHA. LC PLPT. PRAÇA MADRE SAVINA PETRILLI. RUAS ACARI, ALVARO FREIRE, ANTONIO C. MIRANDA,  ARGENTINA, ARLINDO NOGUEIRA, AURORA, BALBINO AZEVEDO, BOLIVIA, BURITI DOS LOPES, CANADA, CELSO PINHEIRO, CHILE, CLIMERIO B. GONCALVES, COELHO DE RESENDE, COSTA RICA, DESEMBARGADOR MOTA, DOMINGOS MONTEIRO, DR. AREA LEAO, ELET GUILHERME, ESMARAGDO FREITAS, FRANCISCO F. FILHO, GABRIEL FERREIRA, GARDENIA, GODOFREDO FREIRE, GUARANI, HERACLITO DE SOUSA, IZA LAGES CARVALHO, JOCA BROXADO, MATO GROSSO, MÉXICO, NOSSA SENHORA DAS DORES, PANAMA, PADRE AUREO OLIVEIRA, PEDRO II, PORTO, PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, QUINCAS BASTOS, QUINTINO BOCAIUVA, RAIMUNDO S. MIRANDA, REPUBLICA DOMINICANA, RIACHUELO, SANTA CECILIA, SÃO LUCAS, SIZIFO CORREIA LIMA, TELEG. JOÃO M. BENIGNO, TIBIRICA, VENEZUELA, VEREADOR LUIS VASCONCELOS, ZABELE, ZITO BATISTA. TRAVESSA COLIBRI. VILA MARILENE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 31/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. RUA CRUZEIRO, RUA SÃO VICENTE, RUA CEL. RAIMUNDO MACEDO E RUA FREI IBIAPINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 7H ÀS 8H
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXA DO ARAGÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SIMÕES, BAIRRO VENEZA. BAIRRO VENEZA SIMÕES E LOCALIDADES MONTE SANTO OLHO D’ÁGUA, CURRALINHO, CIDADE E ZONA RURAL DE CARIDADE E CURRAL NOVO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUA WENER ABREU, RUA MARECHAL DELSON FONSECA, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS, RUA PROFESSOR DOMICIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RENASCENÇA-QUADRA 60, 59, 63. RUA SERRA GRANDE, VILA PARIS-QUADRA F, A.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. CONJUNTO RENASCENÇA- QUADRA 63, VILA PARIS-QUADRA E, C, B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. QUADRA 64, 60, 68, 61, 67. REDONDA-QUADRA 09C, 16, RUA SERRA GRANDE, INHUMA, RUA LINDOIA, QUADRA M, H, N, L.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA GOVERNADOR ROCHA FURTADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS: MARI FLOR, MARICA, ILHABELA, MARIBONDO, ESQUIVA, DOMINUS, SERIAL, FLORAL, CAPITÃO GABRIEL LEITE, COHEB, LAGUANA, LADAINHA E AVENIDA JOSÉ SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA OURADAS, RUA VESPAS, RUA SAPIRANGA, RUA TURQUEZA, RUA CURIMATA, RUA CANADENSE, RUA CORIBE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA IRMÃ DULCE. RUA CARTOLA, RUA MIRRA, RUA POTASSIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA QUINTIMO BOCAIUVA, RUA NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS, RUA AMARICO GONÇALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUA VEREADOR DIONISIO SANTOS, RUA ERNESTO JOSÉ BATISTA E AVENIDA GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUA FIRMINO DA PAZ, QUADRA E, RUA DAVID CALDAS, RUA VALENÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA MANOEL IDELFONSO LIMA, RUA LOURENÇO FIGUEREDO, RUA JOÃO DOMINGOS RAMOS, RUA MARTINS VIEIRA, RUA ERVILHA, RUA FABRICIO LEÃO, RUA PEDRO TEXEIRA, RUA ALVARO OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H20 ÀS 16H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA MANOEL IDELFONSO LIMA, RUA DONA AMELIA RUBIM, RUA FRANCISCO L. COUTO, RUA LOURENÇO FIGUEREDO, RUA JOÃO DOMINGOS RAMOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA LOURENÇO FIGUEREDO, RUA JOÃO DOMINGOS RAMOS, RUA FONCION CALDAS, RUA CAPITÃO LUIZ CHAVES, RUA ÁLVARO OLIVEIRA LIMA, RUA BOM JARDIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA DEPUTADO PEDRO TEIXEIRA, RUA RAIMUNDINHO MELO, RUA VALTER BRAGA, RUA WALDEMAR SANTOS, RESIDENCIAL JANTE M. DE SOUSA, QUADRAS 50, 56, 53, 59, 47, 49, 44.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. CONJUNTO RENASCENÇA I, QUADRA 23, 22, 16, 21, 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA FARMACEUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES, RUA CAPITÃO LUIZ R, CHAVES, RUA GAMBOA, RUA BARÃO GRAJAU, RUA ALBANIA, RUA ESPLANADA E RUA SÃP GERALDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA FARMACEUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES, DONA AMELIA RUBIM, QUADRA 41, 39, 36 E 42. RUA DOUTOR PEDRO TEIXEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA DONA AMELIA RUBIM, QUADRA 45, 41, 42, 44.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUA VALTER BRAGA, RUA DONA AMELIA RUBIM, RUA RAIMUNDINHO MELO, QUADRA 60, 56, 51, 57, 51, 53, 59, 60.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA NOÉ MENDES, RUA GENERAL LINDOMAR DUTRA, RUA ERVITORIO TEODORO, RUA HERMOGENES CARVALHO, RUA DEPUTADO PINHEIRO MACHADO, RUA HONORIO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 14H
ONDE: PORTO, CENTRO. LOCALIDADE TITARA, AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, RUA VITORIA DO R. CASTRO, RUA EDSON REGO, PRAÇA MARCOS PARENTE, RUA JOÃO A. OLIVEIRA, RUA SÃO JOSÉ, AVENIDA DIRCEU M. ARCOVERDE, RUA DIDI CARVALHO, RUA CLARO FERNANDES, RUA TEOFILO DE AZEVEDO, RUA PADRE FORMIGA, RUA ALONSO SILVA, RUA CHAGAS OLIVEIRA, RUA MARIA DA TONHA, RUA CUSTODIO MOURA, AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA, RUA 25 DE JULHO, LOCALIDADE ESTRANHADO, LOCALIDADE BAIXÃO, BANCA DE AREIA, PRAÇA DA MATRIZ, SANTA MARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO RODOVIARIA. RUA PEDRO I, AVENIDA J. DE M. CORREIA, RUA GENESIO PIRES, RUA GENESIO PIRES II, RUA JOSÉ DE MORAIS CORREIA II, VILA DOUTOR JOÃO SILVA, TRAVESSA GENESIO PIRES, RUA MARIA DE LOURDES REIS, VILA BRODER, RUA ANTÔNIO D. FERREIRA, RUA ILUMINADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: PIRIPIRI, BAIRRO VISTA ALEGRE. RUA CORONEL ANTÔNIO COELHO, RUA ANTÔNIO ALVES, RUA PROFESSOR FRANCISCO EMERSON, RUA AVELINO RESENDE, RUA RUI BARBOSA, RUA OLAVO BILAC, RUA CIDADE DE LUZILÂNDIA, RUA RAIMUNDO MIGUEL DE ANDRADE, RUA CIDADE DE ESPERANTINA, RUA ADELAIDE FREITA E RUA CIDADE DE CAPITÃO DE CAMPOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: FLORIANO, CENTRO. AVENIDA EURIPEDES DE AGUIAR, RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA MARECHAL PIRES FERREIRA E RUA RAIMUNDO CASTRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H45 ÀS 16H45
ONDE: FLORIANO, BAIRRRO MANGUINHA. AVENIDA EURIPEDES DE AGUIAR, RUA FELÍX PACHECO, RUA ELIAS OKA, RUA FRANCISCO CASTRO, RUA JOÃO CHICO E RUA JOÃO DANTAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CONJUNTO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA, RUA SÃO PEDRO, RUA ERCINIO FORTES E RUA PAISSANDU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H25
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, CENTRO. RUA FREI CONRADO, RUA DO BARROCÃO, RUA JOSÉ RIBEIRO, AVENIDA PADRE JOAQUIM NONATO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA CODIPI. RUA GOVERNADOR TIBERIO NUNES E ESTRADA CATARINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AVENIDA NECO TEIXEIRA, AVENIDA JOSÉ MIGUEL, LOCALIDADE COCALIM, LOCALIDADE SÃO JOSÉ, PRAÇA COELHO RODRIGUES, PRAÇA JOSÉ LOPES, RUA ABDIAS NEVES, RUA ANTÔNIO C. SOARES, RUA CASTRO ALVES, RUA HUM, RUA JOÃO RIBEIRO, RUA MERCEDES RUBINS, RUA RIBEIRO GONÇALVES, RUA SÃO JOSÉ, RUA SÃO PEDRO, RUA VEREADOR ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ILHOTAS. RUAS: SOLANGE AREA LEÃO, REGENERAÇÃO, JARBAS MARTINS, SANTA LUZIA E JAICÓS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS: SEBASTIÃO LEAL, PARALELA, DOUTOR LIMA, PINHEIROS, FLAMINGO, VISCONDE PARNAÍBA E PINHEIROS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS: PARALELA, DEPUTADO SEBASTIÃO LEAL, DEPUTADO LUIZ LOPES E JUPITER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS: DEOLINDO MOURA, SENADOR MENDONÇA CLARK, VERAS HOLANDA, JOSE LEITE PEREIRA, CRISTINO CASTELO BRANCO E WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS: MARTE, SENADOR MENDONÇA CLARK, JUPITER, BASILIO SOARES RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO DO CENTRO. RUAS: FRANCISCO REGO MONTEIRO, DEOLINDO MOURA, DEPUTADO SEBASTIÃO LEAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. QUADRAS: 75, 51, 46, 48, ALA A, ALA B, 45, 47. RUA DONA MELIA RUBIM
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. QUADRAS, 24, 25, 23, 26. RUA EGIDIO MOTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS: ESTANDARTE, GALEÃO, CONJUNTO RENASCENÇA, QUADRAS 29, 15, 28, 21.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS: FRANCISCO CERQUEIRA DANTAS, DOUTOR EGIDIO MOTA, PADRE MALAGRIDA, RUA XVIII, CORBELIA, CRAVINHO E BABILONIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS: AVENIDA NOÉ MENDES, GENERAL LINDOMAR DUTRA, DESEMBARGADOR ANTERO SANTANA, HERMOGENES CARVALHO, HONORIO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS: FONCION CALDAS, NOVA REDENÇÃO, CAMPINAS, LAIKA, NOVA INDEPENDENCIA, DIVISA VELHA E TIJUCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. RUAS: INSTITUCIONAL, ESTRELA DO NORTE, FONCION CALDAS, FARMACEUTICO JOSÉ PEREIRA LOPES E ALBANIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: BITAR, BERTOLINE, GAL. SAN MARTIN, CURUZU, FALCONI E RITA LUDOFT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: TUIUTI, GAL. PADILHA, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, RUA JANSEN, DOS CANARIOS E APOLO 11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: APOLO 11, GUAÇU, BERTOLINE, RITA LUDOFT, QUIRINIO, BANACIO, FALCONI, AZENHA, RUA NOVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: BITAR, MIRIM, APOLO XI, DOS CANARIOS, CEL. BRANDÃO, DOS SABIAS, CURUZU, DE FÁTIMA, BERTOLINE E GAL MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: RITA LUDOFT, CEL. BRANDÃO, GAL PADILGA, JANSEN, TUIUTI E AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: SÃO LOURENÇO, QUADRA G, L, D, C, F, B, E, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: BOQUEIRÃO, HORACIO RIBEIRO, CAPELA, BOTUCATU, MARCO ANTONIO HIDD SANTOS JUNIOR, BREJO E ROOSERVELT BASTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUA CESAR LEAL, AVENIDA AQUILES WALL FERRAZ, RUA DOUTOR DILSON DE CARVALHO PINHEIRO, RUA JOSÉ JOAQUIM SANTANA E RUA V.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H30
ONDE: LUÍS CORREIA, CENTRO. RUAS: JOSÉ IVO DOS SANTOS, FRANCISCO CARLINDO, DANIELO ROMERO, JOAQUIM SERRA, JOSÉ FERREIRA, AVENIDA SENADOR JOAQUIM PIRES E AVENIDA JOSÉ M. DE LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: RIANOPOLIS, LOUVEIRA, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA, POSSE, AVENIDA HORACIO RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE RANCHARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA DO MEIO, SERRA NOVA, MAFRENSE, BAIXA DA EXTREMA, RIACHINHO, SÍTIO, TANQUE, ALAGADICO, BARREIROS E SUSPIRANTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 10H25
ONDE: GUADALUPE, CENTRO. AVENIDA GETULIO VARGAS, CONJUNTO COHAB, AVENIDA MANOEL R. DA FONSECA, CONJUNTO GUADALUPE, RUA BOM JESUS, RUA PRIMEIRO DE MAIO, RUA PADRE CÍCERO, RUA SETE DE SETEMBRO, RUA DUQUE DE CAXIAS, TRAVESSA BELA VISTA E RUA EPTÁCIO PESSOA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: ELESBÃO VELOSO, ZONA RURAL. RUAS: JOHN KENNEDY, DUQUE DE CAXIAS, CEL. BENEDITO LEAL, DOM PEDRO II, JULIÃO TEBE TAVEIRA, ALEGRETE, EDIVIGE BARRETO E AVENIDA SAMBAIBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ISAÍAS COELHO, CENTRO. RUAS: OTILIO MARQUES, 7 DE SETEMBRO, 19 DE ABRIL, ACELINO PINHEIRO, CANDIDO VIEIRA, CICIANTO COELHO, COHAB, FRANCISCO TENOR, PINHEIRO HENRIQUE, JOAQUIM DE OLIVEIRA, MARCOS PARENTES, SÃO FRANCISCO E ZACARIAS CAMPOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 10H15
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. LOCALIDADE DOS BURITIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: ISAÍAS COELHO, CENTRO. RUAS: OTILIO MARQUES, 7 DE SETEMBRO, 19 DE ABRIL, ACELINO PINHEIRO, CANDIDO VIEIRA, CICIANTO COELHO, COHAB, FRANCISCO TENOR, PINHEIRO HENRIQUE, JOAQUIM DE OLIVEIRA, MARCOS PARENTES, SÃO FRANCISCO E ZACARIAS CAMPOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 10H
ONDE: RIBEIRO GONÇAVES, ZONA RURAL. POVOADOS: CORRENTE, BREJO DA SECA, RIACHNHO HORONATO, SÃO BENTO, VÃO DO ENGENHO, BARRA DA ESTIVA, FAZENDA MATO SECO, PRATA, BOLOTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 13H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERÁRIA. RUA ANISIO DE ABREU, AVENIDA PERNAMBUCO, AVENIDA PETRONIO PORTELA, RUA DOUTOR AREA LEÃO, RUA MAGALHÃES FILHO E RUA CEARÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H15
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. POVOADOS: LAGOA GRANDE, LAGOA DO TABULEIRO, VACA MORTA E TABATINGA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUAS: OSVALDO COSTA E SILVA, CAPITÃO VANDERLEY, MAJOR SEBASTIÃO SARAIVA E BALREILO MANGABEIRA. AVENIDA JOÃO ANTÔNIO LEITÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS: DESEMBARGADOR PEDRO CONDE, ALARICO CUNHA, ANTÔNIO MARCELO SILVA, BARÃO DE URUÇUÍ E CLARINDO BASTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUAS: ODETE NUNES E CEL. CESAR. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUAS: LUCILIO ALBUQUERQUE, MELVIN JONES, OSVALDO COSTA E SILVA, RAUL SERRANO. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, AVENIDA JOÃO ANTÔNIO LEITÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUAS: MELVIN JONES, CAPITÃO VENDERLEY, CAPITÃO ADÃO CARVALHO, GAIVOTA, DA PAZ, DA LUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ACARAPE. RUAS: BERNARDO MELO, JOSÉ SALES COSTA, MOISÉS SAID, ALBERTO LEMOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ACARAPE. RUAS: JOSÉ SALES COSTA, JOÃO CABRAL E LUIS FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: SÃO CAETANO, SÃO GABRIEL, ISRAEL E GOIANIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: ROSARIO, CORDOBA, BURQUINHA, SÃO PEDRO, AVENIDA NOÉ MENDES, AVENIDA TANGARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: CESAR N. BARROS, PROFESSOR JOCA VIERA, QAUDRA 30, 29, 28, 27. AVENIDA II.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: SANTO ESTEVÃO, TODOS OS SANTOS E SANTO ANASTACIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: ISRAEL, SÃO GABRIEL, IRAQUE, MACAPÁ, IRLÂNDIA E SURINAME.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: POLONIA, GUIANA, SANTO ANDRÉ, NOVA ZELANDIA E MACAPA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS: DA PRAINHA, VIENA, ALVENARIA E PAMPAS. AVENIDA MARANHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS: MURILO BRAGA, PEDRO FREITAS, H. DANTAS, VIENA, NORUEGA, LAGOA DA PEDRA E IRARIPINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE JARDIM. RUAS: ALTEROSAS, PEDRA BRANCA, FRONTAL, ITAMARACA, SERRINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE JARDIM. RUAS: VALINHOS, PEDRA BRANCA, VASOURAS, MERIDIANO, LEME, REFUGIO, GRAVATAR, SALTO, PRADO, BARRA FUNDA, MERIDIANO E MARISSOL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS: DESEMBARGADOR JOÃO TURIBIO E LIMA RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. AVENIDA JOÃO XXIII.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS: MAGALHÃES DE ALMEIDA E RAIMUNDO PAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 10H40
ONDE: CORRENTE, BAIRRO BARRO VERMELHO. RUAS: OLAVO BILAC, SÃO FRANCISCO, BOQUEIÃO, SÃO JOSÉ, JOSÉ DE ALENCAR, RODOVIA BR 135, SÃO JOÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 10H10
ONDE: COLÔNIA DO GURGUÉIA, ZONA RURAL. POVOADO BARRA DE SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H05
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, BAIRRO PRIMAVERA. RUAS: AEROPORTO, FLOR DE ARROZ, CAMILA RIBEIRO E DOIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO ARAPIRACA. AVENIDA TRANSNORDESTINA, RUAS: SANTA CATARINA, PERNAMBUCO, PORTO ALEGRE, PIAUÍ, MANOEL JOÃO BATISTA, PARANÁ, RECIFE, MANAUS E FORTALEZA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ, RUA BELINI, RUA BONETO, RUA IRAQUARA, RUA PINHARI, RUA SAUDADE, RUA ITAPIRANGA, RUA XAXIM, RUA VICENTINI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA URUCANIA, RUA TACHA, CONJUNTO NOVA TERESINA, RUA TOMBOS, RUA TAMBAU E RUA 19.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA CAFÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: RONDONIA E DIPLOMATA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: BARRO VERMELHO E AMADEUS PAULO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: FRANCISCO N. DA ROCHA E LOURIVAL MESQUITA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: PROFESSORA NENEM VILHENA, APOLO 11, LIONS CLUB, ROTARY CLUB, SÃO VICENTE DE PAULA, C E VÊNUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: SEBASTIÃO SARAIVA, NOROESTE, MARTE, CRISTINO C. CASTELO BRANCO E ANISIO DE ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: NOVA E OITO. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: FRANCISCO BRITO DE SOUSA, ASTRO E AVENIDA ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: BRAZ HONORIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: BRASILENDIA, ITAQUERA E PIRITUBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: JAGUARE, CATUMBI, BOM RETIRO, BUTANTAN E AMADEU PAULO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS: BRAZ HONORIO, GOVERNADOR TIBERIO NUNES, LAVINA GONÇALVES, JACINTA ANDRADE, ANTARCTICA, BOM RETIRO E JOANA ALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: ANTÔNIO NEVES DE MELO, LUIZ RODRIGUES CHAVES, ANCELMO PERETTI, ADÃO MEDEIROS SOARES E 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: CORREIA DO COUTO, POLIDORIO BURLAMARQUI, ANTONIO NEVES MELO, FIRMINO DE SOUSA MARTINS, LUIZ RODRIGUES CHAVES E 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: PEDRO GUIMARÃES MARIZ, JOAQUIM NELSON, BRENO TEODORO CARVALHO, ANTÔNIO GOMES CHAVES E RUA 01.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: DONA AMELIA, MARTINS VIEIRA, ALENCAR VIEIRA, WAKLDEMAR ROCHA E ADÃO DEDEIRO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: GEOVANI PRADO, CAMPEIRA, RITA LUDOFT E AMPARO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: PROFESSORA NENEM VILHENA, NETANIA, MANAGUA, PROFESSOR BARTOLOMEU FILHO, TURIM BELGRADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: I, II, III, APOLO 11, COMERCIANTE JOSÉ ARAUJO, CORAÇÃO DE JESUS, CAMOCIM, JACARU E ESPINHOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: CANGURU E CAIEIRAS. AVENIDA GEOVANI PRADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: CORAÇÃO DE JESUS, LILI MENDES, BRASIL, PORTUGAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 11H20
ONDE: GUADALUPE, BAIRRO VILA PARNAÍBA. RUA SUBESTAÇÃO IRECE. VILA PARNAÍBA, VILA BOA ESPERANÇA, AVENIDA R. FONSECA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 10H20
ONDE: COLÔNIA DO GURGUÉIA, CONJUNTO SOL NASCENTE. RUAS: ROMÃO FRANCISCO, OLEGÁRIO SANDES DA FONSECA, VITORINO PEREIRA DE SOUSA, JOSÉ CLEMETINO NETO, MANOEL TRAJANO. AVENIDAS: DOM AVELAR E ANTÔNIO JOSÉ DE SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H20
ONDE: CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VÁRZEA DE CIMA, BREJO SECO, ASS. VEREDA, VEREDA, ASS. CARNAÍBA, LAGOA CANTO, TERRA PRETA, BARRA DO RIACHO, CACIMBA DE AREIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 13H10
ONDE: PIRIPIRI, ZONA RURAL. LOCALIDADE VARJOTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO MACEDO, CENTRO. RUAS: PROFESSORA GERALDA ALENCAR, JERCEHYA A. CARVALHO, JULIO ANTÃO DE ALENCAR, JOÃO ANTÃO DE CARVALHO, ISRAEL CARVALHO, NICOLAU FRANCISCO DA SILVA, 29 DE ABRIL, PEDRO MANOEL DELFINO, METON CARVALHO, MARIA C. ALENCAR E TRAVESSA EDILSON A. CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, NOVO HORIZONTE. RUAS: SANTA ELISA, SANTO ANDRE, GERTRUDES, SANTA MARIANA, GOIANA, AVENIDA JOAQUIM NELSON, RONDONIA, POLONIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, NOVO HORIZONTE. RUAS: PROFESSOR JOCA VIERIA, QUADRAS 23, 26, 25, 24. CESAR DE N. BARROS E ALVES CAMPOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, NOVO HORIZONTE. RUAS: CESAR DE N. BARROS, ROTERDAN, PROFESSOR JOCA VIEIRA, CADIZ, PERUS E VARNA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: CESAR NEGREIROS BARROS, RUA V, IV, REGINALDO EVANGELISTA FILO, BELIZE E CAMBERRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: DOMINGOS DE PADUA REGO, PROFESSORA ANTONIETA ALBUQUERQUE, VERAS HOLANDA E PEQUENO RUBIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: BEMJAMIN BATISTA E PROFESSORA A. PINHEIRO. AVIADOR ROSINE MORADA LUNA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: PROFESSORA ANA BUYSA, PROFESSOR ALCIDES LEBRE E PEQUENO RUBIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS AUREA MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: MARIAZINHA AREA LEÃO, AMALIA PINHEIROS, ESTER CASTELO BRANCO, FELISMINO WESER E PROFESSOR FRANCISCO CESAR ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: PROFESSOR AMALIA PINHEIRO, PROFESSOR ALCIDES LEBRE, PROFESSOR MIGUEL BORGES E PROFESSORA DINA SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA, PARDAL E DOUTOR LOPES SOBRINHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: SÃO CAMILO, NEBLINA, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA, ARANHA, FLAMENTO, SÃO CAMILO, AVENIDA HORACIO RIBEIRO, MARCOS ANTONIO HIDD SANTOS JUNIOR, AVENIDA PRESIDENTE JANIO QUADRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: CRUZINHA, MARCOS ANTONIO HIDD, SANTOS JUNIOR, BOTA FOGO, POSSE, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: LIBIA, MARCOS ANTONIO HIDD JUNIOR, AVENIDA HORACIO RIBEIRO, DR. ARNALDO NEIVA, ATHAYDE MENDES, JOSÉ TORQUATO VIANA, CARLOS DRUMOND DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. RUAS: DR. DILSON DE CARVALHO DE PINHEIRO, AVENIDA WALL FERRAZ, RUA IV, RUA V, RUA JOSÉ JOAQUIM SANTANA, DR. MOISÉS PINHEIRO NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS: FELICIDADE, BETHOVEN, BORBA, GAVINHA E RINOPOLIS. AVENIDAS SANTA MADRE PAULINA E GOITACAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS: BREJINHO, MARIA DE ARAUJO, ACESITA, CURRAIS, CARIDADE E TRAVESSA INACIO COSTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA CASCATA. CONJUNTO HERBERT DE SOUSA, QUADRA 04, 11, 10, 09, 08, 07, 16. RUA IMPERES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS: NOSSA SENHORA DA VITORIA, SÃO JORGE DA VITORIA, GOAIS, 15 DE AGOSTO E CAMPO MAIOR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS: CEL. PORFIRIO LOPES, DESEMBARGADOR MOTA, ESPERANTO, JUVENCIO DE CARVALHO, MAJOR OSMAR FÉLIX, PICOS E RUI BARBOSA. CONJUNTO IPASE SUL, CONJUNTO KENNEDY, PRAÇA JOSÉ LIVINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: MONSENHOR HIPÓLITO, CENTRO. RUAS: SÃO PEDRO E MANOEL J. DOS SANTOS. TRAVESSAS SANTA ANA E BELA VISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 17H05
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS: CLEMENTINO RIBEIRO, AMARANTE, JOSÉ GUIMARAES E AREOLINO DE ABREU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: FARMACEUTICO JOSÉ FERREIRA LOPES, 18, 12, FRANCISCO LIMA COUTO, ÁLVARO OLIVEIRA LIMA E JORNALISTA LÍVIO LOPES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: JUPITER, URANO, XAVANTINA, VISCONDE, PARNAÍBA, NATIVA E TRIOLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: LOURENÇO FIGUEREDO, MANOEL IDELFONSO LIMA, SIRIA POLIDORIO BURLAMARQUE, FIRMINO DE SOUSA MARTINS, FONSION CALDAS, ILZA CASSTELO BRANCO, SOSSEGO, NEPAL E BORBOREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: ANSELMO PERETTI, ANTÔNIO NEVES MELO, CAMPINAS E JORNALISTA ANTÔNIO DINIZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. AVENIDA JOAQUIM NELSON.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: ILZA CASTELO BRANCO, MESTRE BRANCO, MESTRE BIBIO, TETE SILVEIRA E BORBOREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: SATURNO, TELMA IRAN LEA, SANTA QUITERIA, MERCÚRIO, JÚPITER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: LUIZ RODRIGUES CHAVES, JOAQUIM NELSON, ADÃO NELSON E ADÃO MEDEIROS SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: CORREIA DO COUTO, FRANCISCO LIMA COUTO, POLINARIO BURLAMAQUI E FIRMINO DE SOUSA MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUAS: DONA AMELIA RUBIM, FRANCISCO LIMA COUTO, JORNALISTA LÍVIO LOPES, ANCELMO PERETTI E FIRMINO DE SOUSA MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H35 ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA. RUAS: NOVA GRANADA, CONGRESSO, TIANGUA, NOVA GLÓRIA, NOVA EUROPA, GARIBALDI, NOVA AURORA, INSTITUCIONAL, TOCANTINS, BELO CAMPO, NOVA VITORIA, ESPERA FELIZ, BELO HORIZONTE, IRMA ALZIRA CARVALHO, IPATINGA, RIO TOCANTINS, BOM CONSELHO, AREIAL, NOVA VITORIA, ATALEIA, NOVA ROMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO JOAZ SOUSA. RUASCORINTO TRINDADE, 05, JOSIAS MORAES, I, OZIAS CORREIA, ALZIRA G. NEVES, VITORIA GALVÃO, PADRE MATIAS, SÃO BENEDITO, MARIA ROSALINA R. DE AZEVEDO, 19 DE OUTUBRO, PROJETADA 202, LIVIO FORTES DOS SANTOS, SANTO AGOSTINHO, PROJETADA 197, PROJETADA 201, 01, JOÃO ROMÃO, FRANCISCO BORGES DOS SANTOS. ESTRADA PARA LUIS CORREIA. TRAVESSA 05, AVENIDA SÃO SEBASTIÃO, AVENIDA MÃO SANTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS: ESTHER CASTELO BRANCO, FELISMINO WESER, MARIAZIHA AREA LEÃO, PROFESSOR AGRIPINO OLIVEIRA, PROFESSSOR ALCIDES LEBRE, PROFESSOR FRANCISCO CEZAR ARAÚJO E PROFESSORA AMÁLIA PINHEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H35 ÀS 16H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA CAMURUPIM, AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO, RUA CANABRAVA, RUA MISSISSIPI, RUA BREJÕES, RUA SAMAMBAIA E RUA IAÇU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 14H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL JUSTINA NUNES, QUADRAS E, A, C, B, D, E. RUA DOUTOR JOÃO SOARES, RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUADRA 27, 29.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA MULATO, RESIDENCIAL HERBERT DE SOUSA, QUADRA 19, 25, 13. RUA ENDURO, QUANDRA B, C, A. RUA ANGELICA, QUADRA A, D, G, M, RUA RIDAVIA B. DE OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BARÃO, RUA CAPITIVA, RUA NOVO HORIZONTE, RUA JATOBÁ, RESIDENCIAL HERBERT SOUSA, RUA HENDURO E RUA RIVADAVIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H30 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA DR. ELTON HELIO, RUA AGROLÂNDIA, RUA MANOEL F. DE OLIVEIRA, RUA ACESITA E RUA CORIBE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 14H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA ANGELICA, RUA TRINIDAL, RUA BREJINHO, RUA METAFASE, RUA MARIA EREMITA DOS SANTOS, RUA RODESIO, CONJ. ANGELIM II, RUA ELON HELIO, RUA TENENTE ANTÔNIO GOMES, RUA JOÃO ANGELIM, RUA VALPARAISO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL JOSÉ R. DE SOUSA, QUADRA I, J, D, F, C, L, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA IMPERATRIZ TERESA CRISTINA, QUADRA O, E, D, C, M, N, G, B, K, F, L. RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUADRA 01.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUADRAS 23, 24, 25, 17, 11, 04, 26, 12, 18, 27. AVENIDA JATOBÁ, QUADRA J.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL TERESA CRISTINA, QUADRA P, Q, F, G, S, R, W, Q, M. RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUANDRA 01, 02, 03, AVENIDA JATOBA E RUA DO MULATO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA SAMABAIA, QUADRA F, D, A, C, H, E, B, RUA BREJÕES E RUA CAMURUPIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL HERBERT DE SOUSA, QUADRA 06, 05, 03, 11, 12, 01, 04, 02. RUA NILO ANGELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUADRAS: 10, 06, 19, 05. AVENIDA JATOBA, PARK VITORIA, QUADRA 08, 07, RUA SÃO JOÃO DA VITORIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RESIDENCIAL DIGNIDADE, QUADRAS: 19, 04, 11, 05, 10, 18, 19.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA CANTAREIRA, RUA CAZULO, RUA BARRA BRANCA, AVENIDA JATOBÁ, RUA JACUI, RESIDENCIAL IMPERATRIZ TERESA CRISTINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA WALL DE CARVALHO, RUA DOUTOR JOÃO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA ABENÇOADO DE JESUS, RUA MUNDO NOVO DA VITORIA, RUA 15 DE AGOSTO E RUA FRANCISCO DE ASSIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOM FUTURO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOA ESPERANÇA DA VITORIA, RUA DA VITORIA, RUA NOSSA SENHORA DO BONFIM E RUA NOSSA SENHORA DA VITORIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOA ESPERANÇA DA VITORIA E AVENIDA MISSIONARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. SERRA DOURADA, RUA SERRA NEGRA, RUA EXU, OLHILAR, LOC. SERRA NEGRA, LOC. SERRA DOS BEATOS, LOC. SERRA DO MEIO, LOC. SERRA DO CEDRO, LOC. SERRA DO BREJO, LOC. SERRA DA MADALENA, LOC. SERRA ALEGRE, LOC. SAO BENEDITO, LOC. BENEDITO, LOC. MONTANHAS, LOC. BISPADO, LOC. LECRIM, FAZENDA MATOES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. AVENIDA FREI SERAFIM, AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO, AVENIDA JOÃO LUIZ ALMEIDA, RUA 31 DE MARÇO, RUA ADALBERTO C. LIMA, RUA ALOISIO LIMA, RUA ALVARO MARTINS, RUA BELCHIOR BARROS, RUA BENEDITO DA SILVEIRA, RUA BENEVIDES, RUA CASTANHAL, RUA CHUI, RUA CICERO CARVALHO, RUA CLAUDIO SOARES, RUA COTA NUNES, RUA DEOCLECIO BRITO, RUA DESEMBARGADOR ADALBERTO ALMEIDA, RUA DOUTOR FRANCISCO ALMEIDA, RUA DOUTOR ALAIDE MARQUES, RUA EDVALDO REINALDO, RUA FONTES IBIAPINA, RUA GENES CELESTE, RUA JAIME DA BOTICA, RUA JOÃO CARVALHO, RUA JOÃO MENDES, RUA JOSÉ BONIFÁCIO, RUA LINO CORREIA LIMA, RUA MACAÚ, RUA MANOEL F. CARVALHO, RUA MARIO T. CARVALHO, RUA MOT. CHICÃO, RUA MOT. GREGORIO, RUA NOÉ FORTES, RUA PERFIL, RUA REGINA LOPES, RUA VEREADOR OTAVIO BRAGA, RUA VISCONDE PARNAIBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AVENIDA DOM SEVERINO E RIO POTY. RUAS: LILIZINHA CASTELO BRANCO, PROFESSOR MADEIRA, VETERINARIO BUGYJA BRITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOCKEY CLUBE. AVENIDA PEDRO ALMEIDA, RUAS: DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, PROFESSOR MADEIRA, SENADOR CÂNDIDO FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE MONTANHAS, LOCALIDADE SÃO BENEDITO, LOCALIDADE SERRA DOS BEATOS, EXÚ, FAZENDA DOS MATÕES, LOCALIDADE ALECRIM, LOCALIDADE BISPADO, LOCALIDADE SÃO BENEDITO, LOCALIDADE SERRA ALEGRE, LOCALIDADE SERRA DA MADALENA, LOCALIDADE DO BREJO, LOCALIDADE SERRA DO CEDRO, LOCALIDADE SERRA DO MEIO, LOCALIDADE SERRA NEGRA, OLHILAR, SERRA DOURADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, CENTRO. AVENIDA EURIPEDES DE AGUIAR, RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA MARECHAL PIRES FERREIRA, RUA RAIMUNDO CASTRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, CENTRO. 07 DE ABRIL, 13 DE MAIO, AVENIDA FAUSTO GAIOSO, RUA FERDINAND FREITAS, RUA FRANCISCO COSTA E RUA SEBASTIÃO NEGROTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDO PREFEITO WALL FERRAZ, RUA ITAPURA, RUA TUPIARA E RUA AMAMBI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOA ESPERANÇA DA VITORIA, AVENIDA MISSIONARIA, RUA NOSSA SENHORA DO BONFIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOA ESPERANÇA DA VITORIA, AVENIDA MISSIONARIA, RUA DA CRECHE E 15 DE AGOSTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOM JESUS DA VITORIA, RUA ABENÇOADO DE JESUS, RUA DA FELICIDADE, RUA BOA ESPERANÇA DA VITORIA, RUA DO ALTO, RUA DO PROGRESSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA DA VITORIA, RUA MUNDO NOVO DA VITORIA, RUA ABENÇOADO DE JESUS, RUA BOA ESPERENÇA DA VITORIA E 15 DE AGOSTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA BOM FUTURO, RUA NOSSA SENHORA DA VITORIA, RUA BOM JESUS DA VITORIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. ESTRADA ANGELIM, RUAS NOSSA SENHORA DA HUMILDADE, NOSSA SENHORA DA GUIA, COSMICO, FRANCISCO A. GARCIA, JOÃO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS BEM TE VI, INACIO SOARES, TERESINA, CARURU, CHALÉ E MARATÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA NAPOLEÃO LIMA, QUADRA N, M, R, Q, J, P, K.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA AVIADOR ROSSINI M. LUMA, RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, RUA SERTANISTA, RUA IARA LIMA, RUA CLAUDIO PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QUADRA A03/A10/A9/A04/A12/A11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QUADRA A17/D02/A16/D01/A07, RUA CLAUDIO PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QUADRA A06/A14/A15/D01/A07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QUADRA D09/D08/D07/D01/D08/D09/D05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QD C06/C13/C10/C11/C09/C10, RUA ISABEL TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA IARA LIMA, QUADRA 07/02/07/05/08/C01/C02/C06/C08, RUAS ARLINDO NOGUEIRA E JONATAS BATISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA DAS MANGAS, QUADRA 20. RUA DEOCLECIO BRITO, RUA ISABEL TAJRA, RUA RAIMUNDO S. CORDEIRO, RUA SHALOM, RUA IARA LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA NAPOLEÃO LIMA, QUADRA H, D, I. RUA JOÃO PAULO II, QUADRA B, C, H, L. RUA AGUANIL A.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA SANTA DA VITORIA, RUA GOIAS, RUA DA CRECHE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H20
ONDE: PEDRO II, BAIRRO BOA ESPERANÇA. RUAS: MANOEL NOGUEIRA LIMA, CORINTO ANDRADE, AUTO FREIRES, JOAQUIM BRAGA, IRMÃOS PEREIRA, VASCO DA GAMA, LAURO CORDEIRO, CIPRIANO LEITE, BEJAMY E PROJETADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS: JACINTA ANDRADE, JORNALISTA PAULO DE TARSO II, RUA AMADEUS PAULO, RUA GOVERNADOR TIBERIO NUNES, RUA LAVINA GONÇALVES, RUA LOURIVAL MESQUITA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS: JOÃO FELINTO, CHESF, SANTO ANTÔNIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA. POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS: JOÃO FELINTO, CHESF, SANTO ANTÔNIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA. POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ARIZONA. RUAS ABDIAS NEVES, ALEXANDRA TAPETY, AV. ABDIAS NEVES, AV. ABIMAEL CARVALHO, AV. DOM EXPEDITO LOPES, AV. JOSÉ DA LUZ COELHO, AV. PETRONIO PORTELA, AV. TERESINA, CJ ALEXANDRA TAPETY, R DOM EDILBERTO DINKELBORG, R III, R PROJETADA 121, R PROJETADA IV, R DOM E DINKELBORG, R DOM EXPEDITO LOPES, R PE MARCOS, R PE SILVA, R QUININHA CAMPOS, R WALBURG RIBEIRO GONÇALVES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 16H45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. ZEFERINO DE ARAÚJO, RUAS: TOCATINS, SÃO PAULO, ROSA BARBOSA, RONDONIA, RAIMUNDO B. ARAUJO, PIAUÍ, MESTRE S. FAVEIRA, MARTINHO L. SANTIAGO, JOSÉ M. SANTIAGO, JOÃO A. DE OLIVEIRA, FILOMENO MELO, BERNARDINHO CHAVES, BENEDITO AVELINO, AURELIANO C. OLIVEIRA, 14 DE MAIO, JOSÉ MARIA SANTIAGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. AVENIDA MIGUEL SADY E RUA JESUS THOMAZ TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. PARK ZEQUINHA FREIRE, QUADRA H, G. RUA GLORIOSO BL 06, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. PARK ZEQUINHA FREIRE QUADRA I, H, J. RUA DESEMBARGADOR MANOEL C. BRANCO 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. AVIADOR ROSINE MORADOR LUA, RUA FARM. ACRISIO SAMPAIO, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA, QUADRA Q, R, P.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. RUA FARM. ACRISIO SAMPAIO, RUA WILSON MARTINS FILHO QUADRA 14, AVENIDA ELIAS JOÃO TAJRA QUADRA O, N.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA URANO, RUA DIOSCORO AGUIAR, RUA DA GLÓRIA, RUA BRANCA, RUA DA CRELURB.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS URANO, NETURNO, MÉRCURIO, MARTE E ESPACIAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS ANA MARIA GONÇALVES SILVA, LAJINHA, BRITANIA, JEQUITIBA, COTIA, JANDAIRA E MACAÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 10H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA COMENDADOR PEDRO ALELAF, LINDALVA R. DE NEIVA, ANA MARIA GONÇALVES SILVA, RESIDENCIAL MAURILIO DE A. LIMA, QUADRA C, B, D, A.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS DAS ALMAS, CAMPESTRE, SALITRES, AVENIDA DR. JOSUÉ M. SANTOS E GALILEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS VEREADOR JOEL LOUREIRO, ANA MARIA GONÇALVES SILVA, RUA 03 QUADRA 03, RUA 02 QUADRA 02, RUA 04 QUADRA 04, RUA 01.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS: VEREADOR JOEL M. LOUREIRO, ANA MARIA GONÇALVES SILVA, RESIDENCIAL PEDRA MOLE, QUADRA 06, 04, 07, 05, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 10H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA ANA MARIA GONÇALVES SILVA, RESIDENCIAL PEDRA MOLE QUADRA 09, 08, 11. RUA PEDRINHAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA CANTA GALO, VEREADOR JOEL LOUREIRO, RUA 14, RUA PEDRINHAS, RESIDENCIAL PEDRA MOLE, QUADRA 12, 13 E 11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA GAYOSO FREITAS, RESIDENCIAL VILA PARAÍSO, QUADRA 1 A, 2 A, 3 A, A.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS MIRADOR, REFÚGIO, CANTA GALO, PARATINGA, FLORENÇA, IBATEU, IBARÉ, COLORADO E CRUZETA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 10H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. AVENIDA DR. JOSUÉ SOUSA SANTOS, RUA BOA ESPERANÇA, RUA BOM SUCESSO E RUA SABIÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUAS: BOA ESPERANÇA, FRONTEIRA, IRANDUBA, BOM SUCESSO E FONTE FRIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA BOM SUCESSO E RUA WILSON RODRIGUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. RUA MACAMBIRA E RUA WILSON RODRIGUES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MOLE. AVENIDA DR. JOSUÉ M. SANTOS, CAPIVARI, RESENDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO POR ENQUANTO. RUAS JACOB ALMENDRA, FRANCISCO MENDES, JONATAS BATISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: PAVUSSU, CENTRO. RUAS: AUGUSTINHO TEODORO, BELIZA SARAIVA, COSTA E SILVA, DESEMBARGADOR DE FREITAS, JOSÉ SALUSTIANO, PEDRO VALERIO, RAIMUNDO P. DA SILVA, SÃO PEDRO, TRAVESSA JOSÉ R. DE FREITAS E LOCALIDADE TABULEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: SÃO JOSÉ DO DIVINO, ZONA RURAL. LOCALIDADES TRANSUAL, PINGA TRANSUAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE PICOS. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS, AVENIDA TRANSAMAZONICA, CONJUTO MARCOS FREIRE MELIN DA BOMBA, PRAÇA CENTRAL E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: SÃO JOSÉ DO DIVINO, ZONA RURAL. LOCALIDADE MOCAMBINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE LAR. CONJUNTO RENASCENÇA II, AVENIDA SANTA TERESINHA, RUA SANTA TERESINHA, RUA SANTA IRENE, AVENIDA SÃO MIGUEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: PIRIPIRI, BAIRRO CAIXA D’ÁGUA. RUA JOSÉ COELHO DE RESENDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: VÁRZEA GRANDE, ZONA RURAL. ACENTAMENTO MARACAN, LOCALIDADE BURITIZINHO, LOCALIDADE MALHADA DO JATOBÁ, LOCALIDADE VAQUEJADOR, LOCALIDADE PASSAGEM DO RALADOR, LOCALIDADE JOSÉ LEÃO, FAZENDA SÃO RAIMUNDO, LAGOA DA ESTRADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. RUAS DESEMBARGADOR MORA, ESPERANTO, JOEL DA CUNHA MENDES, MAJOR OSMAR FÉLIX, PROFESSOR BENEDITO LEMOS, PROFESSOR ZEFINHA FERRAZ. CONJUNTO IPASE SUL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUAS TRÊS RIOS, VITORIA DA CONQUISTA, PIRENOPOLIS, VISTA ALEGRE, OLINDINA, VOLTA REDONDA, HUGO BASTOS E PARAIPABA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 14H45
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. POVOADO CARAPEBAS, LOCALIDAD VOLTA DA MUFINA, LOCALIDADE PONTAL DO ANEL E POVOADO CAMURUPIM DE CIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: SEBASTIÃO LEAL, ZONA URBANA. RUAS AIRTON SENA, JOSÉ ALVES, 07 DE SETEMBRO, ABACATE, CÍCERO ENEAS E MANOEL BORGES. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE. POVOADO IRAPUA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS ASSIS VELOSO, CRESCENCIO FERREIRA, LEONCIO FERRAZ, MAJOR SEBASTIÃO SARAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 6H ÀS 9H
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, CENTRO. RUAS VIRGÍLIO DEUS DARÁ, AVENIDA AVELINO FREITAS, TRAVESSA ZECA RUBENS, RUA HIPÓLITO RIBEIRO, RUA MAOR JERONIMO BELO, RUA ZECA COQUEIRO, TRAVESSA AMADEU RÚBEM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: PICOS, CENTRO. RUAS FRANCISCO PROTA, MONSENHOR HIPÓLITO, MARCOS PARENTE E ABILIO COELHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. ALAGOAS, AVENIDAS: ABDIAS NEVES, BARÃO CASTELO BRANCO, CELSO PINHEIRO, INDUSTRIAL GIL MARTINS, JOÃO XXIII, MARECHAL CASTELO BRANCO, ODILON ARAUJO, OURINHOS, VALTER ALENCAR, BARÃO DE CASTELO BRANCO. CONJUNTO: CRISTO REI, DOM JOSÉ F. FALCÃO, SÃO RAIMUNDO, COSTA RICA, FOTOGRAFO COSTINHA. LC PLPT, PRAÇA MADRE SAVINA PETRILLI. RUAS: ACARI, ÁLVARO FREIRE, ANTÔNIO C. MIRANDA, ARGENTINA, ARLINDO NOGUEIRA, AURORA, BALBINO AZEVEDO, BOLIVIA, BURITI DOS LOPES, CANADA, CELSO PINHEIRO, CHILE, CLIMERIO, B. GONCALVES, COELHO DE RESENDE, COSTA RICA, DESEMBARGADOR MOTA, DOMINGOS MONTEIRO, DR. AREA LEÃO, ELET GUILHERME, ESMARAGDO FREITAS, FRANCISCO F. FILHO, ABRIEL FERREIRA, GARDENIA, GODOFREDO FREIRE, GUARANI, HERACLITO DE SOUSA, IZA LAGES CARVALHO, JOCA BROXADO, MATO GROSSO, MÉXICO, NOSSA SENHORA DAS DORES, PANAMA, PADRE AUREO OLIVEIRA, PEDRO II, PORTO, PROFESSOR ALCEU BRANDAO, QUINCAS BASTOS, QUINTINO BOCAIUVA, RAIMUNDO S. MIRANDA, REPUBLICA DOMINICANA, RIACHUELO, SANTA CECILIA, SÃO LUCAS, SIZIFO CORREIA LIMA, TELEGRAM JOÃO M. BENIGNO, TIBIRICA, VENEZUELA, VEREADOR LUIS VASCONCELOS, ZABELE, ZITO BATISTA, TRAVESSA COLIBRI, VILA MARILENE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H50
ONDE: AMARANTE, ZONA RURAL. POVOADO VEREDA, POVOADO SACO DOS MELOS, POVOADO PRATA, POVOADO POCA, POVOADO PAU DA PRENSA, POVOADO PACA, POVOADO LAGOA DE CIMA, POVOADO GAIVOTA, POVOADO ELIZIO, POVOADO COCO DOS GAMAS, POVOADO CHAPADINHA, PONTA DA SERRA, PINTADAS, PÉ DA SERRA, PAU POMBO, NOVO ESTADO, MAIADOR, MACABIRA, GAMELEIRA, FLOR DE MAIO, EMPAREDADA, COCO VELHO E CHAPADA DO BACURI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. RUAS: MOT. GREGORIO, JAIME DA BOTICA, DR. ULISSES MARQUES, DEOCLECIO BRITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ARRAIAL, ZONA RURAL. POVOADOS: LAGOINHA, TURIAÇU, SALOBO, ALTO ALEGRE, BAIXA, CANABRAVA, CARNAÍBA, CORRENTE, BOM JARDIM, CACHOEIRA, CAMPINAS, CHAPADINHA, MADEIRA E VARGINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 7H ÀS 9H30
ONDE: BOCAINA, ZONA RURAL. CIDADE DE SÃOO JOÃO DA CANABRAVA, CIDADE DE SÃO LUIS DO PIAUÍ. POVOADOS: NOVA VARJOTA, APARECIDA, SUSSUARANA, MARCOS BORGES, GUARIBA VELHA, BURRACHAS, JOSÉ DE BARROS, CAMPOS, SANTANA, SÃO CRISTOVÃO, CURRALINHO, BARRO, CAJAZEIRAS, BEZERRO MORTO, VILA BREJO. LOCALIDADES: BARRAGEM, LINHA DE GATO, BAIXA FRIA, TABULEIRO, SERRA DO MARACUJA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE CACIMBÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE RANCHARIA, ESTRADA AS SAÍDA PARA LAGOA DA PRATA, PERTO DA ESCOLA MUNICIPAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: SÃO FÉLIX DO PIAUÍ, ZONA RURAL. AVENIDA BRASIL, POVOADO BURITI DO CASTELO, RUA DA OLARIA, RUA VINTE E OITO, RUA BURITI, RUA PROJETADA, B. DO CASTELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H05 ÀS 17H20
ONDE: ARRAIAL, ZONA RURAL. POVOADO ESTREITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA JOÃO XXIII, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS, AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, RUA MARECHAL DELSON FONSECA E RUA LICURGO DE PAIVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUA WENER ABREU, RUA MARECHAL DELSON FONSECA, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS E RUA PROFESSOR DOMICIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: NOVO SANTO ANTÔNIO, CENTRO. AVENIDA MARTINHO V. GOMES, RUA JOÃO GOIABEIRA, RUA TIA MARIA DULCE, RUA SAPATEIRO RUFINO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. ALDA MARIA F. CASTELO BRANCO. AVENIDAS CONTORNO E MARECHAL CASTELO BRANCO. CEL. OTAVIO MIRANDA, CONTORNO, FAZENDA SANTA MARIA, FRANCISCO BENICIO DE MELO, LAURA ROSA DE MELO NETA, LUIZ SOBRINHO, MARCELO CASTELO BRANCO. PRAÇA BONA PRIMO, PRAÇA DAS MERCES, PRAÇA DO ROSARIO, PRAÇA SANTO ANTONIO, PROJETADA 47, RUA 09, RUA AEROPORTO, RUA AMAZONAS, RUA CAMPINAS, RUA FDICKEL, RUA FORTALEZA, RUA SIGEFREDO PACHECO, TOMAZ NUNES FERREIRA, TRAVESSA DO CONTORNO, VALDIR DE CARVALHO FORTES, ZITO FELIPE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H
ONDE: SÃO LUÍS DO PIAUÍ, BAIRRO VILA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: CURRALINHOS, ZONA RURAL. SITIO DO MEIO, SANTO CANTO DA ALMA, RUA MANOEL CABLOCO, PRAÇA DA MATRIZ, PRAÇA ARTHUR NORONHA, LOCALIDADE SANTA CECILIA, LOCALIDADE SÃO JORGE, RECANTO DA BOA VISTA, PAIOL VELHO, LARANJO, LAGOA DA MERENDA, IRAJÁ, CAMPRESTRE, BURITI COMPRIDO, BOM PRINCIPIO, BOM LUGAR, BARRA DO JORGE, LAGOA DO CANTO, IRMÃ DORATY, FAZENDA SANTA CECILIA, CHAPADINHA, CASA FORTE E CAPIVARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 11H45
ONDE: AROAZES, ZONA RURAL. LOCALIDADE CURICACA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUÁ. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE, RUA VERAS DE HOLANDA, RUA ANTÔNIO FREIRE E RUA ELIAS OKA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H30
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: VEREDA NOVA, SÍTIO DOS FRANCOS, PROGRESSO, MORRO DO CHAPÉU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H30
ONDE: CAXINGÓ, CENTRO. POVOADOS: CENTRO, JACONIBA, GANGORRA. JOSÉ GERACINDO, VEREADOR ZECA NERIS, JOÃO MARTINS, OTAVIO MEDEIROS, MAMBERT, EDUARDO NERES, RAIMUNDO SABINO, RUA DOMINGOS NERES, POVOADO CAJAZEIRAS, LOCALIDADE CAXINGÓ, OROS, ANTONIO JOAQUIM, ITU, RUA RAIMUNDO SAMPAIO, MANOEL LIBERATO E CHILE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. BARROCÃO, QD-E, QD-C, QD-A, QD-H, QD-F C-11 BARROCÃO, QD-B 2 A, Q-D C-15, BAIRRO BARROCÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: RECANTO, SERRINHA, GRANADA, MORAES, JUREMA E BAIXA DA JUREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H30
ONDE: BARRAS, BAIRRO FLORESTA. BOGOTÁ, COCAL, DA LAGOA, DO CEDRO, HORTÊNCIA PEREIRA LIRA, ITAMARAGI, MARATHOAN, PINHO, PORTO, RUA DA ETA, RUA FILETO P. FERREIRA, RUA FLORESTA, RUA SERGISMUNDO GONÇALVES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVA SOCOPO. SÃO TOMAZ, RUA CLAUDIO SOARES, RUA GOVERNADOR ARTUR VASCONCELO, RUA PROFESSOR PIRES GAYOSO, RUA SÃO LUÍS E RUA GABRIEL FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: SÃO JOÃO DA VARJOTA, ZONA RURAL. RUA SÃO JOAQUIM MENDES, AVENIDA JOAQUIM XAVIER, AVENIDA TIBÉRIO SIQUEIRA, VILA SÃO JOAQUIM, AVENIDA SÃO JOÃO BATISTA, AVENIDA LOURENÇO BARBOSA, AVENIDA IRMA CALDAS, LOCALIDADE JOÃO DA VAROTA E RUA NESTOR LEITE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA IVAN TITO OLIVEIRA, RUA PROFESSOR DINIZ, AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO, RUA COELHO NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: ITAINÓPOLIS, CENTRO. AVENIDA TANCREDO NEVES, RUA PASCOAL GOMES, RUA ENEAS MAIA, RUA DUARTE DE ALENCAR E RUA ANTÔNIO F. LOPES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO IPUEIRAS. RUA NOVO HORIZONTE, RUA DA AMIZADE, PRAÇA TOTONHO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H40
ONDE: BARRAS, BAIRRO XIQUE XIQUE. TRAVESSAS: ALDA RODRIGUES, SANTO ANTÔNIO E SANTO ANDRÉ. RUAS: TIRADENTES, TANCREDO NEVES, SARGENTO GENESIO, PROJETADA, HONORATO F. DE SOUSA, FENELON CASTELO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, DO TREVO, CORONEL CORREIA, MATA FRIA. CJ I A P E P I, ANTONIO NUNES BARBOSA E ALDA RODRIGUES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: JERUMENHA, ZONA RURAL. POVOADO COCO E FAZENDA CASTANHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H40
ONDE: PIRIPIRI, CENTRO. RUA DUQUE DE CAXIAS E RUA CENTO E DEZESSEIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA RURAL. CIDADE DE SÃO JOSÉ E ZONA RURAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 8H45
ONDE: BATÂNIA DO PIAUÍ. LOCALIDADE CAJARANA, CABAÇEIRAS, SERRA DO INÁCIO, BAIXÃO E ABELHA BRANCA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H05
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO PLANALTO. AVENIDA DR. JOÃO SILVA FILHO, AVENIDA DO CONTORNO, RUA PROJETADA E RUA CANTORA DENISE CERQUEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA BARBARA. RUA ARISTIDES ALMEIDA E RUA FERNANDO L. SOBRINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H45
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, CENTRO. RUAS: FREI CONRADO, DO BARROCÃO, JOSÉ RIBEIRO E AVENIDA PADRE JOAQUIM NONATO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA, RUA SÃO PEDRO, RUA EUCINIO FORTES E RUA PAISSANDU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. BAIRRO ALTO DA BOA VISTA, LOCALIDADES: SERRA DO BALIZA, ZÉ BELO, CALDEIRÃO DA ONÇA, FAVA PRETA, BATINGA E JACARANDA DO OCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA GOVERNADOR TIBERIO NUNES E EST. CATARINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H15
ONDE: SANTA CRUZ DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE WALL FERRAZ, LOCALIDADE GROTÕES, LOCALIDADE FUNDO DOS CAMPOS, LOCALIDADE CHAPADA DOS OITAVOS, POVOADO VÁRZEA DA CRUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE CUIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 10H ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL ARTERIAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 9H40 ÀS 13H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA COLETORA E QUADRA G.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 9H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL ARTERIAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL ARTERIAL E QUADRA G-LOTE 18.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ALEGRETE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE CHUPEIRO, LOCALIDADE SÃO JULIÃO. CONJUNTO FRANCISCO EDILTON DE ALENCAR, BAIRRO MARAVILHA, POVOADO MALHADA, LOCALIDADE LIMPO GRANDE, LOCALIDADE POCINHO, LAGOA DO MATO, LOCALIDADE CATOLE, LOCALIDADE BOA VISTA, LOCALIDADE BARREIRO DE BAIXA, LOCALIDADE CARAPINA, LOCALIDADE LAGOA DAS PEDRAS, LOCALIDADE BAIXO, LOCALIDADE MALVA, LOCALIDADE SERRINHA, LOCALIDADE TIRIRICA, LOCALIDADE JATOBÁ, LOCALIDADE MUNDO NOVO E LOCALIDADE FAXEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H10 ÀS 13H10
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: ARACA, BUTITIRANA, CAITITU, CHAPADINHA, FAVEIRA, CORREDORES. FAZENDAS: NOVA OLINDA, OITICA, PEDRA DO FOGO, VENDAVAL, BACURI, JANDAIA. LOCALIDADES: BOA VISTA, BETANIA, CAJAZEIRAS, CARVALHO, JAU, LAGOA SECA, MADEIRA CORTADA, PAMPULHA, PAU D’ARCO, QUITERIA, SANTA MARIA, SANTO ANTONIO, SÃO BENTO, SÃO JOSE, SÃO LUIZ, VERTENTE, SERIEMA, MORORO, NV HORIZONTE, OLHO D’GUA DAS POMBAS, PI-113.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50  ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: SANTO ANDRE, NATAL, LEONCIO FERRAZ, FRANCISCO MARREIROS, FRANCISCO C. LEITÃO. RUA ANAPÓLIS E CONJUNTO NOVO HORIZONTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. RUAS: VEREADOR EMILIO OMATTI, GUERRILHA, GABRIEL SOARES, FEIRA DE SANTANA E AVENISA JOSÉ F. A. NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO. RUA CLEMENTINO RIBEIRO, RUA DO AMARANTE, RUA JOSÉ GUIMARÃES E RUA AROLINO DE ABREU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 6H ÀS 10H
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE JUNCO, MURICI, CAPOTE, BEIRUTE, ASSENTAMENTO, CANTO, BOI VELHO, LAGOA DOS MACACOS, ARAÇA, ANGICO DAS ARARAS E TABOQUINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO MORADA DO SOL. AVENIDA DEPUTADA FRANCISCA TRINDADE, RUA ELISEU NUNES, RUA SÃO JORGE, RUA VEREADOR FRANCISCO ANTÔNIO DA LUZ, RUA CASSIMIRO MARTINS E RUA RAIMUNDO PAULINO DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H05
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. SERRA DOURADA, RUA SERRA NEGRA, RUA EXU, OLHILAR, LOCALIDADE SERRA NEGRA, LOCALIDADE SERRA DOS BEATOS, LOCALIDADE SERRA DO MEIO, LOCALIDADE SERRA DO CEDRO, LOCALIDADE SERRA DO BREJO, LOCALIDADE SERRA DA MADALENA, LOCALIDADE SERRA ALEGRE, LOCALIDADE SÃO BENEDITO, LOCALIDADE BENEDITO, LOCALIDADE MONTANHAS, LOCALIDADE BISPADO, LOCALIDADE LECRIM E LOCALIDADE MATÕES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUA SATURNO, RUA TALMA IRAN LEAL, RUA SANTA QUITERIA, RUA MERCURIO, RUA JUPITER E RUA ESTRELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO BOA SORTE. AVENIDA TININHA DE SÁ DE URTIGA, RUUA 1º DE MAIO, RUA AFONSO A. PEREIRA E RUA PASCOAL GOMES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. RUA ANGELIC, RUA ARISCO, RUA BARTOLOMEU FILHO, RUA JESUS DA C. ARAÚJO, RUA PROFESSOR BARTOLOMEU FILHO, RUA VIRGINOPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: SÃO JOÃO DO PIAUÍ. RUA JOSÉ OLIMPIO SOARES, RUA JOSÉ BATISTA DA CRUZ, TRAVESSA JOÃO FERNANDES VASCONCELOS, TRAVESSA DR. JOSÉ ABEL, RUA PROJETADA 10, TRAVESSA ALBANO RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: NAZARÉ DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO ALAGOINHA, POVOADO MASSAGRE, LOCALIDADE TABOCA, LOCALIDADE PORTEIRAS E LOCALIDADE CROATA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: CONCEIÇÃO DO CANINDÉ. PRAÇA SUL, RUA 3W, AVENIDA CENTRAL, RUA 2W, RUA S, RUA 4S, RUA 2L, RUA 1W, RUA 1L, RUA 3S, RUA 3L, RUA 5S, RUA 05S.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/05/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO GUARITA. RUA PETRONILIA CAVALCANTE, RUA MARECHAL DEODORO, RUA ELPIDIO CAVALCANTE, RUA JANUARIO XAVIER, RUA SENADOR DIRCEU ARCOVERDE E RUA MATIAS OLIMPIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES. RUA JOSINA BARBOSA, RUA MANOEL PEREIRA DA CRUZ, RUA SALUSTIANO FREIRE DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/05/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOCKEY. AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO, AVENIDA SENADOR AREA LEÃO, RUA ALECRIM, RUA THOMAZ TAJRA E RUA ACACIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA BELA VIDA, AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ, RUA BELO LOURO, RUA 15 DE NOVEMBRO, RUA H. DOBAL, AVENIDA JOCKEY CLUB.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H40
ONDE: ÁGUA BRANCA. AVENIDA NECO TEIXEIRA, RUA JOSÉ MIGUEL, LOCALIDADE COCALIM, LOCALIDADE SÃO JOSÉ, PRAÇA COELHO RODRIGUES, PRAÇA JOSÉ LOPES, RUA ABDIS NEVES, RUA ANTÔNIO C. SOARES, RUA CASTRO ALVES, RUA HUM, RUA JOÃO RIBEIRO, RUA MERCEDES RUBINS, RUA RIBEIRO GONÇALVES, RUA SÃO JOSÉ, RUA SÃO PEDRO, RUA VEREADOR ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DR. NICANOR BARRETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA SÃO JERONIMO, RUA PIQUETE, RUA ONDA VERDE, RUA NOVA ERA, RUA ELDORADO DO LESTE, RUA CATETE, RUA ALDAS E AVENIDA DR, NICANOR BARRETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA PARAIBUNA, RUA JORGE JOÃO TAJRA, RUA ITARIRI, RUA DONA EMMA, RUA CALDAS, RUA AMELIA BEVILAQUA, RUA JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS, RUA EVANILDES DE ASSIS SILVA, EST. VALE QUEM TEM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE PICOS. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS, AVENIDA TRANSAMAZONICA, BR-230, LOCALIDADE CONTENTAMENTO, RUA PROJETADA, RUA EVARISTA SOUSA E RUA WALBWER MENDES REIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS ANTÔNIO CHAVES, RUA PEDRO CONDE, RUA PADRE CIRILO CHAVES, RUA ANTÔNIO M. DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 17H40
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. LOCALIDADE RIACHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ. CONJUNTO ÁGUA BRANCA, CONJUNTO GONÇALO FRNACO, RUA ABRAÃO ESTRELA, RUA ANEL VIARIO, RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA COELHO RODRIGUES, RUA GETULIO LEITÃO, RUA JOSÉ LEMOS, RUA JUSTINO LEITE, RUA LIDIA CAVALCANTE E RUA TOMAZ PEARCE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: SEBASTIÃO LEAL. RUA ALMIR JOSÉ DE SOUSA, AVENIDA ULISSES GUIMARÃES, RUA PADRE CÍCERO, POVOADO IRAPUÃ, RUA CÍCERO ENEAS, RUA POSEDONTE, RUA PROJETADA E RUA SEBASTIÃO LEAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/05/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: BELÉM DO PIAUÍ. AVENIDA VEREADOR JOSÉ VIRGILIO RIBEIRO, AVENIDA DEPUATDO JULIO CESAR, RUA CAMPO ALEGRE, RUA MALHADA GRANDE, RUA MARTINS BOEIRO E RUA ANGELO L. RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. SITIO CASANDRA, TOCA DO LAMPIÃO, QUADRA A20-FAZENDA REAL, LOTE 03-QUADRA AY-RUA 25, QUADRA J-LOTES 1 E 2, QUADRA V-LOTE 01-KM 342.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. RUA DA VITORIA, POVOADO ZÉ HOLANDA, BR-343, VILA ANGELICA, ZEZINHO HOLANDA, VILA ANGELITA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H30
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. SERRA DA MARCOLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, RUA FRANCISCO BRITO DE SOUSA, RUA ASTRO, RUA ZEZITO BOAVISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: PIRIPIRI, BAIRRO CAIXA D’ÁGUA. RUA JOSÉ COELHO DE RESENDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ARRAIAL. RUAS JANUARIO LIMA, CAMILO FERREIRA, CANIDE, CLARA PERREIRA LIMA, JOÃO ALBINO, JOSÉ FERREIRA, MARANHÃO, NORDESTE, PIAUÍ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H30
ONDE: ANTÔNIO ALMEIDA. RUA RAIMUNDO NEIVA ROCHA, RUA GERVASSIO GUIMARAES. PRAÇA AGOSTINHO VARÃO, RUA 13 DE MAIO, RUA FRANCISCO TORRES, RUA GETULIO VARGAS, RUA HORACIO RIBEIRO, RUA JOÃO CLIMACO, RUA ALMEIDA NAPOLEÃO DA C. VELOSO, RUA PEDRO P. DOS SANTOS, RUA PRESIDENTE DUTRA, RUA PRESIDENTE MEDICI, RUA RAIMUNDO NEIVA E RUA ROCHA VAL. PARAÍSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: NAZÁRIA, ZONA RURAL. POVOADOS BOM JARDIM, SANTO ANTONIO, LAGOA NOVA, LAGOA DA CRUZ, FRUTEIRA, BANANEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA RURAL. POVOADO SANTA LUZIA, LOCALIDADE CACHOEIRA, POVOADO LAGOA GRANDE, POVOADO CURRALINHO, LOCALIDADE CARNAUBAL, POVOADO LAGOA DOS NEGROS, POVOADO TAMBURIL E LOCALIDADE SALINAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, CENTRO. AVENIDA MANOEL ALVES SOUSA, RUA MARIA NAZARÉ DE SOUSA, FLOR DE LIS, LUIZ GONZAGA DE SOUSA E JOÃO JOSÉ RAMOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO LAVANDERIA. PROJETADA 01, PROJETADA 04, PROJETADA 06, 14 DE JUNHO, JOSÉ PORTELA, FLOR ARROZ, VANESSA REGIA SILVA, MARIA DO SOCORRO ALENCAR E ROQUE FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/05/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA PARIS, RUA NORONHA ALMEIDA E AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: PIRIPIRI, ZONA RURAL. LOCALIDADE BURITIZINHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: SANTO INÁCIO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES TATAIRA, LOCALIDADE GAMELEIRA, LOCALIDADE CRISTOVÃO, LOCALIDADE TAPAGEM, LOCALIDADE VARJOTA, LOCALIDADE MELANCIAS, LOCALIDADE OLHO D’ÁGUA FALSO, LOCALIDADE FLORESTA DO PIAUÍ, BAIXAS DO TAMBORIL, LOCALIDADE MACHADO, LOCALIDADE PASSAGEM DO UMMBU, LOCALIDADE RECREIO, CAMPINAS DO PIAUÍ E CIDADE DE FLORESTA DO PIAUÍ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERÁRIA. ALAMEDA PARNAÍBA, RUA ABIB SALOM TAJRA, RUA ANÍSIO DE ABREU, RUA CEARÁ, RUA DR. AREA LEÃO, RUA MAGALHAES FILHO E RUA SAMANBAIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI. AVENIDA JOCKEY CLUB, RUA APOLEÃO LIMA, RUA THOMAZ TAJRA, AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO E AVENIDA VILMARY.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DR. NIGANOR BARRETO, GALGARY, RUA BUCAREST, RUA CALDAS RUA ELDORADO DO LESTE, RUA PEDRALVA, RUA SÃO JERONIMO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/05/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA SÃO RAIMUNDO, RUA DOS AFLITOS, RUA ÁLVARO PIRES E AVENIDA ODILON ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. ALAGOAS, AVENIDAS ABDIAS NEVES, BARÃO CASTELO BRANCO, CELSO PINHEIRO, INDUSTRIAL GIL MARTINS, JOÃO XXIII, MARECHAL CASTELO BRANCO, ODILON ARAÚJO, OURINHOS, VALTER ALENCAR. CONJUNTO CRISTO REI, DOM JOSÉ F. FALCÃO, SÃO RAIMUNDO, COSTA RICA, FOTOGRAFO COSTINHA. LC PLPT, PRAÇA MADRE SAVINA PETRILLI. RUAS ACARI, ALVARO FREIRE, ANTONIO C. MIRANDA, ARGENTINA, ARLINDO NOGUEIRA, AURORA, BALBINO AZEVEDO, BOLIVIA, BURITI DOS LOPES, CANADA, CELSO PINHEIRO, CHILE, CLIMERIO, GONCALVES, COELHO DE RESENDE, COSTA RICA, DESEMBARGADOR MOTA, DOMINGOS MONTEIRO, DR. AREA LEAO, ELET GUILHERME, ESMARAGDO FREITAS, FRANCISCO F.FILHO, GABRIEL FERREIRA, GARDENIA, GODOFREDO FREIRE, GUARANI,  HERACLITO DE SOUSA, IZA LAGES CARVALHO, JOCA BROXADO, MATO GROSSO, MEXICO,  NOSSA SENHORA DAS DORES, PANAMA, PADRE AUREO OLIVEIRA, PEDRO II, PORTO, PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, QUINCAS BASTOS, QUINTINO BOCAIUVA, RAIMUNDO S MIRANDA, REPUBLICA DOMINICANA, RIACHUELO, SANTA CECILIA, SAO LUCAS, SIZIFO CORREIA LIMA, TELEG JOAO M. BENIGNO, TIBIRICA, VENEZUELA, VEREADOR LUIS VASCONCELOS, ZABELE, ZITO BATISTA. TRAVESSA COLIBRI E VILA MARILENE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 9H20
ONDE: CANTO DO BURITI, CENTRO. RUAS RUI BARBOSA, SETE DE SETEMBRO, MARECHAL DUTRA, CASIMIRO DE ABREU, PADRE MARCOS, JOÃO DOS SANTOS, FLORIANO PEIXOTO, CAMPO SALES, OLAVO BILAC.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/05/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. RUA DO CRUZEIRO, RUA SÃO VICENTE, RUA CEL. RAIMUNDO MACEDO, RUA FREI IBIAPINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H25 ÀS 16H50
ONDE: GUADALUPE, ZONA RURAL. R B CONSTRUÇÕES E AGROPECUARIA, ACIPE ASSOCIAÇÃO CENTRAL DOS IRRIGANTES, ASSOCIAÇÃO DOS IRRIGANTES DO SETOR HIDRAULICO, DISTRITO DE IRRIGAÇÃO DO PLATOR DE GUADALUPE, TERRACAL ALIMENTOS E BIOENERGIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 10H40
ONDE: PIRIPIRI, CENTRO. RUAS DR. PADUA MENDES, DR. ANTENOR DE ARAÚJO FREITAS, MARIANO PEIXOTO, PADRE DOMINGOS, AVENIDA TOMAZ REBELO, RUA ANTONIO COELHO DE A. RESENDE E RUA PROFESSOR ANTONIO LOPES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUÁ. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE, RUA VERAS DE HOLANDA E RUA ANTÔNIO FREIRE, RUA ELIAS OKA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS WENER ABREU, RUA MARECHAL DELSON FONSECA, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTO E RUA PROFESSOR DOMICIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/05/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: PICOS, BAIRRO BOMBA. AVENIDA DEPUTADO SÁ URTIGA, RUA TIRADENTES, RUA SANTO INACIO, JOSÉ CARLOS PEREIRA E SÃO VICENTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

 

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Abril de 2020

Manutenção Programada- Março de 2020

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui