Manutenção Programada – Abril/2020 
6 de abril de 2020 Ano 2020- Manutenção Programada,Janeiro/2020,Manutenção Programada Júlia Pessoa Gomes

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. RUAS WALBER MENDES REIS, CASA AMARELA, EVARISTA SOUSA, UBERABA, TRAVESSA EVARISTA SOUSA E AVENIDA TRANSAMAZONICA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 9H25
ONDE: CANTO DO BURITI, ZONA RURAL. LOCALIDADES TINGUIS, EXTREMA, CANTO DO CÍCERO, BAIXÃO DO ESCURO, MACAMBIRA, MORRO VERMELHO, QUEIMADA GRANDE E ANGICAL. FAZENDA PAJEÚ E RODOVIA PI 141.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 12H05
ONDE: PARNAÍBA, ZONA RURAL. LOCALIDADE BARROCA, CURVA, SÃO JOSÉ DA NINGA E BR 343.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 11H
ONDE: PICOS, BAIRRO AEROLÂNDIA. AVENIDA AEROLÂNDIA, RUA DIAMETRAL, RUA PERIMETRAL, RUA PIAUÍ, RUA SÃO CRISTOVÃO, RUA VEREADOR FRANCISCO ANTÔNIO DA LUZ.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 15H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MACAÚBA. RUAS SANTA CECILIA, PROFESSOR ALCEU BRANDÃO, PORTO, GUARANI, ELET GUILHERME, DR. AREA LEÃO, DOMINGOS MONTEIRO, BURITI DOS LOPES, ARLINDO NOGUEIRA, ACARI E AVENIDA VALTER ALENCAR.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 16H50
ONDE: OEIRAS, ZONA RURAL. POVOADOS RIACHÃO E SÃO VICENTE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: VALENÇA DO PIAUÍ, BAIRRO LAVANDERIA. RUAS PROJETADA 01, PROJETADA 04, PROJETADA 06, 14 DE JUNHO, JOSÉ PORTELA, FLOR ARROZ, VANESSA REGINA SILVA, MARIA DO SOCORRO ALENCA E ROQUE FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. POVOADO CEBOLA, BR-316.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 30/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SÃO JOÃO DA VARJOTA. AVENIDA IRMÃ CALDAS, VILA DOM EDILBERTO, POVOADOS JACUS, SOBRADO, MIMOSO, BOA FÉ, SALOBRO E PONTA DA SERRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H
ONDE: SÃO MIGUEL DO FIDALGO, ZONA RURAL. RUA RAIMUNDO JOSÉ DIAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUÉI. AVENIDA HOMERO CASTELO BRANCO, RUA EUSTAQUIO PORTELA, RUA PROFESSOR CLEMENTE FORTES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUÉI. AVENIDA RIVER, AVENIDA SENADOR AREA LEÃO, RUA CEL. BELISARIO CUNHA, RUA EUSTAQUIO PORTELLA, RUA GOVERNADOR GAYOSO ALMENDRA, RUA PROFESSOR CLEMENTE FORTES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. ALDA MARIA F. CASTELO BRANCO, AVENIDA CONTORNO, AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO, CEL. OTAVIO MIRANDA, CONTORNO, FAZENDA SANTA MARIA, FRANCISCO BENÍCIO DE MELO, LAURA ROSA DE MELO NETA, LUIZ SOBRINHO, MARCELO CASTELO BRANCO, PRAÇA BONA PRIMO, PRAÇA SANTO ANTONIO, PROJETADA 47, RUA 09, RUA AEROPORTO, AMAZONAS, RUA CAMPINAS, RUA FDICKEL, RUA FORTALEZA, RUA SIGEFREDO PACHECO, RUA TOMAZ NUNES FERREIRA, TRAVESSA DO CONTORNO, VALDIR DE CARVALHO FRTES E ZITO FELIPE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H45
ONDE: ALTOS, ZONA RURAL. VIVENDA MAGALHÃES, SÃO PAULO, SANTA NORINA, REFORMA, RAPOSA. RUA SÃO JOSÉ. LOCALIDADES XIQUE XIQUE, VOLTA REDONDA, VISTA ALEGRE, TESOURA, PONTA DA SERRA, OLHO D’ÁGUA, NOVA ALEGRIA, MARIBONO, ESTRELA DO NORTE, COCOS, CARAÚBAS, BELO MONTE, ARACAS, AFONSINA. FAZENDAS VILENE, SÃO LOURENÇO, SANTO INACIO, SANTA RITA, SANTA CRISTINA, RECANTO, BELMONTE E BELÉM. CESAR LEAL, BR 343 E AVENIDA CESAR LEAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA, RUA IRMA ALZIRA CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H40
ONDE: DIRCEU ARCOVERDE, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAGOA DO FELIPE, MOCÓ, PEDREGULHO, RIACHO SECO, TAPUIO, ALTINGA, PAU FERRO, SIMÃO, LAGOINHA, ALTO VILA NOVA, CALDEIRÃOZINHA, LAGOA DOS CURRAIS, FAZENDINHA E LAGOA DO FÉLIX.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ITARARÉ. AVENIDA DEPUTADO PAULO FERRAZ, BR-343.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: ALAGOINHA. FAZENDA BARRA DO OLHO D’ÁGUA, BAIRRO SÃO JOAQUIM, QUEIMADA GRANDE, BARAUNAS, JERIMUM, SERRA DA BALISA, CANINDE DO HIPOLITO, RANCHO DO NENEIA, ANASTACIO E SERRA DO TRAVESSÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 9H40
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO REIS VELOSO. RUA CEL. CARLOS ALBERTO PRADO DA CUNHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 29/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: FRANCISCO SANTOS, ZONA RURAL. LOCALIDADES RECANTO, SERRINHA, GRANADA, MORAES, JUREMA E BAIXA DA JUREMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: JERUMENHA, ZONA RURAL. POVOADO COCO E FAZENDA CASTANHA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SANTA CRUZ. RUAS 15 DE AGOSTO, MANOEL F. DE OLIVEIRA, ANGELICA E TRINIDAL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: JAICÓS, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTANA, TANQUINHO, UMBURANAL, FAZENDA BOA VISTA, SACO DA SERRA, BALISA, MORRO DA PINICADA E POVOADO ESQUISITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 28/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H10
ONDE: SÃO JOÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXA DO MAMELEIRO, BARRO VERMELHO, LAGOA REDONDA, BAIXA DO ATALHO, MACACO, ALTO DA FIGA, TRINDADE, VEREDA DA CACIMBA, LAGOA NOVA, LAGOA DA ESPORA, LAGOA DE DENTRO, ALAGOINHA, LAGOA DA PEDRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 26/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 15H55
ONDE: TERESINA, CENTRO. RUAS 13 DE MAIO, ELISEU MARTINS, AREOLINO DE ABREU E BARROSO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 13H
ONDE: BOM JESUS, ZONA RURAL. LOCALIDADES BARROCÃO, POVOADO MELANCIAS, FAZENDA BARROCÃO, FAZENDA BOA ESPERANÇA, CONCEIÇÃO, POVOADO CRIOLI, POVOADO PIQUIZEIRO, POVOADO BURITI, LOCALIDADES TRÊS PASSAGENS, SÍTIO BURITI, BR 135 – KM 45, BAIXÃO O CRIOLI, RODOVIA PI-04, COCOS, SÍTIO SABIÁ, MONTE HOREBE E BURITI.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H35 ÀS 12H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. CONJUNTO RENASCENÇA, RUA ESTANDARTE, RUA CRAVINHO, RUA GALEÃO, RUA BABILONIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RENASCENÇA I, RUA ESTANDARTE, CONJUNTO RENASCENÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: ARRAIAL, ZONA RURAL. POVOADOS LAGOINHA, TURIAÇU, SALOBO, ALTO ALEGRE, BAIXAS, CANA BRAVA, CARNAIBA, CORRENTE, BOM JARDIM, CACHOEIRA, CAMPINAS, CHAPADINHA, MADEIRA E VARGINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA PORTO RICO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 25/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H55
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUAS DR. ROBERTO CUNHA, TRÊS E JORNALISTA LINDENBERG LEITE. AVENIDA UM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: PAULISTANA, BAIRRO INDUSTRIAL. AVENIDA TRANSNORDESTINA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO JÓQUEI CLUBE. AVENIDA PEDRO ALMEIDA, RUA DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, PROFESSOR MADEIRA SENADOR CANDIDO FERRAZ E VEREADOR LUIZ VASCONCELOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 16H50
ONDE: MIGUEL ALVES, CENTRO. RUA ULISSES CARMO, AVENIDA JOSÉ DE LACERDA, RUA SILVINO ARAÚJO, RUA ZECA VAZ, RUA DUQUE DE CAXIAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H10 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ÁGUA BRANCA, PI 334.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 16H30
ONDE: ELESBÃO VELOSO, ZONA RURAL. LOCALIDADES TORRE DO MULAMBO, POVOADO SOSSEGO, BELA VISTA, JATOBÁ FERRADO, BAIXÃO DO TUCUM, BAIXÃO DO CAJUEIRO, BATALHA, VARZEA PRIMEIRA, GALEGO, AMAPÁ, BETÔNICA, POVOADO MOSQUIADA, TABOLEIRO COMPRIDO, SANTA MARIA II, SERRA DO BANGUELO, POVOADO CAMPIM PUBO, BARREIRO, MIRORO, BAIXA FRIA, MATA PASTO, RETIRO, MACACO, PUBAS, UNHA DE GATO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: JACOBINA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES ALTO GRANDE, ÁGUA FRIA, PEDRA BRANCA, LAGEIRO, PÉ DO MORRO, MORRO DE DENTRO, MALHADA DO CANTO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H35
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXA DO LIMOEIRO, MINADOR, MORRO DO OURO, LAGOA DO MATO, BAIXÃO DOS MOISÉS, BOA SORTE E TAMBURI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 24/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ROSÁRIO. RUAS AVENIDA BRIGADEIRO MANOEL CLEMENTINO, RUAS BENJAMIN COSTANT, ELIZEU BARROSO, CHILDERICO A. FREITAS, DA BICA, PAULO DE TARSO, JOÃO PAULO II E ZACARIAS DE GOES. TRAVESSAS SEBASTIÃO TAPETY E SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H30
ONDE: PALMEIRAIS, CENTRO. PRAÇA DO MERCADO, AVENIDA BELÉM, RUAS ARISTEU LIMA, ABRIGO DOS INUNDADOS E VENANCIO BORGES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 16H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS JOÃO FELINTO, DA CHESF, SANTO ANTONIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA E POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H50 ÀS 16H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS JOÃO FELINTO, DA CHESF, SANTO ANTÔNIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA E POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 12H
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. LOCALIDADE SERRA DOS PINHEIROS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CAJUEIRO II. RUAS FRANCISCO RODRIGUES DA MASSA, FRANCELINDA DIAS, FRANCISCA DAS CHAGAS CAETANO, JOSÉ DE SIQUEIRA MADEIRA, NOSSA SENHORA APARECIDA, PETRONIO PORTELA, SÃO FRANCISCO, SANTO ANTONIO E PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES, CENTRO. RUAS JOSINA BARBOSA, MANOEL PEREIRA DA CRUZ E SALUSTIANO FREIRE DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. SITIO CUIA VARGINHA E LOCALIDADE CUIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: PIRIPIRI, BAIRRO SANTA MARIA. RUAS MIGUEL MORAIS, JOSÉ FURTADO, RAIMUNDO FURTADO, RAIMUNDO MIGUEL DE ANDRADE, CIDADE DE LUZILÂNDIA, CASSIANO ANDRADE DO REGO, PROFESSOR ALZIRA CASTRO E BAIRRO SANTA MARIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 23/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES, CENTRO. RUAS JOSINA BARBOSA, MANOEL PEREIRA DA CRUZ E SALUSTIANO FREIRE DE ANDRADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 16H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO JOQUEI. RUAS SENADOR CANDIDO FERRAZ, DESEMBARGADOR MANOEL CASTELO BRANCO, AVIADOR IRAPUAN ROCHA E AVENIDA JOCKEY CLUB.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. AVENIDA JOÃO XXIII, AVENIDA ZEQUINHA FREITE, RUAS MARECHAL DELSON FONSECA, JORNALISTA ARMANDO BASTOS, LICURGO DE PAIVA E AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H05
ONDE: JARDIM DO MULATO, CENTRO. TRAVESSA PROJETADA, RUAS TOLENTINO BISPO, PROJETADA, LIBANIO ALVES, JOÃO B. SOARES, ALARIPE PEREIRA. POVOADOS PITOMBEIRA E MURILO NEIVA, JARDIM DO MULATO. AVENIDAS MURILO NEIVA E JAIME SOARES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS JOSÉ GUIMARÃES, DO AMARANTE, AREOLINO DE ABREU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 11H50
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, CENTRO. RUAS 07 DE ABRIL, 13 DE MAIO, FERDINAD FREITAS, FRANCISCO COSTA, SEBASTIÃO NEGROTE E AVENIDA FAUSTO GAIOSO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. LOCALIDADES ALTO DA BOA VISTA E SERRA DO BALIZA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H35 ÀS 12H50
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. TRAVESSA NOVE. RUAS SATUNINO PIRES, SÃO GONÇALO, SANTA LUZIA, MANOEL PIRES, MANOEL DE SOUSA, JOAO LUIS FERREIRA, DENOMINADA, AVELINO PIRES, LUIZ FERREIRA. CONJUNTO SANTA LUZIA E AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H15 ÀS 12H30
ONDE: SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, CENTRO. AVENIDAS MARECHAL CASTELO BRANCO, PEDRO ALMEIDA, PETRONIO PORTELA, CAMILO FERREIRA. CONJUNTO SANTA LUZIA. DENOMINADA, ENGENHO VELHO. LOCALIDADES CURRAL VELHO, SÃO GONÇALO DO PIAUÍ, LUIZ FERREIRA. PRAÇA DA IGREJA, PRAÇA DO MERCADO. RUAS ADONIAS COELHO, BECO TRÊS, DENOMINADA, DEPUTADO FAUSTO GAIOSO, ELESBÃO FREITAS, JOÃO DO REGO, MANOEL DA PAZ, MANOEL DE SOUSA, MANOEL DO REGO, RAIMUNDO VILARINHO, SÃO GONÇALO, SATURNINO PIRES, TUPY GUARANY E ZACARIAS FREITAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUAS CAIANA, PEIXOTO, PARDAL, TRINDADE R. SUZANO DR. LOPES SOBRINHO E AVENIDA BRASIL.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 22/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS MIGUEL COUTO, PROFESSOR DINIZ E 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 21/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 15H15 ÀS 17H45
ONDE: UNIÃO, ZONA RURAL. LOCALIDADE RIACHÃO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H40
ONDE: CORRENTE, CENTRO. LOCALIDADE LIMOEIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H25 ÀS 10H25
ONDE: CORRENTE, CENTRO. RUAS FILEMON B. NOGUEIRA, DO COMPLEXO, MATIAS OLIMPIO, AUGUSTA, TRAVESSA FILEMON B. NOGUEIRA, 15 DE NOVEMBRO, ADOLF JOHN TERRY, JOAQUINA N. OLIVEIRA, POVOADOS CALUMBI, FLORESTA, ANGICO, LIMEIRAS, RETIRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, SANTA ISABEL. RUAS ANGELICA, ARISCO, BARTOLOMEU FILHO, JESUS DA C. ARAÚJO, PROFESSOR BARTOLOMEU FILHO E VIRGINOPOLIS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO CRISTO REI. AVENIDA ABDIAS NEVES, CONJUNTO CRISTO REI, FOTOGRAFO COSTINHA, RUA BALBINO AZEVEDO, RUA CANADA, RUA IZA LAGES CARVALHO, RUA TIBIRICA E TRAVESSA COLIBRI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, LOURIVAL PARENTE. RUAS IVAN TITO OLIVEIRA, PROFESSOR DINIZ, COELHO NETO E AVENIDA HENRY W. DE CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 20/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H
ONDE: PAVUSSU, CENTRO. RUAS AUGUSTINHO TEODORO, BELIZA SARAIVA, COSTA E SILVA, DESEMBARGADOR DE FREITAS, JOSÉ R. DE FREITAS, JOSÉ SALUSTIANO, PEDRO VALERIO, RAIMUNDO P. DA SILVA E SÃO PEDRO. TRAVESSA JOSÉ R. DE FERREIRA E LOCALIDADE TABULEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA COLETORA, QUADRA G.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL ARTERIAL, QUADRA G – LOTE 18.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 19/04/2020 – DOMINGO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H
ONDE: TERESINA, BAIRRO POLO EMPRESARIAL SUL. RUA VIA ESTRUTURAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H10 ÀS 13H20
ONDE: AMARANTE, ZONA RURAL. POVOADOS SACO DOS MELOS, PRATA, POCA, PAU DA PRENSA, PACA, LAGOA DE CIMA, GAIVOTA, ELIZIO, COCO DOS GAMAS, CHAPADINHA, PONTA DA SERRA, PINTADAS, PÉ DE SERRA, PAU POMBO, NOVO ESTADO, MAIADOR, MACAMBIRA, GAMELEIRA, FLOR DE MAIO, EMPAREDADA, COCO VELHO E CHAPADA DO BACURI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOVA SOCOPO. RUAS SÃO TOMAZ, CLAÚDIO SOARES, GOVERNADOR ARTUR VASCONCELOS, PROFESSOR PIRES GAYOSO, SÃO LUIS E GABRIEL FERREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H45 ÀS 12H
ONDE: SÃO LUIS DO PIAUÍ, BAIRRO VILA NOVA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H
ONDE: BURITI DOS LOPES, ZONA URBANA RUAS JOAQUIM CAMILO, NEMESIO CAMARA, RAIMUNDO NONATO GOMES, RAIMUNDO ANGELO, FREDERIDO INACIO, JOSÉ F. DA ROCHA, ZEZITA SAMPAIO, LUIZ GONZAGA DA CRUZ, RAIMUNDO NONATO ROCHA, DEMERVAL C. BRANCO, MARIANO LUCAS, MARIA DA GLÓRIA, PROFESSORA MARIA DA GLÓRIA, JOSÉ LEITE CARVALHO, JOAQUIM SANTOS, PROJETADA 01, JOSÉ A. DA ROCHA, INACIO PORTELA, JOSUE LUCAS LEOODIDO E CAMPO REDONDO. CONJUNTO COHAB. TRAVESSAS FRANCISCO B. DOS SANTOS, JOAQUIM CAMILO, LUIZ DIAS CANDEIRA, MARANHÃO, MARIANO LUCAS, FELIPE NERES, RAIMUNDO NONATO GOMES. CHAPADA DOS FERNANDES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 18/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: PICOS, BAIRRO MORRO DA MANCAMBIRA. RUA NOSSA SENHORA APARECIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H15 ÀS 17H15
ONDE: PORTO ALEGRE DO PIAUÍ, CENTRO. AVENIDA PRINCIPAL, POVOADO TABULEIRO, RUA DAS ALMAS, POVOADO BUQUEIRÃOZINHO, CABEÇA DO BREJO, CANA BRAVA, CARREIRO, COCAL, CURRAL VELHO, FAZENDA CERRADO, FAZENDA SANTA HELENA, GROTA FUNDA, GROTA VERMELHA, LOCALIDADE BRAVAS E LOCALIDADE SALINAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PIRACURUCA, ZONA RURAL. LOCALIDADES ALECRIM, BAIXA VERDE, BAIXÃO, BAIXÃO DA FURNA, BANANEIRA, BARRO, CAPIVARA, CANTO DO BURRO, BURITIZINHO, CARNAUBA DE FORQUILHA, CARNAUBAL, CAVALO VELHO, CARRASCO CASA NOVA, CHAPADA, CUMBE, CHORADOR, CIPO VELHO, COIVARAS, CURRAL VELHO, JACARAI VELHO, LAGOA, BARREIRA BRANCA, LAZÃO VELHO, LAGOA DE DENTRO, LAGOA DO BARRO, JACARÉ DE BAIXO, MANDACARU, MOCOZAL, POÇO D’ÁGUA, MOENDA DE ENGENHO, POÇOS, PÉ DO MORRO, POVOADO JACAREI DE BAIXO, SANTA ROSA, SALTO DE PEDRA, ROSARIO DE CIMA, VALENTIM, SÃO GONCALO, SUSSUARANA, TABULEIRINHO, VIRICIO, VARZINHA, VARJOTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA PARAOBEBAS, RUAS TRÊS RIOS, VITORIA DA CONQUISTA, PIRENOPOLIS, VISTA ALEGRE, OLINDINA, VOLTA REDONDA, UGO BASTOS E PARAIPABA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H
ONDE: OEIRAS, BAIRRO RODAGEM DE PICOS. AVENIDA DUQUE DE CAXIAS, AVENIDA TRANSAMAZONICA, BR 230, LOCALIDADE CONTENTAMENTO, RUA PROJETADA, RUA EVARISTA SOUSA E RUA WALBWE MENDES REIS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H30
ONDE: PICOS, BAIRRO IPUEIRAS. RUA BEIRA RIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 17/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H50 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. CONJUNTO IPASE SUL, RUAS DESEMBARGADOR MOTA, ESPERANTO, JOEL DA CUNHA MENDES, MAJOR OSMAR FELIX, PROFESSOR BENEDITO LEMOS E PROFESSORA ZEFINHA FERRAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H15 ÀS 16H15
ONDE: BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, ZONA RURAL. LOCALIDADES TRAQUEIRA, VÃO DO PARACATI, PINAS E POÇOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO CRISTOVÃO. AVENIDA JOÃO XXIII, AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY, CONJUNTO MALOCA, RUAS BRENO PINHEIRO, DEPUTADO VENCESLAU SAMPAIO, OSCAR GIL C. BRANCO, PROFESSOR MARIO BAPTISTA, VEREADOR EDMUNDO G. OLIVEIRA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H05 ÀS 10H35
ONDE: PIRIPIRI, CENTRO. RUAS DR. PADUA MENDES, DR. ANTENOR DE ARAÚJO FREITAS, RUA MARIANO PEIXOTO, PADRE DOMINGOS, ANTÔNIO COELHO DE A. RESENDE E PROFESSOR ANTÔNIO LOPES. AVENIDA TOMAZ REBELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H15
ONDE: TERESINA, BAIRRO TABAJARAS. RUA AMERICANA, PI 112, RUA BARRETOS E AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H45 ÀS 17H
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. POVOADO BURITI GRANDE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS ANTÔNIO CHAVES, PEDRO CONDE, PE. CIRILO CHAVES, ANTÔNIO M. DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: ISAÍAS COELHO, ZONA RURAL. RUAS SÃO FRANCISCO TENOR, CINCINATO COELHO, ZACARIAS CAMPOS, 19 DE ABRIL, TERTULIANO E MARCOS PARENTE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CONJUNTO FILADELFO FREIRE DE CASTRO. BR 343 E CONJUNTO FILADELFO FREIRE DE CASTRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H30
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. POVOADOS ALAGOINHA E ALTO DA PASSAGEM. LOCALIDADE CALDEIRÃO DO GINO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 16/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H45 ÀS 11H50
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS ZEFERINO DE ARAÚJO, TOCANTINS, SÃO PAULO, ROSA BARBOSA, RONDONIA, RAIMUNDO B. ARAÚJO, PIAUÍ, MESTRE S. FAVEIRA, MARTINHO L. SANTIAGO, JOSÉ M. SANTIAGO, JOÃO A. DE OLIVEIRA, FILOMENO MELO, BERNARDINHO CHAVES, BENEDITO AVELINO, AURELIANO C. OLIVEIRA, 14 DE MAIO E JOSÉ MARIA SANTIAGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H15
ONDE: PICOS, BAIRRO PASSAGEM DAS PEDRAS. CONJUNTO PASSAGEM DAS PEDRAS, POVOADO LAGOA DO BARRO, POVOADO SAQUIM.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H20
ONDE: BENEDITINOS, CENTRO. RUAS ANTÔNIO PERES DOS SANTOS, FLORIANO PEIXOTO, HONORIO PARENTE, LOCALIDADE MORRO BAIXO, PRAÇA DO CESARIO ALENCAR, BENJAMIN CONSTANT, DOMINGOS FELIX, HONORIO PARENTE, SIMPLICIO AGUIAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 12H
ONDE: BENEDITINOS, BAIRRO SANTO ANTÔNIO. RUAS ANTÔNIO PORTELA, AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, HONORIO PARENTE, LUIS EUGENIO DA COSTA, MATIAS OLIMPIO, 07 DE JULHO, ALOISIO RIBEIRO, ANTÔNIO PORTELA, DOMINGOS FELIX, FLORENCIO CAMPELO, FLORIANO PEIXOTO, HONORIO PARENTE, LUISE DA COSTA, SANTO ANTONIO, SÃO BENEDITO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 8H20
ONDE: SÃO RAIMUNDO NONATO, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAGOA DE FORA, PATURÍ, FEIJÃO, VEREDA DO CALDEIRÃO, LAGOINHA DO MATO OLHO D’ÁGUA, XING, BUENO AIRES, LAGOA FEIA, VEREDA DO PEDRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS DELSON DA FONSECA, MARINHO DE QUIROZ, BEJAMIN FREITAS, EMIDIO ROCHA, FELIX PACHECO, FRANCISCO DE ABREU ROCHA E PRAÇA DA BANDEIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO JOÃO. AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS, RUAS PARIS E NORONHA ALMEIDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CAMPO MAIOR, BAIRRO CIDADE NOVA. RUAS ALDA MARIA F. CASTELO BRANCO, CEL. OTAVIO MIRANDA, CONTORNO, FRANCISCA BENICIO DE MELO, LAURA ROSA DE MELO NETA, LUIZ SOBRINHO, MARCELO CASTELO BRANCO, PRAÇA BONA PRIMO, PRAÇA DAS MERCES, PRAÇA DO ROSARIO, PRAÇA SANTO ANTONIO, RUA PROJETADA 47, RUA 09, RUA AEROPORTO, RUA AMAZONAS, RUA CAMPINAS, RUA FDICKEL, RUA FORTALEZA, RUA SIGEFREDO PACHECO, RUA TOMAZ NUNES FERREIRA, TRAVESSA DO CONTORNO, VALDIR DE CARVALHO FORTES, ZITO FELIPE. AVENIDA CONTORNO, AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H35
ONDE: TERESINA, BAIRRO MORROS. RUAS PROFESSORA DINA SOARES, PROFESSORA A. PINHEIRO, BENJAMIN MARTINS, AVIADOR ROSSINI M. LUNA E ALAM RESEDA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H55 ÀS 13H
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. BAIRRO ALTO DA PASSAGEM, OSVALDO HIPOLITO FERREIRA, FRUTOSO JOAQUIM DA SILVA, POVOADO BAIXA GRANDE, LAGOA DOS CAVALOS, LOCALIDADES ALTO DA PASSAGEM, DOM EXPEDITO LOPES, POVOADO LAGOINHA. CENTRO- RUAS 13 DE MAIO, NOGUEIRA TAPETY, CONEGO CARDOSO, ROCHA NETO, SÃO JOÃO, JOSÉ PEREIRA DE MOURA, BARROS ROCHA, AVENIDA JOSÉ HONORIO SOUSA, RUA SÃO FRANCISCO, PRAÇA DO MERCADO, RUA SÃO JOSÉ, PRAÇA FRANCISCO BELO, RUAS 05 DE ABRIL, TIMOLEÃO DE BRITO, JOSUÉ BORGES LEAL. BAIRRO CODÓ, RUA SÃO JOÃO, NOGUEIRA TAPETY, JOSÉ DE MOURA PINHEIRO, PRAÇA DO MERCADO, LOCALIDADE ALTO DA PASSAGEM.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 10H20
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAGOA DOS BOIS, LAGES, SALÃOZINHO, VEREDA DO CURRAL VELHO, BAIXA DO ALAGADICINHO, BARAUNAS, RIACHO DO AUGUSTO, LAGES, ALTA VISTA, MANGA DO JATOBÁ, VIADOS, CACIMBA DE BAIXO, MANGA ALTO, RIACHINHO, ALAGOINHA, IRAJÁ, POCO CERCADO, TABULEIRO, NOVO LUGAR, MALHADA DO SACO, TANQUE MARCADO, ÁGUA SALGADA, PASSAGEM DO PAU D’ARCO, AGUIADAS, CHAPEU, LAGOA DAS 4 VACAS, RIACHO DOS BARREIROS, BARREIROS, ROÇA DO MEIO, GENTIL, PÉ DA SERRA, BAIXO DO MANGA, TANQUINHO, ILHA, CALDEIRÃO, MANINHO, RIACHO DOS MORRINHOS, FAZ NOVA MORADA, EXTREMA, CACIMBA NOVA, BAIXA DA EXTREMA, LAGOADO, VALVERDE, CAJUEIRO, MINAÇÃO, ANGICAL, BARRA DO MARINHO, SÍTIO MACHICHEIRO, BARRA DO URICURI, MALHADA DO SACO, MARIM, RIACHO DA CARNAIBA, MATA DO JUAZEIRO, CANTINHO, FAZENDA CHAPEU, SÍTIO, ANJICO, BOCA DA FURNA, AFEIÇÃO, FEIÇÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H30
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AVENIDA NECO TEIXEIRA, JOSÉ MIGUEL, LOCALIDADES COCALIM, SÃO JOSÉ, PRAÇA COELHO RODRIGUES, PRAÇA JOSÉ LOPES, RUA ABDIAS NEVES, RUA ANTONIO C. SOARES, RUA CASTRO ALVES, RUA HUM, RUA JOÃO RIBEIRO, RUA MERCEDES RUBINS, RUA RIBEIRO GONÇALVES, RUA SÃO JOSÉ, RUA SÃO PEDRO, RUA VEREADOR ABEL PEREIRA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: ASSUNÇÃO DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES LAJEIRO BRANCO, COROATA E ALTA VISTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 15/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 12H
ONDE: SÃO JOÃO DA CANABRAVA, ZONA RURAL. POVOADOS CACO DO POTE, SÍTIO VELHO, SERRA DA CURVA E SERRA DA CHAPADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H40 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CERAMICA CIL. RUAS SÃO JOÃO, SAMARIA, QUINTA DO SOL, PATRULHA, PARACURU, MONTECARLO, FELIZ, DOM SEVERINO, CARAMBOLA, CAMPOS ELISEOS, BELO JARDIM, BARUERI E ANDRELANDIA, PI 130.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO SÃO SEBASTIÃO. ARAGUAIA, RUAS AUREA ELIZA PEREIRA, DINALVA OLIVEIRA, ELENIRA RESENDE, JOSÉ HUMBERTO BRONCA, MARIA LUCIA PETTIT E PARTICULAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H
ONDE: ÁGUA BRANCA, CENTRO. AVENIDAS BOA ESPERANÇA, FELÍX PACHECO, GETULIO VARGAS, JOÃO FERREIRA E JOSÉ MIGUEL. LAURINDO COSTA. LOCALIDADES BARREIROS, BOA ESPERANÇA E SAMBAIBA. MERCADO PÚBLICO BOX – NECO TEXEIRA. PRAÇAS DA IGREJA E MERCADO. POVOADO SANTO ANTÔNIO. RUAS ADALBERTO SANTANA, ANÍSIO DE ABREU, ANTÔNIO C. SOARES, DO MERCADO, EURIPEDES DE AGUIAR, FLORIANO SIQUEIRA, JOÃO P. VASCONCELOS, LAURINDO COSTA, LUIZA P. VASCONCELOS, SÃO BENEDITO, SÃO PEDRO, TUPINAMBA PORTELA, VERAS DE HOLANDA, VIRGILIO F. SOARES E TRAVESSA J, B. MACEDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H10 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO BELA VISTA. CONJUNTO BELA VISTA E RUA IRMA ALZIRA CARVALHO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H ÀS 8H35
ONDE: CANTO DO BURITI, CENTRO. RUAS FLORIANO PEIXOTO, 13 DE MAIO, VESPASIANO, DUQUE DE CAXIAS, JOÃO PIRES, PARNAÍBA, MANOEL ESTEVÃO GUEDES, ROGÉRIO NUNES. PRAÇA SANTANA E AVENIDA GETÚLIO VARGAS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: MARCOLÂNDIA, ZONA RURAL. SERRA DA MARCOLÂNDIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 10H
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. LOCALIDADES MALHADA DO SACO E TABULEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: BOQUEIRÃO DO PIAUÍ, BAIRRO PEQUIZEIRO. RUAS 13 DE MAIO, GENTIL ALVES, GESIEL ALMEIDA, JOSÉ AVES DOS S. LEÃO, MANOEL CARDOSO, PROJETADA, ANA FRANCISCO LEITE, ANISIO FELIX, ANTÔNIO NAZARIO, CICERO PINTO, DA PAZ, DEZ, MARIA INACIO, NOSSA SENHORA DE FATIMA, SÃO CONRADO, Z, SANTA LUZIA E TANCREDO NEVES. TRAVESSA PRIMAVERA E AVENIDA PRIMAVERA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 14/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 13H05
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO FREI HIGINO. RUAS PROJETADA 52, CANDIDO OLIVEIRA E LUCIDIO PORTELA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H10 ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. AVENIDA LINDENBERG LEITE, RUA BENEDITO SOUZA OLIVEIRA, RUA QUATRO, VIA COLETORA SUL VINTE E QUATRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H30 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PORTAL DA ALEGRIA. RUA DR. ROBERTO CUNHA, AVENIDA UM, RUA TRÊS, AVENIDA JORNALISTA LINDENBERG LEITE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SOTURNO, BR 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H15 ÀS 12H15
ONDE: SÃO JOSÉ DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO ATALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. LOCALIDADE SANTA TERESA, BR 230, FAZENDA ONÇA, POVOADO SANTA TERESA, POVOADO ONÇA, POVOADO VARZEA GRANDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 13/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: SIMPLÍCIO MENDES, CENTRO. RUAS ARNALDO FERREIRA DE ARAÚJO, MATIAS GOMES E CARVALHO, PROFESSOR JOSÉ ALANASIO E CRISPNIANO CARVALHO DE ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 11/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H40
ONDE: TERESINA, BAIRRO CERAMICA CIL. RUAS SÃO JOÃO EVANGELISTA, SAMARIA, QUINTA DO SOL, PATRULHA, PARACURU, MONTECARLO, FELIZ, DOM SEVERINO, CARAMBOLA, CAMPOS ELISEOS, BELO JARDIM, BARUEIRI E ANDRELÂNDIA, PI 130.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. RUAS TRÊS RIOS, VITORIA DA CONQUISTA, PIRENOPOLIS, VISTA ALEGRE, OLINDINA, VOLTA REDONDA, HUGO BASTOS E PARAIPABA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 10/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H50 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO MONTE CASTELO. CONJUNTO IPASE SUL, RUAS DESEMBARGADOR MOTA, ESPERANTO, JOEL DA CUNHA MENDES, MAJOR OSMAR FELIX, PROFESSOR BENEDITO LEMOS E PROFESSOR ZEFINHA FERRAZ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 13H30
ONDE: COCAL, ZONA RURAL. CONJUNTO PADRE EVERARDO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: JACOBINA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES MINADOR, BARRA DA ESPERANÇA, ÁGUA SUJA, POÇO DA VOLTA E LAGOINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H15 ÀS 17H
ONDE: ITAUEIRA, CENTRO. RUAS ECA AVELINO, QUIRINO AVELINO E ANTÔNIO JOSÉ SARAIVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO CEARÁ. RUAS CEARÁ, EQUADOR, AMADEU LOPES E 1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: LAGOA DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADES ANAJAS, EUCALIPTO E CALENGO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: ANGICAL DO PIAUÍ, BAIRRO MONTEVIDEO. RUAS NASCIMENTO, JOÃO SIQUEIRA PAZ, AGNELO FERREIRA E AGUSTINHO BARBOSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 10H25
ONDE: PEDRO II, CENTRO. AVENIDA CEL. CORDEIRO, RUAS AGOSTINHO PINHEIRO, SOTERO N. LIMA, TERTULIANO B. FILHO, PEDRO II, VALDEMAR MARTINS, DOMINGOS R. DE SOUSA, MONSENHOR UCHOA, JACO UCHOA, EPIFANIO, GETIRANA E SORIANO PEDRO DE SOUSA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H
ONDE: FLORIANO, BAIRRO CAJUEIRO II. RUAS FRANCISCO RODRIGUES DA MASSA, FRANCELINDA DIAS, FRANCISCO DAS CHAGAS CAETANO, JOSÉ DE SIQUEIRA MADEIRA, NOSSA SENHORA APARECIDA, PETRONIO PORTELA, SÃO FRANCISCO, SANTO ANTÔNIO E PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 09/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO VERDE CAP. AVENIDA JOSÉ SOARES E ESTRADA PARA USINA SANTANA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 11H45
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXÃO DO JUNCO, ANGICAL, BARRA, BARRA DO ZÉ PEDRO, LAGOA DO HONORIO, BARRA DOS ANTÃO E TANQUE VERDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H25
ONDE: CASTELO DO PIAUÍ, BAIRRO COHAB. CONJUNTO COHAB, RUAS PEDRO II, 15 DE NOVEMBRO, TIRADENTES, BARÇO DO RIO BRANCO E TIRADENTES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 10H40
ONDE: JOSÉ DE FREITAS, ZONA RURAL. LOCALIDADES GRACIOSA, LEMBRADA, CAIÇARA, MADEIRA CORTADA, ESPERANÇA, MARCOS E PAU D’ARCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H30 ÀS 12H30
ONDE: DEMERVAL LOBÃO, ZONA RURAL. LOCALIDADES CABEÇA DE ONÇA, BARRA DA GAMELEIRA, BAIXA DO GONÇALO, LAGOA DANTAS E CACHOEIRA. AVENIDA SEN. AREA LEÃO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: URUÇUÍ, BAIRRO PORTAL DO CERRADO. RUA PROGRESSO, RODOVIA PI 247 E LOTEAMENTO CAMPO BELO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO DE FÁTIMA. AVENIDAS CELSO PINHEIRO E JOCKEY CLUB, RUAS AUREA FREIRE, MANOEL NOGUEIRA LIMA, MIGUEL ARCOVERDE E NAPOLEÃO LIMA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE IDEAL. RENASCENÇA I, RUA ESTANDARTE, CONJUNTO RENASCENÇA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H50 ÀS 12H50
ONDE: ÁGUA BRANCA, BAIRRO SANTA LUZIA. CONJUNTO SANTA LUZIA, JOÃO INACIO MONTEIRO, LUIZ DO JO, MAJOR APRIJIO LOPES, RUAS ANISIO DE ABREU, HUM, PROJETADA, RESIDENCIAL SOARES E TRAVESSA FELIX PACHECO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO SATÉLITE. AVENIDA ZEQUINHA FREIRE, RUAS FRANCISCO BRITO DE SOUSA, ASTRO E ZEZITO BOAVISTA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO URUGUAI. AVENIDAS ODILON ARAÚJO E ZEQUINHA FREIRE, BR 343, RUAS DEPUTADO AFONSO GIL, ARAGUAINA E LOURENÇO FIGUEIREDO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 08/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: MATIAS OLÍMPIO, CENTRO. RUAS MOISES PERCY, DOINGO ALVES, LANDRI SALES E PETRONIO ROCHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H20 ÀS 11H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS JOÃO FELINTO, DA CHESF, SANTO ANTÕNIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA E POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H
ONDE: SÃO MIGUEL DO FIDALGO, ZONA RURAL. LOCALIDADE BANCO DE AREIA-PI 241, RUA RAIMINDO JOSÉ DIAS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 12H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO TODOS OS SANTOS. RUAS JOÃO FELINTO, DA CHESF, SANTO ANTÕNIO PADUA, ESTHER MOREL, SANTA LUZIA E POVOADO TODOS OS SANTOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H25
ONDE: BRASILEIRA, ZONA URBANA.  AVENIDA CÂNDIDO MENDES, RUAS ANTÔNIO MENDES DE MENESES, CANUTO JOSÉ DE SOUSA, JOSÉ UBIRAJARA BARROS AGUIAR, DEOCLECIO MENDES, EMIDIO ALVES, FREI FRANCISCO, GIL MENESES, JOÃO SIQUEIRA, PROJETADA, QUEIROZ GALVÃO, RAIMUNDO CROATA, SANTA VITORIA, SÃO FRANCISCO, SÃO PEDRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: TERESINA, BAIRRO CIDADE INDUSTRIAL. RUAS MARIA MIRTO DE SÁ, RONDONIA, PEDRO VIANE E AVENIDA POTY VELHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO RECANTO DAS PALMEIRAS. RUAS WENER ABREU, MARECHAL DELSON FONSECA, JORNALISTA ARMANDO BASTOS E PROFESSOR DOMICIO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H35
ONDE: CABECEIRAS DO PIAUÍ, ZONA RURAL. LOCALIDADE JACARÉ.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, ZONA RURAL. SITIO CUIA VARGINHA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 07/04/2020 – TERÇA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: PICOS, BAIRRO MORADA DO SOL. AVENIDA DEPUTADA FRANCISCA TRINDADE E RUAS ELISEU NUNES, SÃO JORGE, VEREADOR FRANCISCO ANTÔNIO DA LUZ, CASSIMIRO MARTINS E RAIMUNDO PAULINO DA SILVA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H30
ONDE: TODA CIDADE DE SÃO MIGUEL DO TAPUIO. FAZENDA LAGOA DO JUNCO, LOCALIDADES SACO DO JUAZEIRO, CANASTRO, IMBURANA, RIACHO DOS PEREIRAS, PALMEIRA, PALMEIRA DE BAIXO, CACIMBA NOVA I E II, MATO GROSSO, ESCURO, VARGINHA, CAJUEIRO, TAMBORIM, BAIXA VERDE, BREJO DE CIMA E BREJO DOS MARIANOS.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 10H ÀS 11H30
ONDE: SÃO MIGUEL DO TAPUIO, ZONA RURAL. LOCALIDADES CURRALINHO, BOM JARDIM, MANCAMBIRA, MANCAMBIRA DE CIMA, NOVO SÃO JOSÉ, SALGADO, AROEIRA, PALMEIRA, QUEBRA MACHADO, SÍTIO NOVO, MANGABEIRA, TINGUIS, SANHARO, CUMBRE DE BAIXO, LAGOA FRIA E CURRAL VELHO.

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H25 ÀS 17H10
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. CONJUNTO TERESINA SUL – QUADRAS 01, N1, P1, O1, F2, V1, U1, T1, D.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 14H05 ÀS 17H30
ONDE: TERESINA, ZONA RURAL. LOCALIDADE SATURNO, BR 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H35
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXA DO LIMOEIRO, MINADOR, MORRO DO OURO, LAGOA DO MATO, BAIXÃO DOS MOISÉS, BOA SORTE E TAMBURI.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 06/04/2020 – SEGUNDA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 13H
ONDE: CAJUEIRO DA PRAIA, ZONA RURAL. ACESSO PARA BARRA GRANDE, 5 KM ANTES DA ENTRADA DA CIDADE.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CARACOL, ZOA RURAL. LOCALIDADES ANGICAL, BARRA, BARRA DO ZÉ PEDRO, LAGOA DO ONORIO, BARRA DOS ANTÃO E TANQUE VERDE.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO REI VELOSO. RUAS IZAURA SANTES, E, ALZIRA GUILHERMINA NEVES, RAMIRO SANTOS, JOSÉ MEDEIROS DE ALBUQUERQUE, PROFESSOR JOÃO CAMPOS, ANTÔNIO GUTEMBERG E OSIA CORREIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 9H ÀS 12H30
ONDE: TERESINA, BAIRRO LOURIVAL PARENTE. RUAS MIGUEL COUTO, PROFESSOR DINIZ E 15 DE NOVEMBRO.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 13H30 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO, CENTRO. RUAS AREOLINO DE ABREU, CLEMENTINO RIBEIRO, AMARANTE E JOSÉ GUIMARÃES.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 04/04/2020 – SÁBADO
HORÁRIO: 8H20 ÀS 12H50
ONDE: TERESINA, BAIRRO VALE QUEM TEM. AVENIDA NICANOR BARRETO, RUAS PEDRALVA, CALDAS, ELDORADO DO LESTE, NOVA ERA, BUCAREST E GALGARY.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H20 ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO PIÇARRA. AVENIDA SÃO RAIMUNDO, RUA DOS AFLITOS, ÁLVARO PIRES E AVENIDA ODILON ARAÚJO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H05
ONDE: AGRICOLÂNDIA, CENTRO. AVENIDAS HUGO NAPOLEÃO, CASSIMIRO BARRADAS, PRAÇA DO MERCADO, RUAS RAIMUNDO PINGALHO, PEDRO LEAL, SÃO VICENTE E DEPUTADO FRANCISCO J. CARVALHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 16H30
ONDE: PAJEÚ DO PIAUÍ, ZONA URBANA. RUAS DOMINGOS GONZAGA, CANDIDO CABEDO, FELIX PARAGUAI, IZAURA ALMEIDA, JESUINO S. RODRIGUES, MODESTO A. PIAULINO, PAULO VIEIRA, SEBASTIÃO PEREIRA E PRAÇA DO MERCADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H40 ÀS 17H25
ONDE: AGRICOLÂNDIA, CENTRO. PRAÇA DO MERCADO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H45 ÀS 13H45
ONDE: PARNAÍBA, BAIRRO CEARÁ. RUAS CEARÁ, EQUADOR, AMADEU LOPES E 1.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H30
ONDE: VÁRZEA GRANDE, ZONA RURAL. LOCALIDADES COITE, ALMAS, PIMENTEIRA, VEREDA GRANDE, NOVO SALOBRE E RETIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H30
ONDE: PEDRO II, ZONA RURAL. LOCALIDADES SANTA FÉ, CHAPADA E RUA PROJETADA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 03/04/2020 – SEXTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 9H10
ONDE: SÃO JOSÉ DO DIVINO, ZONA RURAL. LOCALIDADES TRANSUAL E PINGA TRANSUAL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H25
ONDE: TERESINA, BAIRRO NOIVOS. RUAS PEDRO CONDE, ANTÔNIO CHAVES, PE. CIRILO CHAVES, MIGUEL ARCOVERDE E AVENIDA BRASIL.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ANGELIM. QUADRAS 01, N1, P1, O1, M1, F2, V1, U1, T1, D.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H ÀS 11H
ONDE: ALEGRETE DO PIAUÍ, ZONA RURAL. POVOADO POCINHO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 12H30
ONDE: OEIRAS, BAIRRO ROSÁRIO. AVENIDA BRIGADEIRO MANOEL CLEMENTINO, RUAS BENJAMIN CONSTANT, ELIZEU BARROSO, CHILDERICO A. FREITAS, DA BICA, PAULO DE TARSO, JOÃO PAULO II E ZACARIAS GOES. TRAVESSAS SEBASTIÃO TAPETY E SANTA LUZIA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 10H20
ONDE: RIBEIRO GONÇALVES, ZONA RURAL. LOCALIDADES CORRENTE, POVOADO BREJO SECA, POVOADO RIACHINHO HONORATO, SÃO BENTO, VÃO DO ENGENHO, POVOADO BARRA DA ESTIVA, FAZENDA SANTA HELENA, POVOADO MATO SECO, POVOADO PRATA E POVOADO BOLOTA.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES BAIXÃO DOS MOISÉS E BAIXA DO LIMOEIRO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H45 ÀS 10H35
ONDE: JAICÓS, ZONA RURAL. LOCALIDADES SERROTA II, LAGOA DO SABINO, BARREIROS, SERROTA I, PAU DO INCHUIR, PAU DO EXUIR, CHAPADA DO BARRETO E POVOADO ESQUISITO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 02/04/2020 – QUINTA-FEIRA
HORÁRIO: 7H40 ÀS 9H50
ONDE: ACAUÃ, ZONA RURAL. POÇO DOS DANTAS, FAZENDA BARRA DOS CAMPOS.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 14H ÀS 17H45
ONDE: TERESINA, BAIRRO ZOOBOTÂNICO. AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY E RUA NOVA IGUAÇU.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 13H20 ÀS 17H20
ONDE: FLORIANO. CONJUNTO FILADELFO FREIRE DE CASTRO E BR 343.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H ÀS 12H
ONDE: CARACOL, ZONA RURAL. LOCALIDADES ANGICAL, BARRA, BARRA DO ZÉ PEDRO, LAGOA DO HONORIO, BARRA DOS ANTÃO, TANQUE VERDE E BAIXÃO DO JUNCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H30 ÀS 11H10
ONDE: DOM EXPEDITO LOPES, ZONA RURAL. BAIRRO ALTO DA BOA VISTA, LOCALIDADES SERRA DO BALIZA, ZÉ BELO, CALDEIRÃO DA ONÇA, FAVA PRETA, BATINGA E JANCARADA DO OCO.
MOTIVO: EXPANSÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 9H30 ÀS 11H30
ONDE: LUÍS CORREIA, ZONA RURAL. AVENIDA DE LIGAÇÃO DAS PRAIAS DE MACAPÁ E MARAMAR.
MOTIVO: MANUTENÇÃO DA REDE ELÉTRICA LOCAL

DATA: 01/04/2020 – QUARTA-FEIRA
HORÁRIO: 8H20 ÀS 9H20
ONDE: TERESINA, BAIRRO PARQUE PIAUÍ. AVENIDA MARECHAL JUAREZ TÁVORA.
MOTIVO: MANUTENÇÃO NA REDE ELÉTRICA LOCAL

 

Meses Anteriores

Manutenção Programada- Março de 2020

Manutenção Programada- Fevereiro de 2020

Manutenção Programada- Janeiro de 2020

Manutenção Programada- Dezembro 2019

Manutenção Programada- Novembro de 2019

Manutenção Programada- Outubro/2019

Manutenção Programada- Setembro/2019

Manutenção Programada- Agosto/2019

Manutenção Programada- Julho/2019

Manutenção Programada- Junho/2019

Manutenção Programada- Maio/2019

Manutenção Programada- Abril/2019

Manutenção Programada- Março/2019

Manutenção Programada- Fevereiro/2019

Manutenção Programada- Janeiro/2018

Manutenção Programada- Dezembro/2017

Compartilhe:
Home | Equatorial Piaui