Manutenção Programada – Dezembro/2019
10 de dezembro de 2019 Ano 2019- Manutenção Programada,Dezembro/2019 Almeida

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CATUMBI. RUA BEJAMIM REIS, DA RUA RAIMUNDO NONATO FERREIRA A RUA CASTRO SILFA E RUA MAJOR CARLINDEO NUNES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H
ONDE: URUÇUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BARRA DA VOLTA, CABECEIRA DA PRAIA, FLORESTA, LAGOA GRANDE, CRUZETA MAFISA E PIACABA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABULETA. AV. BARÃO DE GURGUEIA, RES. DOM AVELAR, R. MIN. PEDRO BORGES, 1076.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. RUAS DES. MOTA RUA ESMARAGDO, AV. BARÃO DE CASTELO BRANCO E R. ODILON ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA COLMEIA, RUA ALVINA, RUA HIDROLINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA ASSIS IGLESIAS, RUA PROF. PIRES GAYOSO, RUA ALBERTIN E R. GOV. GAYOSO DE ALMENDRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. R. ANTONIO M. DE S. FORTES, RUA DR. FRANCISCO ALMEIDA, RUA ARTUR SOARES FEITOSA, RUA DOMINGOS SOARES E RUA JORN. HELDER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. R. ANTONIO M. DE S. FORTES, RUA DR. FRANCISCO ALMEIDA, RUA ARTUR SOARES FEITOSA, RUA DOMINGOS SOARES E RUA JORN. HELDER.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA LAJE, RUA ITAPETINGA, RUA SÃO LEONARDO E R. JAGUARANA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 15H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. BIANOR CARVALHO, RES PLANALTO URUGUAI, RUA DIVINOPOLIS, RUA GUARULHOS E RUA HERCULANDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 6H15 ÀS 10H35
ONDE: PARNAGUÁ, CENTRO. RUA OSCAR NOGUEIRA, JACY BEZERRA, MARLOS MASCAHENHAS, PREFEITO MARLOS, ERICK MUCK, OSCAR NOGUEIRA, RUA SÃO MIGUEL, PROJETADA, RUA NOVA, CJ. SHIS, CJ. BETANHA, RUA PADRE PLÁCIDO, RUA ALDENIR MASCARENHAS, RUA PARNAGUÁ E RUA CERPA DE MELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RUA DR. PEDRO TEXEIRA, ENTRE A AV. JOAQUIN NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA COLOMBO, ENTRE AV. A R. JOAQUIN NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA MILTON BRANDÃO, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA FERDINAND FREITAS, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA WALDEMAR ROCHA, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEIAL. RUA DR. PEDRO TEXEIRA, ENTRE A AV. JOAQUIN NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA COLOMBO, ENTRE A AV JOAQUIN NELSON E A RUA ADÃO MEDEIROS SOARES; RUA MILTON BRANDÃO, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA FERDINAND FREITAS, ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; RUA WALDEMAR ROCHA , ENTRE A RUA DR. PEDRO TEIXEIRA E A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H25 ÀS 12H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. AV. JOSÉ FRANCISCO DE ALMEIDA NETO, ENTRE A AV. JOAQUIM NELSON E A RUA WALDEMAR ROCHA.
MOTIVO:  EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 07H45 ÀS 12H
ONDE: PICOS, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO MORRINHOS, NAS PROXIMIDADES DO POSTO DE SAÚDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 9H
ONDE: SANTA FILOMENA, CENTRO. AV PRESIDENTE VARGAS, RUAS SÃO FRANCISCO, BARRA, FAZ. PEDRA PRETA, FAZ. RIACHO DA AREIA, AV. PRINCIPAL, PC.CENTRAL, ANTONIO NOGUEIRA, 03 DE OUTUBRO, 15 DE AGOSTO, CAIO L. DE ALENCAR, ANGELO CASTRO ROCHA, TRAV.CAIO ALENCAR, ESPERANÇA, SANTA LUZIA, PROJETADA, OTAVIANO LUSTOSA DA CUNHA, RUA DO POSTO E AV. ESMARAGADO FREITAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 30/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 6H ÀS 10H
ONDE: CORRENTE, CENTRO. AV PIAUÍ, RUA SÃO RAIMUNDO NONATO, SOLON SERAINE, ANTONIO CARVALHO, CONCEIÇÃO, BENJAMIN NOGUEIRA, BELA VISTA, JOÃO P. CAVALCANTE, ENOQUE GITIRANO, ALEXANDRE SILVA, ADOLF JOHN TERRY, IPIRANGA, AIRTON SENNA, JOAQUIM OLIVEIRA, SÃO DIMAS NOVO, EMÍLIO F. CAVALCANTE, RODOVIÁRIA BR, MONTE ALEGRE, PROJETADA, AUGUSTO LOZEIRO, RUA DO ESTUDANTE, ULISSES GUIMARÃES, NILO CORREIA LIMA, TRAV. FERNANDO CARLOS E DUQUE DE CAXIAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 29/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 08H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, RODOVIA BR 316. ENTRE OS KMS 7 E 9 DA RODOVIA BR316.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 08H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, RODOVIA BR 316. ENTRE OS KMS 7 E 9 DA RODOVIA BR316.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 13H30
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. R. TAPUIO, TRAVESSA QUATRO, R. SAO LUIS, SAO CRISTOVAO, R. RIBEIRO GONCALVES, R. VIRGILIO F. SOARES, R. VER. ABEL PEREIRA, R. HUM, R. GOMES CALADO, R. DOIS, R. BOA ESPERANCA, R. ABEL PEREIRA, AV. BOA ESPERANCA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 28/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, RODOVIA BR 316. RUA INÁCIO COSTA FILHO, AVENIDA DO ATERRO SANITÁRIO, RUAS SÃO LUIS, PADRE CÍCERO, DO CONTORNO, BOA HORA, CÍCERO ISIDORO PIRES, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10 E 11.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. DEFALA ATEM, SÃO PEDRO, AV. JOÃO LUIS FERREIRA, PC. DR. SEBASTIÃO MARTINS E AV. EURIPIDES DE AGUIAR.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 28/12/2019 – SÁBADO
HORÁRIO: 08H15 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUA PEDRO DE VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019 – SÁBADO
HORÁRIO: 08H15 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AV. CEL COSTA ARAÚJO, AV. VISCONDE DA PARNAÍBA, RUA JASMIN, RUA DAS HORTENCIAS, RUA BELCHIOR BARROS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA FRUTUOSO PACHECO; DA RUA ANTONIO DE SOUZA CARVALHO A RUA DA INDEPENDENCIA, RUA GODOFREDO MESSIAS MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. DA RUA SÃO MIGUEL A RUA DA INDEPEDENCIA, DA RUA GODOFREDO MESSIAS A AVENIDA BUCAR NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/12/2019 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO DOS NOIVOS. RUA PEDRO DE VASCONCELOS, RUA BENTO CLARINDO BASTOS, RUA DES JOSÉ LOURENÇO E RUA AGRIPINO MARANHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H30
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUA JOÃO RIBEIRO, ALTO VILLE, ALTO DO AÇUDE, BENEDITO MIGUEL E AQUA VILLE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO DIRCEU ARCOVERDE. BR 402, NO TRECHO ENTRE AS RUAS PROJETADAS 260 E 261.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: WALL FERRAZ, ZONA RURAL. POVOADO GROTÕES, LOCALIDADE FUNDO DOS CAMPOS, POVOADO VÁRZEA DA CRUZ, LOCALIDADES SALINAS, CIGANA, LAGOA DE DENTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 06H ÀS 9H15
ONDE: SANTA FILOMENA, CENTRO. AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, RUA SANTO ANTONIO, RUA NOVA REPÚBLICA, 03 DE OUTUBRO, LEÔNIDAS MELO, PRAÇA CENTRAL E AVENIDA PRINCIPAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO CANELA. R. CORONEL BENEDITO NUNES, R. ZECA LOPES, R MAJOR DOCA NUNES, R. RITINHA CAMPOS, OTACILIO FERREIRA DE CARVALHO, R.  MARIANO MARA, R. JOÃO BARBOSA, TV MAJOR DOCA NUNES, R. MANOEL BARBOSA, R. POETA JOÃO MATOS, R. DA CAPELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 06H ÀS 10H20
ONDE: PARNAGUÁ, CENTRO. RUA OSCAR NOGUEIRA, JACY BEZERRA, MARLOS MASCAHENHAS, PREFEITO MARLOS, ERICK MUCK, OSCAR NOGUEIRA, RUA SÃO MIGUEL, PROJETADA, RUA NOVA, CJ. SHIS, CJ. BETANHA, RUA PADRE PLACIDO, RUA ALDENIR MASCARENHAS, RUA PARNAGUÁ E CERPA DE MELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 06H ÀS 10H20
ONDE: PARNAGUÁ, CENTRO. RUA OSCAR NOGUEIRA, JACY BEZERRA, MARLOS MASCAHENHAS, PREFEITO MARLOS, ERICK MUCK, OSCAR NOGUEIRA, RUA SÃO MIGUEL, PROJETADA, RUA NOVA, CJ. SHIS, CJ. BETANHA, RUA PADRE PLACIDO, RUA ALDENIR MASCARENHAS, RUA PARNAGUÁ E CERPA DE MELO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 9H
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE TABULEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 9H15
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. ATACÂNICO, CABEÇEIRA, CANASTRA, BAIXIO SÃO FRANCISCO, BELO MONTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 08J ÀS 9H45
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. ATACÂNIÇO, CABAÇEIRAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H40
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. MALHADA GRANDE E CUIDADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H10
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. JUNCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H30
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. CUIDADO, JARDINEIRA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H45
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC AMPARO, FORMOZA, OBSERVAÇÃO, POÇO DO ANGICO, PANORAMA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H40
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. CAIÇARA, CHAPADINHA, DOMINGUINHOS, LAGOA SECA, PITOMBEIRA, RUA MANOEL ALVES BENTO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H20
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE SÍTIO FORMOSA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H15 ÀS 16H25
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. LAGOA SECA, PITOMBEIRA E CAIÇARA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H55
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. FAZENDA NOVA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 27/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, POVOADO AMPARO. POVOADO AMPARO PROXIMO À SANTA LUZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 26/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H ÀS 12H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES BARAUNAS, ALTA VISTA, LAGOA DOS BOIS, LAGES, AGUIADAS E MALHADA DO SACO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H50
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE SÍTIO MELANCIAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 26/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AV. BENEDITO DA LUZ, R. EURIPEDES AGUIAR, R. ESMERALDAS FREITAS E R. JOÃO INÁCIO MONTEIRO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 26/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA SANTA LUZ
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 26/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H25 ÀS 17H35
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA SANTA LUZ, R. URUSSANGA E VILA NOVA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H30
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. LOCALIDADE JACOBINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H50
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. MALHADA GRANDE E CUIDADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H30
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. LOCALIDADE JACOBINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H50
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. MALHADA GRANDE E CUIDADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 06H20 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. AV. JOAO ANTONIO LEITAO, AV. PRES. KENNEDY, R. BONIFACIO CARVALHO, R. LUCILIO ALBUQUERQUE E R. TEOFILO DOS SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 06H05 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA DO SOL. AV. JOAO ANTONIO LEITAO, R. BONIFÁCIO CARVALHO, R. CEL. CESAR, R. PROF. ODIL0 RAMOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/12/2019  – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 06H05 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE DA PARNAIBA, R. THOMAZ TAJRA, R. SEN. JOAQUIM PIRES, R. HONORIO PARENTES, AV. HOMERO C. BRANCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. AV. ANTONIO PEDREIRA MARTINS, RUAS AUGUSTO FREIAS, LOMBINA, PRESIDENTE MEDICE E BARBARA DE MENESES
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. AV. ANTONIO PEDREIRA MARTINS, RUA AUGUSTO FREIAS, RUA LOMBINA, PRESIDENTE MEDICE E BARBARA DE MENESES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUAS JULIO PAIVA E ALBERTINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUAS JULIO PAIVA E ALBERTINA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, CURADOR. RUA RUFINA SANTOS, RUA MARIA VENÂNCIO, TRAV. OLIVEIRIO ARAUJO E RUA COMANDANTE OLIVEIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUA FOTÓGRAFO CARIOCA, DEAN RUSK ANDRADE, RUA 14 E 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO ALTO DA CRUZ. RUAS FRANCISCO DE SOUSA LIMA ATÉ A RUA JOSÉ REINALDO DE MENEZES, E DA RUA JOSÉ BARRETO PARENTE ATÉ A TV MANUEL ROQUE DE ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA. SANTA JOANA DARC E AV. FREITAS NETO
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. QUADRA 3
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, QUADRA 04 E 06
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H
ONDE: SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ. BAIRRO LAGOA DO JOÃO. LOC LAGOA DO JOÃO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 06H35 ÀS 10H25
ONDE: BOQUEIRÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. CRIULI S-N, DESERTO, VEREDA, CHAPADA DO MEIO, UNHA DE GATO, BARROS, MUNDO NOVO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H10
ONDE: SEBASTIÃO LEAL, CENTRO. RUAS, AVENIDA ULISSES GUIMARÃES, RUAS AYTON SENA MANOEL BORGES E PRIMEIRO DE MAIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCÍPIO. RUA SEM DENOMINAÇÃO, BAIRRO BOM PRINCÍPIO E CONJ RECANTO DOS PÁSSAROS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. AV. DR. ALAÍDE MARQUES, R. JOAO DAMASCENO, R. BASILIO BEZERRA, AV. PRES. KENNEDY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: SIMPLICIO MENDES, CENTRO. R. FRANCISCO DE PAULA BRITO, R. NIVALDO RODRIGUES, R. MANUEL DE MOURA FÉ, R. MATIAS GOMES, R. PIO SERVIO, R. BENJAMIN CONSTANT, R. FRANCISQUINHO RODRIGUES, PC GETULIO VARGAS E PROF. COSTA ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. R. RUA RUI BARBOSA E SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUAS SIMPLICIO MENDES, SÃO JOÃO, SANTA LUZIA, BARROS, 13 DE MAIO E AV. JOAQUIM RIBEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 09H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS DOMINGOS DE P. REGO, PROFESSORA PEQUENA RUBIM E PROFESSOR FELISMINO WESER
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUAS FIRMINO PIRES E SANTA LUZIA, AV. JOAQUIM RIBEIRO
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA FELICIDADE. AV. GOITACAZ. RUAS SÃO JOSÉ, GAVIA E PROJETADA 6.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA FELICIDADE, AV. GOITACAZ E RUA SÃO JOSÉ
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RUA FELICIDADE, AV. GOITACAZ E RUA SÃO JOSÉ
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/12/2019  – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, VILA SÃO FRANCISCO. RUAS LONDRINA, JULIO PAIVA E JORGE DANTAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H25
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. RUA JOÃO RIBEIRO ENTRE AV NECO TEIXEIRA E RUA ANTONIO CORNELIO DE SIQUEIRA, AV. NECO TEIXEIRA ENTRE RUA MAJOR ANTONIO LOPES  E RUA JOÃO RIBEIRO, RUA ANTONIO CORNELIO DE SIQUEIRA  ENTRE  RUA MAJOR ANTONIO LOPES  E RUA JOÃO RIBEIRO, RUA FORTALEZA ENTRE RUA MAJOR ANTONIO LOPES E RUA FLORIANO SIQUEIRA, RUA MAJOR ANTONIO LOPES ENTRE AV. NECO TEIXEIRA E AV. JOSE MIGUEL, RUA VEREADOR ABEL PEREIRA ENTRE A RUA MAJOR ANTONIO LOPES E A RUA SÃO JOSE; RUA SÃO PEDRO, ENTRE A RUA RUI BARBOSA E A RUA SÃO JOSE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 22/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO BRASILAR. PARQUE JULIANA E PARQUE JACINTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, BAIRRO PRIMAVERA. ANTONIO CARVALHO, AV. GERSON DE MACEDO, AV. HIPOLITA, R. SOARES, R. CARNEIRO, R. EDMUNDO B. DA SILVA, R. MJR JERONIMA BELO, TV. DISRAELLI A. CASTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 8H55 ÀS 13H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. PROF MADEIRA, R. JASMIM, R. HORTENCIA, AV. CEL COSTA ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/12/2019  – DOMINGO
HORÁRIO: 7H50 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI. AV. JOQUEI CLUBE, R. AVIADOR IRAPUAN ROCHA, R. NAPOLEAO LIMA, R. SENADOR CANDIDO FERRAZ, R. GOVERNADOR JOCA PIRES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 7H ÀS 9H
ONDE: LUZILÂNDIA, ZONA URBANA. RUAS CORONEL JOSE DE MELO, CORONEL EGIDIO, OLEGARIO PINHEIRO, SÃO FRANCISCO, ALBERTO NOGUEIRA, BENEDITO CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H45
ONDE: LUÍS CORREIA, COQUEIRO. RUA DR. MARIO LAGES, DO TRECHO ENTRE A AV. PIAUI ATÉ A TV. DR MARIO LAGES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H45
ONDE: LUÍS CORREIA, COQUEIRO. RUA DR. MARIO LAGES, DO TRECHO ENTRE A AV. PIAUI ATÉ A TV. DR MARIO LAGES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12:05
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV PIAUÍ, ENTRE AS RUAS BARRO PRETO E RUA PROJ 30. MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 8H50
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ÁGUA BRANCA; ZONA RURAL DE PAULISTANA. LOC. BAIXA DOS CANUDOS, BARRA DA CAIÇARA, BOI MORTO, BOQUEIRÃO, CAMPESTRE. LAGOA DA AREIA, LAGOA DA LEVADA, LAGOA DO JUÁ, LAGOA DO MEIO, LAGOA DOS PORCOS, MARIA PRETA, MORROS, RIACHO DO MEIO, ROÇA NOVA, TAPERA VEREDA DA CAIÇARA; ZONA RURAL DE SÃO FRANCISCO DE ASSIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 10H30 ÀS 12:55
ONDE: MIGUEL ALVES, ZONA RURAL. TODA A LOCALIDADE PARAISO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA DA INDEPEDÊNCIA A AVENIDA BUCAR NETO MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: VÁRZEA GRANDE, ZONA RURAL. LAGOA SECA, SITIO DO MEIO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/12/2019  – SÁBADO
HORÁRIO: 14H ÀS 16H50
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUA DA INDEPEDENCIA A AVENIDA BUCAR NETO, A RUA GODOFREDO MESSIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7h30 ÀS 10H30
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES LEMBRADA, SERRA DO HELIO, SANTO ANTONIO, CANTO DO ROMAO, SERRA DO COROATA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: LUÍS CORREIO, BAIRRO COQUEIRO. AV PIAUÍ, DO TRECHO DO BALÃO DO COQUEIRO A ATÉ A RUA DO CHALEVILLE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H35
ONDE: COCAL, BAIRRO SÃO FRANCISCO. RUAS TOTONHO DE BRITO, AV. RAIMUNDO ALVES PEREIRA, RUA LUÍS CORREA E RUA MARIA VITÓRIA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE4

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. PEDRO ALMEIDA, AV. MIGUEL SADY E RUA DEP. VITORINO CORREIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. PEDRO ALMEIDA, AV. MIGUEL SADY E RUA DEP. VITORINO CORREIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. RUAS SANTISSIMA TRINDADE, SANTA VITORIA, SANTA TEREZA, ALTO DO PARAISO, NAVEGANTES, ALTAMIRA DO PARÁ, ALTO DO BODE, VILA RICA, RUA DA MATA, ALTO DAS ALMAS E SANTO CRISTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA FRANCISCO MELO LOBO, AV. DR. LUIS PIRES CHAVES E PRAÇA JOSE EDUARDO PEREIRA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. QUADRAS 63 E 64  COM A  AV. DR. LUIS PIRES CHAVES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES E QUADRA 72
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES E QUADRA 72
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES E QUADRAS 78 E 79 MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 09H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA SÃO FRANCISCO. RUAS SANTA LUZIA, NOVA ESPERANÇA, VIDEIRA, SANTO INACIO E SANTA BARBARA.
 MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VILA SÃO FRANCISCO. RUA URUGUAINA, NOVA ESPERANÇA E  ALBERTINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA URUGUAINA, NOVA ESPERANÇA E  ALBERTINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. AV. PROFESSOR MIRANDA DA SILVA NETO, RUAS PROMOTOR RAIMUNDO BORGES, ANTONIO MARQUES LOPES E SIMÃO FELIX.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H15 ÀS 09H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO COM QUADRAS OITO E NOVE
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, QUADRAS 5, 6 E 7.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, RUA SANTA JOANA DARC E RUA JONALISTA JOSIPIO LUSTOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA, AV. FREITAS NETO E RUA SANTA JOANA DARC
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 08H35 ÀS 13H15
ONDE: ALTOS, BAIRRO MARAVILHA. R. VICENTE PESTANA, R. SANTAREM, R. ROCHA FURTADO, R. OSVALDO CRUZ, R. MANOEL FRANCA, R. LEONIDAS MELO, R. JOAQUIM MARQUES, R. JOAO SIMEAO, R. DAVID CALDAS, R. CELSO PINHEIRO, R. BENJAMIN CONSTANT, R. BARUERI, R. BARIRI, R. AURORA, R. AINOPOLIS, AV. JOAO L FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H05
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO ATALAIA. RUA PARNAÍBA, NO TRECHO ACIMA DA RUA PEDRO II ATÉ A ORLA DA PRAIA. E RUA CASTELO, NO TRECHO ENTRE AS RUAS FLORIANO E A RUA PARNAIBA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. TODA A LOCALIDADE DE SANTA MARIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H45
ONDE: SÃO JOÃO DA SERRA, BAIRRO ITARARÉ. RUA ANTÔNIO RIBEIRO PAZ, AVENIDA PEDRO BENÍCIO, RUA VER. SIMÃO RODRIGUES, RUA DA INTEGRAÇÃO, RUA MARANHÃO E RUA ACRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. SENADOR AREA LEÃO, AV. PRES. KENNEDY E RUA DEP. SOUSA SANTOS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 09H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR LUIS PIRES CHAVES, QUADRAS 13,14 E 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES, QUADRAS 47,48,56,57,58 E 59. MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES, QUADRAS 47,48,56,57,58 E 59. MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 09H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AV. DR. LUIS PIRES CHAVES, RUA ALTO LONGA, RUA SECUNDARIA, RUA PETROLHEIRA, QUADRAS 50,60,61 E 62.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TANQUE DO PIAUÍ, BAIRRO ZONA RURAL. LOCALIDADES FERREIRO, TANQUE DE PEDRA, BOUQUEIRÃO, CANTO DO FERREIRO, LAGEIRO, RECANTO, CURACA E JUNCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H15
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO LAGOA TRAVESSA SÃO PAULO, RUAS RAIMUNDO MANOEL DO O,  CORONEL ELPIDIO COELHO, ELPIDIO CAVALCANTE, JOAQUIM MAÇEDO E PARTE DA AV. MARECHAL DEODORO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 12H20
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, ZONA RURAL. POVOADO BACURI.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO IPUEIRA. PICOS, POV. BAIXIO DE IPUEIRA. PICOS, PARTE DA AV. LUIS MALAQUIAS. SUSSUAPARA, LOC. CIPAUBA, POV. LAGOA GRANDE, PONTA D´AGUA, PARTE  DO POV. PAQUETA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/12/2019  – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO IPUEIRA. PICOS. PARTE DO BAIXIO DE IPUEIRAS E RUA BEIRA RIO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H15
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. RUAS AV. PIAUI, RUA OEIRAS, RUA PEDRO II, E RUA DOS MAGISTRADOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 13H
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. AV. CONTORNO, AV. HEROIS DO JENIPAPO, AV. NILO OLIVEIRA, DES. ANTONIO COSTA, PC. BONA PRIMO, R. ALBERTO BONA, R. BENJAMIN PEREIRA, R. CEL RAFAEL OLIVEIRA, R. DES ANTONIO BONA, R. DR. PEDRO TEIXEIRA, R. JOSE FCO DE MACEDO, R. JOSE OVIDIO BONA, R. RAIMUNDO ESTACIAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H05
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV. TANCREDO NEVES, ENTRE A RUA 10 DE MAIO ATÉ A ROTATÓRIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: PICOS, BAIRRO AEROLÂNDIA. AV. AEROLANDIA, PARTE DA AV. DIAMETRAL, PARTE DA AV. ELDA BARBOSA, RUA DA CHESF, PARTE DA RUA PERIMETRAL
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, AV. CENTRAL. QD 10 E 11
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, AV. CENTRAL E QDS 22 E 23.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, CENTRAL. QD 12 E QD 21
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA, QDS 16 E 18
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA, QDS 16 E 18
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS BRAZ HONORIO, FRANCISCA MAGNOLIA, RAIMUNDO DOROTEIA, MARIANO GAYOSO E CONCEIÇÃO VIEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS ABIM PANTALEÃO, ARTUR PESSOA NETO, ANTONIO MARQUES LOPES E SIMÃO FELIX.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. AV. FRANCISCO MARQUES NOGUIERA, RUAS JOSE WILSON RIBEIRO, LUIZ EDUARD SOARES, SILVANA RABELO, TEODORO BOA VISTA DE CASTRO, MARIA TIJUBINA, LUIS ALVES BASTOS, BARTOLOMEU GLEYSON E COMANDANTE BORGES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA POTY VELHO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H30 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. AV. POTY VELHO E AV. MINISTRO SERGIO MOTTA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H30 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. AV. POTY VELHO E AV. MINISTRO SERGIO MOTTA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. RUA PEDRO ALMEIDA. AV. MIGUEL SADY, PRES. KENNNEDY E RUA PROFESSOR DARCY ARAUJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO E RUA DAS VERBENAS
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H55 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. RUAS VER. PEDRO ALMEIDA, AV. MIGUEL DADY E RUA TORQUATO NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. PRAÇA JOSÉ EDUARDO PEREIRA E RUA JOSÉ HENRIQUE GAIOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA JOÃO HENRIQUE GAIOSO E PRAÇA JOSÉ EDUARDO PEREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ/DIRCEU II. RUA PAULO CARNEIRO ALMEIDA E MAZERINE CRUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ/DIRCEU II. AV. JOSÉ FRANCISCO DE ALMEIDA NETO, PRAÇA DO TRABALHADOR E RUA LIVRAMENTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. BRASIL, DR. NICANOR BARRETO, RUAS AGRIPINO LOPES CASTELO BRANCO, WALTER COLENTINO LOPES GALVÃO E CALDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA JOÃO HENRQUE GAIOSO. QUADRAS 7,8/9/10/11 E 13.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA JOÃO HENRIQUE GAIOSO. QD 01 E 02
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 15H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUAS ANGELICA, DAS ORQUIDEAS, AV. LINDOLFO MONTEIRO, AV. CORONEL COSTA ARAUJO, RUA JOÃO EMILIO FALCÃO E MIOSOTES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO FÁTIMA. RUA HENRIQUE GAIOSO. QD 37/38/39 E 40.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA HENRIQUE GAIOSO. QD 37/38/39 E 40.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/12/2019 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H30
ONDE: SÃO JOSÉ DO PEIXE, ZONA RURAL. LOCALIDADE SAMBAIBINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H às 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. AV. HOMERO C. BRANCO, R. ACÁCIA, R. NAPOLEAO LIMA, R. THOMAZ TAJRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H às 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. RUAS THOMAZ TAJRA, PROF. CLEMENTE FORTES, MIGUEL ARCOVERDE, HELVIDIO FERRAZ, FRANCISCO AZEVEDO, DES. CROMWEL CARVALHO, ANTONIO TITO, AV. VILMARY, AV. SEN. AREA LEAO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 às 12H
ONDE: CURRAL NOVO DO PIAUÍ, CENTRO. AV. BOA ESPERANÇA, RUAS JOSE LOPES, PRIMEIRO DE MAIO, SANTA MARIA, LUDEGERO NETO, LIBANO SEVERO, SETE DE SETEMBRO E GEMINIANO LOPES.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 às 12H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. R THOMAZ TAJRA, R ALECRIM, AV SEN AREA LEAO, AV HOMERO C. BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 às 17H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. AV. PROFESSOR VALTER ALENCAR, ENTRE A AV. MIGUEL ROSA E A AV. BARÃO DE CASTELO BRANCO; RUA PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, ENTRE A AV. PROFESSOR VALTER ALENCAR E A RUA MURILO BRAGA; RUA DOMINGOS MONTEIRO, ENTRE A RUA CLIMERIO BENTO GONÇALVES E RUA EURIPEDIS DE AGUIAR; RUA DR. AUREA LEÃO, ENTRE A AV. PROFESSOR VALTER ALENCAR E RUA MURILO BRAGA, RUA CLIMERIO BENTO GONÇALVES  ENTRE RUA PROFESSOR ALCEU BRANDÃO E RUA DR AUREA LEÃO, RUA EURIPEDIS DE AGUIAR ENTRE RUA PROFESSOR ALCEU BRANDÃO E RUA DR AUREA LEÃO
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 19/12/2019  – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H às 11H
ONDE: BRASILEIRA, ZONA RURAL. RUAS SAMBAIBA, CAMPESTRE, BOM JARDIM, RETIRO, JOÃO DE BARRO E LAGOA DO PEIXE.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 às 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. MORADA NOVA. ABIM PANTALEÃO, RUAS PROF. ARTUR PASSOS NETO, PROMOTOR RAIMUNDO FIGUEREDO E PROF. MARIANO DA SILVA NETO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 às 15H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS ANTONIO MARQUES LOPES, SIMIÃO FELIX, ALBIM PANTALEÃO, PROFESSOR ARTUR PASSOS NETO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 às 12H10
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO COHAB. RUA DEP. JOSÉ NUNES, R. EPAMINONDAS NOGUEIRA, PARTE DA R. PRIMEIRO DE MAIO, R. JARBAS MARTINS, R. CLOVES VELOSO E R. JOÃO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H às 17H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. RUA ANDRADINA, ENTRE A RUA ATIBAIA E RUA 11 DE JUNHO, TODA A RUA ATIBAIA; RUA AUGUSTA, ENTRE A RUA ATIBAIA E A RUA 11 DE JUNHO, RUA L, RUA 11 DE JUNHO, ENTRE A R. VITOR ANDRADE DE AGUIAR E A RUA ANDRADINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 às 10H30
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCE II. R. DA AMORA , AV. NOÉ MENDES , 77, IBIRAPUERA. QUIADRAS 282/305/304/306/319/284/283 E 282
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H50 às 11H50
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCE II. R. DA AMORA , REPLUBLICA, MOM. SENHOR ZAUL PEREIRA, RUA B, 75.77.104337 E IBIAPINA. QD 333/337/351/350/352/334/336/335
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 às 15H05
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCE II. QD 243. 364/365/244/243/217/218/245 E 262
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H25 às 16H25
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCE II. AV. NOÉ MENDES, MOISES C. BRANCO. RUA 276/279 E MONSENHOR ZAUL PEDREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 às 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. ABDIAS NEVES, RUAS COLIBRI, CANADÁ E TIBIRICA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 às 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. RUAS IMÃ MERCEDES MELO, ORLANDO PINHEIRO E POETA DOMINGOS FONSECA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. RUA REPUBLIA. RUAS 23,339,338
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. R. GEOGRAFICA, CAPITANIA E FRANCISCO DE ASSIS GARCIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUA ALTO PIAUI E RUA SANTA DOREOTÉIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUAS BOA VISTA, CORDEIRO, GUARATUBA E SERRA GRANDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 15H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. R. SÃO JORGE, NOVA OLINDA E WALDECK BONA
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 15H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. QUADRAS 331, 330 E 470
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 9H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS CHICO CONRADO, JOÃO CARDOSO, SIMIÃO FELIX E TEN. ARAUJO
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. CHICO CONRADO. TENENTE ARAUJO E JOÃO CONRADO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS MORADA NOVA, ABIM PANTALEÃO, PROF. ARTUR PASSOS NETO, PROMOTOR RAIMUND FIGUEREDO E PROFESSOR MARIANO DA SILVA NETO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUA GOMES FILHO, RUA 1 , CORONEL ANGELO PAZ, SANTA CLARA. RUA 2, RAIMUNDO LOBÃO, MOACIR FERREIRA, ADOLFO BASILIO, CLEANTO SALES DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 9H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUA GOMES FILHO, RUA 1 , CORONEL ANGELO PAZ, SANTA CLARA. RUA 2, RAIMUNDO LOBÃO, MOACIR FERREIRA, ADOLFO BASILIO, CLEANTO SALES DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. CENTRAL, AV. JORNALISTA JOSIPIO LUSTOSA E QDS 19 E 29.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: FLORIANO, BAIRRO ALTO DA GUIA. RUAS JOSE DE SOUZA LEAL A RUA JOSE OLEGARIO, PI 05, RUA VER. ISSA MAZUARD.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: FLORIANO, BAIRRO ALTO DA CRUZ. RUAS FRANCISCO DE SOUSA LIMA ATÉ A RUA JOSE REINALDO DE MENEZES, E DA RUA JOSÉ BARRETO PARENTE ATÉ A TV MANUEL ROQUE DE ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CATUMBI. DA RUA BEJAMIM REIS A RUA RAIMUNDO NONATO FERREIRA; DA RUA CASTRO SILFA A RUA MAJOR CARLINDEO NUNES
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RES. TERESINA SUL, QUADRAS Y1/P1/R1/W1/Q1
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. RES. TERESINA SUL, QUADRAS Y1/P1/R1/W1/Q1
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

 

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RES. FREI DAMIÃO . DQ 05/10/03/09/04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H30 ÀS 17H
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV PIAUI, ENTRE A TRAV. PEITO DE MOÇA E A R. PROJ 130, TRAV. PEITO DE MOÇA E R. PROJ 130.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H05
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV. PIAUI, ENTRE AS RUAS TV PEITO DE MOÇA E A RUA DO ALÔ BRASIL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H05
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV. PIAUI, ENTRE AS RUAS TV PEITO DE MOÇA E A RUA DO ALÔ BRASIL.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H20
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. RUAS PROF BENJAMIM SOARES DE CARVALHO, RUA PRAIA DAS DUNAS, RUA PROJ 190 E AV PIAUI, ENTRE AS RUAS PROF. BENJAMIM DE CARVALHO A RUA PROJ 175.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H05
ONDE: LUÍS CORREIA, ATALAIA. AV PIAUÍ, ENTRE AS RUAS PROJ 170 A 175, RUA PROJ 170 E RUA PROJ 175.
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 12H55
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. EST CACIMBA VELHA, NOVO SOINHO, SOIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 12H30
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO SANTA MARIA. NA RUA 3 DE MAIO, CRUZAMENTO COM AS RUAS SANTA TERESINHA, RUA SANTA MARIA, RUA PROJETADA 02 E RUA PROJETADA 22 E NA RUA SANTA TERESINHA CRUZAMENTO COM AS RUAS TV SANTA TERESINHA I E II E NA RUA SANTA MARIA CRUZAMENTO COM AS RUAS TRAVESSA SANTA MARIA I E II E NA RUA PROJETADA 22 CRUZAMENTO COM A RUA PROJETADA 19.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ASSENT. FIRMINO, TABOCA
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019  – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, DIRCEU II. RUA DR PEDRO TEIXEIRA ENTRE RUA IBIRAPUERA E A QUADRA 339, TODA A RUA IBIRAPUERA, QUADRA 269 DIRCEU II, QUADRA 270 DIRCEU II, QUADRA 249 DIRCEU II, QUADRA 248
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, DIRCEU II. RUA DR PEDRO TEIXEIRA ENTRE RUA IBIRAPUERA  E A QUADRA 339, TODA A RUA IBIRAPUERA, QUADRA 269, DIRCEU II, QUADRA 270 DIRCEU II, QUADRA 249 DIRCEU II, QUADRA 248
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 18/12/2019 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, DIRCEU II. RUA DR PEDRO TEIXEIRA ENTRE RUA IBIRAPUERA  E A QUADRA 339, TODA A RUA IBIRAPUERA, QUADRA 269, DIRCEU II, QUADRA 270 DIRCEU II, QUADRA 249 DIRCEU II, QUADRA 248
MOTIVO: EXPANSÃO DE REDE

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 6h às 8h20
ONDE: CORRENTE, CENTRO. RUA IPIRANGA, RUA DO ESTUDANTE, AV. CENTRAL, RUA BENJAMIN NOGUEIRA, AV. EUTIMO MESSIAS, RUA DO CAMPO, RUA MARECHAL RONDON, RUA QUINTINHO CUSTÓDIO, PC. FERNANDO CAVALCANTE, PC. DO MERCADO, RUA PIAUÍ E RUA ADOLF JOHN TERRY.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 6h30 às 7h15
ONDE: SANTO ANTONIO DE LISBOA, CENTRO. AVENIDAS: JOSÉ LOPES DA SILVA, SETE DE SETEMBRO, LINO RODRIGUES E RUAS: ANTONIO SERAFIM, VEREADOR MARTINIANO ROCHA, RAIMUNDO JOAQUIM DE SOUSA E SÃO FRANCISCO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h às 11h30
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOC. FERRAMENTO, LAGOA DA AREIA, CHAPADA, BOA FÉ, LOC SÃO MARTHINS, LOC. TAPERINHA, LAGOA FORA, SERRA BRANCA, LOC. TIGRE, CANTO ALEGRE, SITIO PAJEU, SITIO BARRA BONITA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h às 12h
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ. CENTRO. AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, ENTRE RUA ELESBÃO FREITAS E A AV. PETRONIO PORTELA. RUA MANOEL DE SOUSA ENTRE A RUA ADONIAS COELHO E A AV. MARECHAL CASTELO BRANCO. RUA AVELINO PIRES, RUA ADONIAS COELHO E AV MARECHAL CASTELO BRANCO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, AV. JOSIPIO LUSTOSA E QUADRAS 26 E 27.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. AV.  JOSÉ FRANCISCO DE ALMEIDA NETO. QUADRAS 160/161 E 162
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h10 às 12h10
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, COHAB-2. R. ANTONIO LUIS, R. ANTONINO FREIRE, PARTE DA AV. STANLEY BATISTA, PARTE R. JARBAS MARTINS, R. MUNDICO DANTAS.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. RUAS JORGE JOÃO TAJRA, ENGENHEIRO RANDALD CARVALHO E ANCHIETA FERRAZ .
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. AV. MINISTRO SERGIO MOTTA, VICENTE BORGES E CHICO CONRADO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ. CENTRO. AV MARECHAL CASTELO BRANCO ENTRE RUA MANOEL DE SOUSA E RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA MANOEL PIRES,  ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA ADONIAS COELHO,  ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES, RUA TUPY GUARANI, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA ZACARIAS FREITAS, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES, RUA LUIS FERREIRA, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES;  RUA MANOEL DA PAZ, ENTRE  A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA JOAO DO REGO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA;
RUA MANOEL PIRES, ENTRE A RUA MANOEL DE SOUSA E A RUA CHAGAS DOMINGUES; RUA MANOEL REGO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA DEPUTADO FAUSTO GAYOSO, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA ELESBÃO FREITAS, ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA; RUA MANOEL DE SOUSA. ENTRE A RUA MANOEL PIRES E A RUA LUIS FERREIRA
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h15 às 9h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. R. ALVARO FREIRE , AV. BARÃO DE CASTELO BRANCO, RUA AURORA, BOLIVIA, ZABELE SÃO LUCAS
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h20 às 12h20
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ. CENTRO. RUA ADONIAS COELHO, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA TUPY GUARANI, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA ZACARIAS DE FREITAS, ENTRE A AV. PETRONIO PORTELA E A RUA MANOEL DE SOUSA; RUA MANOEL DE SOUSA, ENTRE A AV. MARECHAL CASTELO BRANCO E A RUA ZACARIAS DE FREITAS. RUA AVELINO PIRES AV. MARECHAL CASTELO BRANCO; RUA ZACARIAS DE FREITAS; RUA MANOEL FREITAS, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA ZACARIAS DE FREITAS; AV PETRONIO PORTELA, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA ZACARIAS DE FREITAS, RUA JOAO FERREIRA, AV. MARECHAL CASTELO BRANCO, RUA ZACARIAS DE FREITAS
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h45 às 13h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. OCIDENTAL, R IVAN TITO OLIVEIRA, R HUGO NAPOLEAO, R DOS ALGODOES, R. CAIMAN, COMERCIANTE JOAO VERAS, AV. MIRTES MELAO, AV. JUIZ JOAO ALMEIDA, ADV. ADOLFO ALENCAR.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h às 13h
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO MACAPÁ. AV. PRINCIPAL, DA PANIFICADORA O DEDÉ, VOLTANDO CERCA DE 500 METROS SENTIDO LUÍS CORREIA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h às 10h30
ONDE: LUZILÂNDIA, ZONA URBANA. RUA ANTONIO CARVALHO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h às 12h20
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. ZONA RURAL NA ENTRADA DA PRAIA DO ARROMBADO INDO RUMO AO CURRAL VELHO, SERÁ AFETADA DA BR ATÉ 300M DESCENDO PARA O CURRAL VELHO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, MOCAMBINHO. RS RIBEIRO MAGALHAES, QD 03, CASA 10
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA BRUMADO. COREMA E RONDINA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, DIRCEU II/ ITARARÉ. AV. JOAQUIM NELSON E AV JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO, QUADRAS 180/181/182/239/183 E 209
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h35 às 10h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. RUAS HAITI, MEXICO E CELSO PINHEIRO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h35 às 10h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. RUA 54. QUADRAS 268/266/267/245E  276
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h45 às 11h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, QUADRAS 23 E 24
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h50 às 11h50
ONDE: TERESINA, DIRCEU II/ ITARARÉ. AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO, RUA SAIMON BOLIVA, DR. PETRARCA SÁ E TUFY SALOMÃO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h50 às 11h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. LUZITANIA, NOVO HAMBURGO, ANTONIO NORBERTO, ITAPECERICA, LAGOMAR, COUTO, TENETE ARAUJO E RONDINA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h55 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. RUAS GENERAL JOÃO HENRIQUE CARDOSO E ATLANTIDA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h55 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. RUAS GENERAL JOÃO HENRIQUE CARDOSO E ATLANTIDA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h55 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. SÃO RAIMUNDO , ELIAS MARTIS E PASSATEMPO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h às 16h35
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO ALTO DO MURICI. RUA UNIÃO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCEU II. AV. FRANCISCO ALMEIDA NETO. QUADRAS 189/217/216/190/158/188/159/157/156
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h10 às 15h10
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCEU II. RUA DR. TRIXEIRA FILHO, WALDEMAR ROCHA, FERNAND FREITAS E MILTON BRANDÃO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h10 às 15h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV CENTRAL, QD 24 E 25 E AV. JOSIPIO LUSTOSA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h15 às 15h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS CANDEAL, TENENTE ARAUJO, RONDINA, DELFIM, CANDEAL, CARRERO E SIMÃO FILHO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 17/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 15h25 às 16h25
ONDE: TERESINA, ITARARÉ/DIRCEU II. AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO. QUADRAS 218/191/219/159/158 E 160
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU II. QUADRAS 331, 332 E AV. NOÉ MENDES E RUA SÃO JORGE
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h às 12h20
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. BR 343, PRÓXIMO AO PARQUE DE EXPOSIÇÕES
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 14h às 17h20
ONDE: LUIS CORREIA, ZONA RURAL. ENTRADA DA PRAIA DO ARROMBADO
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h10 às 17h50
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CAMPO VELHO. TRECHO DAS RUAS WALDEMAR GOMES MONTEIRO, ADELINA MONTEIRO, MAESTRO EUGENIO E EUGELINO BONZON.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 14h15 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. TRECHO DAS RUAS WALDEMAR GOMES MONTEIRO, ADELINA MONTEIRO, MAESTRO EUGENIO E EUGELINO BONZON.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h às 12h
ONDE: LUIS CORREIA, ATALAIA. A AV PIAUÍ.  TRECHO DA RUA CRISPIM DE FREITAS ATÉ A RUA VISTA DO ATLANTICO E A RUA CRISPIM DE FREITAS; NO TRECHO DA AV. PIAUÍ ATÉ A RUA VINTE E UM DE ABRIL, RUA QUINZE DE ABRIL E RUA VISTA DO ATLANTICO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h30 às 12h30
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, AMANDO LIMA. RUA PROF. JOÃO SOARES, R. ENG. ELESBÃO VELOSO, R. PRIMEIRO DE MAIO, AV. JOAQUIM MANOEL, R. ADEODATO VELOSO, R. MANOEL VITORINO, R. EDMUNDO SOARES, PARTE DA RUA JOSÉ PORTELA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. QD 302 E 75. AV NOÉ MENDES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h50 às 11h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. QUADRAS 326, 359 E 358 E RUA DA REPUBLICA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. RUAS SÃO MARTIS, OURO BRANCO, SÃO CAETANO DO SUL, SÃO JOSE, SÃO LEOPOLDO, ALTO PIAUI, IRLANDA E SÃO PEDRO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. R. COROADOS, ALTO PIAUI, CORRENTINA, ALTO DAS LAMAS, SANTA DOROTEIA, BOA VISTA E ALTAIR
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. RUA CARAJÁS, QUADRAS 359, 370, 358, 379, 357 E 368.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 15h20 às 16h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. QUADRA 337, RUA 104 COM AV. NOÉ MENDES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. HIGINO CUNHA E RUA PADRE JOAQUIM NONATO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. HIGINO CUNHA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h45 às 11h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. SÃO RAIMUNDO, AV. NICANOR BARRETO E PRAÇA ZEZINHO HILANDA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. SÃO RAIMUNDO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 15h25 às 16h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. HIGINO CUNHA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 15h25 às 16h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. HIGINO CUNHA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUAS SANTA CLARA, NILO ANGELIM, RUA 6 E 5, PEDRO FREITAS FILHO COM AV. FREITAS NETO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. SANTA CLARA, CORONEL ANGELO PAZ, MOACIR FERREIRA, BISSAU E RUA 2.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h45 às 11h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUAS CEL ANGELO PAZ, RUA 2, DANIEL GOMES DA SILVA E JOSE LOIOLA SANTOS
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUAS EDECIO BONA FILHO, AV. FOTÓGRAFO GUILHERME MULLER, RUA JOSE LUIS FORTES COM AV. FREITAS NETO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h às 11h55
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. RUA PROJETADA 180 E RUA TREZE DE MAIO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. INVESTIGADOR CHICO HONORATO , AV. MINISTRO SERGIO MOTTA, RUA INVESTIGADOR CHICO HONORIO, RUA 24, JAMANTA, RAIMUNDO P. DA SILVA, RUA 3.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. JOÃO JOSE CARDOSO, RUAS 3, 10,11,15,16,14,13 E AV. MINISTRO SERGIO MOTTA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h50 às 11h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. ANTONIO NORBERTO, AV. MINSTRO SERGIO MOTTA, ESPIGÃO, RUAS 24 E 25.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h às 13h
ONDE: MARCOS PARENTE, CENTRO. RUA JORGE SÃO FRANCISCO, RUA LANDRISALES, RUA ELIS MOUZINHO, RUA ALVARO MARTINS.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 10h às 13h
ONDE: MARCOS PARENTE, CENTRO. RUA JORGE SÃO FRANCISCO, RUA LANDRISALES, RUA ELIS MOUZINHO, RUA ALVARO MARTINS.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 16/12/2019  – Segunda
HORÁRIO: 11h40 às 17h20
ONDE: LUIS CORREIA, ZONA RURAL. ENTRADA DA PRAIA DO ARROMBADO
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 15/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 8h50 às 13h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. JORN. DONDOM, R. DOMINGOS CORDEIRO, AV. CEL. COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção de rede elétrica

DATA: 15/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 9h05 às 13h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. VET. BUGYJA BRITO, R. LILIZINHA C. BRANCO, R. LEONARDO MOURA FE, AV. CEL COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção de rede elétrica

DATA: 15/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 9h20 às 13h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. PROF MADEIRA, R. LILIZINHA C. BRANCO, R. DOMINGOS CORDEIRO, AV. RIO POTI, AV. LINDOLFO MONTEIRO, AV. DOM SEVERINO.
MOTIVO: Manutenção de rede elétrica

DATA: 15/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 8h30 às 12h30
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. RUA ANTONINO FREIRE, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; RUA SENADOR JOSE EUSÉBIO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; AVENIDA DEMERVAL LOBÃO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; AV. JOSE PAULINO, ENTRE A RUA DOUTOR MOURA E A RUA LUIS LUSTOSA DE MELO; RUA CORONEL COSTA ARAUJO, ENTRE A RUA BENJAMIM CONSTANT E RUA ANTONINO FREIRE; RUA DOUTOR MOURA, ENTRE A RUA BENJAMIM CONSTANT E A RUA ANTONINO FREIRE.
MOTIVO: Manutenção de rede elétrica

DATA: 15/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 8h15 às 12h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. PROF MADEIRA, R. JASMIM, R. HORTÊNCIA, AV. CEL. COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção de rede elétrica

DATA: 15/12/2019  – Domingo
HORÁRIO: 8h às 12h30
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, BAIRRO PRIMAVERA. RUAS ASCENDINO PINTO ARAGÃO, BISTOSO SILVA, PC. CEL RUBEM DE MACEDO, PC. PE FCC FREITAS, R. ABDIAS NEVES, R. ANGELO ACELINO, R. AVELINO FREITAS, R. DOM INOCENCIO, R. PROJETADO, R. VIRGILIO DEUS DARA, RUA DA PAZ, TV ACENDINA P. ARAGÃO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 14/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 10h às 14h
ONDE: MIGUEL ALVES, BAIRRO ALTO BELA VISTA. R. SANTA LUZIA, R. JOSÉ ARAÚJO, R. AVAÍ, R. DEZENOVE DE SETEMBRO, RUA ERASMO ROCHA, AV. DESEM. SIMPLÍCIO MENDES.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 14/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 14h30 às 16h15
ONDE: PICOS, BAIRRO CANTO DA VÁRZEA. PARTE DAS RUAS JOÃO XXIII, MONSENHOR HIPÓLITO E SÃO SEBASTIÃO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 14/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 14h20 às 16h50
ONDE: TERESINA, DISTRITO INDUSTRIAL. RUA D
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 14/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 9h às 12h30
ONDE: LUIS CORREIA, BAIRRO BEIRA MAR. RUA JOSÉ CUNHA OLIVEIRA (ACIMA DA RUA BENU NASCIMENTO), RUA CÍCERO PEDROSA (ENTRE A RUA BENU NASCIMENTO E A RUA MANOEL ALVES DE ARAÚJO) E A RUA MANOEL ALVES DE ARAÚJO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h50 às 12h50
ONDE: LAGOA ALEGRE, ZONA RURAL. TODA LOCALIDADE SOSSEGO
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h às 9h50
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOC SOCORRO, SITIO SOCORRO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 9h às 13h
ONDE: LUÍS CORREIA, BAIRRO BEIRA-MAR. RUA CICERO PEDROSA, NO TRECHO DA RUA MANOEL ALVES ARAÚJO INDO RUMO AO MAR.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 13h50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO PEDRO. RUAS SANTO GUARDA E EVARISTO VELOSO, AVENIDAS PROF. VALTER ALENCAR E PEDRO FREITAS.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 14h às 17h20
ONDE: MARCOS PARENTE, ZONA RURAL. LOC. GANCHAS, LOC. SERRA GRANDE, LOC TABOCA, LOC MORCEGO E LOC. PARATI.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 13/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 7h45 às 12h45
ONDE: BURITI DOS LOPES, ZONA URBANA. LOTEAMENTO CURVA DO BURITI.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 7h40 às 11h
ONDE: CURRAL NOVO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC SERRA DO INÁCIO, VILA DO MEL, ZONA RURAL DE BETÂNIA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 6h às 10h30
ONDE: BOM JESUS, BAIRRO AEROPORTO. AV. DR. RAIMUNDO SANTOS, ERSON DO Ó, CJ. COHAB, PROF. ARLINDO PIAUILINO, AV.JOAQUIM PIAUILINO E RDO. BATISTA DE OLIVEIRA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 7h30 às 12h30
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. LEMBRADA, SERRA DO HELIO, STO. ANTONIO, CANTO DO ROMAO E SERRA DO COROATA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 7h40 às 11h
ONDE: CURRAL NOVO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. SERRA DO INACIO, VILA DO MEL, ZONA RURAL DE BETÂNIA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h às 9h45
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOC SOCORRO, SERRA DA CANAFISTULA, SERRA DA MARCOLÂNDIA, SERRA DA PALMA, SERRA DO BOM JARDIM, SERRA DO GESSO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h às 9h
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. RUAS ALTO DAS ALTO DAS ALMAS, SANTO CRISTO, SÃO JOÃO DA MATA, VILA RICA, ALTO DO BODE, SANTISIMA TRINDADE E ALTAMIRA DO PARÁ.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h às 9h
ONDE: PAULISTANA, CENTRO. AV. MARECHAL DEODORO, E RUAS: JOAQUIM MAÇEDO ELPIDIO COELHO, JANUARIO XAVIER, PETRONILIA CAVALCANTE, SEN. DIRCEU ARCOVERDE, MATIAS OLIMPIO E RUA DA INGAZEIRA.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. AV. MISTES MELÃO E ALGODÕES 2
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h10 às 9h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUAS NOSSO LAR E ALTO GRANDE E AV. MIRTES MELÃO
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h15 às 9h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS ARICANDUVA, MARIA JOAQUINA E JOANA LAVES DE SOUSA.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h20 às 9h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. MARIA AMELIA MENDES, SANTA CLARA, AV. FREITAS NETO, GENERAÇÃO ABIMAEL CARVALHO, RUA 10, RUA 09 E RUA 08.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h às 13h
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOC. MORRO DO PAPAGAIO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h20 às 10h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. RUAS ALTO DO BODE, OURO BRANCO, DOS NAVEGANTES, SÃO MATINS, FLORES, ALTO PIAUI. REXOTO, ALTO PARAGUAI, ALTAMIRA DO PARÁ E RUA SÃO JOSE.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. ALTO PARAGUAI, JOSE MARAIA MOEDAS, SANTA VITÓRIA, SÃO MARTINS E ALTO PIAUI.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO PARAGUAI. RUAS ALTO PARAGUAI, ALTO COCAL, AV. MIRTES MELÃO, RUA DOS NAVEGANTES, RUAS ALTO PARAISO E ALTO DA GRAÇA
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h40 às 10h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. FREITAS NETO, RUA DEAN RUSK ANDRADE. RUA OITO, SETE, SEIS CINCO E QUATRO.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 10h40 às 11h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. CJ.  FREI DAMIÃO E RUA ALTO PARAGUAI
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 10h45 às 11h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. MAMIDIA, ALTO PARAGUAI E FERROVIARIA
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 10h45 às 11h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS AMADEUS, MARIA JOAQUINA E REGINA CELIA.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 10h50 às 11h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. RUAS ALTO DO ATIBAIA, ANTONIO FERREIRA, ALTO GRANDE, ALTO DAS FLORES, ALTO DA PARNAIBA, ALTO DA TIBARA, AV. MIRTES MELÃO, RUAS CORAÇÃO DE MARIA E ALTO DO COCAL.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 11h às 12h
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. R. MARCELINO RIBEIRO, RUA PAPAGAIO, AV. FREITAS NETO, RUA SANTA CLARA, RUAS E, C, D E DES. CAIO OLIVEIRA
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO ALTO DA RESSURREIÇÃO. CJ.  FREI DAMIÃO E RUA ALTO PARAGUAI
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h10 às 15h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. SÃO JOAO DA MATA, ALTO GRANDE, ALTO DO COCAL, CORAÇÃO DE MARIA, ALTO DO LIMPO, VILA RICA, ALTO DO BODE E ALTAMIRA DO PARÁ.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h30 às 17h
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE VÃO DA BACABA.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 7h40 às 11h
ONDE: CURRAL NOVO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC SERRA DO INÁCIO, VILA DO MEL, ZONA RURAL DE BETÂNIA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h10 às 12h30
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. FAZENDA SÃO JOÃO, ST N. S. DO CARMO.
MOTIVO: Manutenção da rede elétrica local

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h30 às 12h
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: L3, MALHADINHA, LAMEIRO, MUCAMBO, SITIO VELHO, BARREIRO, BAIXAS, FAZ. JENIPAPO E OUTRAS.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 12/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h às 15h50
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. LOC. SERRA DA MARCOLÂNDIA
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 11/12/2019  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8H10 às 12h10
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. BOM SO DEUS, LOC. ZUNDÃO, LOC. BOA VISTA, LOC. SAPUCAIA, LOC. ESPINHEIRO, LOC. MALHADA ALTA
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 11/12/2019  – Quarta-feira
HORÁRIO: 13h40 às 16h40
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. ANAJAS, LOC. CANABRAVA, STA. TERESA, LOC. SOTURNO, LOC. TINGUIS, LOC.SAO BRAZ.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8H10 às 12h10
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. BOM SO DEUS, LOC. ZUNDÃO, LOC. BOA VISTA, LOC. SAPUCAIA, LOC. ESPINHEIRO, LOC. MALHADA ALTA
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 13H40 às 12h40
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. LOC. ANAJAS, LOC. CANABRAVA, STA. TERESA, LOC. SOTURNO, LOC. TINGUIS, LOC.SAO BRAZ.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 16h50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. SÃO GONÇALO, AV. SAÕ VICENTE DE PAULA, RUA SÃO PAULO, SÃO CARLOS, SANTA INÊS, RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, SANTA ANGELA E SÃO MIGUEL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 16h35 às 17h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. AV. MARIA MELIA MENDES. RUA ANGICO, PROF. BARRETO CARNEIRO, LUIS C. DE MELO, PROF. JOSE GONÇALVES, AV. FREITAS NETO, AV. MARIA OLIVEIRA E RUA SANTA SOFIA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 15h20 às 16h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. ESTRADA USINA SANTANA, RUA PROF. CAMILO FILHO, ALTO BELO E TERESINA SUL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h45 às 16h05
ONDE:TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUA RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA, MARIA VENERANDA, BRAZ HONORIO, FRANCISCO MAGNOLIA E RAIMUNDO DOREOTEI.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h30 às 15h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. SANTA SOFIA, RES. SANTA SOFIA. RUA RAIMUNDO PEREIRA. AV. MARIA A. OLIVEIRA MIRIN PACHECO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h15 às 15h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. MONACO, QD. C, CASA 18, FREI DAMIÃO, MONACO, UVA, VARONIL, AV. FERROVIARIA. AV. CINGAPURA E SUZUKI.
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. DEP. NEWTON MACEDO, D. HENRIQUETA FORTES, DES. ADALBERTO C. LIMA, HAMILTON S. DANTAS E VILMARY.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 13h30 às 17h20
ONDE: GUADALUPE, CJ. COHABI. AV. MANOEL RIBEIRO DA FONSECA, RUA DO COQUEIRO, RUA 25 AGOSTO E RUA PRESIDENTE DUTRA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 13h05 às 17h20
ONDE: TERESINA, LOC. LAGOINHA (ZONA RURAL). BR 343, NAS PROXIMIDADES DA POLICIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 13h às 17h20
ONDE: TERESINA, LOC. LAGOINHA (ZONA RURAL). BR 343, NAS PROXIMIDADES DA POLICIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019 – Terça-feira
HORÁRIO: 11h15 às 12h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. R. ANTONIO LOBERTO, FRANCISCOMAGNOLIA, ALPETRE, BRAZ HONÓRIO, RAIMUNDO DOROTEIA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h40 às 11h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. ESTRADA DA USINA SANTANA. POVOADO TODOS OS SANTOS E RUA PROF. CAMILO FILHO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h às 11h
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. R. BOLIVIA, COSTA RICA, BOLIVIA, PE. AURIO OLIVEIRA, DES. JOÃO PEREIRA, , JOÃO DE FREITAS, AV. SÃO RAIMUNDO, RUA RUI BARBOSA E CEL. JOÃO CRISOSTOMO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. BERNARDO B. DOS SANTOS, RUA ALTO GRANDE, AV. ROCHELANE D. SAID, RUA CEL. JOSE FIALHO, CEL. MARDONIO CAJUAL, DES. SANTIRO NOGUEIRA, BERNARDO B. DOS DANTOS E AV. ZAIRA F. ARAGÃO
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h30 às 10h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM II. QUADRAS 125 E 126.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO 8h20 às 9h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AV. HIGINO CUNHA, CANADÁ, BARÃO DE CASTELO BRANCO, RUA CHAGAS LIRA.
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, PLANALTO URUGUAI. AV. ZEQUINHA FREIRE, RUA ITAJAI. HUGO BASTOS, RUA ALVINA F. GAMEIRO
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 12h05
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CATUMBI. RUAS CAJUEIRO ATÉ A RUA FRUTUOSO PACHECO E DA RUA MAJOR CARLINDO NUNES ATÉ A RUA ANTONINO FREIRE
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 7h40 às 12h
ONDE: TERESINA, LAGOINHA (ZONA RURAL). BR 343, NAS PROXIMIDADES DA POLICIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO:  Manutenção na rede elétrica local

DATA: 10/12/2019  – Terça-feira
HORÁRIO: 6h às 10h35
ONDE: BOM JESUS, BAIRRO AEROPORTO. RUA DR. RAIMUNDO SANTOS,VINCENCIA ROASAL, RUA PIAUÍ, BELA VISTA, GROTÃO, GROTÃO VELHO, PROF.MALAQUIAS, SOSSEGO, ERSON DO Ó, MARCOLINO ANTUNES, OROS, CARIOLANO MENDES, NATAL, COHAB, PE.LOURENÇO CANDIDO, CONS.FENELON COELHO, PROF.ARLINDO PIAUILINO, PRATA, COM. RODRIGO COELHO, PROF.CLOTILDES NORONHA E TEN. GUMERCINDO SARAIVA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 7h30 às 11h30
ONDE: SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ, SÃO VICENTE. LOC. POÇO CAVADO
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h às 10h25
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOC. BARRA DO BOQUEIRÃO, BOA VISTA, CURRAL DA SERRA, GRAVATA, JACU, MORRINHOS, VEREDA TABULEIRO; MUNICIPIO DE QUEIMADA NOVA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h15 às 9h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. R. HONÓRIO PARENTE , AV. ELIAS JOÃO TAJRA, THOMAZ TAJRA  E RUA HONÓRIO PARENTE.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h45 às 10h05
ONDE: TERESINA, SÃO CRISTÓVÃO. R. ANFRISIO LOBÃO , RUA DAS VERBENAS. AV. HOMERO C. BRANCO, TOPASIO E DOS BANCOS
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h15 às 13h50
ONDE: ALTOS, CENTRO. R. CANDIDO ALMEIDA, R. SÃO JOAQUIM, R. SANTA LUZIA, R. SANTO ANTÔNIO, R. MANOEL FRANCA, R. LUDGENO RAULINO, R. JOSE DA PRATA, R. JOSÉ BONIFÁCIO, R. JOÃO SIMEÃO, R. DOM PEDRO II, R. ANTONINE FREIRE, R. ALECRIM, R. ALTAMIRA, R. ACUDINA, AV. JOÃO DE PAIVA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h20 às 10h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. R. ANFRÍSIO LOBÃO, RUA TOMAZ TAJRA, ANFRÍSIO LOBRÃO. AV. ELIAS JOÃO TAJRA. HONORIO PARENTE, AV. LUIS CUNHA NOGUEIRA E RUA GAL LAGES.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h50 às 10h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. R. DES. MANOEL C. BRANCO E PROFESSOR ELIAS TORRES.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h55 às 15h35
ONDE: GUARDALUPE, RDU E RDR DE GUADALUPE.  
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 10h35 às 11h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. OSCAR GIL CASTELO BRANCO, RUA VER. EDMUNDO G. OLIVEIRA E RUA JOÃO MARQUES.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 11h05 às 12h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS RAIMUNDO PORTELA, REGINA CELIA, FRANCISCO MAGNOLIA, LOURIVAL MESQUITA, BRAZ HONORIO, RAIMUNDO DOROTEIA E BAIXADA.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 13h30 às 17h20
ONDE: GUADALUPE, BAIRRO BELA VISTA. RUA PRES. GETÚLIO VARGAS, RUA EPITÁCIO PESSOA, RUA PONTA JUREMA E RUA 25 AGOSTO.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 13h30 às 17h20
ONDE: LANDRI SALES, CENTRO. RUAS JOSE MARTINS FERREIRA FILHO ATÉ A RUA MARECHAL DEODORO DA FONSECA, E DA RUA JEREMIAS NASCIMENTO ATÉ A RUA NOVE DE NOVEMBRO.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. AV. ANTONIO FERREIRA,  RUA CAP. ALEXANDRE TOMAZ E BERNARDO BORGES DOS SANTOS.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 14h20 às 16h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. SANTA ANGELA DO SOL. SÃO CRISPIM, AV. STA. TERESINHA, STA. EDVIRGEM, RUA HUGO BASTOS, , SÃO JOSÉ, CJ. RENASCENÇA II,  AV. SÃO MIGUEL, OURICURI, SÃO JOSE DO PEIXE. TRV BOM JESUS E SÃO EULALIO.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 15h25 às 16h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. DEP ALBERTO LUZ, 6699, RUA BENONI FEITOSA, DES. SATIRO NOGUEIRA, ALBERTO LUZ, AV. ANTONIO OLIVEIRA, PRICILA ALMEIDA, BOMBY. AV. ZAIRA F. ARAGÃO, AV. ROCHELANE F. SAID, VARSOVIA, AV. JOSE SOARES, BRASOV, NAPOLES E CAP. ALEXANDRE TOMAZ.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 16h05 às 17h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO GURUPI. R. BERNARDO B. DOS SANTOS, RUA ZE DOIDINHO, BERNARDO B. DOS SANTOS, CEL. JOSÉ FIALHO, AV. ROCHELANE F. SAID, AV. ZAIRA F. ARAGÃO, DESP. JORJE XATACK., OTTACA E ZARGA.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 16h40 às 17h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. JORGE JOÃO TAJRA, JÚLIA ROSA COSTA, ARMANDO MADEIRO E JOÃO MARQUES.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 09/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 16h40 às 17h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. JORGE JOÃO TAJRA, JÚLIA ROSA COSTA, ARMANDO MADEIRO E JOÃO MARQUES.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 08/12/2019  – Domingo
HORÁRIO: 8h40 às 13h15
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. SANTOS DUMONT, R. VER. ABEL PEREIRA, R .TREZE DE MAIO, R. SAO PEDRO, R. SAO LUIS, R. SAO JOSE, R. SANTOS DUMONT, R. RUI BARBOSA, R. RAIMUNDO S. FILHO, R. PEDRO VASCONCELOS, R. MAJOR ANTONIO LOPES, R JOAO RIBEIRO, R JOAO FERREIRA, R FORTALEZA, R CASTRO ALVES, PCA JOSE P LOPES, NECO TEXEIRA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 07/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 8h30 às 10h30
ONDE: PIRIPIRI, BAIRRO CAMPO DAS PALMAS. RESIDENCIAL PADRE FREITAS.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 07/12/2019  – Sábado
HORÁRIO: 9h às 13h20
ONDE: BARRAS, CENTRO. R. TIRADENTES, R. SÃO JOSÉ, R. SANTO ANTONIO, R. MANOEL DA CUNHA, R. LEONIDAS MELO, R. GERVÁSIO PIRES, R. DUQUE DE CAXIAS, R. CEL. CORREIA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h20 às 12h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. R PAULO SEGUNDO, 12 DEZEMBRO, AV. N.S. FÁTIMA, AV. JOAO ANT. LEITÃO, EMILIO CESAR BURLAMAQUI, R. PORTO RICO, PROF. VILMA PAZ, R. DES. PIRES CASTRO, R. JOSE TORQUATO VIANA.
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h30 às 12h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BOM PRINCÍPIO. RUA SEM DENOMINAÇÃO, BAIRRO BOM PRINCÍPIO E CJ. RECANTO DOS PÁSSAROS.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h35 às 9h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA NAIR RAMALHO,  RUA AISABEL TAJRA, FERNANDO PIRES LEAL, PROGRESSO E CORONEL BELISARIO CUNHA.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 9h55 às 10h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUAS ALBATROZ, CAPIVARA E AV. DOS IPÊS
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 10h10 às 11h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. PRES. KENNEDY ESTRADA RURAL UNIÃO/THE MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 11h15 às 12h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUA PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES E AV. DOS IPÊS.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. CONEGO RAIMUNDO FONSECA. AV. AREA LEÃO, RUA LUIZA AMELIA BRANDÃO E R. JOSE SINIBU.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 14Hh30 às 15h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. JOQUEI CLUBE E RUA DAS VERBENAS.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 14Hh45 às 16h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MOCAMBINHO. RUA MARIA AMELIA MENDES, DES. RUSK ANDRADE, RUA 20, 21 E 18.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 16Hh45 às 17h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. SEN. CANDIDO FERRAZ , DES. MANOEL CASTELO BRANCO, VER. LUIS  VASCONCELOS E AV. PEDRO ALMEIDA.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 16Hh50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS RAIMUNDO PORTELA, FRANCISCO MAGNOLIA, MARIA N. FERREIRA, JOÃO CARDOSO E BRAZ HONORIO.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 16Hh50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPI. RUAS RAIMUNDO PORTELA, FRANCISCO MAGNOLIA, MARIA N. FERREIRA, JOÃO CARDOSO E BRAZ HONORIO.
MOTIVO:  Manutenção da rede elétrica local

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 14h15 às 17h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA DR. NICANOS BARRETO, ENTRE AS RUAS 18 E 15 E 18; DA RUA DR. NICANOS BARRETO ATÉ A RUA BIANOR CARVALHO.  RUA 17,  DA RUA DR. NICANOS BARRETO ATÉ A RUA BIANOR CARVALHO. RUA DO PRAZER,  DA RUA DR. NICANOR BARRETO ATÉ A RUA BIANOR CARVALHO. RUA JOÃO EVANGELISTA DE SÁ, ENTRE RUAS 17 E 15
MOTIVO:  Expansão de rede

DATA: 06/12/2019  – Sexta-feira
HORÁRIO: 8h20 às 12h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. R. PROF MADEIRA, R. LILIZINHA C. BRANCO, R. DOMINGOS CORDEIRO, AV. RIO POTI, AV. LINDOLFO MONTEIRO E AV. DOM SEVERINO.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 05/12/2019  – Quinta-feira
HORÁRIO: 7h45 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. PROF MADEIRA, R. LILIZINHA C. BRANCO, R. DOMINGOS CORDEIRO, AV. RIO POTI, AV. LINDOLFO MONTEIRO E AV. DOM SEVERINO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 12h35 às 17h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R VISCONDE PARNAÍBA, R. VET. BUGYJA BRITO, R. LILIZINHA C. BRANCO, R. LEONARDO MOURA FÉ, AV. CEL COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 12h50 às 17h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAIBA, R. JORN. DONDOM, R. DOMINGOS CORDEIRO E AV. CEL COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 13h05 às 17h
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. R. VISCONDE PARNAÍBA, R. PROF. MADEIRA, R. JASMIM, R. HORTENCIA E AV. CEL COSTA ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h às 9h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. ERNANI ARAUJO, 2990, SALONE NUNES, TEN. SEBASTIÃO PORTELA, ADOLFO UCHOA NETE E AV. JOÃO XXIII
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h15 às 9h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. RUAS HELBERT PARENTE FORTES, ODILI FALCAO, JOSE DE LIMA, HERBERT FORTES, PROFA. TONHA, ELIAS OLIVEIRA, TAGUATINGA, CONFRONTAÇÃ E AV. AREA  LEÃO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h30 às 11h25
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. CHAPADINHA SUL, LOT. JUNCO
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h30 às 11h30
ONDE: SANTO ANTONIO DE LISBOA, ZONA RURAL. PARTE DO POV. BENTIVI E SERRA DOS TORRÕES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h30 às 11h30
ONDE: SANTO ANTONIO DE LISBOA, ZONA RURAL. PARTE DO POV. BENTIVI E SERRA DOS TORRÕES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 8h45 às 10h05
ONDE: TERESINA, SÃO JOÃO. R. CEL. BELISÁRIO DA CUNHA, R. GOV GAYOSO ALMEIDA, CEL. BELISÁRIO CUNHA, MOISES SANTOS, PE. JOSE REGO E PROF. PIRES GAYOSO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h20 às 10h20
ONDE: TERESINA, SÃO JOÃO. RUAS WLADIMIR, MONTE, REMANSO, FIRMINO VIANA, PROGRESSO, ORLEANS, DES. JOSE LOURENÇO, RIBEIRÃO, NORONHA ALMEIDA E AV. AABB.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h20 às 13h20
ONDE: LAGOA ALEGRE. TODA LOCALIDADE SOSSEGO.
MOTIVO: Obra de expansão de rede

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 9h50 às 10h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. VILMARY, AV. JOCKEY CLUBE, RUA MODESTINO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 10h40 às 11h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUAS CEL. BELISARIO DA CUNHA, GOV. GAYOSO ALMEIDA, CEL. BELISÁRIO CUNHA, PROC. JEREMIAS PEREIRA, AGNELO P DA SILVA. DR. GALVÃO, AUGUSTO E SILVA E ANTONIO FERRAZ.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 11h10 às 12h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA MARIA. RUA ANTONIO NORBERTO, FRANCISCO MAGNOLIA, ALPESTRE, RAIMUNDO DOROTEIA E BRAZ HONÓRIO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 13h45 às 12h45
ONDE: TERESINA, CONJUNTO SANTA SOFIA. R. FOTÓGRAFO CARIOCA, AV. MARIA A. OLIVEIRA  E DES. HELVIDIO AGUIAR.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI. AV. JOCKEY CLUB, R. TEÓFILO DOS SANTOS, AV. PEDRO ALMEIDA, R. FLORIANO, R. WILSON SOARES, AV. VILMARY, BOM RETIRO E AV. MIGUEL SADY.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h15 às 15h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. SÃO FRANCISCO, SANTO INACIO DE LOIOLA, SANTA ELIZABETE E AV. SÃO MIGUEL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 14h30 às 15h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. GOV. GAYOSO DE ALMENDRA , AV. SENADOR AREA LEÃO,RUA DEP. VITORINO CORREIA, CEL. BELISARIO CUNHA, AV. RIVER E RUA GOV. GAYOSO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 15h40 às 16h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUAS PEDRALVA, ONDA VERDE, BUCAREST, AV. DR. NICANOR BARRETO E AV. SÃO MIGUEL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 05/12/219  – Quinta-feira
HORÁRIO: 16h15 às 17h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. GOV. GAYOSO DE ALMENDRA, RUA DES. CROWMWEL DE CARVALHO, TORQUATO NETO, AV. RIVER, RUA CEL. BELISARIO CUNHA E AV. SEN. AREA LEÃO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 13h25 às 17h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO ININGA. AV. DR. ALAÍDE MARQUES, R. JOÃO DAMASCENO, R. BASILIO BEZERRA, AV. PRES. KENNEDY.
MOTIVO: Instalação de porte e manutenção na rede elétrica

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 7h30 às 11h30
ONDE: TERESINA, LOCALIDADE LAGOINHA (ZONA RURAL). BR 343 NAS PROXIMIDADES DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 7h35 às 12h
ONDE: TERESINA, LOCALIDADE LAGOINHA (ZONA RURAL). BR 343 NAS PROXIMIDADES DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 7h50 às 8h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. WALFRAN BATISTA, R. AGNELO P. DA SILVA E R. POET. MARIO BENTO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h às 11h45
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOC. SÃO FRANCISCO EM SÃO FRANCISCO DE ASSIS-PI
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. NUTRICIONISTA MÔNICA TERTO, RES. GEOVANE PRADO, PENAPOLIS, NASCENTE, ITAPIRA, RONDONOPOLIS, ZEZITO BOA VISTA E AV. ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h10 às 12h
ONDE: FLORIANO, ALTO DA GUIA. RUAS JOSÉ DE SOUZA LEAL, RUA JOSE OLEGARIO, PI 05,  RUA VER. ISSA MAZUARD.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h20 às 9h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. ALBERTINO NEIVA, ASSIS, IGLESIAS, PEDRO VASCONCELOS, FENELON C. BRANCO, RUA ALBERTINA NEIVA, P. DA SILVA, AV. JOÃO XXIII  E FCO PRADO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h10 às 12h10
ONDE: FLORIANO, ALTO DA CRUZ. RUAS FRANCISCO DE SOUSA LIMA ATÉ A RUA JOSÉ REINALDO DE MENEZES; E DA RUA JOSÉ BARRETO PARENTE ATÉ R. TV MANUEL ROQUE DE ARAUJO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 8h35 às 12h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU. RUA DEPUTADO ANTONIO GAYOSO, DA RUA BRENO TEODOMIRO DE CARVALHO ATÉ A AV. JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA NETO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. JARDILINO SILVESTRE LAY, RES. GEOVANE PRADO, NASCENTE, AV. ZEQUINHA FREIRE E SALESOPOLIS.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 10h às 11h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUAS ALBERTINO NEIVA, 1826, CEL. BELISÁRIO, FCO PRADO, ASSIS IGLESSIAS, PEDRO VASCONCELOS E AV. JOÃO XXIII.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 10h45 às 11h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. SANTA BARBARA. SÃO JERONIMO, AV SÃO MIGUEL, RUA SÃO JOÃO DO MERITI, SANTA JACINTA, SANTA ANGELA DO SUL, CJ. TANCREDO NEVES E RUA NOVA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 13h10 às 17h30
ONDE: TERESINA, LOC. LAGOINHA. BR 343 NAS PROXIMIDADES DA POLICIA RODOVIÁRIA FEDERAL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 13h50 às 14h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. RUAS POETA MARIO BENTO, 3256, ADOLFO UCHOA NETO, WANDA TEIXEIRA, AGUINELO P. DA SILVA E JOSÉ CARVALHO BENTO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. PROF. CLEMENTE FORT, AV. SEN. AREA LEÃO, RUA GOV. GAYOSO ALMEIDA, PROF. DARCY RIBEIRO ARAUJO, BELISARIO CUNHA E AV RIVER.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 14h15 às 17h20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO IRAPUAR. TRECHO  DA AV. ALFREDO GAZE, RUA ANFILÓFILO MELO, AV. DIRCEU ARCO VERDE E RUA RAIMUNDO VIEIRA SÁ.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 14h15 às 17h20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CATUMBI. RUA BEJAMIM REIS, RUA RAIMUNDO NONATO FERREIRA, RUA CASTRO SILVA,  RUA MAJOR CARLINDEO NUNES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 14h20 às 15h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. WILSON SOARES, AV. SENA. AREA LEÃO, RUA PEDRO ALMEIDA E AV. MIGUEL SADY.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 15h25 às 16h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. AV. MIGUEL SADY, AV. SEN. AREA LEÃO, RUA JESUS THOMAZ TAJRA E RUA WILSON SOARES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 16h às 17h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. VER. LUIZ VASCONCELOS , AV. MILMARY, RUA EPAMINONDAS C. BRANCO E AV. JOCKEY CLUBE.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 16h45 às 17h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. EUSTAQUIO PORTELA, AV. JOÃO XXIII, RUA GOV. GAYOSO PORTELLA, CASTILHO. AV. RIVER E RUA CEL. BELISARIO CUNHA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 04/12/219  – Quarta-feira
HORÁRIO: 16h às 17h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. VER. LUIZ VASCONCELOS , AV. MILMARY, RUA EPAMINONDAS C. BRANCO E AV. JOCKEY CLUBE.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 16h50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. EVANILDES DE ASSIS, R. PARAIBUNA, JOÃO FRANCISCO SANTOS, R. DONA EMMA, LOC. PATIZOL, AV. NICANOR BARRETO, R. ELDORADO DO LESTE.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 16h50 às 17h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. JONAS SILVA, R. OSCAR GIL C. BRANCO, R. VER EDMUNDO G. OLIVEIRA, AV JOÃO XXII  E R. ARMNDO MADEIRA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h às 17h20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CURADOR. TRECHO DAS RUAS RUFINA SANTOS, MARIA VENÂNCIO, TRAV. OLIVEIRIO ARAUJO E RUA COMANDANTE OLIVEIRA.
MOTIVO: Poda de árvores e manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 15h55 às 17h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. CANAVIEIRA, RES. TAQUARI E AV. ZEQUINHA FREIRE
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 15h35 às 16h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AV. NICANOR BARRETO, R. PEDRALVA, R. ELDORAFO DO LESTE, R. CALDAS, R. GALGARY, R. BUCAREST, R. NOVA ERA
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h20 às 15h20
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. PROF. CHAGAS MARQUES, RES. TAQUARI, AV. ZEQUINHA FREIRE.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h05 às 15h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. VENTANIA, AV. DR. NICANOR BARRETO, R. CANAVEIRA, R. CANADÁ.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 14h05 às 17h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R. VER. EDMUNDO GENUÍNO OLIVEIRA, R. BRENO PINHEIRO, R. PROF. MARIO BAPTISTA, AV. PRES. KENNEDY, 79, 240, 365 e CJ MALOCA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h55 às 13h45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOC. FELICIDADE
MOTIVO: Substituição de poste quebrado e poda de árvores

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h10 às 12h15
ONDE: FRANCISCO AYRES, CENTRO. DA RUA CAMILO FERREIRA A RUA CANINDÉ, E DA RUA NORDESTE A RUA JOÃO ALBINO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 11h10 às 12h10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RES. GEOVANI PRADO E R. COROATA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 7h30 às 12h
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOC. SÃO FRANCISCO, EM SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUI.
MOTIVO: Expansão de rede

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h15 às 12h
ONDE: FLORIANO, BAIRRO TAMBORIL. TRECHO DAS RUAS ULISSES GUIMARÃES, JOÃO PAULO II, MARQUES DA ROCHA E RUA AFONSO GIL.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h55 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. ONDA VERDE, R. PIQUETE, R. NOVA ERA, R. CALDAS, R. ELDORADO LESTE, AV. NICANOR BARRETO, R. CATETE, R. DES. JOAQUIM, S. NETO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 10h55 às 11h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO. R.DES. CROMWEL DE CARVALHO, 2563, AV. PEDRO ALMEIDA, R. PROF. DARCY ARAUJO E AV. MIGUEL SADY.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 7h às 11h30
ONDE: CARIDADE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. ALTO VISTOSO, BAIXA, ALTO CARIDADE, MAMONAS, RUA JOSE ANTONIO LOPES
MOTIVO: Fixação de postes

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h40 às 10h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RES. GEOVANI PRADO, R. NASCENTE, R. CEL. EGÍIDIO, R. ARARAGUARA E AV. HUGO BASTOS
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. COLMEIA, R. FEIJO, R. ALVINA F. GAMEIA, R. HIDROLINA R. ALTERROPOLIS, RES. PLANALTO URUGUAI.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 9h25 às 10h25
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. TEM. LAURO LOURIVAL LOPES. R. NASCENTE, 6204, RES. GEOVANI PRADO, R. ZEZITO BOAVISTA, R. CANADÁ, R. INVERNO, R. PRIMAVERA, R. DR. NICANOR.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. MARIA DE JESUS PAIVA DIAS , RES. TAQUARI, R. MORUMBI, R. ITARIRI, R. RIACHUELO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 8h05 às 9h05
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. DONA GRACINHA OLIVEIRA, R. CANADÁ NÚMEROS 6165, 6166, 6223, 6154, 6214, 6237, 6217, AV. DR. NICANOR BARRETO, RES. GEOVANI PRADO E R. CORVETA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 03/12/219  – Terça-feira
HORÁRIO: 7h50 às 8h50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. R. DIVINÓPOLIS, AV. HUGO BASTOS, ZEQUINHA FREIRE, R. PROF. ADALGISA, R. MARIANGOLIS, R. GARÇA, AV. MARIA ANTONIETA BURLAMAQUI.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 15h45 às 16h45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. R. RITA DE C. MENESES , SÃO LEONARDO, NOÉ FORTES, COTEGIPE, ESTAEL FREIRE, STA TERESA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 14h30 às 15h30
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. R. ANTÔNIO M. DE S. FORTES, ARTUR SOARES FEITOSA, DR. FRANCISCO ALMEIDA, DOMINGOS SOARES E JOR. HELDER FEITOSA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 14h15 às 15h15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO URUGUAI. AV. ZEQUINHA FREIRE, AV. ODILON ARAUJO, BR 343, LOURENÇO FIGUEREDO, ARAGUAINA E BOM RETIRO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 14h às 15h
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. BENTO CLARINDO BASTOS E PROF. PERES GAYOSO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 10h40 às 11h40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. BENTO CLARINDO BASTOS
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h55 às 10h55
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. R. GOV. GAYOSO DE ALMENDRA , AV. JOÃO XXIII, RUA PEDRO GAYOSO E PROF PIRES GAYOSO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h20 às 10h20
ONDE: TERESINA, PLANALTO URUGUAI. R. SÃO LEONARDO , VITORINO O FERNANDES, JULIETA NUNES. FLORIANO LOUREÇO FIGUEREDO.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 9h05 às 13h
ONDE: LANDRI SALES, CENTRO. RUAS JOSE MARTINS FERREIRA FILHO ATE RUA MARECHAL DEODORO DA FONSECA E DA RUA JEREMIAS NASCIMENTO ATE RUA NOVE DE NOVEMBRO
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h40 às 13h10
ONDE: TERESINA, PIÇARREIRA. R PAULO SEGUNDO, 12 DEZEMBRO, AV N.S. DE FÁTIMA, AV. JOAO ANT LEITÃO, EMILIO CESAR BURLAMAQUI, R. PORTO RICO, PROF. VILMA PAZ, R. DES. PIRES CASTRO, R. JOSE TORQUATO VIANA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h30 às 12h30
ONDE: BELA VISTA DO PIAUÍ, CENTRO. RUA V. VIRGILIO VALENTIM MARQUES, R. FRANCISCO P. DE ASSIS, R. ROSINDO M. MARQUES, R. ANDARILIO F. MARQUES, R. TIAGO M. BARBOSA, R. OTAVIO I. DE SOUSA, R.JOSE RDO. DOS REIS, R. PC. HEZON F. COELHO, R. MAE ADELIA.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h15 às 9h35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AV. NORONHA ALMEIDA, SALOMÃO SAID, PROFA OLGA BATISTA, CAP. ROCHA ANDRADE, CARLOS EUGENIO E PARIS.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h10 às 12h
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. RUA DESEMBARGADOR ANTONIO BONA  ENTRE AS RUAS DESEMBARGADOR ANTONIO COSTA E RUA JOSE OLIDIO BONA.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h às 11h30
ONDE: PAULISTANA, ZONA RURAL. LOC. FERRAMENTO, LAGOA DA AREIA, CHAPADA, BOA FÉ, LOC SÃO MARTHINS, LOC TAPERINHA, LAGOA FORA, SERRA BRANCA, LOC TIGRE, CANTO ALEGRE, SÍTIO PAJEU, SITIO BARRA BONITA.
MOTIVO: Manutenção preventiva na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h às 10h
ONDE: SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOC. ANGICO TORTO, BAIXÃO DO ALEGRE, LAGOA DA COMPRIDA, LAGOA DA TARDE, LAGOA DO PINGOÇO, LAGOINHA,POÇO DOS PEREIRAS, VEREDA DO CALDEIRÃO.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h às 12h
ONDE: PICOS, BAIRRO SÃO JOSÉ. PARTE DA RUA LUIS NUNES, PARTE DA AV. DEP. RAIMUNDO DE SÁ URTIGA, PARTE DA RUA DOM EXPEDITO, RUA JOÃO DE DEUS FILHO, RUA CASIMIRO MARTHINS.
MOTIVO: Melhorias preventiva e corretiva na rede elétrica local

DATA: 02/12/2019  – Segunda-feira
HORÁRIO: 8h às 9h
ONDE: TERESINA, PLANALTO URUGUAI. RES. O SONHO NÃO ACABOU, BOM RETIRO E SÃO LEONARDO.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 01/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 8h20 às 12h20
ONDE: TERESINA, CENTRO. R. 7 DE SETEMBRO, AV. ANTONINO FREIRE, R. DAVID CALDAS, R. PAISSANDU, R. SIMPLICIO MENDES, R. VITORINO O. FERNANDES.
MOTIVO: Manutenção na rede elétrica local

DATA: 01/12/2019 – Domingo
HORÁRIO: 8h40 às 12h40
ONDE: TERESINA, CENTRO. AV ANTONINO FREIRE, R. FRANCISCO MELO.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 01/12/2019  – Domingo
HORÁRIO: 13h35 às 17h35
ONDE: TERESINA, CENTRO. R. 7 DE SETEMBRO, AV. ANTONINO FREIRE, AV. FREI SERAFIM, R. 13 DE MAIO, R. 24 DE JANEIRO, R. ALVARO MENDES, R. COELHO RODRIGUES, R. DAVID CALDAS.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 01/12/2019  – Domingo
HORÁRIO: 13h50 às 17h50
ONDE: TERESINA, CENTRO. R. 13 DE MAIO, R. ÁLVARO MENDES, R. DAVID CALDAS, R. PAISSANDU, R. SEM. TEODORO PACHECO
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

DATA: 01/12/2019  – Domingo
HORÁRIO: 8h30 às 12h30
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. R. FRANCISCO DE PAULA BRITO, R. NIVALDO RODRIGUES, R. MANUEL DE MOURA FÉ, R.MATIAS GOMES, R. FRANCISCO P. BRITO, R. PIO SERVIO, R. BENJAMIN CONSTANT, R. FRANCISQUINHO RODRIGUES, PRAÇA GETÚLIO VARGAS, PROF. COSTA ANDRADE.
MOTIVO: Melhorias na rede elétrica local

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

 

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui