Manutenção Programada – Julho/2020 
29 de junho de 2020 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020,Manutenção Programada Júlia Pessoa Gomes

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO LIVRAMENTO. RUA DO LIVRAMENTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CHAPADINHA. RUA JOÃO MARTINS DO REGO-QUADRAS: C, B, P, S, O, R. ESTAÇÃO SÃO DOMINGOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO CHAPADINHA. RUA JOÃO MARTINS DO REGO-QUADRAS: A1, A, Z, Y, Q, B1, N, A. ESTAÇÃO SÃO DOMINGOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO RAIMUNDO. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LIA. RUA DEPUTADO AFONSO GIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SAMAPI. RUAS: OLIMPIO COSTA NETO, CORAÇÃO DE JESUS, MARACA, DIVINOLÂNDIA, CEBECEIRAS E INGÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO RAIMUNDO. RUAS: ATLANTA, JILÓ, DO SILÊNCIO, LÍDER, BACURI, CANDELARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO RAIMUNDO. RUA PARALELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO RAIMUNDO. RUA DO DESCANSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO RAIMUNDO. RUA TRANSVERSAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS: CAMILO SANTOS, JOÃO DE DEUS FONSECA, BENTO CLARINDO BASTOS, MIGUEL ARCOVERDE E AVENIDA ALZIRA PEDROZA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS: AGRIPINO MARANHÃO, DESEMBARGADOR JOSÉ LOURENÇO, ADOLFO ALENCAR. AVENIDA NORONHA ALMEIDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: CRISTOVÃO COLOMBO, ODILO COSTA FILHO, DR. ANGELO SANTANA, JOSÉ ALVES CARVALHO E QUINCAS NORONHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MARQUES. RUAS: AVENIDA MIGUEL ROSA E RUA BENEDITINOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ E AVENIDA MIRTES MELÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA JOÃO XXIII.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. RUAS: PEDRO BORGES, MINISTRO PEDRO BORGES, RIACHUELO, FIRMINO DA PAZ, BARÃO DE GURGUEIA. AVENIDA GIL MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS: IVAN TITO DE OLIVEIRA, EMBAIXADOR FREDERICO CLARCK, 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: DITOSA C. BARROS, GUSTAVO REMANÇO, JORNALISTA JOSÉ FRANCO, JUCELINO PEREIRA, VEREADOR PAULO FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA JOÃO XXIII, BLOCO 05, 06, BLOCO IPÊ, ORQUIDEAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: WENER ABREU, MARECHAL DELSON DA FONSECA, WILSON ANTÔNIO BONA, FERNANDO PIRES LEAL. AVENIDA DOS EXPEDICINÁRIOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS. RUA PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: MAJOR JOSÉ MENDES, JORNALISTA BASTO, WENER ABREU, MARECHAL DELSON DA FONSECA, PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H30
ONDE: COLÔNIA DO PIAUÍ, CENTRO. RUAS: SÃO JOSÉ, SEBASTIÃO TAPETY. AVENIDA DOUTOR JOSÉ GUSMÃO, AVENIDA MANDACARU. TRAVESSA SÃO JOSÉ, TRAVESSA SEBASTIÃO TAPETY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: LUÍS CORREIA, COQUEIRO. RUAS: PACOVA, ABUTILON, PROJETADA 85, PROJETADA 90, PROJETADA 91, PROJETO 92. AVENIDA COQUEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 17H45
ONDE: AMARANTE, ZONA RURAL. RUAS: POVOADO DOIS COQUEIROS, POVOADO SÃO JOÃO E RUA DO LIMOEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/07/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO ARAPIRACA. RUAS: SANTA CATARINA, PERNAMBUCO, PORTO ALEGRE, PIAUÍ, MANOEL JOÃO BATISTA, PARANÁ, RECIFE, MANAUS E FORTALEZA. AVENIDA TRANSNORDESTINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BUENOS AIRES. RUAS: PROFESSOR EDISON CUNHA, NEY BAUMAN, MARCISIO C. LIMA, MANOEL C. OLIVEIRA, CANOAS, JACKSON MOREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MAFUÁ. RUAS: AMAZONAS, ALCIDES FREITAS, 13 DE MAIO, DAVID CALDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATADOUO/LAGOA AZUL. RUAS: MINERAL, JOSÉ COMPASSO, ZUBAMBI, LAGOA AZUL-QUADRAS: I, E, F, G, H.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ACARAPE. RUAS: MINAS GERAIS, CHICO DOCA, LUIS FORTES E JOÃO CABRAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ÁGUA MINERAL. RUAS: SÃO GREGORIO, PADRE ANCHIETA, BEIRA RIO, EMERSON DE JESUS, LUCILIO AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H25 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIO XII. RUAS: BURITI DOS LOPES, SIMPLICIO MENDES, BARROSO, 13 DE MAIO. AVENIDA PROFESSOR WALTER ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUAS: CLIMERIO BENTO GONÇALVES, AVENIDA PROFESSOR WALTER ALENCAR, SIMPLICIO MENDES, AVENIDA BARÃO DE GURGUEIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. AVENIDA MIGUEL ROSA, RUA DR. AREA LEÃO, RUA ARLINDO NOGUEIRA, RUA CLODOALDO FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. RUAS: ALVES CAMPOS, AVENIDA JOAQUIM NELSON, ALONSO CARVALHO E ARAÚJA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATELITE. RUAS: NOLOPOLIS, GARÇA, MARTINOPOLIS, BARBALHA, NICINHA, APOLO XI, SERTÃOZINHO, INDIANOPOLIS, SÃO EXPEDITO, DOM BOSCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE JARDIM. RUAS: ANA MARIA GONÇALVES SILVA, BRITÂNIA, PROFESSOR ELIAS TORRES, GUPUPA, LAJEIRO E ITAMARACA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO AROEIRAS. RUA OEIRAS-QUADRAS: H, A, P, J2, Q2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: JOSÉ ULISSES LEAL, DOUTOR ROBERTO CUNHA. PORTAL DA ALEGRIA II-QUADRAS 15, 14, 09, 16.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: DOUTOR ROBERTO CUNHA, JOSÉ MIGUEL ADAD. PORTAL DA ALEGRIA II-QUADRAS: 3, 4, 9, 5, 2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: BENEDIRO DE SOUSA OLIVEIRA, ELIZABETE SALES RIBEIRO, TORQUATO NETO II-QUADRAS: 07, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RESIDENCIAL MESTRE DEZINHO-QUADRAS: A, D, H, B, G, C.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RESIDENCIAL MESTRE DEZINHO-QUADRAS: F, J, L, E, G, I. RUA TAITI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO III – QUADRAS T, AJ. PORTAL DA ALEGRIA-QUADRAS: 24, 28, 34.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA DOUTOR ROBERTO CUNHA, AVENIDA JORNALISTA LINDENBERG LEITÃO. QUADRAS: 25, 33, 32, 31, 27.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA DOUTOR ROBERTO CUNHA. PORTAL DA ALEGRIA IV-QUADRAS: 22, 27, 21, 23.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: ELIZABETE SALES RIBEIRO, BENEDITO DE SOUZA OLIVEIRA, EMIDIO DA COSTA VELOSO. QUADRAS: 19, 26, 20, 21, 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: BENEDITO DE SOUSA OLIVEIRA, EMIDIO DA COSTA VELOSO, JOSÉ ULISSES LEAL. QUADRAS: 13, 12, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: JOSÉ MIGUEL ADAD, JOSÉ ULISSES LEAL, SANTA AMELIA, SALETE. AVENIDA FRANCISCA CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: ROSA GUARJÁ ADÃO, ELGER MENDES, JOSÉ MIHUEL ADÃO, PERY MACHADO, UBATA E LOUREIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: UBATA, SUECIA, LOUREIRO, SANTA AMELIA. AVENIDA SUMARE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. AVENIDA LINDENBERG LEITE, RUA ELGER MENDES, AVENIDA PORTO RICO E RUA TAITI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO III-QUADRAS: H,G, A, L, 10, 17.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS: JOSÉ MIGUEL ADÃO, JOSÉ ULISSES LEAL, ELEGANTE, ROMANA, VICENTINA, RIVERA, BARBOSA E LUSAKA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXAS. POVOADO MORRO VERMELHO, POVOADO MAGRO, POVOADO MANGABAS, POVOADO MUQUEM, POVOADO RECANTO, POVOADO SANTO ANTÔNIO, POVOADO ROQUE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H35
ONDE:BARRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LIMOEIRO E RIACHO VERDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: ITAUEIRA, CENTRO. RUA AUDO LEITÃO, RUA FRANCISCO LIMA NETO E AVENIDA GOVERNADOR ALBERTO SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H15
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO REIS VELOSO. RUA PEDRO FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. RUAS: MATÕES, LAGOA SECA, BURITI BRAVO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU 1. QUADRAS: 62, 61, 150, 149, 53, 52, 70.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H10
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES TANQUE NOVO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/07/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: INGA, ROÇA NOVA, MACAMBIRA, REDONDA, ATORADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS: ALCEBIADES COSTA, ANTÔNIO FREIRE, ASSAD KALUME, DELSON FONSECA E JOSÉ MIGUEL. PRAÇA SOBRAL NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. AVENIDAS: CEL. COSTA ARAUJO, PARK BRASIL, POTY VELHO, AVENTURA, CARROCEL, DIPLOMATA. ESTAÇÃO SÃO DOMINGOS, FRANCISCA TRINDADE, GAROA, ITAPIPOCA, JDS MONTE VERDE, PQ BRASIL I, JORN RONALDO MICHAEL, PE. HUMBERTO, POXIM, ALASCA. RUAS: AMERICA, ALGODÃO, ANT. NORBERTO, AQUARELA, BEIRA MAR, BOM REPOUSO, BRISTOL, BRUMADO, CANDEAL, CARNAUBA, CARREIRO, CEBOLINHA, CHICO CONRADO, COREMA, COUTO, DELFIM, DETROIDE, ESPIGÃO, FUNIL, GABÃO, GANDU, IBADAN, IBEMA, INTERNAUTA, ITAPECIRICA, JAMANTA, J. CONRADO, JOSÉ LATADA, JUABA, JUATUBA, KADETE, LAGAMAR, LUZITANIA, MAGNIFICOS, MARIA MIRTO DE SA, MARIANO GAIOSO, MARINOPOLIS, MASSAYA, MATOPOLIS, MONTE NOVO, MORADA NOVA, MUNDO NOVO, NORMANDIA, NOVO HAMBURGO, PAINEIRA, PATROCINIO, PAU BRASIL, PEDRO VIANE, PEREIRA DA SILVA, RONDINA, SERRITA, SETE ANOESR SIMAO FELIX, TEM. ARAUJO, TEOFILO DOS SANTOS, TRINCHEIRA, VERONA, DEUS QUER. RESESIDENCIAL FRANCISCA TRINDADE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVA HORIZONTE. RUA JUIZ JOSÉ FEITOSA, ASA BRANCA, SUMARE E ALVES CAMPOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE JUREMA. RUAS: PROFESSOR CLAUDIO FERREIRA, DONA GRACI AGUIAR, FRANCISCO C. LEITÃO, MONSENHOR ZAUL PEDREIRA, DA COMPRIDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. AVENIDA NOÉ MENDES, RUAS: PEDRO GUIMARÃES MARIZ, FERDINAD FREITAS, OITO E RECIFE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO FRANCISCO MARREIROS. RUA PALESTINA, RUA ADÃO MEDEIROS SOARES, CONJUNTO MARREIROS-QUADRAS D, E.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO FRANCISCO MARREIROS. RUA PALESTINA, CONJUNTO FRANCISCO MARREIROS-QUADRAS B, A, D. RUA CHIPRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO FRANCISCO MARREIROS. AVENIDA ITARARE, RUA MAETINGA, CONJUNTO FRANCISCO MARREIROS-QUADRAS C, B, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVO HORIZONTE. RUAS: RAIMUNDO NONATO ALVES, PROFESSORA ALDA NEIVA E MAETINGA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS: SANTO ANTÔNIO PADUA, ESTHER MOREL, DA CHESF, JOÃO FELINTO, SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. RUAS: DES. SÁ BARRETO, ARTUR OLIVEIRA, PROFESSOR JOSÉ SENA, FRANCISCO C. LEITÃO, DA COMPRIDA, MESTRE PEDRO ALCANTRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. RUAS: DESEMBARGADOR ANTERO RESENDE, PROFESSOR JOSÉ G. BATISTA, MANGUEIRA, TUTOIA, AVARE, DES. JOÃO G. BATISTA, JARDINEIRA E JOSÉ NEVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. RUAS: LAVINIA FONSECA, DESEMBARGADOR SÁ BARRETO, NORTILÂNDIA, DESEMBARGADOR ODORICO ROSA, CONCHAS, FARM. COLET FONSECA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO EXTREMA. RUAS: FARMACEUTICO COLET FONSECA, UBERLÂNDIA, MAESTRO PEDRO ALCANTRA, LAVINIA FONSECA, NORTILÂNDIA, ITUPORONGA, MANDURI, PROFESSOR CLAUDIO FERREIRA E COMPRIDA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUAS: RAIMUNDO NONATO ALVES, PROFESSORA NEIVA, LINDOESTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUAS: HUMBERTO CARVALHO SANTOS, LEDA MOURÃO, CAMPINORTE, MAETINGA, LAVRINHA E CARAGUATATUBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MANOEL EVANGELISTA. QUADRAS: 35, 34, 33, 32, 31; RUAS: NATAL E DUBAI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUAS: MACAPA, DESEMBARGADOR JOÃO PEREIRA, BIRBANIA, BERLIM, COROZAL, GABRIEL EVANGELISTA DE SOUSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. AVENIDA ITARARÉ, RUAS: ADÃO MEDEIROS SOARES, LIEGE, AVENIDA TANGARA, RUA VANCUVER, MACAPÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. AVENIDA ITARARÉ, RUAS: ADÃO MEDEIROS SOARES, TOPOGRAFO JOSÉ CRUZ, OLAVO RIBEIRO TORRES, MÃE MARIA, ANGELICA, MEDELIM, CALI E AVENIDA TANGARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUA TOPOGRAFO JOSÉ CRUZ, RUA JOÃO EVANGELISTA, AVENIDA NAÇÕES UNIDAS, RUA ANGELICA, RUA BERLIM, RUA BENTO CLARINDO, AVENIDA TANGARA, RUA DUBAI E RUA QUEVEDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. AVENIDA ITARARÉ, RUAS: LUIS DO REGO LOBÃO, ADÃO MEDEIROS SOARES, MACAPÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. AVENIDA MARTINS LEÃO, AVENIDA PROFESSOR CAMILO FILHO E ESTRADA USINA SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUA FLOR DO TEMPO, ESTRADA DA USINA SANTANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS: SÃO RAIMUNDO LESTE, SANTA LUZIA, ESTHER MOREL, SANTO ANTÔNIO DE PADUA, ANTÔNIO RODRIGUES E AVENIDA MARTINS NAPOLEÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RESIDENCIAL DEUS QUER-QUADRAS (17, 20, 19, 18, 21).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RESIDENCIAL DEUS QUER-QUADRAS (16, 15, 08, 17, 12, 13, 14).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RUAS: AVENIDA LUIS VIEIRA, ESTRADA DA USINA SANTANA, RESIDENCIAL DEUS QUER-QUADRAS (09, 08, 11, 12, 10 A, 13).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RUAS: AVENIDA USINA SANTANA, AVENIDA SÃO LUIZ, RESIDENCIAL DEUS QUER-QUADRAS (07, 08, 06, 04, 05, 03).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RUAS: NOVA SANTANA-QUADRAS (X1, T1, V1, UO1, W1, U, U1, V1, S1).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO CANTO DA VÁRZEA. RUAS: MARCOS PARENTE, MONSENHOR HIPOLITO, JOÃO NUNES E ZUZA LINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA OURINHOS, CONJUNTO DOM AVELAR, RUA VITORIA DA CONQUISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/07/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H40
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADE ROÇA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H30
ONDE: NAZÁRIA, ZONA RURAL. POVOADOS: BOM JARDIM, BOM FUTURO, SÍTIO BUTANTAN E LADO ESQUERDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. RUA BURITI DOS LOPES, RUA GODOFREDO FREIRE, RUA ALCEU BRANDÃO, RUA ARGENTINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. NOVA SANTANA-QUADRAS (K1, 01, L1, L, P01, J1, K1).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RECANTO DOS PÁSSAROS-QUADRAS (A5, B4, A6, C4, A7).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCIPIO. RECANTO DOS PÁSSAROS-QUADRAS (A4, C1, B1, A3, B2).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. RUA WALMIR JUCA, RODOVIARIO I-QUADRAS (B, A, D).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. AVENIDA USINA SANTANA, ALAMEDA DOS SABIÁS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. ESTRADA USINA SANTANA; ALAMEDA DOS SABIAS-QUADRA B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. ESTRADA USINA SANTANA, ALAMEDA DOS SABIAS ENTRE AS RUAS IV / V.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. RUA LIVIA NOGUEIRA E AVENIDA RIO POTY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. AVENIDA USINA SANTANA; TRECHOS DAS RUAS: LIVIA NOGUEIRA E IV.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. AVENIDA USINA SANTANA; TRECHOS DAS RUAS: LIVIA NOGUEIRA E LUIS VIEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. ESTRADA USINA SANTANA e AVENIDA CECILIA ALVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. RUA CECILIA ALVES, AVENIDA USINA SANTANA, RUA LUIS VIEIRA E RUA JOSÉ SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO COMPRIDA. RUA MANOEL FELICIO PINTO, RESIDENCIAL FORTES-QUADRAS (B, A, C), RUA SANTO AMARO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO COMPRIDA. AVENIDA SÃO FRANCISCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: LAGOA DO SÍTIO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXÃO DO COSME, ASSENTAMENTO ARIZONA I E ASSENTAMENTO CANAÃ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/07/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA IRMÃ DULCE. AVENIDA GOITACAZ. RUAS: COLUNA, GEOGRAFICA, PLATAFORMA, SANTO REIS, SAPIRANGA, SAQUAREMA, SARUPI, SELVIRA, SERRA LEOA, SERRAFINA, SÃO COSME. RESIDENCIAL TENHO FÉ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H30
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO AMANDO LIMA. FAZENDA FIRMESA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO COMPRIDA. AVENIDA SÃO FRANCISCO. RUA WASHINGTON CRUZ, BENEDICTO ALMEIDA, FIGUEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ, FEIRA DE SANTANA, GABRIEL SOARES, GUERRILHA, EMILIO OMATTI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. RUA EMILIO OMMATI, RUA JURU, RUA LACERDOPOLIS, RUA CEU AZUL, RUA AVELINOPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. RUA EMILIO OMMATI, RUA BASTÃO, RUA BARÃO DO PIRAI, RUA CEU AZUL, RUA BACELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H40 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO FLOR DO CAMPO. NOVA ESPERANÇA, RUAS: 09, 07. AVENIDA PRINCIPAL. RUA PEDRO BALZI-QUADRAS H, E, F.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO FLOR DO CAMPO. NOVA ESPERANÇA, RUAS: 01, 02, 03. RUA PADRE PEDRO BALZI-QUADRAS C, B,D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO COLORADO. RUAS: DEPUTADO CONSTANTINO FERREIRA, CAJAZEIRAS, MARTINS NAPOLEÃO, AFONSO FERREIRA E AVENIDA TOTO RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO COLORADO. RUAS: FOLCLORISTA JOSÉ DE DEUS, MARTINS NAPOLEÃO, GERALDO CASTELO BRANCO, MARACUJÁ, GAZOTTO E ANTAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO COLORADO. RUAS: GAZOTTO, BOSSO, BONATO, TUNALUZA, FOLCLORISTA JOSÉ DE DEUS, GERALDO CASTELO BRANCO, MARTINS NAPOLEÃO. AVENIDA FERROVIARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA/COLORADO. RUAS: CARLOTINHA BRITO, TOTO RIBEIRO, MANOEL AFONSO FERREIRA, GUARATINGA, ACEROLA, INSOLAÇÃO, PIRASSUNUNGA, GUADALUPE, ACEROLAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA/COLORADO. RUAS: CARLOTINHA BRITO, TOTO RIBEIRO, PIRAPORA, SANHARO, GUARATINGA, SOL NASCENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA/COLORADO. RESIDENCIAL SOL NASCENTE-QUADRAS (C, D, B). RUAS: FONCION CALDAS, SERRA GRANDE E PIRAPORA. AVENIDA FERROVIARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA/COLORADO. RUAS: SERRA GRANDE, TIJUCA, LAGUARIBE, LADA, NIVA, JAGUARIBE, ESPLANADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUA CARLOTINHA BRITO, AVENIDA TOTO RIBEIRO, AVENIDA PIRAPORA, AVENIDA GUARATINGA. RESIDENCIAL REDONDA-QUADRAS (13, 09, 12, 07, 10).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. RUA CARLOTINHA BRITO. RESIDENCIAL REDONDA-QUADRAS (05, 06, 07).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDONDA. AVENIDA PIRAPORA, AVENIDA MARTINS NAPOLEÃO. RESIDENCIAL REDONDA-QUADRAS ( 01, 02, 03).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CATARINA. RUAS: LABETO LEAL NUNES, EPITACIO PESSOA, GONÇALVES DIAS E NILO PEÇANHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CATARINA. RUAS: PATRULHEIRO, BRASILIA, DOS FUSILEIROS, RENNOR, PARINGA, ANIL, PADRE ISIDORO PIRES, BOTA FOGO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CATARINA. RUAS: SANTA FILOMENA, IMPERATRIZ, DR. ANTÔNIO J. MARQUES, ESPERANÇA, PIRACEMA, SANTA MARIA. AVENIDA GETÚLIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: CHAVAL, TAMPICO, REDENTORA, CAPRI, CORDILHEIRA, MODELO, 11 DE JUNHO, JURITI E CASSINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: CHAPECÓ, BOREAL, ANDORINHA, PAMPICO, AUSTRAL E CASSINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: VITOR AGUIAR, PROFESSOR PAULO FERREIRA, CAPRI, MINISTRO MARCOS FREITAS, CONTINENTAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: COITE, ODILON NUNES, VITOR A. DE AGUIAR, BARRADAS, AVENIDA DEPUTADO ULISSES GUIMARÃES, AVENIDA HENRY WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: JOSÉ CARNEIRO, ARAMINA, CHAPECÓ, SERINGUEIRA, CORUMBA, MAGÉ, POMPEIA, COQUEIRAL E AVENIDA JOSÉ NILO PADUÁ FORTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS: ANGELICA, POETA CARLOS DRUMONT DE ANDRADE, ARMANDO BURLAMAQUI, BONIFACIO CARVALHO E ANTÔNIA MYRIAN. AVENIDA JOÃO ANTÔNIO LEITÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA JOÃO XXIII, RUA JORNALISTA ARMANDO BASTOS, AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, RUA MARECHAL DELSON FONSECA, RUA LICURGO DE PAIVA, AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: GUADALUPE, CENTRO. RUA 25 DE AGOSTO, AVENIDA GETÚLIO VARGAS, CONJUNTO GUADALUPE, RUA DOMICILIANNO SILVA LIMA, FURUOSO JOSÉ E RUA JONAS LOPES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE PICOS. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS, AVENIDA TRANSAMAZONICA, RUA BENEDITO CARMO, RUA PROJETADA, RUA COMADRE ANA, RUA SOL NASCENTE, RUA JOÃO FERRAZ, RUA JUCELINO KUBISTCHEK.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 14H
ONDE: BOQUEIRÃO DO PIAUÍ, CENTRO. FORMOSA, VICENTE FELIPE, TRAVESSA PRIMAVERA, TANCREDO NEVES, RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA FÉLIX SOARES, 25 DE DEZEMBRO, RUA ANÍSIO FÉLIX.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACY. CONJUNTO SACY-QUADRAS (13, 25, 24, 14, 26).
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: LAGOA DO SÍTIO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXÃO DA CAPOEIRA, POVOADO ANGICO, AVENIDA MUNDICO FÉLIX, RUA PROJETADA E LOCALIDADE CANTO DO CEDRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA DOS BOIS, LAGES, SALÃOZINHO, VEREDA DO CURRAL VELHO, BAIXA DO ALAGADICINHO, BARAUNAS, RIACHO DO AUGUSTO, LAGES, ALTA VISTA, MANGÁ DO JATOBÁ, VIADOS, CACIMBA DE BAIXO, MANGA ALTO, RIACHINHO, ALAGOINHA, POÇO CERCADO, IRAJÁ, NOVO LUGAR, TABULEIRO, MALHADA DO SACO, TANQUE MARCADO, ÁGUA SALGADA, AGUIADAS, PASSAGEM DO PAU D’ARCO, CHAPEU, TANQUE, LAGOA DAS 4 VACAS, BARREIROS, RIACHO DOS BARREIROS, ROÇA DO MEIO, GENTIL, PÉ DA SERRA, ROÇA NOVA, ALTO GRANDE, ALTO LIMPO, BARAÚNAS, ANGICAL DE BAIXO, FAZENDA SERROTE, POÇO DA JUREMA, BAIXO DA MANGA, TANQUINHO, ILHA, CALDERÃO, MANINHO, RIACHO DOS MORRINHOS, FAZENDA NOVA MORADA, EXTREMA, CACIMBA NOVA, BAIXA DA EXTREMA, LAGOADO, VALVERDE, CAJUEIRO, MINAÇÃO, ANGICAL, BARRA DO MARINHO, SÍTIO MACHICHEIRO, BARRA DO URICURI, CANAÍBA, SÍTIO GERMINA, MALHADA DO SACO, RIACHO DAS 4 VACAS, MARIM, RIACHO DA CARNÍBA, GRAVATA, RUA DOS LISOS, MATA DO JUAZEIRO, CANTINHO, FAZENDA CHAPEU, SÍTIO, ANGICO, BOCA DA FURNA, FEIÇÃO, AFEIÇÃO .
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/07/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H05
ONDE: FLORIANO, BAIRRO SÃO BORJA. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE, CONJUNTO JACO DEMES. RUAS: ALUIZIO RIBEIRO, DJALMA NUNES, FRANCISCO DE ABREU ROCHA, GABRIEL FERREIRA, RAIMUNDO V. DE SÁ. TRAVESSA V. DE SÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: ITAINÓPOLIS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: ALAGADIÇO, BARREIRAS E CAMPESTRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. AVENIDA GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. RUAS: OTTO TITO, ITABAIANA E PALMARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. RUAS: JOSÉ FÉLIX, JORGE MAZUAD E TIETE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. RUAS: PALMARES, JOSÉ BRANQUINHO MARISCO, ITAOCO, CALCUTÁ, CABRALIA E PRAÇA JOCKEY CLUB.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. AVENIDA GIL MARTINS. RUAS: MOTORISTA JOCA, ITABAIANA, ALAMBIQUE, DA GALERIA E TORCEDOR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. CONJUNTO NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO-QUADRAS (E, F, B, C, G, A, H). RUA MOT. JOCA, AVENIDA GETUIO VARGAS, RUA AREM E RUA OTTO TITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO REDENÇÃO. CONJUNTO NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO-QUADRAS (K, N, O, P, L, H, M). RUA HEITOR CAVALCANTE, AVENIDA GETUIO VARGAS E RUA OTTO TITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZIA. RUA GETULIO VARGAS E RUA FELICIANO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZIA. RUAS: SANTA EFIGENIA, CAJUEIRO, SACI, JAGUARÃO, JACOB MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. RUAS: JACOB MARTINS, SUBURBANA, SANTA MADALENA, PELICANO E SANTA JOANA DARC.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. RUAS: MASSARANDUBA, MADELÂNDIA, NEROPOLIS, MURICI E MELEIRO. AVENIDA GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. RUAS: JACOB MARTINS, CICERO CARVALHO, MIRACEMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H55 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. RUAS: JACOB MARTINS, SÃO DAMIÃO, SÃO COSME. AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SÃO JOÃO. RUAS: JACOB MARTINS, RETAGUARDA, SÃO JUDAS TADEU E BALSAMO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 10H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRIUNFO. RUA CÂNDIDO PORTINARI, RUA YARA LIMA, RUA ANITA GARIBALDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRIUNFO. RUA CÂNDIDO PORTINARI E AVENIDA HENRY WALL DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRIUNFO. RUAS: CARLOS GOMES, COELHO NETO, CÂNDIDO PORTINARI, MAL. HERMES DA FONSECA, FREI CANECA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. RUAS: JOÃO IZIDORO FRANÇA, SAPUCAIA, INTERVENTOR TEODORO SOBRAL, ROLAND JACOB.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. ALAMEDA DOMINGOS JORGE VELHO. RUAS: DOMINGOS MAFRENSE, DESE. VAZ DA COSTA, INTERVENTOR TEODORO SOBRAL E JEAN LE LONNES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. RUAS: DESEMBARGADOR FLAVIO FURTADO, MARIO AUGUSTO FREITAS, ALAMEDA JOÃO IZIDORO FRANÇA E SAPUCAIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. RUAS: DOMINGOS JORGE VELHO, DOMINGOS MAFRENSE, DESEMBARGADOR FLAVIO FURTADO, MARIO AUGUSTO FREITAS, CEDRO, DESEMBARGADOR JOÃO PEREIRA E EMILO R. DA CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. RUA JUCELINO DE S. SILVA, RUA RAIMUNDO VILA NOVA, RUA MARIO AUGUSTO FREITAS E RUA VITORINO ASSUNÇÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO POTI VELHO. RUAS: DESEMBARGADOR FLAVIO FURTADO, MANDACARU, RAIMUNDO VILA NOVA, VITORINO ASSUNÇÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO OLARIA. AVENIDA BOA ESPERANÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO OLARIA. AVENIDA BOA ESPERANÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUAS: IRMÃ CATARINA LEVRINI, FOTOGRAFO MEDEIROS, BERNARDO SILVA FILHO E BARRAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. AVENIDA PREFEITO FREITAS NETO, RUAS: PROFESSOR ADOLFO SANTANA, RUA IRMÃ CATARINI LEVRINI, MOTORISTA AREOLINO FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: NAZARÉ DO PIAUÍ, BAIRRO CENTRO. RUAS: 07 DE SETEMBRO, PRESIDENTE DUTRA, 19 DE NOVEMBRO. AVENIDAS: DIRCEU ARCOVERDE E SEBASTIÃO MARTINS. PRAÇA 21 DE DEZEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: BARRA D’ALCÂNTRA, ZONA RURAL. RUA JOEL P. DOS SANTOS, AVENIDA FRANCISCO M. MARTINS, BENICIA M. DE JESUS, RUA VALDIVINO J. DE SOUSA, RUA JOSÉ VALERIO, RUA 02 DE NOVEMBRO E RUA MARIA V. DE OLIVEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: CAMPO MAIOR, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BEM BOM, CAMPINAS, SANTA SEVERA, BARRO VERMELHO, CARNAÚBA, CANDIAL, TANGARÁ, FAZENDA PONTUADO II E MORRO DO LEITE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H15
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, BAIRRO CENTRO. SÃO BENEDITO, ANTÔNIO PEREIRA. RUAS: ANTÔNIO P. LOPES, BENEDITO C. AZEVEDO, SÃO PEDRO. AVENIDA SINHA RIBEIRO E ANTÔNIO PEREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H40
ONDE: VÁRZEA BRANCA, BAIRRO CENTRO. RUAS: 03 DE OUTUBRO, AVELINO N. DE SOUSA, RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS, QUATRO, HERCULANO F. LIMA, LAGOA DA COBRA, ARDULINO R. DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 13H
ONDE: PAU D’ARCO DO PIAUÍ, BAIRRO BOA VISTA. LOCALIDADE MONTEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO DISTRITO INDUSTRIAL. AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. AVENIDAS: RIO POTI E LINDOLFO MONTEIRO. RUA AVIADOR IRAPUAN ROCHA .
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS: CHILE R. MÉXICO, PANAMÁ, VENEZULA, CANADÁ E AVENIDA INDUSTRIAL GIL MARTINS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: BENEDITINOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE SITIO DO NORTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 13H
ONDE: LAGOA DO SÍTIO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BAIXÃO DO COSME, BAIXÃO DA CAPOEIRA, CENTRO, ANGICO, TRAVESSA II, RUA DO ACUDE, TRAVESSA II DIREITA, RUA DO POÇO, TRAVESSA III, RUA DA HORTA, POÇO, PIÇARRA, POÇO TUBULAR, TRAVESSA I.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. POVOADO ALTA VISTA. LOCALIDADES: ANGICO, ALTO DA VISTA, ALGOINHA, IRAJÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/07/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: AGUIADAS, RIACHOS DOS BARREIROS, BARREIROS, PASSAGEM DO PAU D’ARCO, TANQUE, CAJUEIRO, CANTINHO, BOCA DA FURNA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. AVENIDA 19 DE OUTUBRO, CONJUNTO BELA VISTA, RUA AGRICOLÂNDIA, RUA ANFRISIO LOBÃO, RUA EGITO, RUA ELESBÃO VELOSO, RUA IGUAÇU, RUA IRMÃ ALZIRA CARVALHO, RUA LIBANO, RUA PROFESSOR DINIZ, RUA RADIALISTA B. ASSIS, RUA RIO CLARO E RUA SÃO PEDRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUAS: 01 DE MAIO, 19 DE NOVEMBRO, JOSÉ MARQUES DA ROCHA, ANTÔNIO SEABRA, ARIES, AQUARIOS, BORBA GATO, GOVERNADOR RAIMUNDO ARTUR DE VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO ALEGRE. RUAS: ALTO LONGÁ, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, CATARINA DE SENA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUAS: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, LEONIDAS FRANCISCO RODRIGUES FILHO, BARRAS, IRMÃ CATARINA LEVRINE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUA CASTELO DO PIAUÍ, RUA IRMA CATARINA LEVRINI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: DAVID CALDAS, ALAMEDA PARNAÍBA, AVENIDA SANTOS DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. AVENIDA MARANHÃO, ALAMEDA PARNAÍBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: ALAMEDA PARNAÍBA, 07 DE SETEMBRO, GABRIEL FERREIRA, CAMPO PAULO LAURSA. PRAÇA SÃO JOSÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUAS: JERUMENHA, MANOEL C. DE OLIVEIRA, MIGUEL ALVES, FREI GERALDO MARTINS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. AVENIDA CENTENARIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: SANTOS DUMONT, RUI BARBOSA, 13 DE MAIO, ALAMEDA PARNAÍBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUAS: 19 DE NOVEMBRO, GOVERNADOR ARTUR VASCONCELOS, BORBA GATO, AQUARIUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. RUAS: ALCIDES FREITAS, JOÃO CABRAL. AVENIDA MARANHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJÁ. RUAS: PARAIIBA E 13 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: PARAIBA, GABRIEL FERREIRA, 24 DE JANEIRO, AVENIDA PERNAMBUCO E AVENIDA SANTOS DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: RIO GRANDE DO NORTE, CEARÁ, GABRIEL FERREIRA, 07 DE SETEMBRO, 24 DE JANEIRO, SANTOS DUMONT, SANTO AFONSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. AVENIDA CENTENARIO, RUA BOM JESUS, RUA VIVENTE RIBEIRO GONÇALVES, RUA 01 DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUAS: BERTOLINIA, JERUMENHA, MANOEL C. OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUAS: JOSÉ MARQUES DA ROCHA, SOTERO VAZ DA SILVEIRA, CASTRO ALVES, XINGU. AVENIDA UNIÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. RUAS: AMAZONAS, JOÃO CABRAL, ALAMEDA PARNAÍBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJÁ. RUAS: SERGIPE, ALAGOAS, PERNAMBUCO, FREI SEGISMUNDO, ALMIRANTE TAMANDARÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: CEARÁ, ALAMEDA PARNAÍBA, QUINTINO BOCIUVA, ARLINDO NOGUEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITAPERU. RUAS: BOM JESUS, CASTELO DO PIAUÍ; CONJUNTO ITAPERU-QUADRAS (06, 07, 08).
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUAS: PIAUÍ, ALMIR FONSECA, JOÃO CABRAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUA ENGENHEIRO ALVES NORONHA, PROFESSOR ADOLFO SANTANA, BENEDITO JOSÉ REGO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM JESUS. RUAS: ENEGENHEIRO ALVES NORONHA, PROFESSOR ADOLFO SANTANA, TOP SOLIMAR AVELINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. RUAS: CEARÁ, PIAUÍ, ALMIRANTE TAMANDARÉ, 13 DE MAIO, PROFESSORA ADALGISA PAIVA, FREI SEGISMUNDO. AVENIDA SANTOS DUMONT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA PIRAJA. RUAS: PARANAGUÁ, ESPIRITO SANTO, FREI SEGISNANDO, BAHIA, 13 DE MAIO, PROFESSOR ADALGISA PAIVA. COMDOMINIO HELVECIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA OPERARIA. RUA DOUTOR AREA LEÃO, ALAMEDA PARNAIBA, RUA CEARÁ, RUA ABIB SALIM TAJRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 17H45
ONDE: JUAZEIRO DO PIAUÍ, CENTRO. AVENIDA MANOEL DE O. CASTRO. RUAS: HORACIO ALVES DE MACEDO FILHO, MARIA CONSTÂNCIA DE OLIVEIRA, RAIMUNDO BIZE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO AROEIRAS. RUAS: OEIRAS, DIVAN, UM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO SÃO JOSÉ. RUAS: 02 DE FEVEREIRO, DOMINGOS LEITE, BARÃO DO RIO BRANCO, MONSENHOR ROBERTO LOPES, DR. JOÃO GOULART. TRAVESSA BARÃO RIO BRANCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: MADEIRO, BAIRRO ALTO FORMOSA. PI-112, RUA MATIAS OLIMPIO E RUA LUZILÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CANCELA. AVENIDA BUCAR NETO, RUAS: DOUTOR JOSÉ RIBAMAR PACHECO E VALENTIM LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H05
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CANCELA. AVENIDA CALISTO LOBO, RUAS: ALCIDES COSTA, JOÃO GONÇALO FILHO, DOUTOR JOSÉ RIBAMAR PACHECO, MERCADO DO POVO E RODOVIA PI-05.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H45
ONDE: ACUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MALHADA DO SACO, TANQUE MARCADO, ALTA VISTA, TABULEIRO, MATA DO JUAZEIRO, CHAPEU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 11H30
ONDE: PIMENTEIRAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SACO GRANDE, SACO DOS MARTINS, MARCOS, BARRA DO MANU, MESTIÇO, FEZENDA FINEZA, FAZENDA FORTALEZA, PONTA D’ÁGUA, CAMPONESA, MALHADA DE AREIA, CHAPADINHA, LAGOINHA, BAIXA GRANDE. POVOADO: BAIXO, TAPERA, GAMELEIRA II, LAGOA VELHA, MALHADA ALTA, CARNAUBINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, CENTRO. RUAS: SANTA LUZIA, RAIMUNDO SOARES, RAIMUNDO L. ALVES, MATO GROSSO, LUIS ROSA, LIBANIO ALVES, JOSÉ RIBEIRO, GIVALDO MORAES, DA GLÓRIA, BARTOLOMEU SOARES, ANT. C. DE LIMA, ANT. C. CUNHA, MARIA RAIMUNDO DE A. LEÃO, MANOEL RIBEIRO, MANOEL ANT., LIBANIO ALVES, G, GLORAL, C, ESTRELA, B, ANT. C. LIMA, ANT. CARNEIRO CUNHA, NOVO HORIZONTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO MARACUJÁ, SOCORRO DO PIAUÍ, BECO DO DIVINO, BANANEIRA, ONÇA, SÃO BENTO, POVOADO CURRAL DE PEDRA, ARCOS, RUA PROJETADA, POMBOS, PROJETADA 03, PROJETADA 05, POVOADO BOA VISTA, BOA NOVA, BARREIRO DO SACO, SÃO GERALDO, LOCALIDADE BOA NOVA, BUJÃO, MOCAMBINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/07/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 9H45
ONDE: ACUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MALHADA DO SACO E TABULEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Junho 2020

Manutenção Programada- Maio de 2020

Manutenção Programada- Abril de 2020

Manutenção Programada- Março de 2020

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui