Manutenção Programada – Agosto/2020 
24 de julho de 2020 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020,Manutenção Programada Júlia Pessoa Gomes

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H50
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADE MULUNGU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H05
ONDE: BRASILEIRA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: ANGICO BANCO, ÁGUA DE ABELHA, EXTREMAS, PARQUE NACIONAL SETE CIDADES E CACHOEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: LUZILÂNDIA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CUTIAS, MANGUEIRA, PATRICO, OLHO D’ÁGUA DO CERCADO E GOIABA  .
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CURIMATÁ, ZONA RURAL. LOCALIDADE FAZENDA SERRA NEGRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE BRASIL. PARK BRASIL I, FRANCISCA TRINDADE, AVENIDA CONQUISTA FRANCISCO NOGUEIRA, QUADRA: 23, 24, 25, 26, 27, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 10H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MAFUÁ. RUA MANOEL DOMINGUES COM AS RUAS 24 DE JANEIRO E 07 DE SETEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H50
ONDE: BARRAS, BAIRRO FLORESTA. BOGOTÁ, COCAL, DA LAGOA, DO CEDRO, HORTÊNCIA PEREIRA LIRA, ITAMARAGI, MARATHOAN, PINHO, PORTO, RUA DA ETA, RUA FILETO P. PEREIRA, RUA FLORESTA, RUA SERGISMUNDO GONÇALVES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. CONDOMINIO MONTE LIBANO, RUA COSTA RICA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE NOVA. CONDOMINIO JARDINS AMERICA, AVENIDA ODILON ARAÚJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO REAL COPAGRE. CONDOMINIO RESIDENCIAL VILA POTY, RUA BATALHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 12H20
ONDE: CAXINGÓ, ZONA RURAL. POVOADO BOM JESUS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 11H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO NORTE. RUA DESEMBARGADOR FREITAS COM A RUA BARROSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. POVOADO BELO MONTE E FAZENDA BELO MONTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. SERRA TRAVESSÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H
ONDE: TERESINA, CENTRO SUL. RUA LISANDRO NOGUEIRA COM A RUA SIMPLICIO MENDES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUA FRANCISCO F. COSTA, AVENIDA ALZIRA PEDROSA, RUA PEDRO VASCONCELOS, RUA FALCÃO COSTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. RUA APINAJE, ARNO, RESIDENCIAL TODOS OS SANTOS – QUADRAS: A, B, C.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 16H15
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUA MAGALHÃES FILHO, RUA ANÍSIO DE ABREU, RUA COELHO DE RESENDE NA ALTURA DA FREI SERAFIM, RUA PAISSANDU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. AVENIDA LUIZ PIRES CHAVES, CONJUNTO VELHO MONGE – QUADRAS: A, B, C, D.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: LUÍS CORREIA, CENTRO. AVENIDA PIAUÍ; RUAS: CRISPIM DE FREITAS, VISTA DO ATLÂNTICO, 01 DE MAIO, 15 DE NOVEMBRO, ZILDA FREIRE; TRAVESSA 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H45
ONDE: SOCORRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXA DO LAPIXO, ASSENTAMENTO NOVA ALIANÇA, ASSENTAMENTO ALIANÇA, LOCALIDADE BONFIM, ASSENTAMENTO OLHO D’ÁGUA, LOCALIDADE TANQUE NOVO, LOCALIDADE QUEIMADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H10
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADE ALTO SERENO, BARRA INHARE, PALESTINA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 14H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU II. CONJUNTO NOVO HORIZONTE, RUA FRANCISCO MARREIROS, AVENIDA JOAQUIM NELSON, FERDNAND FREITAS, PEDRO GUIMARÃES MARIZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 14H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO DIRCEU II. AVENIDA NOÉ MENDES, RUA OURO PRETO, RUA SÃO JORGE, RUA PETROLINA, QUADRA TREZENTOS, RUA ALVES CAMPOS, AVENIDA JOAQUIM NELSON, RUA FRANCISCO MARREIROS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO CABRAL. CONDOMINIO DOM CABRAL, RUA PROFESSOR JOSÉ AMAVEL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z06, BLOCOS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z29, BLOCO 07; QUADRA 7, BLOCOS: 09, 10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z28, BLOCOS: 03, 04, 05, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ NA ALTURA DAS RUAS WASHINGTON LUIZ E MACHADI DE ASSIS, RUA MIGUEL COUTO E HENRIQUE COUTO NA ALTURA DA AVENIDA PREFEITO WALL FERRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z06, BLOCOS: 06, 07, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA K, BLOCO 04. QUADRA U, BLOCO 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z06, BLOCOS: 03, 04, 05, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BOQUEIRÃO DE DENTRO, CUMBE, PANASCO, MERCADOR, JUAZEIRO, COCO, ALTO BONITO, FAZENDA CARNAUBINHA, VERTENTES, SALINAS, PRIMAVERA, CANADA, PEDRA BRANCA, VENESA, TAMANDUA, OITICICA, BOA VISTA, CUMBI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE MORRINHOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO TANCREDO NEVES. CONDOMINIO BRASILIA II, RUA APITAL 2602.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z07, BLOCOS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z07, BLOCOS: 03, 04, 05, 06, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUA EPITÁCIO PESSOA E RUA NILO PEÇANHA COM AS RUAS MARECHAL HERMES DA FONSEXCA E PRUDENTE MORAIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z18, BLOCOS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 14H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUA IOLANDA BARATA, RUA ODETE SOARES NUNES E AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 14H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARREIRA. RUA TIO BENTES ENTRA AVENIDA PRESIDENTE KENNNEDY E GEOVANI PRADO, RUA SANTO ANTÔNIO, RUA OSIA MENDES, RUA NOVE, RUA DANIEL GOMES, RUA JOSÉ PRADO, RUA UM, RUA MONSENHOR CÍCERO PORTELA, CECE RIBEIRO, RUA SANTA ANGELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUA 04, AVENIDA 04, RUA XII, RUA 05, RUA FRANCISCO TEODORO CAXAMBU, RUA 03, AVENIDA 02, RUA 12, RUA 13, RUA 14.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z28, BLOCOS: 10, 03; QUADRA Z9, BLOCOS: 01, 02, 03, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO AREIAS. RUAS: JOSÉ NILO PÁDUA FORTES, JOSIAS CARNIERO, 24 DE JANEIRO, ARAMINA, FIRMAMENTO, MONTANHA, NIQUELÂNDIA, SAMARITANA, SERIGUEIRA, TIBAGI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z18, BLOCOS: 07, 08; QUADRA Z28, BLOCOS: 01, 02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. AVENIDA DOS PIRES – QUADRAS: A, B24, B28, B30, B32; RUA DAS LARANJEIRAS – QUADRAS: B26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. AVENIDA DOS IPÊS – QUADRAS: B25, B23; RUA DAS ACEROLAS – QUADRAS: B25, 24, 26.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z28, BLOCOS: 06, 07, 08; QUADRA Z30, BLOCOS: 02, 03, 08.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. RUA DAS LARANJEIRAS – QUADRAS: A08; A09; A13. A11; RUA DAS MANGUEIRAS – QUADRAS: A05, A6, A8; RUA DOS CAJUS – QUADRA A5, A1, A2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. AVENIDA DOS IPÊS – QUADRAS: A11, A14, A17; RUA DAS ACEROLAS – QUADRA A17; RUA DAS CAJAZEIRAS – QUADRAS: A14, A15, A11, A2; RUA DAS PATIS – QUADRAS: A21, A20, A17.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO PAU FERRADO. AVENIDA CALISTO LOBO, AVENIDA TIAGO R. DE ARAÚJO E RODOVIA PI-05.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. CONJUNTO RAIMUNDO PORTELA – QUADRA 77, QUADRA 89, QUADRA 90, QUADRA 91.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z28, BLOCOS: 02, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. RUA DAS CAJAZEIRAS – QUADRAS: A13, 15; RUA DAS LARANJEIRAS – QUADRAS: 12, A09, A10, A12.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. RUA DAS MANGUEIRAS – QUADRAS: A6, A10, A09, A06; RUA DOS CAJUEIROS– QUADRAS: A2, A06, A03, A04, A07; RUA DOS CANELEIROS – QUADRAS: A04, A2, A03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO EDUARDO COSTA. RESIDENCIAL EDUARDO COSTA – QUADRAS: Z24, Z25, Z37, Z38.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO FAZENDA REAL. RUA DAS ACEROLAS – QUADRAS: A15, A19, A18, A10; RUA DAS PATIS – QUADRAS: A21, A17, A23, A18, A19, A22.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

 DATA: 12/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ORGULHO DO PIAUÍ. RESIDENCIAL ORGULHO DO PIAUÍ – QUADRA Z18, BLOCOS: 05, 06, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 10H35
ONDE: TERESIINA, BAIRRO SANTA MARIA DA CODIPE. RUA FRANCISCO NUNES DA ROCHA – QUADRA C; RUA ESPIGÃO – QUADRA C; AVENIDA CELSO PINHEIRO; JORNALISTA PAULO DE TARSO II – QUADRA L; MIRANTE SANTA MARIA – QUADRAS: C, D, F, G, J, L; MERUCA, REGINA CELIA – QUADRA E; VICENTE BORGES – QUADRA C.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H45
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. PORTAL DA ALEGRIA IV – QUADRA F, BLOCOS: 01, 02, 03, 04; QUADRA AG; QUADRA W, BLOCOS: 03, 04; QUADRA Y, BLOCOS: 03, 05; QUADRA AO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESIINA, BAIRRO AEROPORTO. AVENIDA CENTENARIO ENTRE A RUA GONÇALVES LEDO E AVENIDA UNIÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H50
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. PORTAL DA ALEGRIA VI, QUADRAS: W, AO, AN; AVENIDA JORNALISTA LINDENBERG LEITE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: TERESIINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA DOUTOR NICANOR BARRETO NAS MEDIAÇÕES DA ROTATÓRIA DE ACESSO AO VALE DO GAVIÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H20 ÀS 12H50
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO DEUS ME DEU. RUAS: 01 DE ABRIL, MATA FRIA, RAIMUNDO VICENTE, JOAQUIM SAMPAIO, CABO VERDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H30
ONDE: BATALHA, CENTRO. RUA TINHO MARIA, TRAVESSA 13 DE MAIO, RUA ALFERES S. MELO, RUA DO CRUZEIRO, PRAÇA ANTÔNIO GUILHERME, TRAVESSA DO MERCADO, RUA DR. JOSÉ MELO, RUA SÃO GONÇALO, TRAVESSA SÃO GONÇALO, TRAVESSA DO CRUZEIRO, MERCADO PÚBLICO, PRAÇA DO MERCADO, AVENIDA PETRÔNIO PORTELA, TRAVESSA 13 DE MAIO, RUA MATIA QUARESMA MELO, RUA EDSON DA COSTA ARAÚJO, OLEGARIO CASTRO, FRANCISCO CASTRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H45
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. PARTE DO POVOADO SÍTIO TAMBURIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESIINA, BAIRRO AEROPORTO. AVENIDA CENTENARIO NA ALTURA DAS AVENIDAS RIO DE JANEIRO E GUAROPÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA DA SAUDADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO PAU FERRADO. RUAS: ADALBERTO DRUMONT, JOSÉ IRINEU OSORIO, MAJOR CARLINDO BELA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: COLÔNIA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO RETIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: TERESIINA, BAIRRO JARDIM EUROPA. ESTRADA USINA SANTANA, ALAMEDA DOS SABIÁS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. ZEFERINO DE ARAÚJO, RUA TOCANTINS, RUA SÃO PAULO, RUA ROSA BARBOSA, RUA RONDÔNIA, RUA RAIMUNDO B. ARAÚJO, RUA PIAUÍ, RUA MESTRE S. FAVEIRA, RUA MARTINHO L. SANTIAGO, RUA JOSE M. SANTIAGO, RUA JOÃO A. DE OLIVEIRA, RUA FILOMENO MELO, RUA BERNARDINHO CHAVES, RUA BENEDITO AVELINO, RUA AURELIANO C. OLIVEIRA, RUA 14 DE MAIO, RUA JOSÉ MARIA SANTIAGO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

 DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESIINA, BAIRRO SÃO PEDRO. AVENIDA WALTER ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESIINA, BAIRRO AEROPORTO. CRUZAMENTO AVENIDA PETRONIO PORTELA COM AS RUAS COELHO DE RESENDE E MAGALHÃE FILHO, CONJUNTO IPASE NORTE – QUADRAS: C, A. RUA DARCI BASTOS – QUADRA B.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESIINA, BAIRRO MONTE CASTELO. CRUZAMENTO DA RUA ARY BARROSO COM AS RUAS PROFSSROA ZEFINHA FERRAZ, PROFESSOR BENEDITO LEMOS, MARIA DE LUDES R. MONTEIRO, JUVENCIO CARVALHO, RUA ESPERANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA MIGUEL ROSA COM A RUA TESANDRO PAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/08/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESIINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA CICERO SOARES, MORADA NOVA – QUADRA 16, BLOCOS: 06, 07, 08, 09, 10; QUADRA 18, BLOCOS: 01, 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA DO JUA, BAIXA DOS CANUDOS, BARRA DA CAIÇARA, BOI MORTO, BOQUEIRÃO, CAMPESTRE, CURRALINHO, LAGOA DA AREIA, LAGOA DA LEVADA, LAGOA DO MEIO, LAGOA DOS PORCOS, MORROS, RIACHO DO MEIO, ROÇA NOVA, TAPERA, VEREDA DA CAIÇARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 14H
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA SÃO FRANCISCO, RUA WASHINGTON CRUZ, RUA BENEDITO ALMEIDA, RUA H, RUA ILHEÚS, RUA MIGUEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H20
ONDE: SÃO PEDRO DO PIAUÍ, BAIRRO LAGOA DO CANTO. ÁGUA BELA, BACURI, BAXÃO DA AREIA, BENGUE, BREJO, BURITI REDONDO, BURITIRANA, CANTO DA ALMA, CANTO ESCURO, CONCEIÇÃO, DESERTO, FEREIRA, GAMLEIRA, GRUVIRA, LAGOA DO CONTO, MADRIS, MORRO QUENTE, OLHO D’ÁGUA, PIRANHA, POVOADO PIQUI, PRIMAVERA, RANCHO, SAQUINHO, TORRÕES, VEREDA, VIDONA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 10H55
ONDE: TERESIINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUA VITÓRIA DA CONQUITSA, VISTA ALEGRE, HUGO BASTOS, OLINDINA, PARARIPABA, TRÊS CPNRAÇÕES, TRÊS RIOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESIINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA JOÃO DE DEUS LIMA – QUADRA G, BLOCOS: 02, 03, 04, 05, 06, 07; QUADRA T, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09; QUADRA U – BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESIINA, BAIRRO ININGA. RUA JORNALISTA HELDER FEITOSA, RUA ELON CONSTANTINO AGUIAR, RUA 17, RUA DESEMBARGADOR ROBERT WALL DEE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA H, BLOCOS: 02, 03, 04, 05, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA A, BLOCOS: 01 AO 20; QUADRA B, BLOCOS: 01 AO 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO, LOCALIDADE RANCINHO, LT. PORTAL CARNAUBAIS – QUADRA A2; PC. MERCES, PC. BOQUEIRÃO, PC. PACIFICO, RUA 03, RUA CANELEIROS, RUA MARIA FERREIRA, RUA UMBUZEIRO, RUA 22.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H25 ÀS 11H25
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA D, BLOCOS: 01 AO 13; QUADRA E, BLOCOS: 01 AO 18. QUADRA F, BLOCOS: 05 AO 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CANCELA. AVENIDA BUCAR NETO, RUA DOUTOR JOSÉ RIBAMAR PACHECO E RUA VALENTIM LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: COLÔNIA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADOS BARREIRO, PAU D’ARCO E TABOLEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 16H55
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PRIMAVERA. AVENIDA PETRONIO PORTELA NA ALTURA DA AVENIDA DUQUE DE CAXIAS E RUA CHILON CORDEIRO, RUA 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 17H45
ONDE: TERESIINA, BAIRRO NOVO URUGUAI. RUAS: TRÊS RIOS, VOLTA REDONDA, VITORIA DA CONQUISTA, PARAIPABA E TREZE. AVENIDA OURO FINO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESIINA, BAIRRO FÁTIMA. AVENIDA LINDOLFO MONTEIRO COM AVENIDA ININGA, RUA DEMERVAL LOBÃO, AVENIDA RIO POTI COM A RUA DEMERVAL LOBÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESIINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. AVENIDA JUIZ JOÃO ALMEIDA – QUADRAS: L, M, C; RUA MERIDA – QUADRAS: N. O; RUA VEREADOR OTAVIO BRAGA – QUADRAS: I, M.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 15H45
ONDE: TERESIINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA JOÃO DE DEUS LIMA – QUADRA I, BLOCO: 10/12/13/14/15/16/17/18; QUADRA J, BLOCOS: 01/02/03/04/05/06/07/08/09/10/11/12/13/14/15/16/17/18; QUADRA K, BLOCOS: 01/02/03/04/05/06/07/08/09; QUADRA P, BLOCOS: 01/02/03/04/05/06/07/08/09; QUADRA Q, BLOCOS: 01/02/03/04/05/06/07/08/09/10/11/12/13/14/15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESIINA, BAIRRO FÁTIMA. AVENIDA CORONEL COSTA ARAÚJO COM AS RUAS PROFESSOR JOCA VIEIRA E GENERAL ADEMAR ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESIINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RUA JOÃO DE DEUS LIMA – QUADRA C, BLOCOS: 01 AO 09; QUADRA K, BLOCOS: 10 AO 18; QUADRA L, BLOCOS: 01 AO 09; RUA WALL FERRAZ – QUADRA L, BLOCOS: 10 AO 18; RUA JOÃO DE DEUS LIMA – QUADRA O, BLOCOS: 01 AO 18; QUADRA P, BLOCOS: 10 AO 18.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/08/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H35 ÀS 17H35
ONDE: TERESIINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA JUIZ JOÃO ALMEIDA – QUADRAS: D, I, C, H; RUA LUKASA – QUADRAS: I, D; RUA MARACAIBO – QUADRAS: D, M, N, I; RUA MERIDA: QUADRA E.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/08/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H55
ONDE: TERESIINA, BAIRRO MACAÚBA. RUAS: ORLINDA SANTOS, DOMINGOS MONTEIRO, DONA LAURA AZEVEDO, HENRIQUE DIAS, PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, IARA, MURILO BRAGA, DR. AREA LEÃO, EURIPEDES DE AGUIAR, CLIMERIO GONÇALVES. AVENIDA PROFESSOR WALTER ALENCAR .
MOTIVO: MANUTENÇÃO/MELHORIAS NO ALIMENTADOR

DATA: 08/08/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 14H40 ÀS 16H
ONDE: TERESIINA, BAIRRO MACAÚBA. RUA DR. AREA LEÃO E AVENIDA PROFESSOR WALTER ALENCAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/08/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: CAPITÃO DE CAMPOS, ZONA URBANA. RUA NOVA, RUA CAMPO MAIOR, RUA SÃO JOSÉ, RUA JOSÉ BONFICÁCIO, LOCALIDADE SÃO JOSÉ E LOCALIDADE CAIÇARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/08/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 6H ÀS 8H
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO RODOVIARIA. RUA FRANCISCO DE ASSIS, RUA VENEZUELA, RUA MONSENHOR ANTÔNIO SAMPAIO, RUA JOSÉ M. MOURÃO, RUA PROJETADA 90, RUA HENRIQUE PEREIRA FONTENELE, AVENIDA P. MACHADO, RUA JOÃO ORLANDO, RUA EDGAR BARROSO, RUA SÃO LUIZ, RUA SUZANA ALVES MELO, TRAVESSA H. PEREIRA FONTENELE, RUA FELIPE FONTINELE, RUA ANTÔNIO G. CARVALHO, RUA VERDES MARES, RUA PROJETADA 39, RUA RICARDO COIMBRA, RUA ANTONIETA VELOSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: PORTO, CENTRO. LOCALIDADE SÃO FRANCISCO, POVOADO TITARA, POVOADO CASSIANO, BANCA DE AREIA, BAIXÃO DE BAIXO, LOCALIDADE SACO, LOCALIDADE PILÕES DE PEDRA, TRAVESSA TEODORO SOUSA, LAGOA DA PORTA, LAGOA DO CAZUZA, POVOADO FENELON LIMA, VILA BOA HORA, LOCALIADE BAIXÃO, LOCALIDADE ESTRANHADO, PÉ DO MORRO, LOCALIDADE PINTO, LOCALIDADE GIRAL, LOCALIDADE CANTINHO, LOCALIDADE JABORANDI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BOA ESPERANÇA, GAMELEIRA, MUTUCAS DE BAIXO. FAZENDA CHAPARRAL E FAZENDA JABOTI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES, CENTRO. RUA JOSINA BARBOSA ATÉ A RUA MANOEL PEREIRA DA CRUZ E RUA SALUSTIANO FREIRE DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. ESTRADA CACIMBA VELHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H25 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA G, BLOCOS: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; QUADRA H, BLOCOS: 01, 07, 08, 09, 10, 11, 16, 17, 18. QUADRA I, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10; QUADRA J, BLOCOS: 01, 05, 06; QUADRA L, BLOCOS: 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10; QUADRA M, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA H, BLOCOS: 11, 12, 14, 15; QUADRA J, BLOCOS: 02, 03; QUADRA L, BLOCOS: 01, 02.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. RUA HUGO NAPOLEÃO COM AS RUAS SENADOR JOAQUIM PIRES E VISCONDE PARNAÍBA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA F, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15; QUADRA G, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H35 ÀS 11H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA O, BLOCO 09, 06, 07, 08, 09; QUADRA P, BLOCOS: 05, 06, 07, 08, 09, 10; QUADRA R, BLOCOS: 01, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PEDRA MIUDA. RESIDENCIAL JUDITE NUNES – QUADRA J, BLOCOS 04; QUADRA N, BLOCOS: 01, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; QUADRA O, BLOCOS: 02, 03, 04, 05; QUADRA P, BLOCOS: 01, 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AVENIDA MARECHAL JUAREZ TAVORA, CONJUNTO PARQUE PIAUÍ – QUADRAS: 03, 34, 35, 39, 61, 62, 63, 64, 69.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. VIA ESTRUTURAL 2.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. BR 316, VIA ESTRUTURAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, BAIRRO ALAGADIÇO PEQUENO. ASSENTAMENTO SETE LAGOAS, LOCALIDADES: BANANEIRA, BOM SUCESSO, CASTANHEIRO, CHAPADA DA COMPRIDA, FAZENDA DESERTO, FAZENDA GENIPAPINHO, IRACEMA, IRACEMA-MUCAMCO, MIMOSO DANTAS, MUCAMBO, KM 60, JUÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: NAZARÉ DO PIAUÍ, CENTRO. RUA NOSSA SENHORA DE NAZARÉ, PRAÇA 21 DE DEZEMBRO, RUA 19 DE NOVEMBRO, AVENIDA SEBASTIÃO MARTINS, RUA VEREADOR JOAQUIM JOAQUIM ADÃO, RUA RUI BARBOSA, RUA PRESIDENTE DUTRA, RUA ANTÔNIO FUSTINO E RUA JOÃO GOMES FERREIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, ZONA RURAL. POVOADO BELA VISTA I, MARIA VIRGINIA, POVOADO BELA VISTA, POVOADO MANDA SAIA, POVOADO BELA VISTA II.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: INHUMA, BAIRRO ARAXAS 3. ARLINDO NOGUEIRA, CANTO, JOAQUIM MEIRELES, PRAÇA JOÃO DE DEUS, PRAÇA MONSENHOR LOPES, POVOADO BANGUES, POVOADO BARROCÃO, POVOADO BURITI COMPRIDO, RUA ACELINO ALMEIDA, RUA AURELIANO NOGUEIRA, RUA BOA ESPERANÇA, RUA JOÃO LEAL DE S. BRITO, RUA PROJETADA, RUA RAIMUNDO BORGES, RUA ROCHA FURTADO, RUA SANTO ANTÔNIO E RUA VICENTE JOSÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/08/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: COCAL DE TELHA, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MELANCIA, CALENGUE, LINHA, SOLIDÃO, MESTIÇO, LAGOA DO ININGA, PÉ DO MORRO, SAMARITANA, ESTARA, ALEGRE, PASSAGEM DA EMA, SÃO JOSÉ, NATARA, SÃO PEDRO, FAVEIRA, ESPIRITO SANTO, SANTO AFONSO, BARRA NOVA, SANTO ANTÔNIO, LAGES, SÃO GONÇALO, SOLIDÃO E SANTA LUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO SERRA DO GAVIÃO. LOCALIDADE SERRA GAVIÃO, ÁRVORE VERDE, BECO DA RAPOSA, ESTRADA VALE QUEM TEM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 16H
ONDE: CAMPO MAIOR, CENTRO. RUA MARANHÃO, RUA SÃO JOAQUIM, RUA CEL. ANTÔNIO MARIA, AVENIDA PERGENTINO LOBÃO, RUA MIGUEL FURTADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 15H05
ONDE: ANÍSIO DE ABREU, ZONA RURAL. POVOADO BAIXÃO DO SANTO, POVOADO BAIXÃO, POVOADO LAGOADO, POVOADO MINADOR.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO SÃO BORJA. AVENIDA DIRCEU ARCOVERDE, CONJUNTO JACÓ DEMES, RUA ALUIZIO RIBEIRO, RUA DJALMA NUNES, RUA FRANCISCO DE ABREU ROCHA, RUA GABRIEL FERRREIRA, RUA RAIMUNDO V. DE SÁ E TRAVESSA RAIMUNDO V. DE SÁ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO CENTRO SUL. RUA SÃO PEDRO COM AS RUAS DOUTOR AREA LEÃO E ARLINDO NOGUEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LUZIA. AVENIDA MARANHÃO, AVENIDA DOUTOR LUIZ PIRES CHAVES NA ALTURA DA AVENIDA GETULIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERMELHA. AVENIDA MARANHÃO NO BALÃO DA AVENIDA NAÇÕES UNIDAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MARQUES. RUA MAGALHÃES FILHO, RUA ANISIO DE ABREU COM ALAMEDA PARNAÍBA, RUA ABID SALIM TAJRA, SAMAMBAIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H55 ÀS 9H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. JARDINS CANELEIRO – QUADRA AK, BLOCOS: 04, 05, 08, 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARE. AVENIDA JOSÉ FRANCISCO DE ALMEIDA NETO; DIRCEU II – QUADRAS: 154, 155, 156, 157, 186, 187, 188, 213, 214; RUA MANOEL DOMINGUES – QUADRA 15.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO CAMPESTRE. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE Nº 970.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. AVENIDA DEPUTADO ULISSES GUIMARÃES – QUADRA 33; RUA ODILON NUNES, RUA CACIQUE, RUA SENADOR CANDIDO FERRAZ, QUADRAS: 32 E 33, AVENIDA ININGA – QUADRAS: 34, 35, 36, 37, 38.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H ÀS 17H
ONDE: ELESBÃO VELOSO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BAIXA DO CURRAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H35
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: UMBURANA BRAVA E LAGOA DO CAPIM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H25
ONDE: LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: MORRINHOS, PEDRA DE CAL, BARREIRO DA BARBOSA, JULIÃO VELHO, MORADA MARILÂNDIA, LAGOA DO SÍTIO, GAMELEIRA DE CIMA, ALAGADIÇO, CANASTRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/08/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H20
ONDE: LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO UMBURANA, LOCALIDADES: JATOBÁ, CAEIRAS, LAGOA DO BURACO, TANQUE QUEBRADO, URUBU, SETE LAGOAS, PASSAPORTE, CANIVETE, VOLTA GRANDE, NOVA FORTALEZA; ASSENTAMENTO LAGOA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: LAGOA DO PIAUÍ, BAIRRO ALTO DA BOA VISTA. RUA INSPETOR EMANUEL ISVI MIRADA, ESTRADA DA MAGNUR, RUA VENEZUELA, RUA BACURI, RUA DELMA DA SILVA ABREU, RUA EQUADOR, RUA FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS, RUA IRINEU PEREIRA DE SOUSA, RUA JOSÉ FRANCISCO DA SILVA, , RUA JOSÉ FRANCISCO LIMA, RUA JOSÉ MERCA DA SILVA, RUA PROFESSOR MARIA ISA DOS S. ALMEIDA, RUA RAIMUNDO NONATO DOS REIS..
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: LAGOA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. ANT. DE CARVALHO LIMA, AVENIDA FRANCISCO OLIVEIRA, AVENIDA JOSÉ SILVA, BOA VISTA, ELIAS DE CARVALHO COSTA, JOSÉ FRANCISCO C. LIMA, MARUA DA GUIA DE S. GENTIL, OCILIA PEREIRA DA SILVA, PROFESSOR CRUZ MOURA, RUA ELIAS P. DOS SANTOS, RUA FLORÊNCIA DA C. LIMA, RUA FRANCISCO S. OLIVEIRA, RUA HUMBERTO DE O. SILVA, RUA HOÃO ALFREDO C. LIMA,  RUA JOSÉ EGITO, RUA JOSÉ MARTINS RAMOS, RUA TENENTE ZELI, RUA RAIMUNDO NONATO DOS REIS, VILA BOA VISTA .
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H25 ÀS 12H25
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, CENTRO. RUA SANTA LUZIA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H05 ÀS 12H05
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, CENTRO. RUAS: SANTA LUZIA, RAIMUNDO SOARES, RAIMUNDO L. ALVES, MATO GROSSO, LUIS ROSA, LIBANIO ALVES, JOSÉ RIBEIRO, GIVALDO MORAES, DA GLÓRIA, BARTOLOMEU SOARES, ANT. C. DE LIMA, ANT. C. CUNHA, NOVO HORIZONTE, MARIA RAIMUNDA DE A. LEÃO, MANOEL RIBEIRO, MANOEL ANT, LIBANIO ALVES, GIVALDO MORAES, G, GLORAL, DA GLORIA, C, ESTRELA, B, ANT. C LIMA, ANT CARNEIRO CUNHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA 15 DE NOVEMBRO COM A RUA CÍCERO SOARES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 14, BLOCOS: 06, 07, 08, 09, 10; QUADRA 16, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H20 ÀS 11H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA SENADOR JOAQUIM PARANAGUA, CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 11, BLOCOS: 05, 06, 07, 08; QUADRA 12, BLOCOS: 01, 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA CICERO SOARES, CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 10, BLOCOS: 06, 07, 08, 09, 10.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H10 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUÉI. AVENIDA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, RUA ANGELICA COM RUA ELIAS JOÃO TAJRA, RUA ANFRISIO LOBÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PLANALTO. RUA DOUTORA ALAIDE MARQUE COM A RUA MOTORISTA CHICÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. PORTAL DA ALEGRIA VI – QUADRA Z, BLOCO 07; QUADRA Y, BLOCO 01; ANGICO – QUADRA Z, BLOCOS: 01, 02, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA P, BLOCOS: 01, 06, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 16H15 ÀS 17H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA SENADOR JOAQUIM PARANAGUA; QUADRA 04, BLOCOS: 04, 05, 06; QUADRA 05, BLOCOS: 01, 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA CICERO SOARES; QUADRA 06, BLOCOS: 01, 05, 06, 07, 08; QUADRA 08, BLOCOS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA CELSO SOARES COM A RUA WENCESLAU BRAZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA SENADOR JOAQUIM PARANAGUA, CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 11, BLOCO 05; QUADRA 12, BLOCOS: 05, 06, 07, 08, 09; QUADRA 13, BLOCOS: 01, 02, 03, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE ALEGRE. RUA DOUTOR JOSÉ DE MORA SANTOS, QUADRAS: A, C; LOT. CONVIVER – QUADRAS: M, O.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 16H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO RENASCENÇA. AVENIDA NOÉ MENDES, RUA GENERAL LINDOMAR DUTRA, RUA HERMOGENES CARVALHO, RUA HONORIO SILVA COM A RUA WALDEMAR SANTOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS. AVENIDA MIGUEL ROSA ENTRE A RUA DOUTORA AREA LEÃO, AVENIDA JOSÉ DOS SANTOS E SILVA, RUA ESPERANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H55 ÀS 17H
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE LAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H05
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: RIACHO, BAIXÃO DOS BOIS, SEGREDO E SALINAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 05/08/2020 –QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H05
ONDE: BONFIM DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA DO TAMANDUÁ, LAGOA DO LARANJO, MELQUÍADES, LAGOA DAS CARABAS, LAGOINHA DOS CAJÚS, TRAVESSÃO, RECANTO, CONCEIÇÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 13H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: PROFESSOR DO MELO MAGALHÃES, VALDIR WILSON VASCONCELOS, PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES E FERNANDO PIRES LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO TERESINA SUL. QUADRAS: 01, A2, B2, C1, C2, D1, D2, E1, F1, G1, V, W, X.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUA FLOR DO TEMPO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SUL. RESIDENCIAL ALEGRIA – QUADRA 02, RUAS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 15H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE SUL. RUA PAULO BONA ANDRADE, LATINA – QUADRA 23; MAGNIFICA – QUADRA 25; ETERNIDADE – QUADRAS: 22, 25, 26; RESIDENCIAL PARQUE SUL – QUADRA 24; SANTO ANTONIO – QUADRA 31, 32.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA AA, BLOCO 05; QUADRA P, BLCOS: 02, 03, 05, 08, 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV, QUADRAS: R, S, T, W, Y.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV – QUADRAS: T, W, X, Y.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. ESTRADA DE FERRO, RUA MANOEL FELINTO, RUA PADRE ISIDORO, SANTA LUZIA, BLOCOS: 01, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTO ALEGRE. RUA ELIZETE SALES RIBEIRO, COLETORA SUL 24 COM RUA JOSÉ ULISSES LEAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA CICERO SOARES, CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 01, BLOCOS: 01, 04, 05, 06; QUADRA 03, BLOCOS: 01, 02, 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. RUA WENCESLAU BRAZ COM RUA SENADOR JOAQUIM PARANAGUA, CONJUNTO MORADA NOVA – QUADRA 08, BLOCO 10; QUADRA 09, BLOCOS: 04, 05, 06; QUADRA 11, BLOCOS: 01, 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA AH, BLOCOS: 01, 02, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA AH, BLOCOS: 02, 03, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA P, BLOCO 01, QUADRA V, BLOCOS: 08, 07, 05, 02; QUADRA U, BLOCOS: 01, 08, 09; QUADRA Q, BLOCOS: 09, 08, 03; QUADRA AI, BLOCOS: 09, 08, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJÁ. AVENIDA PERNAMBUCO, RUA PARNAÍBA COM AS RUAS JOÃO CABRAL, RUA ALMIR FONSECA E RUA RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H50 ÀS 10H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS NA ALTURA DO BALÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO BEIRA RIO. RUAS: EMILIO OMMATI, GABRIEL SOARES, AVENIDA JOSÉ F. A. NETO, ARENOPOLIS, BARROLANDIA, GRAJAU, ITAJUPE, ITAPESSUNGA, JACINTO R. MACEDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H50 ÀS 16H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA AI, BLOCOS: 02, 03, 04.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. JARDINS CANELEIRO – QUADRA AR, BLOCOS: 01, 02, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 11H05 ÀS 12H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV, QUADRA AA. ANGICO – QUADRA Z, BLOCO: 02, 05; QUADRA Z8, BLOCOS: 02, 03, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 10H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV, QUADRAS AS, BLOCOS: 02, 03, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO III, QUADRAS: AJ, AK, AL, AM; BLOCOS: 03, 04, 05, 06, 07; QUADRA NA – BLOCO 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. RUAS: SÃO RAIMUNDO, PINHAIS, PILOTO, NOVA LIMA, NOVA ITA, MATA BELA, JOÃO DE BARRO, JOÃO CONDE DE LIMA, GUARACY F. E SILVA, FONTE ALTA, ENGENHEIRO JOSÉ COSTA FILHO, COSTEIRA, CARCARA E PONGAI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SACI. RUA ALTO LONGÁ, CONJUNTO SACI, QUADRA 59.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PALMEIRA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: BELO MONTE, ANAJÁ, FORTALEZA, COCAL, CABEICEIRAS, FORNO VELHO, LAGOA, BREJO NOVO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE DO GAVIÃO. WILSON MARTINS FILHO – QUADRAS: 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE BARREIRO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 12H
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO BAIXÃO GAMELEIRA, ASSENTAMENTO LAGOA DA ISABEL, POVOADO QUEIMADA DE BAIXO, BARREIRO BRANCO, LAGOA DE DENTRO, PATAMUTE, ALTO DA FELICIDADE, MONTE ALEGRE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 11H50
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SERRA DO JATOBÁ, SERRA VIANA, MANDACARU GROSSO, AREIA BRANCA, SERRA CUME, LAGOAS SÃO LUIZ, NOVA ALIANÇA, JATOBÁ, GUARIBAS, SÃO LUIS 2.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/08/2020 –TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: FRANCISCO MACEDO, CENTRO. RUAS: PROFESSORA GERALDA ALENCAR, JERCHEYA A. CARVALHO, JULIO ANTÃO DE ALENCAR, JOÃO ANTÃO CARVALHO, ISRAEL CARVALHO, NICOLAU FRANCISCO DA SILVA, 29 DE ABRIL, PEDRO MANOEL DELFINO, METON CARVALHO, MARIA C. ALENCAR E TRAVESSA EDILSON A. CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H05 ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA V, BLOCOS: 05, 03, 04; TORQUATO NETO IV – QUADRA W.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA V, BLOCOS: 06, 09, 08; QUADRA U, BLOCOS: 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA U, BLOCOS: 03, 04, 05, 07, 08; QUADRA Z8, BLOCOS: 01, 06.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. ANGICO – QUADRA U, BLOCOS: 09, 07, 08; QUADRA AI, BLOCO 03.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 15H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIRAJA. RUA SERGIPE COM AVENIDA SANTOS DUMONT, RUA ALAGOAS, RUA 13 DE MAIO, RUA DAVID CALDAS, RUA RIO GRANDE DO NORTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. RUA MONSENHOR BOZON, RUA PADRE MAROS, RUA PADRE ACELINO PORTELA, RUA ALAMEDA PARNAÍBA, RUA PARÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 9H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. RUA RUI BARBOSA, RUA ALMIR FONSECA E RUA JOÃO CABRAL COM A RUA PARÁ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H30 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS: FERNANDO PIRES LEÃO, VALDIR WILSON VASCONCELOS, PROFESSO MELO MAGALHÃES, PROFESSOR DOMICIO MAGALHÃES.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H40 ÀS 15H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO MATINHA. ALAMEDA PARNAIBA ENTRE AS RUAS JOÃO CABRAL E RUI BARBOSA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H15 ÀS 11H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LIA. AVENIDA PRESIDENTE JANIO QUADROS, RUA BARRA DO CORDA, BARRA DO LONGÁ, BARRA ALTA, BARRA SANTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA LIA. AVENIDA PRESIDENTE JANIO QUADROS, REDENÇÃO, RUA BETÂNIA, RUA DOS BOSQUES, RUA PROFESSOR BARTOLOMEU FILHO, RUA SÃO CRITOVÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 16H20 ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV – QUADRA AS, BLOCOS: 04, 05; JARDINS CANELEIRO – QUADRA AE, BLOCOS: 07, 08, 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H50 ÀS 15H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV – QUADRA E, BLOCOS: 04, 07, 08, 09.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H10 ÀS 11H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV – QUADRA E, BLOCOS: 01, 02, 06, 07.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. TORQUATO NETO IV – QUADRA E, BLOCOS: 02, 03, 04, 05.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H35 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. AVENIDA AVIADOR ROSINE MORADA LUNA, MARIA JUIA DOS SANTOS, MARIAZINHA AREA LEÃO, PROFESSOR MIGUEL BORGES, PROFESSOR ALCIDES LEBRE, PROFESSOR FRANCISCO CESAR ARAUJO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H05 ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS: MARIA DE ARAUJO, GOIATINS, GUAMORE, INACIO COSTA FILHO, MARIA EREMITA SANTOS, JOÃO CORDEIRO LOPES, ITAJA, TENENTE JESUS E TENENTE TADEU.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H35 ÀS 9H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO TRÊS ANDARES. RUAS: BELÉM, MENINO DEUS, SANTA MARIA GORETI COM A RUA PALMARES, RUA SANTA BARBARA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H55 ÀS 10H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO ININGA. AVENIDA UNIVERSITARIA NA ALTURA DO BALÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 16H30
ONDE: PIO IX, ZONA RURAL. LOCALIDADES: CAJAZEIRAS E CONTORNO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI. AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA, RUA GARDENIA, RUA DAS TULIPAS, RUA ANGELICA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H30
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: ALGODÕES, LAGOA DO PORCO, LAGOINHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H
ONDE: FARTURA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES: LAGOA DO BOI, LAGOA DO GATO, SOSSEGO, LAGES, LAGOA DO BEZERRO, SÍTIO, LAGOA DO TOBÃO, SANTA CLARA, SÍTIO CLARO, SANTA MARIA, SITIO DA ALDEIRA, LAGOA DE DENTRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/08/2020 –SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: SANTA FÉ, BREJO DAS MENINAS, BARRA DA LAGOA, BREJO DE AREIA, BAIXÃO DA AREIA, CABECEIRA DO BREJO, XUPÉ, JAP, BREJO DAS OVELHAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/08/2020 –DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 14H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. RUAS: GODOFREDO FREIRE, PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, PORTO, GUARANI, PEDRO SEGUNDO, BENEDITINOS, ÁLVARO FREIRE, HELIO CORREIA LIMA. AVENIDA CASTELO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL (PLANO TERESINA)

DATA: 02/08/2020 –DOMINGO
HORÁRIO: 7H05 ÀS 11H05
ONDE: PICOS, CENTRO. LOJAS AMERICANAS NA PRAÇA FÉLIX PACHECO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/08/2020 –DOMINGO
HORÁRIO: 7H ÀS 11H
ONDE: PICOS, CENTRO. PARTE DA PRAÇA FÉLIX PACHECO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 10H ÀS 11H
ONDE: TERESINA, BAIRRO COLORADO. RUA MANOEL AFONSO FERREIRA COM A RUA JORNALISTA MESQUITA, RUA ACEROLAS, RUA CAMBUCI, RUA CANASTRA, RUA COREAU, RUA PALMEIRAS, RUA PANGARÉ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 9H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO COLORADO. RUA MARIA PASSOS LEAL, RUA DESEMBARGADOR ALCIDES COELHO, RESIDENCIAL BOM SUCESSO – QUADRAS: A, B, C, D, E, F, G.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUA PROFESSORA MARIETA PEDREIRA PRÓXIMO DA AVENIDA UNIVERSITARIA. RUA ELETRICISTA GUILHERME, RUA ANTÔNIO CASTRO FRANCO, RUA DEMERVAL LOBÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 10H45 ÀS 11H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO FATIMA. RUA MARIETA PEDREIRA, RUA BOCAINA, RUA JOÃO EMILIO FALCÃO, RUA RIBAMAR PACHECO, RUA CINEGRAFISTA MARQUES, RUA MARCOS PARENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO HORTO. RUAS JUIZ JOÃO ALMEIDA E ACESIO REGO MONTEIRO COM AS RUAS TANCREDO SERRA SILVA E 05 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 9H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO PROMORAR. COONJUNTO RAIMUNDO PORTELA – QUADRAS: 94, 93.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 10H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY ENTRE A RUA ASSIS VELOSO E AVENIDA JOÃO ANTÔNIO LEITÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 9H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORADA NOVA. AVENIDA SENADOR AREA LEÃO, RUA ANTÔNIO BONA, RUA ENGENHEIRO RONALD CARVALHO, BINA BATISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: PEDRO II, BAIRRO AREIA BRANCA (SÃO FRANCISCO). RUAS: 07 DE SETEMBRO, PADRE AUREO, RAIMUNDO PEDRO, MANOEL GALVÃO, ALGOSTINHO ALVES, DESEMBARGADOR ÁLVARO BRANDÃO, FRANCISCO SOTERO E RAIMUNDO ORSANO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 13H25 ÀS 15H50
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: RODEADOR E MATO FRIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/08/2020 –SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 10H25
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ZONA RURAL. LOCALIDADES: RODEADOR E MATO FRIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Julho 2020

Manutenção Programada- Junho 2020

Manutenção Programada- Maio de 2020

Manutenção Programada- Abril de 2020

Manutenção Programada- Março de 2020

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui