Manutenção Programada – Janeiro/2020 
30 de dezembro de 2019 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020 Valdemar Morais

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 11H30
ONDE: CURIMATÁ, BAIRRO NOVA CURIMATÁ. AV.CURIMATÁ, CURIMATÁ, LOC.CURIMATÁ, RUA ARLINDO PEREIRA JACOBINA, OLIMPIO DOS REIS, AV. MEGELINO D. GUERRA,AGOSTINO NUNES, AMÉLIA LUSTOSA, ERNESTINA GUERRA, SÃO PEDRO, ODONEL LUSTOSA DE BRITO, JOÃO ALVES DE CARVALHO, OSVALDO SILVA, SÃO JOÃO, ALMIRA C. BRASIL, DANIEL DOURADO, MESSIAS DO LAGO, RAUL GUERRA, GERSON LOUZEIRO, JULIÃO DE CARVALHO, JOÃO DO LAGO, FAZ.CAPIM DE RAIZ, JULIÃO GUERRA E DANIEL GUERRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H20
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. SANTA TERESA, BIJUI, SÃO BENTO E SÃO JOÃO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: PICOS, CANTO DA VÁRZEA. PARTE DAS RUAS: MONSENHOR HIPÓLITO, MARCOS PARENTE, JOÃO NUNES, SÃO SEBASTIÃO, CARLOS MARCILIO E BENEDITO PORTELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. R. MIN. PEDRO BORGES, AV. BARAO DE GURGUEIA, R. FIRMINO DA PAZ, AV. GETULIO VARGAS, R. MIOSOTIS, AV IND GIL MARTINS, R. RIACHUELO, AV. MARANHAO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H
ONDE: SÃO JOÃO DA SERRA, BAIRRO ITARARÉ. RUA ANTÔNIO RIBEIRO PAZ; AVENIDA PEDRO BENÍCIO; RUA VER SIMÃO RODRIGUES; RUA DA INTEGRAÇÃO; RUA MARANHÃO E RUA ACRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 8H10
ONDE: ELISEU MARTINS, CENTRO. RUA MANOEL RODRIGUES, AV. MANOEL RODRIGUES, LEONCIO FERRAZ, LUIZ AMANCIO, ELISEU MARTINS, JACINTO PEREIRA, 31 DE MARÇO, PV. ARAÇA, FERNANDO SILVA, PÇ.ALBERTO SILVA, AURINO NUNES, JOSÉ MESSIAS, TORQUATO ALVES,  RUA DO PLANALTO, MARCOS GOMES, 15 DE NOVEMBRO, 07 DE SETEMBRO, ÁGUA BOA, OLAVO BILAC, PC.DO MERCADO, TV.ALBERTO SILVA, CONCEIÇÃO, 25 DE DEZEMBRO, ESTRADA MANOEL EMIDIO, BR. 135, SOUSA LOPES E PV.ANGICO BRANCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 12H
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. POVOADO MORRINHOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H45
ONDE: SÃO JOÃO DO PIAUÍ, BAIRRO VERMELHO. RUAS: TV. ALBANO RIBEIRO, R. ANÍSIO RIBEIRO, R. JOSÉ OLIMPO, TV. JOSÉ ABEL, TV. DR. ABÍLIO COSTA, AV. LUIS CARVALHO, TV. VIRTUDE COELHO, R. PROJETADA 11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUAS: QUADRA 75, 76 E 77 E MERCADO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA E 601/640/450/440/250, RUA G 340/6071
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 38/44/39/41/42/46
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 48/ 50/51/52/47
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 125/127/119/121/122/123/124/130 E. AV. PREF. WALL. FERRAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. CJ PARQUE PIAUI, QUADRAS 92/69/63//92/83/84/93/107//101/102/114. R. OLAVO BILAC, QD 75. R. ANISIO DE ABREU, QD 83 E RUA FARM. JOÃO CARVALHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA DA FELICIDADE, BETHOVEN, BAIXADA SANTISTA. AV. GOITACAZ, RUA MARI FLOR E MANOEL DAMASIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUA 13 DE MAIO E RUA PAISSANDU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUA PAISSANDU, AV. FREI SERAFIM. RUA SÃO PEDRO, QUINTINO BOCAIÚVA E GABRIEL FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA ARLINDO NOGUEIRA, SANTA LUZIA, FOTOGRAFO LOURO, DR. ÁREA LEÃO, AV. JOSE SANTOS E SILVA E AV. JOAQUIM RIBEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA DAVID CALDAS, 7 DE SETEMBRO, OLAVO BILAC E AV. JOSE SANTOS E SILVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA BARROSO E SEN. TEODORO PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA SEN. TEODORO PACHECO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA SEN. TEODORO PACHECO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA GEOGRAFICA. INSTRUMENTAL E GOITACAZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS GAVINHA, BETHOVEN, GALO, PATOLINO, SANTA MONICA., PATAXOS E ÉTICA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA ALTO BONITO, FOLIOLO, GOITACAZ, ESTOMATO, FARÃO E IMACULADA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA ANGÉLICA, QD 33; RUA MAGNÉSIO, QD 72/67; CRIVELA, QD 57/24/62; ÁGUA LIMPA, QD 64/67. NÓDULO, QD 41; AQUÁTICA, QD 72; SOL DA MANHÃ, QD 33; MANCAL, QD. 25.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, SANTA MARIA DA CODIPI. AV. POTY VELHO E FRANCISCA TRINDADE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, SANTA MARIA DA CODIPI. RUA DA FREGUESIA, BOM RETIRO, LUZ DIVINA, BEXIGA E ITAQUERA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, SANTA MARIA DA CODIPI. RUA DA FREGUESIA, BOM RETIRO, LUZ DIVINA, BEXIGA E ITAQUERA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSÍPIO LUSTOSA. QUADRAS 30/29/28/26 E RUA JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO E QUADRAS 28/03/04/02//27
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO, QD 07/06/08/15
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO. QUAD 30/31/32
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO. QUADRAS 7/9/8/20/21/22.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 12H40 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AV. DOS EXPEDICIONÁRIOS, RUA MAL DELSON DA FONSECA; RUA JORN ARMANDO BASTOS; RUA WERNER ABREU, RUA SEIS, RUA PROF. DOMÍCIO MAGALHÃES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H35
ONDE: LUIS CORREIA, COQUEIRO. RUA MIGUEL PAULO ENTRE AS RUAS VISTA DO ATLANTICO E MANOEL MARISCAL E A RUA VISTA DO ATLÂNTICO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H35
ONDE: LUIS CORREIA, COQUEIRO. RUA MIGUEL PAULO ENTRE AS RUAS VISTA DO ATLANTICO E MANOEL MARISCAL E A RUA VISTA DO ATLÂNTICO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA OLAVO BILAC. AV. MIGUEL ROSA, RUA 01 DE MAIO, GOV. ARTUR VASCOCELOS, CJ. TANCREDO NEVES, ESTRADA USINA SANTANA E RUA 19 DE NOVEMBRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. R ASSIS VELOSO, R BONIFACIO CARVALHO, R CEL CESAR, R ITAJAI, R LUCILIO ALBUQUERQUE, R LUIS M R GONCALVES, R PROF ODIL0 RAMOS E R. TEOFILO DOS SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 10H20
ONDE: CURRIMATÁ, NOVA CURIMATÁ. AV.CURIMATÁ, CURIMATÁ, LOC.CURIMATÁ, RUA ARLINDO PEREIRA JACOBINA, OLIMPIO DOS REIS, AV. MEGELINO D. GUERRA,AGOSTINO NUNES, AMÉLIA LUSTOSA, ERNESTINA GUERRA, SÃO PEDRO, ODONEL LUSTOSA DE BRITO, JOÃO ALVES DE CARVALHO, OSVALDO SILVA, SÃO JOÃO, ALMIRA C. BRASIL, DANIEL DOURADO, MESSIAS DO LAGO, RAUL GUERRA, GERSON LOUZEIRO, JULIÃO DE CARVALHO, JOÃO DO LAGO, MARIA FERREIRA GUERRA, FRANCISCO CORREIA, PV. SÃO RAIMUNDO, FAZ.CAPIM DE RAIZ, JULIÃO GUERRA, CONJ..HABIT.NERCINO VALTER, TV. SERGIO FERREIRA, HONORATO FERREIRA, GUIOMAR CARVALHO CORREIA E NOVA CURIMATÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: BARRAS, ZONA RURAL. LAGOA PRETA, LOC. SAO BENTO, LOC. CURRAIS NOVOS,  FAZ CAISARA, LOC. SEGREDO, LOC. ESTREITO, SAO FRANCISCO, LOC. JUAZEIRO, LOC TINGIDOR, FAZ. FAZENDINHA E LOC. CAICARA, LOC. CABACEIRO, PIQUIZEIRO, VASSOURAS, LOC. MALHADA DE PEDRA, LOC. BAIXA DA EMA E LOC. ININGA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 11H30
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC PONTA SERRA, FLOR DO CAMPO, OVELHAS, CAPEIRA, MARMELADA, PAU DARCO E POCOS NEGROS. MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. PARQUE ZOOBOTÂNICO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: ELISEU MARTINS, ZONA RURAL. LOCALIDADE CHUPEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ JOSE ALMEIDA NETO QUADRAS E9/10/11/21/22
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO QUADRAS 13/A36/A37/A38
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE ALMEIDA NETO QUADRAS A09/A08/ A10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JOSÉ ALMEIDA NETO,  QUADRAS 12/13/14  E RUA FERNANDO P. PEREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JOSÉ ALMEIDA NETO,  QUADRAS 32/33/34
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA MOZART, BETHOVEN, FLOEMA, FOLHA E AV. GOITACAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA MANOEL DAMASIO, QUADRAS D, E, F.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS, MOZART, BETHOVEN, FARÃO E AV. GOITACAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. R. GAVINHA, MERISTEMA, FLOEMA, BETHOVEN, RINÓPOLIS, ESTAMAZOL E N.S. P. SOCORRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA MANOEL DAMASIO, QUADRAS A,B,C E D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 23, 24,16 E17
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 2, B, 1,3,4 E AV. MAL JUAREZ TAVORA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, DISTRITO INDUSTRIAL. RUAS CURUMAN, ANALANDIA, ARAGUARI, AGRESTE E INDAIATUBA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, DISTRITO INDUSTRIAL. AV. DEP. W. GUIMARAES E RUA ACARAPE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, DISTRITO INDUSTRIAL. AV. DEP. W. GUIMARÃES, RUA ACARAPE E INDAIATUBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15h40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. RUA DAVID CALDAS  QUADRAS 118/117/119/ 120.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: ESPERANTINA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOS SECA, VASSOURAS, PALMEIRAS, JACARÉ DA VERELHA, SÍTIO DA VITORIA, COCAL DO MEIO, VILA PALMEIRAS, PILÕES, VEREDA DA COBRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. RUA DAVID CALDAS QUADRAS 130/123/129/133/134/127.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA BEM. FREDERICO CLARK, DELFIM MOREIRA. MAGALHÃES FILHO, AFONSO PENA E AGENOR VELOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS PROF. DINIZ, GONÇALVES DIAS E TITO OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA GONÇALVES DIAS, WASHINGTON LUIS, ARTUR BERNARDES, MOURABGABA, VENECIA E PALMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA CORREGO, AV. GOITACAZ, CAPITANIA, QUITO E UNDROCEU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUAS SERRAMIL, CRIADOR, JOÃO SOARES E CORREGO E COREL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA RUI BARBOSA E FELIX PACHECO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. R. JOÃO CABRAL, AV. MARANHÃO, PAISSANDU E FELIX PACHECO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CURADOR. RUA RUFINA SANTOS, RUA MARIA VENANCIO, TRAV. OLIVERIO ARAUJO E RUA COMANDANTE OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14h45 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE BOLENA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: PORTO ALEGRE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO REGALO, SÍTIO RECREIO, POVOADO CANSANÇÃO, SÃO JOSE, LOC. MAIO DO MEIO, CARNAÍBA, LOC. PORTO ALEGRE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FRANCISCO AYRES, CENTRO. DA RUA CAMILO FERREIRA A RUA CANINDÉ E DA RUA NORDESTE ATÉ A RUA JOÃO ALBINO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AV. PRES. KENNEDY, GERVÁSIO COSTA, R. DRA. MARIA C. SANTOS, R. EST. DANILO ROMERO, R. LAURINDO DE CASTRO E R. VISCONDE DA PARNAIBA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS 7 DE SETEMBRO, SÃO JOÃO E DAVID CALDAS, E AV. JOSE SANTOS E SILVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS 13 DE MAIO, BARROSO, SÃO JOÃO E SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS FOTÓGRAFO LOURO, DAVID CALDAS, 7 DE SETEMBRO E SANTA LUZIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUA BENJAMIN CONSTANT, AV. MIGUEL ROSA, AV. CAMPOS SALES, RUA COELHO DE RESENDE E R. DES. PIRES DE CASTRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS FIRMINO PIRES, SÃO JOÃO, RIACHUELO, RUI BARBOSA E AVENIDAS JOAQUIM RIBEIRO E JOSÉ SANTOS E SILVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. R. CEL. OSWALDO DUARTE, R. DEP. JOÃO CARVALHO, R. 7 DE SETEMBRO, R. MJ BENJAMIN DO R. MON, R. JOAO MARTINS DO REGO E R. PROF. BARTOLOMEU FILHO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA ISABEL. R. CEL. OSWALDO DUARTE, R. DEP. JOÃO CARVALHO, R. 7 DE SETEMBRO, R. MJ BENJAMIN DO R. MON, R. JOAO MARTINS DO REGO E R. PROF. BARTOLOMEU FILHO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8h20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS FRANCISCO NUNES DA ROCHA, LORIVAL MESQUITA E ACARAU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS FRANCISCO NUNES DA ROCHA, ACARAU E PEREIRA DA SILVA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA LOURIVAL MESQUITA, RAIMUNDO DOROTEIA, MARIANO GAIOSO, PEREIRA DA SILVA E FRANCISCO N. DA ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 30, 31, 32 E 33; AV. EXPEDICIONÁRIO, RUAS DES. MOTA, DR. LUIS PIRES CHAVES, ALBERTO LEAL NUNES E IVAN TITO OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. JOÃO H. GAYOSO, QUADRAS 41,42 E 43.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 42/43/26/25/40 E 41
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS  33/49/47/45/32 E 52
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRA 33. 36/32 E 37
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. QUADRAS 9, G/12/13/10/6/8/C/11/H E 05
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. R. GUARACI. SANTA LUCIA, SANTO INACIO, SÃO TOMÉ. SÃO BENEDITO E UBERABA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. R. SANTA JOANA DARC, SÃO JOÃO, GOIANORTE, AV. DR. ANTONIO P. MARTIN, RUAS NOVA ESPERANÇA, SANTO INACIO, BARBARA DE MENEZES E TAQUARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. R. PRES. MEDICI, BARBARA DE MENESES E MAL. LOTT.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUAS LONDRINA, SANTA RITA, VIELA, AUGUSTO FREITAS, JULIO PAIVA, VERDES MARES E SÃO BENTO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUAS GUARACI, RES. RIBEIRO MAGALHÃES, RAIMUNDO DOROTEIA E SÃO BENEDITO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRAS 04, 05,03,15,16 E 17
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRAS 23, 24,22 E 48
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ JOSE ALMEIDA NETO QUADRAS 23, 24,12,11 E 25, RUA JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA, AV. FREITAS NETO, RUA BLUMENAU E SANTA CRUZ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRAS 10, 11/12/34/35 E 36
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. CJ. JOSE DE ALMEIDA NETO, QUADRAS 25/26/01 E 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 10H30
ONDE: CURIMATÁ, BAIRRO NOVA CURIMATÁ. AV.CURIMATÁ, CURIMATÁ, LOC. CURIMATÁ, RUA ARLINDO PEREIRA JACOBINA, OLIMPIO DOS REIS, AV. MEGELINO D. GUERRA,AGOSTINO NUNES, AMÉLIA LUSTOSA, ERNESTINA GUERRA, SÃO PEDRO, ODONEL LUSTOSA DE BRITO, JOÃO ALVES DE CARVALHO, OSVALDO SILVA, SÃO JOÃO, ALMIRA C. BRASIL, DANIEL DOURADO, MESSIAS DO LAGO, RAUL GUERRA, GERSON LOUZEIRO, JULIÃO DE CARVALHO, JOÃO DO LAGO, MARIA FERREIRA GUERRA, FRANCISCO CORREIA, PV. SÃO RAIMUNDO E FAZ.CAPIM DE RAIZMOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 11H45
ONDE: PALMEIRA DO PIAUÍ, BAIRRO SERRA DA PALMEIRA. BARRADO ENGENHO VELHO, ALTOS, POV. CABECEIRA, SOARES, MANOEL ANTONIO, VEREDA VERMELHA, MALVA, FACA DE PONTA, EXTREMA, ENGENHO VELHO, BURITIRANA, ÁGUA BRANCA, CABECEIRA DO BREJO, POV.CABECEIRA, SANTA ROSA, NOVA SANTA ROSA, POV.SÃO GREGÓRIO E VISTA VERDE
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, CENTRO-SUL. RUAS JOAO CABRAL, FÉLIX PACHECO, SAO PEDRO, RIACHUELO E AV. JOSE SANTOS SILVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. RUA ANTONINO FREIRE, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; RUA SENADOR JOSE EUSEBIO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; AVENIDA DEMERVAL LOBÃO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; AV. JOSE PAULINO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; RUA CORONEL COSTA ARAUJO, ENTRE A RUA BENJAMIM CONSTANT E A RUA ANTONINO FREIRE; RUA DOUTOR MOURA ENTRE A RUA BENJAMIM CONSTANT E A RUA ANTONINO FREIRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE.

DATA: 19/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. THOMAZ TAJRA, R. SEN JOAQUIM PIRES, R. HONORIO PARENTES E AV. HOMERO C. BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H15
ONDE: ELISEU MARTINS, ZONA RURAL. LOCALIDADE CHUPEIRO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. AV. DR. ALAÍDE MARQUES, R. JOAO DAMASCENO, R. BASÍLIO BEZERRA E AV. PRES. KENNEDY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE DA PARNAÍBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. RUAS BOM RETIRO,  SÃO LEONARDO, FLORIANO E VISTA ALEGRE
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 12H30
ONDE: URUÇUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES PORTO VELHO, BURITI CORTADO, AGROVILA, BREJO DAS MENINAS, BARRA DAS COLHERES, FAZENDA SERRA GRANDE, ESTIVA, AGROVILA DOS CURRAIS E FORMOSA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H20
ONDE: LAGOA ALEGRE, ZONA RURAL. LOCALIDADES JORDÃO, LAGOA SECA, DESCOBERTA, MAMBIRAS, PALMEIRA VELHA E SOSSEGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ, POÇO CAVADO. LOCALIDADES SÃO VICENTE, POÇO CAVADO, RECANTO E SÍTIO VIVA DEUS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 6H30 ÀS 9H30
ONDE: SANTA FILOMENA, CENTRO. AV. PRESIDENTE VARGAS, RUA SÃO FRANCISCO, RUA BARRA, FAZ. PEDRA PRETA, FAZ. RIACHO DA AREIA, AV. PRINCIPAL, PC.CENTRAL, ANTONIO NOGUEIRA, 3 DE OUTUBRO, 15 DE AGOSTO, CAIO L. DE ALENCAR, ANGELO CASTRO ROCHA, TV. CAIO ALENCAR, ESPERANÇA, SANTA LUZIA, PROJETADA, OTAVIANO LUSTOSA DA CUNHA, RUA DO POSTO E AV. ESMARAGADO FREITAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CATUMBI. RUA BEJAMIN REIS,. RUA RAIMUNDO NONATO FERREIRA, RUA CASTRO SILFA E RUA MAJOR CARLINDEO NUNES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H15
ONDE: FLORIANO, BAIRRO ALTO DA CRUZ. RUA FRANCISCO DE SOUSA LIMA ATÉ A RUA JOSE REINALDO DE MENEZES; E DA RUA JOSÉ BARRETO PARENTE ATÉ A TV. MANUEL ROQUE DE ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAGOA PIRIPIRI, TERCELAN, SANTA RITA, MORRINHOS E UNHA DE GATO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, PARQUE INDUSTRIAL. RUAS BABOSA, ELEGANTE, ITAGUAI, RIVERA, ROMANA E VICENTINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. RUAS CLAUDIO PACHECO, ODAIR PEREIRA ALVES, POV. LAGOA DE BAIXO, R. BRANCA, R. CRELURB, R. DA GLORIA, R. DOM BOSCO, R. LAGOINHA, LINDOIA, R. NELSON MANDELA, R. SANTA TERESINHA, R. SAO VICENTE DE PAULO, R. URANO, R. VOYAGE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H50
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. AV. MAL. CASTELO BRANCO, ENTRE A RUA ELESBÃO FREITAS E A AV. PETRONIO PORTELA; RUA MANOEL DE SOUSA, ENTRE A RUA ADONIAS COELHO E A AV. MAL. CASTELO BRANCO; RUA AVELINO PIRES, RUA ADONIAS COELHO E A AV MAL. CASTELO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H50
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. RUA ADONIAS COELHO, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA TUPY GUARANI, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA ZACARIAS DE FREITAS, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA MANOEL DE SOUSA, ENTRE A AV. MAL. CASTELO BRANCO E A RUA ZACARIAS DE FREITAS; RUA AVELINO PIRES, AV. MAL. CASTELO BRANCO E A RUA ZACARIAS DE FREITAS;  R. MANOEL FREITAS, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA ZACARIAS DE FREITAS; AV. PETRONIO PORTELA, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO E RUA ZACARIAS DE FREITAS; RUA JOAO FERREIRA, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO E RUA ZACARIAS DE FREITAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA MANOEL PIRES, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA ADONIAS COELHO, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA TUPY GUARANI, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA ZACARIAS FREITAS, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA LUIS FERREIRA, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA MANOEL DA PAZ, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA JOAO DO REGO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA MANOEL PIRES, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA MANOEL REGO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA DEPUTADO FAUSTO GAYOSO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA ELESBÃO FREITAS, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA MANOEL DE SOUSA, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: BENEDITINOS, BAIRRO SANTA ROSA. AV. PRES. VARGAS, RUA BREJO DE SOUSA, RUA JÚLIO CARLOS DE MESQUITA, RUA 7 DE JULHO, RUA R. ANTONIO PORTELA, RUA LUIZA RODRIGUES, RUA R. VENÂNCIO CARDOSO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 12H10
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE RETIRO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE]

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADE RETIRO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 16/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: SÃO JOSÉ DO DIVINO, ZONA RURAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA DR. PEDRO TEXEIRA, ENTRE AV. JOAQUIM NELSON E RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA COLOMBO, ENTRE A AV. JOAQUIN NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA MILTON BRANDÃO, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA FERDINAND FREITAS, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA WALDEMAR ROCHA, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO, ENTRE A AV. JOAQUIM NELSON E A RUA WALDEMAR ROCHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 15/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA DR. PEDRO TEXEIRA, ENTRE A AV. JOAQUIM NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA COLOMBO, ENTRE A AV. JOAQUIM NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA MILTON BRANDÃO, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA FERDINAND FREITAS, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA WALDEMAR ROCHA, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 14/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO JARDIM EUROPA. ESTRADA USINA SANTANA, JOSÉ MENDES, POVOADO SANTANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 14/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, CENTRO. R. RUI BARBOSA, R. CLODOALDO FREITAS, AV. CAMPOS SALES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. QUADRAS 175, 178, 177, 205, 204 E 203.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. QUADRAS 224, 223, 225, 251, 252 e 226.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS: JUABA, CEBOLINHA QUA FUNIL, MARIPOLIS, JAMANTA, ESPIGÃO E INVESTIGADOR CHICO HONORATO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO ATALAIA.
RUA PROF. BENJAMIM SOARES DE CARVALHO, RUA PRAIA DAS DUNAS, RUA PROJ 190 E AV. PIAUÍ, ENTRE AS RUAS PROF. BENJAMIM DE CARVALHO E A RUA PROJ. 175. MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 13/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 14H40
ONDE: TERESINA, SANTA MARIA DA CODIPI.
RUA CAFÉ
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, RES. ZILDA ARNS, NOVA BRASÍLIA. RUAS MAURÍCIO DE NASSAU, JOÃO HENRIQUE REBELO E CANINDÉ, AV. RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS JUSTINA R. VERAS, CRUZEIRO DO SUL, SÃO GABRIEL, CANDIDA SOARES, IRIS DE FRANÇA, PEDRO S. DE M FILHO, RIO MEARIM, ANTONIO G. VERAS, ALVARO FREIRE E AV. PREF. WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PARNAÍBA, CENTRO. RUA MONSENHOR JOAQUIM LOPES, DO N° 239 ATÉ O N° 506.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, CENTRO. R. SEM. TEODORO PACHECO, R. BARROSO, R. ALVARO MENDES E R. SIMPLICIO MENDES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS D. FRANCISCA A. REIS, RICARDO R. DA SILVA, SATIRO R. DA SILVA E AV PREF WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. VER. EDMUNDO G. OLIVEIRA, R. OSCAR GIL C. BRANCO, R. JONAS SILVA, R. JAYME DA SILVEIRA E AV. JOAO XXIII.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS DEFALA ATEM, SÃO PEDRO, AV. JOÃO LUIS FERREIRA, PC.DR. SEBASTIÃO MARTINS E AV. EURIPIDES DE AGUIAR.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AV. JOAO FERREIRA, AV. NECO TEIXEIRA, R FORTALEZA, LOC. LAGOA DA VIDA, LOC. VISINAL, PC DA IGREJA, PCA JOSE P LOPES, R ANTONIO C SOARES, R CASTRO ALVES, R EURIPEDES DE A.GUIAR, R. JOAO RIBEIRO, R. MAJOR ANTONIO LOPES, R. PEDRO VASCONCELOS, R. RUI BARBOSA, R. SAO JOSÉ, R. SAO LUIS, R. VER. ABEL PEREIRA, SANTOS DUMONT.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA FRUTUOSO PACHECO, RUA ANTONIO DE SOUZA CARVALHO, RUA DA INDEPENDÊNCIA E RUA GODOFREDO MESSIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. RUAS JOAO MARQUES, OSCAR GIL C. BRANCO, VER. EDMUNDO G. OLIVEIRA E AV. JOAO XXIII.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 11/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 15H45
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA SÃO MIGUEL, RUA DA INDEPEDENCIA, RUA GODOFREDO MESSIAS E AVENIDA BUCAR NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H50
ONDE: BARRAS, CENTRO. R. DES. ARIMATEIA TITO, FAZ TETEUS, LOC. CAPITAO DE CAMPO, LOC. SAO BERNARDO, R. ARIMATEIA TITO E R. CORONEL CORREIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H15
ONDE: SEBASTIÃO LEAL, CENTRO. AVENIDA ULISSES GUIMARÃES, AS RUAS AYTON SENNA, RUA MANOEL BORGES E RUA PRIMEIRO DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H35
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO FREI HIGINO. RUA DO AEROPORTO, NO TRECHO ENTRE AS RUAS ISABEL ELISA DE ARAUJO ATÉ A AV. PADRE ANTONIO JOSÉ VIEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 68, 69, 70 E 71.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 10H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 71, 72, 73 E 86.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 14, 24, 25, 26 E 13. AV. DOUTOR LUIS PIRES CHAVES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 15H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 83, 84, 86, 88, 85 E 87 E RUA SANTA EFIGENIA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 79, 78, 77, 82, 81, 80 E 67.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

 DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. RUAS ANGELICA, LUIS M. R. GONCALVES EJOSE TORQUATO VIANA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. RUA GAL LAGES, AV. DOM SERVERINO, AV. ELIAS JOÃO TAJRA E RUA GENERAL LAGES, 1620.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 14H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. RUA ORQUEDIA, AV. JOQUEI CLUB, RUA MIOSÓTIS E SENADOR CANDIDO FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H20 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. RUA ALTO DE SANTA ROSA, FIRMINOPÓLIS, RUA CONDADO E RUA ESPERANÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. AV. MIRTES MELÃO, RUA OCIDENTAL, RUA MANGA, 5993, RUA ALTO DA BARRA E RUA NOVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, PARQUE INDUSTRIAL. RUAS BABOSA, ELEGANTE, ITAGUAI, RIVERA, ROMANA E VICENTINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE.

DATA: 10/01/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 13H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R SEN. CÂNDIDO FERRAZ E AV. JÓQUEI CLUBE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H30
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. L3, MALHADINHA, LAMEIRO, MUCAMBO, SITIO VELHO, BARREIRO, BAIXAS, FAZENDA JENIPAPO E OUTRAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H25
ONDE: TERESINA, GURUPI. AV. MIRTES MELÃO E R. DOS ALGODÕES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H30 ÀS 17H40
ONDE: TERESINA, PIÇARRA. AV. LEONIDAS MELO E SÃO RAIMUNDO ENTRE HONÓRIO PAIVA E M. ROSA, AV. M. ROSA ENTRE LEONIDAS MELO E SÃO RAIMUNDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: LUZILÂNDIA, ZONA RURAL. TODA A LOCALIDADE SÃO RAIMUNDO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: GEMINIANO, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO BAIXIO DA CACIMBINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H30
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. R. FLORIANO SIQUEIRA, R. NOVA BRASILIA, R. PIRES FERREIRA, AV. MIGUEL ROSA E R. PLANALTO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H25 ÀS 14H
ONDE: MIGUEL ALVES, BAIRRO ALTO BELA VISTA. R. SANTA LUZIA, R. JOSÉ ARAÚJO, R. AVAÍ, R. DEZENOVE DE SETEMBRO, RUA ERASMO ROCHA, AV. DES. SIMPLÍCIO MENDES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: GEMINIANO, ZONA RURAL. LOC. SERRA DA TRINCA, LOC. BAIXA DA DIREITA, LOC. SANTA HELENA, LOC. FUNIL, LOC. SERRA BOA VISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES RECANTO, SERRINHA, GRANADA, MORAES, JUREMA, BAIXA DA JUREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: SEBASTIÃO LEAL, CENTRO. AVENIDA ULISSES GUIMARÃES, RUA AYRTON SENNA, RUA MANOEL BORGES, RUA PRIMEIRO DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA. BAIRRO ITARARÉ. AV. DEP. PAULO FERRAZ, DO NÚMERO 4940 AO 5750
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA. BAIRRO ITARARÉ. QUADRAS 232, 231, 259 E 258, RUA MARAGO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA. BAIRRO GURUPI. RUA ALTO GRANDE, AV. ROCHELANE, AV. CEL. JOSE FIALHO, AV. ZAIA F. ARAGÃO, RUA BERNADO B. DOS SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 09H55 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA. BAIRRO MOCAMBINHO. RUA NILO ANGELO, RUA SANTO AUGUSTO, RUA BLUMENAU, AV. FREITAS NETO, RUA BURITI, R. SANTA AUGUSTA, 5209
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H45 ÀS 14H45
ONDE: TERESINA. BAIRRO MOCAMBINHO. AV. CLEANTO J. DE CARVALHO, RUA MONSUL, RUA BISSAU, RUA VIANA E RUA RENATO ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H ÀS 16H15
ONDE: TERESINA. BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRAS B14, B01, B15 E B02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA. BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRAS A01 E E11
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H45 ÀS 11H45
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO LAGOA GRANDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 07H45 ÀS 11H45
ONDE: SANTO ANTÔNIO DE LISBOA, ZONA RURAL. SERRA DO BIRRO E BR 020
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H
ONDE: BOCAINA, ZONA RURAL. PARTE DO POV. CURRALINHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H20
ONDE: BOCAINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE MALHADA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 07H40 ÀS 09H40
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ASSENTAMENTO FLORA ISABEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 07H50 ÀS 08H50
ONDE: TERESINA, MOCAMBINHO. AV. ANGICO, AV. MARIA MELO, LUIS C. DE MELO, PROF. BARRETO CORDEIRO E AV. FREITAS NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, GURUPI. RUA PROF. CAMILO FILHO, ESTRADA USINA SANTANA E RUA ALTO BELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H05 ÀS 9H05
ONDE: TERESINA, ITARARÉ. QUADRAS 248, 249, 270, 268, 269 E PRAÇA DO MERCADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H30 ÀS 9H30
ONDE: JOSÉ DE FREITAS. ZONA RURAL. LOCALIDADES TUCUNS, DOUROS, SALVA TERRA, VIZEU, VASSOURA E TRÊS LAGOAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/01/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA SEBASTIÃO PORTELA.
AV. DOS EXPEDICIONARIOS, ENTRE A  RUA ANGELO PEREIRA DA SILVA E A AV JOÃO XXII
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H30
ONDE: ÁGUA BRANCA, ZONA RURAL. R. MARECHAL CASTELO BRANCO, AV. GETULIO VARGAS, AV HUGO NAPOLEAO, AV. JOSE MIGUEL, R. GETULIO VARGAS, R. JOSE MIGUEL, R. JOAO MACEDO, R. SETE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. RUA JOÃO MARQUES, ENTRE A AV. JOÃO XXIII E A RUA ARMANDO MADEIRA; RUA VEREADOR EDMUNDO GENUINO DE OLIVEIRA, ENTRE A RUA ANCHIETA FERRAZ E RUA JAIME DA SILVEIRA; RUA OSCAR GIL CASTELO BRANCO, ENTRE A RUA ANCHIETA FERRAZ E A RUA JAIME DA SILVEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 13H35
ONDE: COCAL, BAIRRO SÃO FRANCISCO. RUAS TOTONHO DE BRITO, AV. RAIMUNDO ALVES PEREIRA, RUA LUÍS CORREA E RUA MARIA VITÓRIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H20
ONDE: RIBEIRA DO PIAUÍ, CENTRO. RUA AVELINO BORGES ATÉ A AV. PRESIDENTE MEDICI, E DA RUA CENTRAL ATÉ A RUA ESPÍRITO SANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO TAMBORIL. RUAS ULISSES GUIMARÃES, JOÃO PAULO II, MARQUES DA ROCHA E AFONSO GIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: GEMINIANO, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO AMBRÓSIO E ASSENTAMENTO AGROVILA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CAMPO GRANDE DO PIAUÍ, URBANO. SERRA DO CAMPO GRANDE, LOC. CHAPADA NOVA E LOC. SERRA DO UMBUZEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

 DATA: 07/01/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H
ONDE: VERA MENDES, ZONA RURAL. LOCALIDADES MUNDO, BARRINHA, FORMOSA, REPRESA, LAGOA ACHADA, SERRA, CONTENTE, MORADA, REPRESA E CHAPADA DOS GROTÕES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 7H50 ÀS 12H
ONDE: SIGEFREDO PACHECO, LOCALIDADE TAMBORIL. LOC. NATAL, ARRELIQUE, BAIXINHA, ANGICAL, CARCAVELHAS, NATAL, ASSENTAMENTO SANTA PAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 06/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 08H10 ÀS 11H50
ONDE: FLORIANO, REDE NOVA. AV. ALFREDO GAZA, RUA JOSE MENDES VIEIRA E RUA PETRONIO PORTELA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AV. 19 DE OUTUBRO, AV. PREF. WALL FERRAZ, R. MACHADO DE ASSIS, R. PRUDENTE DE MORAIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

 DATA: 06/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H20
ONDE: GUADALUPE, CONJUNTO COHAB. AV. MANOEL RIBEIRO DA FONSECA, RUA DO COQUEIRO, RUA 25 AGOSTO E RUA PRESIDENTE DUTRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/01/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ESPLANADA. RUA 1 DE MAIO, R. DA SAUDADE, R. IMBITUBA, R. IPUERA, R. ITAGUAI, R ITAJUBA, R. ITAPEMA, R. MARANGUAPE, R. MISSAL, R. SALETE, R. XAXIM E RES. PORTO ALEGRE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/01/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 08H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, POVOADO LAGOINHA. LOC. TABOCA DO PAU FERRADO, CONDOMÍNIO FAZENDA REAL, LOC. SOTURNO, RUA PROF. BARTOLOMEU FILHO, SÃO MATEUS, LOTEAMENTO PANORAMA, RUA INTERVENÇÃO, JOÃO DE DEUS, BR 343 NAS PROXIMIDADES DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 08H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. PENITENCIÁRIAS MASCULINA E FEMININA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 08H45 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUA SETE DE SETEMBRO, ENTRE A AV. JOAQUIM RIBEIRO E A RUA SÃO JOÃO; RUA DAVID CALDAS, ENTRE A AV. JOAQUIM RIBEIRO E A RUA SÃO JOÃO; RUA SANTA LUZIA, ENTRE RUA 24 DE JANEIRO E A 13 DE MAIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 04/01/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 11H15
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO MIROLÂNDIA, PRÓXIMO AO POSTO CORUJÃO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/01/2020  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, ASSENTAMENTO EMILIANO ZAPATA. POVOADO ANGOLAR, SANTA HELENA 1.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/01/2020  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 10H
ONDE: ESPERANTINA, MORRO DA CHAPADINHA. RUAS EDSON CHAVES, JOSÉ RIBEIRO CASTRO, JOAQUIM AUGUSTO, JOSÉ DE SOUSA CAMPOS, JEIME PINHEIRO BRASIL, AV. TEODORO CASTELO BRANCO, MARIA JOSÉ DE SOUSA, FRANCISCO FREDERICO DE CARVALHO E PEDRO PINTO LEITE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 03/01/2020  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H20
ONDE: CASTELO DO PIAUÍ, CONJUNTO COHAB. R. PEDRO II, 15 DE NOVEMBRO, TIRADENTES, BARÃO DO RIO BRANCO E TIRADENTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/01/2020  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SUSSUAPARA, ZONA RURAL. POVOADO SANTA LUZIA, LOCALIDADE CACHOEIRA, POV. LAGOA GRANDE, POV. CURRALINHO, LOC. CARNAUBAL, POV. LAGOA DOS NEGROS, POV. TAMBURIL E LOC. SALINAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/01/2020  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. TODA A LOCALIDADE FELICIDADE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 02/01/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H15 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. PARTE DA LOCALIDADE CACIMBA VELHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui